Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 3 Все« Первая<123
Пользователь Сообщение: 9 мая!        (Тема#62728)
Replicator 
подполковник
Replicator
Возраст: 43
С нами с 11.09.05
Посты: 4143
06.05.12 07:29 [Re: MulexI] Ukraine #1328401
MulexI скажи честно в ПР подоплеки никакой не видишь? (серьезно)

Я подоплеки не вижу, я вижу четко выраженное программирование подрастающего поколения (так как это игра). А если взглянуть вокруг и внимательно присмотреться, в повседневной жизни найдешь не один десяток "подоплек" с запада.

информационная война


продолжается...

Отредактировано Zet_replicator 06.05.12 07:48. Причина редактирования: Причина не указана.
MulexI 
капитан
MulexI
С нами с 08.05.11
Посты: 929
06.05.12 08:21 [Re: Replicator] Russian Federation #1328409
  • Zet_replicator :
MulexI скажи честно в ПР подоплеки никакой не видишь? (серьезно)

Я подоплеки не вижу, я вижу четко выраженное программирование подрастающего поколения (так как это игра). А если взглянуть вокруг и внимательно присмотреться, в повседневной жизни найдешь не один десяток "подоплек" с запада.

информационная война


продолжается...


А, что, PR?! Война вооружения, тактики и воле случая! Неужели заскриптованный жанр необоснованного (в историческом плане) убийства Русских ... какимто образом сочетается с PR?!

Насчет программирования согласен на все 100% ...
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
06.05.12 09:45 [Re: MulexI] Ukraine #1328422
  • MulexI :

А, что, PR?! Война вооружения, тактики и воле случая! Неужели заскриптованный жанр необоснованного (в историческом плане) убийства Русских ... какимто образом сочетается с PR?!

Насчет программирования согласен на все 100% ...


Между прочим, если ты пропустил - ТАМ УБИВАЮТ РУССКИХ СОЛДАТ!1111

В тысячах игр, где убиваются(в том числе и русскими) сотнями и тысячами: афганцы, иракцы, иранцы, пакистанцы, сомалийцы, конгцы, китайцы, вьетнамцы, японцы, а иногда даже и украинцы - тишина в студии от русской аудитории.Но стоит только создать игру, где ГГ стреляет русских солдат..Это уже против правил - это уже кощунство.Стрелять русских солдат - ни-ни.Остальных - хоть миллионами.
Двойные стандарты во всей красе.Молодец.

..А учитывая альтурнативную историю, тут вообще никаких претензий быть не должно - это выдумка!Но нет!Убивать русских в играх - кощунство!1111

Я тебе скажу, что никакая игра не повлияет на мое мировоззрение с политической, социальной, и тем более патриотической точки зрения.Если ты нормальный, здравомыслящий человек, ты будешь основываться на своих приобретенных знаниях:услышанных исторических сводках, просмотренных передачах, прочитанной документальной исторической литературе, но млять никак не на какой то игре.
Еще раз говорю: вы свой ура-патриотизм не в то русло выливаете.Смотреть надо в другую сторону и развивать самих себя, а не хай поднимать из за виртуала.
А вот когда русских солдат начнут стрелять уже в реале, а не в виртуале, вот тогда будет уже плохо..но слишком поздно.
Так, что делайте выводы, пока есть время, и чем их делать.
Тема исключительно для флэйма, посему закрываю.
  3 из 3 Все« Первая<123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2885 Просмотры
Реклама
541 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 541 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.155 seconds.   Total Queries: 28   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 00:07
Top