| Пользователь |
Сообщение: Дача Ющенко! (Тема#6262) |
Ленка
капитан
С нами с 30.06.05
Посты: 652
|
|
|
|
MetalMan
полковник

Возраст: 49
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
|
Если материалы местные, то "дешёвые панты"
|
|
|
|
Seasick
стрелок
С нами с 04.08.03
Посты: 3260
|
А что тут такого? Дача как дача, ничего супер-пупер. Я видел и покруче, а это так, беседочка для покера.
|
|
|
|
hitman
подполковник

: путешествую...
С нами с 31.08.01
Посты: 4571
|
|
|
|
ЧАЙ
maximus

Возраст: 54
: Odessa,Ukraine
С нами с 08.11.03
Посты: 976
|
|
|
|
Odessitka
весёлая тётка

Возраст: 55
: Odessa,Ukraine
С нами с 22.10.03
Посты: 3632
|
Цитата:
дача как дача...
сказал "бедный" госслужащий
|
|
|
|
|*AmiTeO*|
подполковник

: Київ - місто герой!
С нами с 30.08.05
Посты: 2374
|
Чють по скромнее дачи строят за Кольцевой дорогой, в основном строятся сироты, детдомовские и прочие обиженные жызню люди, у которых не хватает денег чтоб купить себе какойто островок или место на луне.
|
|
|
|
zerg0™
майор

Возраст: 34
: Родом из детства...
С нами с 08.09.05
Посты: 1286
|
та у нас "висшые":) вообще бедняги...и зарплата у них не больше 1000 грн! ...короче БОМЖЫ внатуре !
|
|
|
|
Аноним
|
|
|
|
alx
капитан
Возраст: 51
: Украина, Ужгород
С нами с 23.01.02
Посты: 816
|
|
Угу. С купленной горой в Карпатах.
|
|
|
|
Ленка
капитан
С нами с 30.06.05
Посты: 652
|
|
|
|
prb
майор
Возраст: 39
: Киев
С нами с 26.08.05
Посты: 1805
|
|
Разговоры ни к чему не приведут.
|
|
|
|
zerg0™
майор

Возраст: 34
: Родом из детства...
С нами с 08.09.05
Посты: 1286
|
Цитата:
Разговоры ни к чему не приведут.
А никто ничего и не добиваеться!
|
|
|
|
ВетероК
maximus

: Между Небом и Землей!
С нами с 25.07.05
Посты: 127
|
|
єто да!Но там где она построена....Яремче красивый городок! виды которые открываются там в Бабле Хрен измериш!КРАСАТА!
|
|
|
|
GROB
Пузырь Алькубьерре

Возраст: 48
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
|
Не гони - для преферанса.
|
|
|
|