Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Дача Ющенко!        (Тема#6262)
Ленка 
капитан
С нами с 30.06.05
Посты: 652
04.10.05 13:46 Ukraine #97214
http://kiyany.com.ua/news/2005/10/4/4111.htm
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 49
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
04.10.05 17:41 [Re: Ленка] Ukraine #97215
Если материалы местные, то "дешёвые панты"
Seasick 
стрелок
С нами с 04.08.03
Посты: 3260
04.10.05 17:43 [Re: Ленка] Ukraine #97216
А что тут такого?
Дача как дача, ничего супер-пупер.
Я видел и покруче, а это так, беседочка для покера.
hitman 
подполковник
hitman
: путешествую...
С нами с 31.08.01
Посты: 4571
04.10.05 18:05 [Re: Seasick] Ukraine #97217
всё это чёс!
ЧАЙ 
maximus
ЧАЙ
Возраст: 54
: Odessa,Ukraine
С нами с 08.11.03
Посты: 976
05.10.05 12:02 [Re: hitman] Ukraine #97218
дача как дача...
Odessitka 
весёлая тётка
Odessitka
Возраст: 55
: Odessa,Ukraine
С нами с 22.10.03
Посты: 3632
05.10.05 12:10 [Re: ЧАЙ] Ukraine #97219
Цитата:

дача как дача...




сказал "бедный" госслужащий
|*AmiTeO*| 
подполковник
|*AmiTeO*|
: Київ - місто герой!
С нами с 30.08.05
Посты: 2374
06.10.05 13:39 [Re: Ленка] Ukraine #97220
Чють по скромнее дачи строят за Кольцевой дорогой, в основном строятся сироты, детдомовские и прочие обиженные жызню люди, у которых не хватает денег чтоб купить себе какойто островок или место на луне.
zerg0™ 
майор
zerg0™
Возраст: 34
: Родом из детства...
С нами с 08.09.05
Посты: 1286
06.10.05 20:50 [Re: |*AmiTeO*|] Russian Federation #97221
та у нас "висшые":) вообще бедняги...и зарплата у них не больше 1000 грн! ...короче БОМЖЫ внатуре !
Аноним 
07.10.05 07:39 [Re: Ленка] Russian Federation #97222
Бывает и лучше.
alx 
капитан
Возраст: 51
: Украина, Ужгород
С нами с 23.01.02
Посты: 816
07.10.05 11:57 [Re: ] Ukraine #97223
Угу. С купленной горой в Карпатах.
Ленка 
капитан
С нами с 30.06.05
Посты: 652
09.10.05 15:39 [Re: ] Poland #97224
Не спорю!
prb 
майор
Возраст: 39
: Киев
С нами с 26.08.05
Посты: 1805
09.10.05 15:55 [Re: alx] Ukraine #97225
Разговоры ни к чему не приведут.
zerg0™ 
майор
zerg0™
Возраст: 34
: Родом из детства...
С нами с 08.09.05
Посты: 1286
09.10.05 16:23 [Re: prb] Russian Federation #97226
Цитата:

Разговоры ни к чему не приведут.



А никто ничего и не добиваеться!
ВетероК 
maximus
ВетероК
: Между Небом и Землей!
С нами с 25.07.05
Посты: 127
10.10.05 12:48 [Re: ЧАЙ] Ukraine #97227
єто да!Но там где она построена....Яремче красивый городок! виды которые открываются там в Бабле Хрен измериш!КРАСАТА!
GROB 
Пузырь Алькубьерре
GROB
Возраст: 48
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
10.10.05 13:44 [Re: Seasick] Ukraine #97228
Не гони - для преферанса.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


353 Просмотры
Реклама
415 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 415 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.076 seconds.   Total Queries: 62   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 18:56
Top