Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  5 из 10 « Первая<5678>» Последняя
Пользователь Сообщение: Ваши фэйлы и другое интересное [истории]        (Тема#63092)
Vzhiк 
лейтенант
Vzhiк
Возраст: 49
: Киев
С нами с 14.02.06
Посты: 379
04.07.12 16:29 [Re: сцобака] Ukraine #1371926
Ага ЩАЗ!!! Минимум минут 20 прошло с того момента. Так как я после того как пожрал еще 2 километра по лесу отмахал!
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
04.07.12 16:36 [Re: Vzhiк] Ukraine #1371932
Хм....
Vzhiк 
лейтенант
Vzhiк
Возраст: 49
: Киев
С нами с 14.02.06
Посты: 379
04.07.12 16:38 [Re: GAZ] Ukraine #1371934
Где-то вчера писали что база данных основного сервера может глючить. Т ак что не удивительно.
r0driges 
сержант
r0driges
Возраст: 46
С нами с 14.06.12
Посты: 104
04.07.12 16:40 [Re: GAZ] Ukraine #1371937
вчера наблюдал сервер с именем UA1 и версией 94444
думал глюк. сегодня рядом с нашим опять висит он. че за на?

опять же вчера... не я один. выхожу из игры в районе Березино, захожу снова - и где я? В ПРИГОРОДКАХ! Слава богу со всем лутом, ниче не пропало, только патроны к АС превратились в ДМР, но это мелочи.
круто так телепортнуло. да еще одного из нас кидало по побережью, правда при этом полечило поломаные кости и лут тоже не пропал
Vzhiк 
лейтенант
Vzhiк
Возраст: 49
: Киев
С нами с 14.02.06
Посты: 379
04.07.12 16:42 [Re: r0driges] Ukraine #1371939
Родригес, а че ты вчера делал на серваке без тимспика??? За своими охотился???
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
04.07.12 17:49 [Re: Vzhiк] Ukraine #1372001
  • stich :
Где-то вчера писали что база данных основного сервера может глючить. Т ак что не удивительно.

сегодня она в тоже положении
  • цитата:
HIVE Status: Intermittent Downtime may occur
InferNO 
подполковник
InferNO
: Русь
С нами с 23.01.07
Посты: 3408
04.07.12 18:33 [Re: сцобака] Ukraine #1372062
  • сцобака :
Запомни как "Отче наш", после принятия воды и еды для верности надо всегда ждать 3-5 минут перед тем как выходить, иначе с большой долей вероятности рискуешь остаться голодным и с сушняком, при этом потеряв использованные припасы.


Я как-то с горы с Энфилда по зомбям пристреливался, когда агрились — перезаходил.
Так вот заметил, что если выйти сразу после убийства зомба, то фраг не запомнится (на счётчике убитых зомбей), но если дождаться, что на кнопке "I" фраг зачтётся, то и после перезахода он будет зачтён.
Так что, я так понимаю, хотя и убрали "Time unsaved", по кол-ву фрагов можна ориентироваться когда инфа сейвится.
r0driges 
сержант
r0driges
Возраст: 46
С нами с 14.06.12
Посты: 104
04.07.12 22:00 [Re: Vzhiк] Ukraine #1372250
я забыл пароль в другой ТС, вот и бегал один.
а в нашем не было никого, написал на карте, что я в нашем ТС сижу и бегал себе потиху
CoJIdaT_ru 
новичок
С нами с 03.02.12
Посты: 12
06.07.12 23:20 [Re: Alex_Prime] Ukraine #1373994
  • Alex_Prime :
Вчера решил ворваться в игру, в фильтр забил просто UA, забыл дописать 1, вывалился список, ну я и завалился на котором был минимальный пинг. Появляюсь на побережье, около мыса Голова, с фонариком... Не понял...
Перезахожу. Опять там же. Вроде ж не убивали. Смотрю название сервака - UA RU NoCDKey бла-бла-бла! Вывалилсо, зашёл на наш - всё ОК, в Пусте с 1200 крови и автобус рядом стоит! Фух! :)


Ты просто зашел на пиратский сервер который имеет свою базу данных, так как ты не нем раньше не играл вот он и создал тебе нового персонажа. Глобальная база данных лицензионных серверов DayZ не имеет ни какого отношения к базе данных пиратских серверов.
Alex_Prime 
старшина
Alex_Prime
Возраст: 49
: г. Харьков
С нами с 17.06.12
Посты: 228
07.07.12 00:24 [Re: CoJIdaT_ru] Ukraine #1374038
  • CoJIdaT_ru :
  • Alex_Prime :
Вчера решил ворваться в игру, в фильтр забил просто UA, забыл дописать 1, вывалился список, ну я и завалился на котором был минимальный пинг. Появляюсь на побережье, около мыса Голова, с фонариком... Не понял...
Перезахожу. Опять там же. Вроде ж не убивали. Смотрю название сервака - UA RU NoCDKey бла-бла-бла! Вывалилсо, зашёл на наш - всё ОК, в Пусте с 1200 крови и автобус рядом стоит! Фух! :)


Ты просто зашел на пиратский сервер который имеет свою базу данных, так как ты не нем раньше не играл вот он и создал тебе нового персонажа. Глобальная база данных лицензионных серверов DayZ не имеет ни какого отношения к базе данных пиратских серверов.

Да это я уже понял, сразу, пока не въехал неслабо торкнуло, типа "шо, опять?!"
Replicator 
подполковник
Replicator
Возраст: 43
С нами с 11.09.05
Посты: 4143
09.07.12 05:25 [Re: Alex_Prime] Ukraine #1375189
Я появился недалеко от Черногорска. Направился в город. Методично почистил 3-4 здания. Насобирал воды и еды. Наконец то нашел топор, бинты и один шприц морфия. Вдруг слышу на улице крик. Выглядываю через окно и вижу как зомби жрет выжившего поломав ему ногу. Выживший лежит с топором по среди улицы, мне показалось без сознания. В памяти всплывает похожая обидная ситуация только в главной роли я. Пулей спускаюсь со второго этажа и бегу на улицу. Убиваю зомбака, выживший начинает шевелится пытается встать и падает, еще раз тоже самое. Я понимаю, что он совсем зеленый и не понимает, что с ним происходит. Уползает испуганный в здание на первый этаж. Впоминаю про морфий который не успел забрать, бегу за ним. По пути давят сомнения: а стоит ли отдавать неизвестному один единственный шприц морфия? ведь он может мне пригодится... Возвращаюсь к выжившему и сбрасываю перед ним шприц с морфием, он не реагирует. Забираю шприц и сбрасываю еще раз, пишу в чат. На конец то он заметил морфий и забрав его подлечил себя... пишет мне спасибо. Идем дальше вместе. Находим ПМ, винчестер, револьвер, и винтовку. Он берет ПМ и винчестер, я соответственно винтовку и револьвер. Револьвер без патронов. Агрятся зомби сваливаем на второй этаж начинается перестрелка, я стараюсь не стрелять с винтовки что бы не сбежались со всей округи. Мой друг явно нервничает, отстреливается с винчестера и бегает по второму этажу ... Мне приходится его прикрывать когда он перезаряжается. Вдруг он срывается с места и бежит в соседнюю комнату. Лестница на второй этаж: слева от лестницы я, справа - товарищ, Зомбаков сбежалось не на шутку... Я простреливаю проход (удивляюсь тому что одной пулей не получается прошить двоих зомбаков) И вновь мой друг срывается с места и выбегает в дверной проем... в этот момент я стреляю... и попадаю в него... печально. извините за столь сумбурное описание происходящего, просто действительно обидно, что так получилось.. Теперь у меня в карме на главном сервере DayZ записано убийство мирного выжившего....

Отредактировано Zet_replicator 09.07.12 05:38. Причина редактирования: Причина не указана.
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
09.07.12 09:20 [Re: Replicator] Ukraine #1375214
мораль проста и очевидна - нечего сраваться и бежать по линии огня, твой соратник сам виноват ))
Replicator 
подполковник
Replicator
Возраст: 43
С нами с 11.09.05
Посты: 4143
09.07.12 10:41 [Re: zloy_bullet] Ukraine #1375264
Дальше еще лучше...
Появился сегодня утром возле церкви в Черногорске и решил сваливать. Короче добежал я до Зуба, а так как на нашем сервере была непроглядная ночь решил зайти на +2 и почистить Зуб. Появляюсь в wilderness вот бегу уже 2 часа на Юго-Восток, еда закончилась, есть за-то 2 фляги с водой...

Через 2 с половиной часа я вышел в окрестности Сосновки. Воды одна фляга, еды нет вообще здоровья 10к и с каждой второй секундой -10.

Отредактировано Zet_replicator 09.07.12 11:28. Причина редактирования: Причина не указана.
r0driges 
сержант
r0driges
Возраст: 46
С нами с 14.06.12
Посты: 104
09.07.12 16:16 [Re: Replicator] Ukraine #1375591
зайди на NY7 Или NY8. восстановится еда-жратва.
RaMZeTC 
ефрейтор
С нами с 13.06.12
Посты: 90
09.07.12 18:16 [Re: r0driges] Russian Federation #1375687
убили 2 снайпера с баретом в Зелике. Меня и сайлона, угнали пикап.
InferNO 
подполковник
InferNO
: Русь
С нами с 23.01.07
Посты: 3408
09.07.12 18:53 [Re: RaMZeTC] Ukraine #1375718
И? Такое каждый день случается. Это называется круговорот машин на серве
RaMZeTC 
ефрейтор
С нами с 13.06.12
Посты: 90
09.07.12 21:59 [Re: InferNO] Russian Federation #1375844
жил 14 дней, сайлон приехал на пикапе и снайперы на машину сагрились
The blind sniper 
майор
The blind sniper
: из когнитивного диссонанс...
С нами с 15.03.05
Посты: 2162
09.07.12 22:04 [Re: RaMZeTC] Ukraine #1375848
  • RaMZeTC :
убили 2 снайпера с баретом в Зелике. Меня и сайлона, угнали пикап.

Пикап не угнали! Мы его охраняли часа полтора, пока не приехали и не забрали. Жалко снайпера так и не вычислили.
Я кстати нашел мот.


Отредактировано The blind sniper 09.07.12 22:05. Причина редактирования: Причина не указана.
Spik 
старшина
Spik
С нами с 17.06.11
Посты: 239
09.07.12 22:36 [Re: The blind sniper] Russian Federation #1375900
ох ладно и я напишу свою историю.
Случилось 2 недели назад.
Случилось с того что с другом разделились еще в прошлый день. Он лег спать позже, а потому перед сном пошел южнее моей позиции дабы поискать авто(Целью нашей игры было найти транспорт). Но успеха не было. На следующий день мы пошли на сервер CZO2 и тут началось интересное. Я двинулся на юг(Я был на северо-востоке от Мышкино) и тут смотрю, вижу что-то зеленое на перекрестке. Думаю неужели машина. Правда! Но подходить не решился. Стоит она прямиком посреди дороги. Обхожу её и иду под елки, жду пока друг подтянится. Объединившись, я сразуже рванул к машине(друг прикрывал с m24). Повезло не реально, машина была на ходу с почти полным баком. Инвентарь был пуст. Мы тут же рванули искать запчасти(У машины были пробиты колеса, и двиг был салатового цвета). Не найдя ничего, друг предложил облутать аэропорт по плану, он идет туда пустой, а я его подхвачу на обратном пути. Сходил он не удачно, его порвали зомби и он оказался без бинта. Он добежал до Лопатино и как я сказал его там порвали. Я рванул за ним(он вышел из игры дабы не потерять всю кровь). Условились у красного гаража и тогда я понял что разделятся плохая идея. Нашел я его, перебинтовал. Он пошел за своими вещичками, а я решил осмотреть гараж. Удача! Канистра с топливом, да и рядом цистерна. Наполнил машину, иду наполнять канистру(Уже 3-тья ходка) и тут зомби заспавнились. Неудача, зомби сломал мне ноги и я был в не выгодном положении(Друг все возился с оружием). Я кричу ему "Быстрее! Меня тут жрут эти твари!", в итоге я положил 2-их и он 3-их. Он меня перевязал и перелил кровь, затем я ему. У нас остался один пакет, я твердо решил: "Едем в больницу за медикаментами!". Условились ехать в Березино. Не далеко от Березино мимо нас пролетела Волга, парень когда нас увидел, чуть с дороги не слетел, а затем стал нам сигналить в знак прощания. В Березино не было приключений, я высадил его неподалеку, а сам схоронился в лесу. Когда он достал все что нам было нужно(А было не мало, 3 морфия, 4 пакета крови и 2 адреналина). Я подобрал его на повороте. Затем уже поехали в солнечный на факторку. Я решил что мой черед идти, быро пробежал факторку наплевав на зомби и возможных игроков. Ничего не нашел кроме лобовухи. Поехали на факторку близ Долины и тут подстава. Мне нужно было отойти на час. Я вышел там, а друг поехал на север карты(Ох сразу оно мне не понравилось). Когда я вернулся, друг оповестил о пропаже. Его нашли в лесах, чуть не пристрелили и угнали машину. Я преисполненный ненависти побежал к его координатам. Подходя к его позиции он говорил - "Будь осторожнее, вдруг они еще тут?", я не обращал внимания и смело бежал. Скоординировавшись, он зашел, я его выходил и тут мы решили убираться от туда как вдруг... Вижу на противоположной горе в деревьях наша тачка!! Друг сразу упал и говорил мне мол там может быть враг. Я в своей манере рванул к машине. Я осмотрел все вблизи машины - никого! Залезаю в машину и обнаруживаю что машина в таком положении, что она не может ехать наверх(Я был в смятении, как они её туда загнали?). Немного повозившись, я таки выехал и подобрал друга. И тут, он кричит "По нам стреляют!!!" Я тоже сразу услышал выстрелы. Стрельба велась с автоматов и точно не снайперского оружия. На вскидку я решил что там был Акм\ак74 и м16а2. Я давил форсаж. Я не хотел оглядываться, я слышал как по кузову стучат пули и даже не думал отпускать газ. Проехав небольшую лесополосу выстрелы стихли. Но я не переставал давить газ! Выехав на дорогу я успокоился, но был преисполнен адреналина и был слегка в шоке. "Мы свалили от туда!" "Яже говорил, что заберу эту машину!": говорил я товарищу. Но радость была не долгой.

Тут и начинается фейл.

Не расчитав поворот в Красноставе я хорошенько въехал в Хамер(чтоб авторам пусто было!) и у машины отлетели 2 колеса. Тут мы и совершили ошибку. Разошлись в разных направлениях, причем таааак глупо. Я пошел на ВПП Красностава, и сразу нашел колесо, а друг...побежал к той злосчастной факторке. Я рванул в магазин близ которого наша машина встряла, это и была моя ошибка. В магазин забежал игрок, а мой пк решил выдать фриз в тот момент. Помню как стрелял по нему, но видать пуля прошла рядом, или оказалась не смертельной. Фриз закончился на моменте когда я лежал на полу в луже крови(Конечно я образно). Друг долго и не решительно подходил к городу. Из далека проглядывал магазин. Прошло 10ть минут, неужели игрок еще мог сидеть внутри? Через 5 минут не решительных действий он решился. Взял с меня колесо начал ставить, достает из своего рюкзака второе и... Где-то между домов сидел мужик в Гиле с м4а1 пбс. Смерть была быстрой.
Та жизнь была длинной и интересной. Я был с m4a3 ССО и Глоком, друг с m24 и кольтом(Вообще у него был и m9 но он ему не нравился из-за того что убивал только 3 патронов в торс). У обоих были GPS, ПНВ, Элис Паки(не велика потеря) и Камуфляж Камо.
Теперь я побаиваюсь ходить один в DayZ. Ибо только в сплоченной команде здесь можно выжить!

Кто осилит, тому уважение и хвала

Отредактировано Spik 09.07.12 22:40. Причина редактирования: Причина не указана.
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14763
15.07.12 01:58 [Re: Spik] Ukraine #1379956
Ну сегодня у меня праздник С 5ого захода дополз до казарм...то на лагерь наткнулся(на вбиосе хотел одолжить машину ), то в амбаре на крыс попал, то в магазе встретил смерть, дружелюбный дровосек зарубал ради винчестера=(
Вчера перелазил вдоль и поперек казармы, нифига интересного не нашел (я был с АКМ + беретта...хотел минимум эмку с коллиматором и глушаком)...есесно любую снайперку, у друга уже эмка с коллиматором была. И потом апогей - завалили в казарме реснувшись сзади меня... Хотя с одним пересекся, вася был с калашом...понятно что тоже пушку искал. И мы не дуэлились.
---------------------------------------------------------------------
Днем заваншотил с Лиэндфильда бандюгана с МДР...+ 16 обойм...счастья полные штаны, да и дроп отменный (мясо, морфий, кровь, сумка и т.д.)
До этого валил только чуваков с М24 и тоже с МДР...но тела исчезали, не успевал добегать. (с трубы на крышу) И это называется честно играл, выпасая часами на трубе напротив пожарки.
Решил сходить на охоту =)) на Ru сервера
Залез на завод в Черногоске...с него отлично простреливалась снайперская точка где я намутил этот МДР, а также пожарка и вход магазина. Задача была намутить другу снайперку (Бедняга до сих пор ищет ее на Аэродроме) И тут на первом же серваке удача, тело с такой же пухой, МДР... снял его, скидываю всю снарягу и за ним...а тела нет, одни мухи жужуат. Пичалька =((
Потом настреливал таких же бандитов + пару лутальщиков пожарки.
Итого тел 10 налупил...одного правда дровосека, но он в паре с чуваком, а тот с ЛиЭном
И тут захожу на забитый сервак...респаюсь на заводе...рядом штук 3-4 трупа...и тело лутает. Я есесно валю его...через пару сек заваншотили и меня, фиг знает откуда...кто-то его крыл с гор.
Есесено я злой...тупо респаюсь и дохну пока не оказался возле Черногорска, схватил на пожарке калаш с 1 обоймой и туда в надежде вернуть трофейную снайперку. А фиг...фффсе тела похоронены.
Пичаль полная...
--------------------------
Слажу с завода и лезу на соседний...на эту снайперскую позицию.
Залажу...бегаю как слон по крыше смотря + ищу жертв снизу...заварачиваю за будку а там просто РедБосс

чуваня с барретом
Мла, а я столько казарм перелазил + пару вертолетов...и ничего намутить не мог. Столько тупых смертей и тут такой подарок

Есесно тра-та-та с АКМа, пулей к нему.
А у меня надпись, типа вколоть морфий... КАКОЙ МОРФИЙ !!!???
В общем дал ему еще пару контрольных. Забрал снарягу и уносить ноги с Черно:D

Для счастья не хватает только пистолета, палатки, топора и камуфляжа. А так, запаковался мама не горюй



Прикрепления: rb.jpg (540.81 KB) 113 Просмотр(ы)

  5 из 10 « Первая<5678>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


17016 Просмотры
Реклама
604 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 604 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.556 seconds.   Total Queries: 80   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 03:40
Top