| Пользователь |
Сообщение: Спасибо (Тема#6214) |
Dead Souja
goober

Возраст: 41
: Kiev,Ukraine
С нами с 23.04.04
Посты: 85
|
Теперь четко видно кто, за что и на сколько забанил, здорово облегчает жизнь 
Отдельное "спасибо" Jemm[VBIOS] за возможность проверить нововведение.
|
|
|
|
Аноним
|
всегда к твоим услугам (правила сервера напоминать не стоит... правда?)
|
|
|
|
Dead Souja
goober

Возраст: 41
: Kiev,Ukraine
С нами с 23.04.04
Посты: 85
|
|
стоит. по пунктам и с доказательствами. логи, демки... а голословить ненужно, базарная ругань получится.
|
|
|
|
Moryachok[VBIOS]
VBIOS.com
![Moryachok[VBIOS]](https://forums.vbios.com/fbbavatars//av-75-1422273389.jpg)
Возраст: 54
: под парусом мечты
С нами с 23.02.01
Посты: 1797
|
urw по пунктам не сюда  ЗЫ. матерился небось шо сапожник?
|
|
|
|
Mega
пепсиколовый сок

Возраст: 46
: Киев UA
С нами с 16.02.02
Посты: 5896
|
Дык а де ж ещё флеймить?
|
|
|
|
Аноним
|
Угу, дали понять что темы создавать в нужных разделах неумею и перенесли сюда А веду я себя исключительно прилично, так что насчет сапожника попрошу Бан был за, якобы, чит... вот такой я плохой оказывается но что мне понравилось так это вылезшая табличка, красивая видимо, при патче недавнем ввели.
|
|
|
|
Dead Souja
goober

Возраст: 41
: Kiev,Ukraine
С нами с 23.04.04
Посты: 85
|
|
Сорри, это я писал, паффтыкал где-то 8(
|
|
|
|
Jemm
VBIOS.com

Возраст: 51
: Киев
С нами с 15.04.02
Посты: 73
|
Кароче вы тут и без меня разобрались
|
|
|
|