я ваще это все к чему...раньше такое тока в кино показывали ) создатели голограммы утверждают, что это не архивные записи или еще что-то...это отдельно созданная иллюзия...
"По разным оценкам, иллюзия ожившего рэпера могла обойтись организаторам Коачеллы в сумму от 100 тысяч до 400 тысяч долларов. Три высококачественных изображения Тупака (в разрешении 1920х1080) проецировались на очень тонкий и легкий дисплей. Благодаря тому, что экран был изготовлен из майлара (синтетического полиэфирного волокна), его удалось спустить на сцену всего за несколько секунд.
По словам представителя корпорации Эда Улбрича, при создании копии Тупака Шакура специалисты не использовали старые видеозаписи с участием исполнителя в качестве основы для голографического образа артиста. "Это не архивные кадры. Это просто иллюзия", - заявил собеседник издания."
по-моему, это прорыв ) эту голограмму Снуп собираеца взять с собой в мировое турне теперь....блин...это ж с кем угодно можно такие концерты памяти организовывать!
cbbka самый жирный кот
Возраст: 39
С нами с 08.08.07
Посты: 1665