Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: Монеты евро 2012        (Тема#62580)
Ник.луцк 
болеющий самолетик
С нами с 19.12.10
Посты: 584
28.04.12 11:54 Ukraine #1323988
Как их заказать, можно ли заказывать в нбу, чтоб прислали посылкой ролик (50 монет) Монета номиналом 1 грн. для общего обихода.
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
28.04.12 12:04 [Re: Ник.луцк] Ukraine #1323998
Монеты стоят дороже... Ты их можешь заказать в банке, в котором обслуживаешься...
Ник.луцк 
болеющий самолетик
С нами с 19.12.10
Посты: 584
28.04.12 13:06 [Re: GAZ] Ukraine #1324026
В приват банке?
Sasch 
Печенька
Sasch
Возраст: 41
: Киев
С нами с 11.08.05
Посты: 4246
28.04.12 13:23 [Re: Ник.луцк] Ukraine #1324042
ух. надо бы в капилку... каков тираж никто не в курсе?
Hippogryph 
капитанская дочь
Hippogryph
Возраст: 42
: Харьков
С нами с 21.02.11
Посты: 4878
28.04.12 13:32 [Re: Sasch] Ukraine #1324052
это если евро накроется, то хоть монетка будет?)))
Sasch 
Печенька
Sasch
Возраст: 41
: Киев
С нами с 11.08.05
Посты: 4246
28.04.12 13:58 [Re: Hippogryph] Ukraine #1324070
у меня монетка 60 лет Победы... и ВВ... в обиходе очень мало попадались... а нынче вовсе не вижу... не то, чтоб нумизматикой страдаю. просто пусть будет
гляди на старости будет чего внукам показать )))
Ник.луцк 
болеющий самолетик
С нами с 19.12.10
Посты: 584
28.04.12 14:02 [Re: Sasch] Ukraine #1324072
Тираж пол миллиона
Ник.луцк 
болеющий самолетик
С нами с 19.12.10
Посты: 584
28.04.12 14:03 [Re: Ник.луцк] Ukraine #1324073
Расскажите подробней о заказе монет, если не секрет
Rif 

Rif
Возраст: 35
: Киев
С нами с 21.09.08
Посты: 3282
28.04.12 14:44 [Re: Ник.луцк] Ukraine #1324101
То, что на первом скрине - подделка. Их сейчас много развелось, не обращай внимания

Купить официальные монеты ты можешь в любом отделении Укрсоцбанка(больше нигде ты их не найдешь, Укрсоцбанк официально выкупил все и всех )

Монеты из нейзильбера, номинал 5 грн, комплект состоит из 5 монет: Киев, Харьков, Львов, Донецк и Финал, стоимость - 100 грн за штуку
Монеты из серебра, номинал 20 грн, комплект тот же - 5000 грн
Золотая монетка, номинал 500 грн, 0.5 кг - 400000 грн
Hippogryph 
капитанская дочь
Hippogryph
Возраст: 42
: Харьков
С нами с 21.02.11
Посты: 4878
28.04.12 14:58 [Re: Rif] Ukraine #1324111
хм.. обойдусь)))
Ник.луцк 
болеющий самолетик
С нами с 19.12.10
Посты: 584
28.04.12 15:04 [Re: Hippogryph] Ukraine #1324116
На первом скрине не подделка, номинал 1 грн, хочу купить ролик с 50 монетами. Сейчас у меня 1 монета номиналом 1 грн.


Отредактировано Стар1К 28.04.12 15:05. Причина редактирования: Причина не указана.
krumlov 
забил на халяву
krumlov
С нами с 23.10.09
Посты: 10761
28.04.12 15:15 [Re: Ник.луцк] Ukraine #1324122
  • Стар1К :
хочу купить ролик с 50 монетами

Покупай. Разрешаю.
Rif 

Rif
Возраст: 35
: Киев
С нами с 21.09.08
Посты: 3282
28.04.12 15:20 [Re: Ник.луцк] Ukraine #1324126

Цена этой монетки ровна ее номиналу, а со временем ее цена сведется к 0. Какой смысл от этой памяти?

на, почитай http://www.unicredit.com.ua/others/view/12/
http://www.unicredit.com.ua/files/Money%20EURO_2.pdf
Rif 

Rif
Возраст: 35
: Киев
С нами с 21.09.08
Посты: 3282
28.04.12 15:53 [Re: Rif] Ukraine #1324148
можно официальную ссылку, фото документа, где говорится про введение монеты ЕВРО 2012 номиналом в 1 грн в общий "обиход"?

Витяг із постанови Правління НБУ від 21.11.2011 № 417

Витяг із постанови Правління НБУ від 25.01.2012 № 22

KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 45
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
28.04.12 16:29 [Re: Sasch] Ukraine #1324170
  • Sasch :
у меня монетка 60 лет Победы... и ВВ... в обиходе очень мало попадались... а нынче вовсе не вижу... не то, чтоб нумизматикой страдаю. просто пусть будет
гляди на старости будет чего внукам показать )))

советские деньги, за редкими исключениями, почти ничего не стоят, буквально несколько гривен, если в идеальном состоянии (слишком много их выпустили ) )
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 45
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
28.04.12 16:50 [Re: KillMachine UA] Ukraine #1324179
средние цены на монеты ссср, если кому надо (цены в российских рублях)

http://4x10.ru/ceny-na-monety/
NaCl 
предатель Родины
С нами с 28.08.08
Посты: 24065
28.04.12 16:58 [Re: KillMachine UA] Ukraine #1324184
мне сегодня сдачу дали таким червонцем:
-tip- 
Пуш'гвин
-tip-
Возраст: 47
: Киев, ул.Ревуцкого
С нами с 10.09.07
Посты: 5543
28.04.12 17:09 [Re: NaCl] Ukraine #1324189
Ну хоть не купонами и то хорошо )
Ник.луцк 
болеющий самолетик
С нами с 19.12.10
Посты: 584
28.04.12 20:00 [Re: Rif] Ukraine #1324259
  • Rifster :

Цена этой монетки ровна ее номиналу, а со временем ее цена сведется к 0. Какой смысл от этой памяти?

на, почитай http://www.unicredit.com.ua/others/view/12/
http://www.unicredit.com.ua/files/Money%20EURO_2.pdf


подорвать, при мне было проданно 10 монет номиналом 1грн по 40грн
Rif 

Rif
Возраст: 35
: Киев
С нами с 21.09.08
Посты: 3282
28.04.12 20:15 [Re: Ник.луцк] Ukraine #1324267
лохи невдахы

  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


5777 Просмотры
Реклама
971 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 970 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.081 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 12:57
Top