Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 8 1234>» Последняя
Пользователь Сообщение: Так будет ли Евро-2012?        (Тема#62636)
Hippogryph 
капитанская дочь
Hippogryph
Возраст: 42
: Харьков
С нами с 21.02.11
Посты: 4878
01.05.12 13:41 Ukraine #1325785
  • цитата:
Глава Испанской футбольной федерации Анхель Мария Вильяр предложил руководству Союза европейских футбольных ассоциаций UEFA перенести матчи чемпионата Европы из Украины в Испанию.

Вероятность переноса матчей Евро-2012 из Украины в другую страну возникла в связи с побоями, нанесенными экс-премьер-министру Юлии Тимошенко, и обстановкой в стране после взрывов в Днепропетровске.

В Европе все чаще звучат призывы бойкотировать игры Евро-2012, которые пройдут на Украине с 8 июня по 10 июля.


вместе с тем:
  • цитата:
Накануне операционный директор Евро-2012 в UEFA Мартин Каллен исключил возможность переноса матчей, поскольку в столь короткий срок сделать это просто нереально (до старта осталось 39 дней). По его словам, если в какой-либо стране становится очевидной невозможность проведения первенства, то существует только один выход - перенос турнира на другой год.


http://korrespondent.net/euro/1345542-glava-federacii-futbola-ispanii-predlagaet-provesti-evro-2012-...

Hippogryph 
капитанская дочь
Hippogryph
Возраст: 42
: Харьков
С нами с 21.02.11
Посты: 4878
01.05.12 13:43 [Re: Hippogryph] Ukraine #1325787
  • цитата:
Полиция Германии официально заявила о готовности принять чемпионат по футболу ЕВРО-2012.
Германия усиливает давление на Украину. Не просто политический Бойкот футбольному чемпионату, а рассматривается вопрос ПЕРЕНОС в другую страну. В частности МВД Германии завило о "... готовности полиции к проведению подобного массового мероприятия, такое вполне возможно, ... в Управлении полиции под это даже соответствующие планы разработаны..."
(перевод не мой)
http://www.welt.de/politik/deutschland/article106240465/Polizei-plant-bereits-fuer-EM-Spiele-in-Deut...
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 45
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
01.05.12 13:43 [Re: Hippogryph] Ukraine #1325788
Hippogryph 
капитанская дочь
Hippogryph
Возраст: 42
: Харьков
С нами с 21.02.11
Посты: 4878
01.05.12 13:48 [Re: KillMachine UA] Ukraine #1325792


это киевский стадион или какой?

источник: http://www.facebook.com/photo.php?fbid=314251605311254&set=a.314251571977924.66719.1000017925027...

Прикрепления: 36566_314251605311254_100001792502793_695727_313411671_n.jpg (116.37 KB) 89 Просмотр(ы)

goncharovskii 
майор
goncharovskii
Возраст: 42
: Запорожье
С нами с 22.01.11
Посты: 1024
01.05.12 21:05 [Re: Hippogryph] Ukraine #1325960
Да, это киевский. Это достраивают очередную фан-зону... Еще месяц есть. Успеют. Работают видно до ночи, А может и ночью.
Kamnerez 
подполковник
Kamnerez
Возраст: 55
: U-pinsk
С нами с 07.03.09
Посты: 2821
01.05.12 23:03 [Re: goncharovskii] Russian Federation #1325998
Я лично буду бойкотировать евро2012 в связи с избиениями Тимошенко и взрывами в Днепре.
sakurasun 
wandering in the darkness
sakurasun
Возраст: 47
: планета людей
С нами с 09.02.08
Посты: 5862
02.05.12 01:32 [Re: Kamnerez] Ukraine #1326042
Да пусть сидят там.
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
02.05.12 02:31 [Re: sakurasun] Ukraine #1326058
и я буду бойкотировать евро2012, пока Тимошенке не сделают слоника
bukvaed 
лейтенант
: Екатеринбург
С нами с 02.03.12
Посты: 296
03.05.12 06:59 [Re: Tester_1] Russian Federation #1326570
Спорт – это спорт, политика – это политика. И не стоит их совмещать вместе. Не хотят ехать – ну мне вроде как все равно на них, желающих посмотреть это шоу и так хоть отбавляй.

  • цитата:
Австрия и Бельгия уже объявили: их политики не будут присутствовать на матчах чемпионата Европы по футболу на Украине. Германия, первой предложившая эту светлую мысль, пока колеблется, но скорее всего присоединится к бойкоту. Причина — жестокое обращение с Юлией Владимировной Григян: после её принудительной доставки в медицинское отделение места лишения свободы, где она начала отбывать уже назначенный семилетний срок и ожидает результатов следующего судебного рассмотрения очередного заслуженного обвинения, на её теле обнаружен синяк. Думаю, несколько десятков болельщиков, неожиданно получивших билеты, уже забронированные для европейских политиков, искренне возблагодарят Юлию Владимировну за сей нежданный подарок.
(с)
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
03.05.12 09:37 [Re: bukvaed] Ukraine #1326616
Господа бойкотировщики... А какими методами вы собираетесь бойкотировать евро 2012? Мне так, для себя, чисто поржать...
goncharovskii 
майор
goncharovskii
Возраст: 42
: Запорожье
С нами с 22.01.11
Посты: 1024
03.05.12 11:58 [Re: bukvaed] Ukraine #1326675
Австрия и Бельгия уже объявили: их политики не будут присутствовать на матчах чемпионата Европы по футболу на Украине.


А кто их тут ждал? Их сборные не играют на Евро! Понятно, что их не будет. Меня тоже не будет на чемпионате мира в Бразилии! Буду байкотировать, из-за дорогих авиаперелетов...


Отредактировано goncharovskii 03.05.12 11:59. Причина редактирования: Причина не указана.
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 39
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
03.05.12 18:18 [Re: goncharovskii] Ukraine #1326841
http://shurkala.livejournal.com/370011.html
Kamnerez 
подполковник
Kamnerez
Возраст: 55
: U-pinsk
С нами с 07.03.09
Посты: 2821
03.05.12 22:08 [Re: Zublin] Russian Federation #1326978
Газ, погугли значение слова «бойкот». Вот так и мы. Я футбол по телеку вообще не смотрю, на игры Карпат иногда ходил поорать, а так равнодушен. Не понимаю охватившее всех восторженное настроение по поводу Евро2012, любой дворник мог сказать что будет Евро и мы заживем. Мозги народу промыли непрерывной рекламой, даже дурацких билбордов наставили. Чтобы каждый украинец почувствовал причасность к великому дерибану подготовки к чемпионату. А кто знает общую сумму затрат на подготовку? А деньги бюджетные? Финансовый вопрос не изучал, хотя тема интересная.
ЗЫ.
«Для солдата праздник, что кобыле свадьба — голова в цветах а жопа в мыле.»
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
04.05.12 11:08 [Re: Kamnerez] Ukraine #1327168
http://news.liga.net/news/sport/655274-uefa_zaveryaet_chto_matchi_evro_2012_ne_perenesut.htm

УЕФА уверяет, что матчи Евро-2012 не перенесут
Директор по коммуникациям УЕФА Александр Фуртуа подчеркивает, что через несколько десятков дней Евро-2012 пройдет в Украине и Польше
УЕФА не планирует переносить матчи финальной части Чемпионата Европы по футболу, который должен пройти в начале лета в Украине и Польше. Об этом заявил директор по коммуникациям УЕФА Александр Фуртуа.

"Ситуация в Украине порождает много вопросов. Мы задали их украинским властям и получили гарантию, что они смогут гарантировать безопасность на всех объектах, которые будут использоваться во время чемпионата", - сказал Фуртуа, передает УНИАН.

Он подчеркнул, что Евро-2012 пройдет через несколько десятков дней в Украине и Польше.

В понедельник, 30 апреля, один из директоров УЕФА Мартин Каллен в интервью немецким СМИ заявил, что УЕФА может перенести проведение Евро-2012 на другой год из-за ситуации в Украине. Напомним, в пятницу днем в центре Днепропетровска произошли четыре взрыва. Пострадали 27 человек. Прокурор Днепропетровской области возбудил уголовное дело в связи со взрывами в городе по ч.2 ст.258 Уголовного кодекса Украины (террористический акт). Эти теракты вызвали беспокойство в УЕФА и Польше в контексте проведения Евро-2012.


Кроме того, немецкие СМИ сообщали, что Канцлер Германии Ангела Меркель размышляет над "политическим бойкотом" Евро-2012 в Украине, если до начала чемпионата не будет освобождена экс-премьер Украины Юлия Тимошенко. Президент Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу также заявил, что не поедет в Украину во время проведения Евро-2012 из-за ситуации с Тимошенко. Комиссар ЕС по вопросам юстиции Вивиан Рединг объявила о том, что не поедет на церемонию открытия Евро-2012, которая состоится 8 июня.

NaCl 
предатель Родины
С нами с 28.08.08
Посты: 24065
04.05.12 12:12 [Re: Zublin] Ukraine #1327191
  • Zublin :

жестко...
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
04.05.12 13:03 [Re: Kamnerez] Ukraine #1327220
  • AfganRU :
Газ, погугли значение слова «бойкот». Вот так и мы. Я футбол по телеку вообще не смотрю, на игры Карпат иногда ходил поорать, а так равнодушен.


Бойкотуй, не бойкотуй, все одно получиш...(гол)
Всё-равно евро 2012 пройдет, несмотря на твой бойкот...
ЗЫ: я вот тоже не смотрю футбол и чо? От этого не перестал играть Челси или МЮ...
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
16.05.12 01:37 [Re: GAZ] Ukraine #1335031
http://stolichni.in.ua/gostinicy-k-evro-2012-nedostroi-i-razvalyuxi-foto-2/
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 45
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
16.05.12 04:52 [Re: 6ot in da club] Ukraine #1335051
  • 6ot in da club :

krumlov 
забил на халяву
krumlov
С нами с 23.10.09
Посты: 10761
16.05.12 08:35 [Re: KillMachine UA] Ukraine #1335075
мда...давно известное позорище
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
16.05.12 09:54 [Re: krumlov] Ukraine #1335122
Вот и надо нам было это? Неужели кто-то пойдет на стадион?
  1 из 8 1234>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


6102 Просмотры
Реклама
416 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 416 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.089 seconds.   Total Queries: 80   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 18:49
Top