Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Проблемы логов        (Тема#61156)
Shu®Mu® 
КонтрАдмирал
Shu®Mu®
Возраст: 55
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.04.04
Посты: 17999
28.03.12 08:29 Ukraine #1295978
Не знаю то ли народ уже привык багам и терпит но лично я проверил этот баг на нескольких компьютерах и разных провайдерах. Хотя периодически мне народ государства об этом говорит.
Системы ХР SR2
Браузер Хром Опера Експлорер.
Меньше всего проявляеться в Хроме, Сильнее всего в Експлорере.
Баг сильнее всего проявляеться при выборе "Маршрути караванів" в логах. Сперва я думал что при выборе большего количества больше виснет оказалось что выбор только караванов подвешивает, а если выбрать все без караванов то бага нет. Подозреваю что логи караванов перенасыщены картинками из-за этого и все виснет.
Итак опишу сам баг.
Во первых логи открываються в три этапа. Сперва появляеться пустое окно и появляеться надпись анимированная загрузка,это нормально как и все остальные окна, потом анимация загрузка зависает на некоторе время до минуты в худшем случае , в это время активности по каналу интернета не наблюдаеться и только потом появляються логи.
После чего окно логов ведет себя следующим образом. Передвинуть прокрутку можно в Хроме даже весьма живенько в Експлорере с большим трудом, а вот изменить размер окна не выходит никак или переместить его по экрану практически невозможно, нужно держать кнопку мышки продолжительное время только тогда окно начинает реагировать на перемещение.( В експлорере передвинуть не удаеться никак)
Конечно можно отключить показ Маршрутов караванов, но мне нужно мониторить этот параметр .
zoomroom 
Вечное сияние
zoomroom
: UA, Mk
С нами с 27.07.10
Посты: 3336
28.03.12 14:31 [Re: Shu®Mu®] Ukraine #1296338
В Мозилле боле-моле нормально, а вот в Опере подвешивает намертво, да. И именно по логам караванов.
кенг 
мадiратор
Возраст: 46
С нами с 13.04.11
Посты: 967
28.03.12 15:54 [Re: zoomroom] Ukraine #1296444
А Я ТО ДУМАЮ ПОЧЕМУ ТЕЛЕФОН УМИРАЕТ КАК ТОЛЬКО ЛОГТИ ОТКРОЮ ОПС СОРИ..... перепечативать уже лень()
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


722 Просмотры
517 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 517 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.275 seconds.   Total Queries: 28   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 03:56
Top