Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 3 Все<123
Пользователь Сообщение: Гороскоп        (Тема#6111)
Moryachok[VBIOS] 
VBIOS.com
Moryachok[VBIOS]
Возраст: 52
: под парусом мечты
С нами с 23.02.01
Посты: 1797
30.09.05 00:24 [Re: Zемфира] Poland #92812
Сонычко )) я то же про себя такого прочитал совпадает тока плохое ты единственная и неповторимая а гороскоп эт так...ну есть где-то местами но даже тех гороскопов как минимум три еще + имя еще плюс нумерология надоели они все не хочу быть похожим на гороскоп и не буду
Odessitka 
весёлая тётка
Odessitka
Возраст: 52
: Odessa,Ukraine
С нами с 22.10.03
Посты: 3632
30.09.05 09:23 [Re: Moryachok[VBIOS]] Ukraine #92813
"Ну есть где-то местами.."

Вот именно, местами..только вот какими?..
Zlyuka 
newbie
Zlyuka
Возраст: 39
: г. Мариуполь
С нами с 03.05.05
Посты: 30
30.09.05 11:04 [Re: Odessitka] Ukraine #92814
Можно Ксюша
Zlyuka 
newbie
Zlyuka
Возраст: 39
: г. Мариуполь
С нами с 03.05.05
Посты: 30
30.09.05 11:06 [Re: Odessitka] Ukraine #92815
ЖЕНЩИНА - БЛИЗНЕЦЫ (21 мая - 20 июня)
Прежде чем искать себе партнера, женщине - Близнецам неплохо было бы найти саму себя. Природа наделила ее очень живым умом, быстротой реакции, эмоциональной подвижностью. Она живут на высоких скоростях: настроения, мысли, желания меняются каждые 5 минут, в голове могут возникать сразу несколько планов. Простому смертному трудно за ней угнаться. Ей гораздо легче понять другого человека, чем самое себя. Такой характер ведет к тому, что сегодня ей может не нравиться то, что нравилось еще вчера. В такой психологической подвижности есть и свои преимущества: она может легко и быстро приспособиться к любому партнеру и любым обстоятельствам. И все таки не с любым партнером она может быть счастлива. Ей противопоказан партнер с малоподвижным умом, узкими интеллектуальными интересами или слишком ревнивый. В любом случае ее союз будет счастливее, если у нее есть с партнером общие интеллектуальные или профессиональные интересы.
В ранней юности женщина - Близнецы абсолютно непредсказуема и любовь для нее - только игра. Но чем старше она становится, тем интереснее с ней общаться.
С женщиной - Близнецами очень легко и просто общаться. Она живой, интересный собеседник, способный рассмешить вас и поднять настроение остроумной шуткой. Она сентиментальна и романтична, обаятельна и умна. Никто не может соперничать с ней по изобретательности в любви.
Эти женщины способны обвести вокруг пальца и умеют заставить раскошелиться партнера. Обычно они веселые, темпераментные, жизнерадостные, контакты с ними приносят достаточно пикантности. Статистика показывает, что каждая третья женщина - Близнецы разведена, некоторые - дважды, многие - трижды и, разумеется, безвинно.
В 30 лет эта женщина уже имеет изрядный опыт, неоднократно участвовала в бракоразводном процессе. Ее нужно брать умом, остроумием, она любит блестящие идеи, остроумные диалоги. Ворчливые нудные мужчины наводят на нее ужас. Как все Близнецы, в контактах она хочет испытывать внешнее и внутреннее волнение.
Ее голова так полна идей, а сердце - надежд, что, пожалуй, без помощи компьютера в ней не разберешься. Впрочем, быть может, ей нужен вовсе не компьютер, а просто тот, кто мог бы столь же быстро бежать рядом с ней, перебрасываясь на ходу мыслями, словно шариками для пинг-понга. Если вы принадлежите к такому типу мужчин, держите ее крепко за руку и не отпускайте. Вы нужны ей не меньше, чем она вам.
Чтобы быть уверенным, что женщина - Близнецы не увлеклась кем-то другим, вам постоянно нужно находиться рядом с ней, все время напоминать о своем присутствии. Пока она не научится владеть своими эмоциями, вас ждет не одна бурная сцена. К счастью, большинство Близнецов одумываются вовремя - до того, как станет слишком поздно.
Часто тот мужчина, которого она имеет - не тот, кого ей надо, а тот, кто ей нужен - уже женат. Часто она определяет, что тот, с кем она развелась, был не так уж плох, так как третий - ничем не лучше предыдущего, но она всегда уверена, что он не последний. Спокойная жизнь не для нее. Спокойствие ее старит.
Женщина - Близнецы - прекрасный товарищ. Она отправится с вами куда угодно - на футбольный матч и на соревнования по прыжкам в воду. Близнецам интересно все, что ново, что будоражит воображение. Ее быстрый ум способен разобраться во всех тонкостях вашей работы и даже подсказать вам одно - два решения проблем. Поэтому чаще прислушивайтесь к ее советам.
Нервная, остроумная, живет сегодняшним днем, страшно деловая. Может восторгаться или обижаться по пустякам. Ее партнер должен тщательно контролировать свои реакции. Выходит замуж обычно несколько раз. Или по крайней мере имеет несколько (крупных) романов, не говоря уже о мелких.
Тот, кто на ней женится, может не выдержать нервного напряжения. Ребенком она доводит своим любопытством, разговорчивостью и болтливостью родителей, потом учителей, затем мужа. Мужчины ее очень часто разочаровывают, поэтому она просто обречена на вечные поиски. Недостатка в мужчинах не бывает. Обычно этим женщинам крайне необходимо высказаться. Если мужчина ее плохо слушает, она начинает искать другого. Чувства мало, находчивости и ума много. Находчивость, трезвый и рассудочный ум помогают этой женщине справляться со всеми мужчинами.
Она может быть превосходной, гостеприимной хозяйкой дома и высокоинтеллектуальным собеседником, способным поддержать любой разговор: от новейших течений в области поэзии до политических событий международного значения. Но в какой-то момент все может резко измениться - она впадает в истерику и нет никаких сил ее успокоить. Так что с ней никогда не соскучишься. Она не выдерживает скучного семейства и скучной жизни. Постоянно жаждет обновления, путешествует, "выходит в свет", меняет обстановку в доме.
Женитесь на женщине - Близнецах, и вам будут гарантированы по меньшей мере, две, а иногда - три и даже четыре жены.
Жена номер один будет отвечать вашему идеалу. Даже если вашим единственным желанием будет ее безоговорочная верность и преданность (в том случае, если вам удастся завоевать ее по-настоящему). Она никогда не упрекнет вас, если вы захотите сменить работу и уехать в другой город. На новом месте она устроит ваш дом не хуже прежнего. Помимо любви к приключениям и путешествиям она обожает, когда перед ней открываются новые, неизведанные перспективы. Она с удовольствием поддержит любые ваши планы и идеи. Можете смело рассчитывать на нее и в тех случаях, когда ваше финансовое положение не очень стабильно. Она спокойно устроится на работу и будет неплохо распоряжаться даже скромными доходами.
Жена номер два озадачит вас частой сменой настроений. Она будет постоянно вас подкалывать, делать едкие замечания в надежде, что вы ответите ей тем же. Ни с того ни с сего ей может прийти в голову идея присоединиться к какой-нибудь манифестации или участвовать в митинге протеста. Она может пропадать где-то допоздна, но не вздумайте расспрашивать, где она была. Помните о ее независимом характере и с уважением относитесь к ее интересам.
Жене под номером три может осточертеть домашняя работа. И тогда целый день кровати могут стоять незастеленными, посуда - невымытой, а она будет витать в облаках или читать книгу. Вместо обеда ей ничего не стоит поставить перед вами на стол банку консервов, не потрудившись даже открыть ее. Зато вам предоставляется возможность часами беседовать с ней по душам. Она удовлетворит ваши самые утонченные эмоционально-интеллектуальные запросы. Только не вздумайте упрекать ее по поводу подгоревших котлет или невымытых полов. По ее мнению, все это ничего не значащие пустяки. Вместе с тем она с удовольствием согласится провести отдых на море и не станет нудно выспрашивать, где вы возьмете на это деньги.
Жена номер четыре будет веселой и ласковой матерью. Она обожает детей, разумеется, если они не слишком ей надоедают. Дети матери-Близнеца вырастут независимыми и самостоятельными. Возможно, они будут не очень дисциплинированны, повторяя в этом мать, зато будут обожать с ней разговаривать и поверять ей свои тайны. Мать-Близнец заинтересована в том, чтобы у детей было хорошо развито воображение и интеллект, а разные мелочи, вроде разбросанных книг и вещей, не имеют, по ее мнению, такого уж важного значения в жизни.
И, наконец, жена номер пять будет отличной хозяйкой, прекрасно знающей, как украсить дом и сервировать стол к приходу гостей. Вы можете пригласить в гости любого - от вашего начальника до мэра города - и все будут очарованы ее любезностью, радушием и внешним видом. Одеваются Близнецы со вкусом, не лишенным некоторой экстравагантности; они любят посещать театры, вернисажи и балы, причем в любом обществе будут чувствовать себя свободно. Можете мне поверить, все мужчины будут от души вам завидовать. Жена-Близнец романтична и на редкость женственна, обладает высоким интеллектом и изысканностью. Она предпочтет самолет поезду и никогда не промолчит, если можно сказать хотя бы пару слов.
Женщине-Близнецу почти не свойственна страстность. Ее мысли вечно витают где-то в облаках, она занята массой собственных дел. Но если вам удастся пробудить в ней интерес, если между вами возникнет некий сплав духовно-интеллктуально-физической близости, то считайте, что вы ее завоевали и тогда вы можете наслаждаться обществом сразу нескольких незаурядных и прекрасных женщин.
Zlyuka 
newbie
Zlyuka
Возраст: 39
: г. Мариуполь
С нами с 03.05.05
Посты: 30
30.09.05 11:08 [Re: boomer] Ukraine #92816
Заказать полную версию гороскопа - не только для женщин (всего за 5$)
Odessitka 
весёлая тётка
Odessitka
Возраст: 52
: Odessa,Ukraine
С нами с 22.10.03
Посты: 3632
30.09.05 11:16 [Re: Zlyuka] Ukraine #92817
Обалдеть!!! Прочитала и сама в себя влюбилась....заново Особенно понравилось, что Женщина-Близнец "страшно деловая" аж самой страшно стало

ЗЫ. Злюкачка, миленькая, спасибо тебе огромное
Zlyuka 
newbie
Zlyuka
Возраст: 39
: г. Мариуполь
С нами с 03.05.05
Посты: 30
30.09.05 16:49 [Re: Odessitka] Ukraine #92818
Да не за что обращайтесь еще
Мрась 
goober
Мрась
С нами с 13.09.05
Посты: 94
05.10.05 00:25 [Re: Zlyuka] Ukraine #92819
Фигня все это! Я намного хуже! И поему вы щдесь пишете только про женщин? Так не честно!
Afroditochka 
Я не веган!
Afroditochka
Возраст: 36
: vbios.com
С нами с 29.11.04
Посты: 4074
05.10.05 07:06 [Re: Мрась] Ukraine #92820
Потому что про мужчин было уже давно написано вот здесь
boomer 
капитан
boomer
Возраст: 51
: Киев
С нами с 19.06.03
Посты: 898
05.10.05 10:18 [Re: Afroditochka] Ukraine #92821
что-то он не претендует на полноту, по сравнению с этим гороскопом, который постит Злюка
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7639
06.10.05 10:46 [Re: Afroditochka] Ukraine #92822
Цитата:

про мужчин было уже давно написано



вот именно давно .
может пора пришла ещё раз
female 
ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА
С нами с 26.04.03
Посты: 9695
07.10.05 12:30 [Re: Zlyuka] Ukraine #92823
Злюка, дай ссылку, откудава ты тельца брала
witalij 
лейтенант
witalij
Возраст: 44
: Winnitsa,UA
С нами с 03.12.03
Посты: 296
07.10.05 13:04 [Re: boomer] Ukraine #92824
Блин ну капец...всё про меня...страшно дальше жить...
Prul 
VBIOS
Prul
С нами с 18.02.02
Посты: 7642
07.10.05 15:49 [Re: female] Ukraine #92825
Цитата:

Злюка, дай ссылку, откудава ты тельца брала




http://www.astrology.lv/win/divers.php?ID=4&SubID=24
female 
ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА
С нами с 26.04.03
Посты: 9695
07.10.05 16:17 [Re: Prul] Ukraine #92826
Ты злюка?
Prul 
VBIOS
Prul
С нами с 18.02.02
Посты: 7642
07.10.05 16:46 [Re: female] Ukraine #92827
ждал этого вопроса
Odessitka 
весёлая тётка
Odessitka
Возраст: 52
: Odessa,Ukraine
С нами с 22.10.03
Посты: 3632
10.10.05 09:06 [Re: Prul] Ukraine #92828
Цитата:

ждал этого вопроса




А мы ждем ответа
Prul 
VBIOS
Prul
С нами с 18.02.02
Посты: 7642
10.10.05 12:08 [Re: Odessitka] Ukraine #92829
Да, я бываю злюка, но очень редко
Шипа 
подполковник
Шипа
Возраст: 41
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
10.10.05 13:24 [Re: boomer] Russian Federation #92830
Цитата:

Телец: мелочный, занудливый, подлиза и доносчик. В жизни держит нос по ветру и выполняет все указания начальства. Актер по натуре (корчит из себя альтруиста, женщина — мученицу), а на самом деле всех презирает, считая себя в глубине души центром вселенной. Любит богатство: скопидомит скрытно и неустанно. Готов снять последнюю рубашку, но не с себя, а с ближнего своего. Эгоцентрист с садистскими наклонностями, семью терроризирует с детства и до глубокой старости, хотя внешне кажется вежливым и ласковым. Не доверяет никому, даже себе. Узурпатор всех привилегий, до которых сможет дотянуться.




что то в этом есть)))))))))))))))
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
11.10.05 08:48 [Re: Zlyuka] #92831
А мне все равно почему-то больше скорпионы нравяться....
Не подскажете почему?




ЕЕ СЕКСУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

Ребята! Впереди длинная ночь! Настройтесь. Она может начать, нашептывая возбуждающие слова вам на ухо. Один разговор о сексе приводит ее к оргазму. Именно она будет настаивать на необъятной постели с водяным матрасом, где удобно принять любое положение. Она активистка в спальне. Она сделает все, чтобы ночь запомнилась.

Она изобретательна и любит эксперименты. Как бы образованны вы ни были в области секса, кое-что вас удивит. Она хочет, чтобы вы так же наслаждались сексом, как и она, а ее наслаждение приближается к экстазу. Это самый сексуальный знак Зодиака.

Эротичная, требовательная, она хочет от партнера такой же полной отдачи любви. Она целиком руководствуется инстинктом, ни одна книга не убедит ее, что секс просто система йоговских упражнений. Она скорее ляжет в постель с плохим любовником, чем с хорошей книгой.

Ее внимание льстит мужскому самолюбию. Она не скрывает своего физического возбуждения, и это, в свою очередь, зажигает страсть партнера. Она любит заниматься любовью долго и умеет навязывать свои желания мужчинам, которые иначе были бы чересчур торопливы. Она знает, что эротика много-много больше, чем просто физический акт любви. Важны мельчайшие детали, и она дает ему понять их важность.

Вы увидите ее в весьма откровенных трусиках, с глубокими вырезами для большего соблазна и удобства. Она может также носить французские лифчики без чашечек или черный пояс для подвязок. Женщина Скорпион может внешне выглядеть как настоящая леди, но в приватной обстановке в спальне она склонна одеваться и вести себя как ищущая клиента проститутка. Если мужчина ее интересует, она будет настойчиво убеждать его и никогда не удовлетворится отрицательным ответом.

Во время сексуального акта для нее очень важен контроль за оргазмом. Она готова использовать любой способ, чтобы помочь мужчине сохранить потенцию. Я встречал многих женщин Скорпионов, предпочитающих использовать мази, снижающие чувствительность мужского органа и отдаляющие наступление оргазма.

За долгое время я встречал многих, кто пользуется искусственными членами самых разных видов. Они также любят ароматические масла для тела, смазывающие гели с приятным запахом и двенадцатидюймовые вибраторы. Она не стесняется в средствах для достижения цели, и цель ее - всегда сексуальное удовлетворение.

Если женщина Скорпион пребывает в возбуждении, то успокоить ее нелегко. Она хочет от вас большего, чем вы должны ей дать, и знает, как это получить. Ей может прийти в голову использовать искусственный член или вибратор во время акта, вставляя их в задний проход партнера. Это вы не скоро забудете!

Она очень огорчается, если вы не хотите исполнить какой-то ее замысел. Женщины этого знака хотят доминировать над партнером. Недавно я получил письмо от человека, находящегося в связи с женщиной Скорпионом. Сперва он был заинтригован ее экстравагантными идеями о занятии любовью, а потом обеспокоился. Во время их последнего свидания она появилась в тесно облегающем ее тело с головы до ног кожаном костюме и фантастических "шпильках". Она прошлась в них по обнаженной спине мужчины, заставила его целовать ее кожаный наряд, лизать его. И все это даже до того, как она разрешила ему заняться с ней любовью.

Бедняга не знал, как вырваться. Я сказал ему, что у него практически нет шансов изменить поведение его дамы и лучше всего было бы расстаться с ней. (Я знал, что он не сделает этого, поскольку родился под знаком Рыб.)

Стремление к лидерству иногда принимает лесбиянские формы даже в общении с мужчинами. За долгие годы я встречал женщин Скорпионов, которые считали, что нет ничего лучше, чем привязать к поясу искусственный член и "изнасиловать" мужчину. Одна особенно активная женщина говорила мне, что она использовала рукоятку кнута для стимуляции его заднего прохода.

В поисках более податливого партнера женщины Скорпионы проявляют склонность к лесбиянским связям. При этом женщина Скорпион, играющая активную роль, предпочитает положение, когда симулируется сношение в позиции "сзади". Сексуальная игра при этом очень напоминает бисексуальное сношение, и женщина Скорпион обычно ведет себя как мужчина, не только во время полового акта, но и во всех остальных ситуациях.

Какова бы ни была техника, женщина Скорпион предпочитает заставлять своего партнера делать то, что ей хочется, заходя значительно дальше обычного. Для нее секс всего лишь одно из проявлений отношений хозяина и раба, и Скорпион всегда должен быть хозяином.
  2 из 3 Все<123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


15873 Просмотры
Реклама
582 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 582 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.456 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 13:53
Top