Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  10 из 10 « Первая<78910
Пользователь Сообщение: Ваши фэйлы и другое интересное [истории]        (Тема#63092)
Alex_Prime 
старшина
Alex_Prime
Возраст: 49
: г. Харьков
С нами с 17.06.12
Посты: 228
06.12.12 15:17 [Re: volkkrash] Ukraine #1484681
У меня был на днях эпик фейл. Завалил на сервак DE 100000. Долго играть на нём не собирался, так, может поПВПшить и свалить. Пока лазил искал пистолет весь народ куда-то свалил, я остался практически один. Решил обзавестись оружием посерьёзней, пошёл шмонать вышки, в процессе зашёл на Зелёную гору. Там стояли на респе квадрик и УАЗ. В принципе, они были почти целые, квадру чтоб уехать нужно было только бензина залить, УАЗу одно колесо поставить. Но сначала я транспортом обзаводиться не думал, лень было запчасти искать, побёг дальше. В Выборе наткнулся на трактор, в промке перед этим нашёл запчасти и канистру, думаю, лучше уж плохо ездить, чем хорошо ходить... Починил трактор, поехал на нём хеликраши искать. Намутил АС50, М4А3ССО, уже был вполне готов к отправке в Черно :), но решил поискать побольше патронов, а то вместе с винтовкой только одна обойма была.
Съездил на Скалку, а там "Урал" на респе стоит. Ну мимо него тяжело пройти, ему нужно было колесо и запчасть. Колесо у меня было, я починил его и заныкал, ну думаю, а вдруг толпу уговорю тут поиграть? Пригодиться же! Подырчал дальше. Поехал пошмонать казармы. Там меня кританул зомби и я оказываюсь в Балоте. Только стартонул заметил в промке канистру, движок и ротор. Пошёл искать топор и нашёл вертушку, жёстко посаженную прямо на рельсы, красным был движок, ротор, три стекла красные, одно жёлтое. Бля думаю, верт надо замутить полюбому! Побежал взял запчасти, поставил. Знал, что если стёкла не починить, то будет вытекать бензин. Попробовал - так и есть. Ближайшая бочка с топливом на ВПП, побёг туда. Заодно думал, там же и промки есть, может стекло намучу. Стекла не было, зато нашёл АКСУ в ангаре, стало немного проще, уже было чем от братиш отбиваться. Нашёл ещё одну канистру, только взял и тут меня через стену зомби кританул.
Камышево. Нахер! Скормился зомбям.
Солнечный. Ещё лучше! Только побежал скармливаться, как заметил, что на респе стоит "Прага"! Внешне исправная. Сел, бенз есть, всё оранжево-жёлтое, но вроде ехать можно. Наехал на кучу мусора - пробил колесо. Блиать! Побёг искать колесо, но был уже изрядно покоцан зомби, поэтому крит и смерть.
Черно. Замечательно! Побег шмонать заводы. Набрал стёкол, только побрел в сторону Балоты, как наткнулся на труп выжившего и побитый велик рядом. Отлично! Нашёл два колеса, отремонтировал, понёсся поставил на верт стёкла, поехал прошмонать свой трупак на предмет автомата и канистр. Балалаечка! Трупешник провалился в стену промки и обшмонать невозможно. Поехал искать канистры. Как назло нигде их нет! Начал лутать промку в Комарово. Налутал просто гору запчастей, но канистру удалось налутать только через полчаса где-то. Ура. Несколько рейсов от бочки и обратно, взлетел и заправился возле Зеленогорска на ферме, там где у Рамзеса заправка была
Лечу над аэро, трактора уже не видно, зато реснулся ещё один "Хьюик"! Нельзя оставлять врагам! Спрятал первый верт, побежал забрал второй, спрятал. На следующее утро поехал на велике за "Прагой". Забрал, погнал за запчастями, налутанными мною, погрузил их в "Прагу", поехал на нычку. По пути заехал в Старый Собор, набрал всякого оружия, чтоб было чем желающих вооружить. Увидел дым от хеликраша на аэро. Полез лутать. Набрался там всякого и тут прибежал зомби от ангара, крит смерть. Блиать! Какие-то зомби тут злючие, критуют нараз.
Каменка... Зашли пара человек из какого-то клана и начали летать на Ми-17. Сначала долго кружили надо мною, видимо прикалывались как я воюю с зомби топором и решали убить, или нет, потом полетели на север. Подумал "труба "Праге". Вспоминаю, что пока летал видел в Павлово автобус. Прибегаю туда - у автобуса нет двух передних колёс, остальное в ажюре. Бегу на промку, как назло одни стёкла и канистры. Нашёл колёса, побежал. Залетаю на аэто и тут мне на встречу едут мой "Урал" и "Прага". Сцуко! Полетел на нычку, вреты стоят, в палатках стерильно. Схватил один верт, хотел перепрятать. Пока летал у меня повисла игра, захожу, верта, естественно, нет. Тут слышу звук летящей вертушки. Мой последний хьюик. Вдруг обращаю внимание, что он садиться! Подбежал поближе, выглядываю из-за ёлосчки, а там... Ёкарный бабай! У этих засранцев там база! Самый конец залива Губа! Стоит куча лодок, видны несколько УАЗиков и лендроверов (при этом на Зелёной Горе и на Алтаре УАЗы стоят), мои Прага и Урал, 2 МИ-17, литтлбёрд и ряды палаток! Попищал в тимспик, но все не захотели мне помочь мстить. Я решил дождаться момента когда они вываляться и разгрохать "свою" технику, а эти сволочи либо сервак переименовали, либо выключили, что-то я его уже не нахожу.
Сорри за многабукаф, но хотелось поделиться горем. Чуваки видимо подумали, что я мапхак юзаю. Видели, что вот я с топором, потом через несколько минут на автобусе на аэро, тут же нахожу вертушки, а если у них есть мапхак, или это админы сервера были, то они меня засекли возле базы. Подозрительно типа
Asporkam 
лейтенант
Asporkam
С нами с 25.08.11
Посты: 376
04.01.13 11:47 [Re: Alex_Prime] Kazakhstan #1501440
Недавно на одном серве мои друганы позвали меня смататся в черно на вертике в больничку за пакетиками с кровякой (то у них в лагере якобы голяк полный). Я согласился встретились на ВВП и полетели в черно (события происходили на закате). В общей сложности нас собралось 4 человека и 5ый пилот.
Ну вот наконец подлетели к черно, товарищ сидящий на пулемете начал обшмаливать город с пулемета (уже дурость). Пилот десантировал нас неподалеку от стройки там парковка рядом есть широкая мы по тихому двинули и не успели мы подойти мы к воротом с парковки как на нас понеслась целая орда зомбей это был пздц. Мы отбивались минут 5 потом главарь этой шайки скомандовал отступать к стройке, мы эффектно начали вопить пилоту верта чтоб вернулся а тот дето на отшибу заправлялся. Пока пилот долетел до стройки настала уже полная потьма и он не видел де сделать посадку и тоды мы совершили 3ий самый дебильный поступок мы зашфыряли всю стройку сигнальными фаерам =\. Потронов у нас уже почти не было отстреливались уже с пестов, сначала в первые секунды как мы зашфыряли стройку сигналами зомбей стало меньше мы уже подумали *нуу всее* отбились но тут поперло такое количество это просто нереально индикатор фиксил 2000 зомбей вокруг нас слава богу вертолет сделал посадку на крыше стройки и забрал нас оттуда.
Мараль истории такова: люди ходите в крупные города пешочком и лучше с топориком))

  10 из 10 « Первая<78910
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


16997 Просмотры
Реклама
782 сейчас в онлайне
2 пользователей (EA EuRusik, KoKocHuK) и 0 скрытых, а также 780 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.272 seconds.   Total Queries: 25   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 17:21
Top