Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: Событие 1001 Windows Error Reporting        (Тема#61528)
Hippik 
новичок
С нами с 25.10.11
Посты: 17
03.04.12 16:37 [Re: SerP] Ukraine #1303411
...подскажите как?...я не фанат форумов
Din0saur 
не огурчик
Din0saur
Возраст: 45
: киев
С нами с 06.07.08
Посты: 11496
03.04.12 21:54 [Re: Hippik] Ukraine #1303733
в других играх такое наблюдается?

З.Ы. тайна черного экрана, нормальное явление для БФ3.
на предыдущим патче помогало отключение браузара во время игры
Hippik 
новичок
С нами с 25.10.11
Посты: 17
06.04.12 16:29 [Re: Din0saur] Ukraine #1306527
Вообщем сейчас возникла другая проблема....

....появляеться чёрный экран(промежуток времени от 1мин. до нескольких часов, всегда по разному), завершить процесс могу через диспетчер задач(пишет программа не отвечает)

лог

HDD стоит старый, около 5 лет использования: Samsung HD501LJ ATA Device 500 гб.
Есть мысль,что ошибка вылазит из-за него....


Отредактировано SerP 06.04.12 16:32. Причина редактирования: Причина не указана.
w0lf3k 
trollfik
С нами с 18.09.09
Посты: 5853
06.04.12 16:31 [Re: Hippik] Ukraine #1306529
Разгон убирал?
Hippik 
новичок
С нами с 25.10.11
Посты: 17
06.04.12 16:41 [Re: w0lf3k] Ukraine #1306537
нет...от предыдущей ошибки(я надеюсь, от нее избавился) помогли следующие танцы с бубном...еще раз переустановил винду(активировал), отключил вообще файл подкачки, в cmd прописал 6500 на использование памяти...не знаю конечно, на сколько целесообразными были мои действия, но старая ошибка пока не появлялась....
...а убирание разгона я все же хочу оставить для последнего танца с бубеном
SERGeant_Kulagin 
старшина
SERGeant_Kulagin
: Lvov, Ukraine
С нами с 21.12.11
Посты: 198
06.04.12 18:45 [Re: Hippik] Ukraine #1306658
Прочитал тему. Когда люди что-то советуют, стоит это делать, а не:"для последнего танца с бубном".

Для начала объясни, когда этот черный экран появляется. Ты бежишь и появляется черный экран? После смерти/перед респауном? После загрузки карты? После загрузки нового раунда на той же карте?

Откуда игру качал/устанавливал? Все через Origin?

Не запускай battlefield 3 через Google Chrome, запускай через Internet explorer. Запускай battlefield 3 в окне. Вот скрипт(под сообщением), который растянет твое окно на полный экран, будет как на полный экран, но при этом это будет оконный режим. Для комфорта. Можешь и без него играть. Его нужно вначале настроить, открывай блокнотом, там есть комментарии. И еще его нужно скомпилировать. В этом тебе поможет программа AutoHotKey.

Дальше "черный экран"?

Для начала проверь видеокарту на стабильность разными бенчмарками. Прошла тест полностью и на отлично? Установи разные старые драйвера и поэксперементируй с оконным режимом.

Если работает нормально без файла подкачки, проблема может быть с HDD. А у HDD могут быть проблемы много из-за чего. Начиная от минивибраций, заканчивая перепадами напряжения... Но это так, просто версия. Странно, что без файла подкачки пропала ошибка.

Все еще "черный экран"? Проверь hdd. Для начала chkdsk. Потом можешь проверить hdd через Vicroria, hdd scan, hdd regenerator и др. Есть набор программ в Hiren's boot cd.

Если ничего этого не помогло, иди в магазин/гарантийный сервис и требуй замены видеокарты. На время проведения гарантийного сервиса они обязаны выдать тебе новую видеокарту. Если они не выдадут тебе новую видеокарту в течении дня, они обязаны выплачивать тебе неустойку 1% за каждый день просрочки. Ты обязан написать заявление на выдачу тебе другой видеокарты. Если скажут, что у них нет товара такого(ну это бред, нету видеокарты? ололо что?), то можешь им сказать, что тебя это не волнует и напомнить им, что они обязаны связаться с производителем в течении дня и достать этот товар. У них есть специальный "фонд",/"склад" для таких случаев. В общем, если не выдадут тебе другую видеокарту, считай заработаешь долларов так 90 на них за 14 дней.

В чем вобще тут может быть проблема? Google Chrome, Видеокарта, драйвера, полноэкранный режим(в оконном может работать очень даже хорошо), вирусы, бф3, hdd...
Я думаю, что скорее всего это Google Chrome или полноэкранный режим. Ну и видяха может бракованная/плохо работает с бф3(разогнанная ведь). Врятли проблема в бф3, hdd или с вирусами...

Ну вот, собственно, и все. Может показаться кому-то бредом то что я сказал, но это ведь ПК... Так что все может быть... У меня иногда ТАКОЕ случается, что ни на какие уши не налезет


Прикрепления: _____.rar (649 B) 176 Просмотр(ы)



Отредактировано SERGeant_Kulagin 06.04.12 18:48. Причина редактирования: Причина не указана.
codex 
подполковник
codex
: Kiev,Ukraine широта:50° 2...
С нами с 24.07.03
Посты: 2217
07.04.12 13:26 [Re: SERGeant_Kulagin] Ukraine #1307249
pbsvc переустановить пробовал?
Такая проблема обычно возникает, если какой-то софт пытается прочитать недоосвобожденный или недовыделенный игрой кусок памяти.
Можно еще попробовать включить в msconfig "чистый старт" и отключить антивирус на время.

Звук при этом тоже пропадает?

  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


13013 Просмотры
Реклама
861 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 861 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.369 seconds.   Total Queries: 42   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 00:35
Top