Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Прошу разбанить        (Тема#63218)
TihoIZH 
новичок
С нами с 23.12.11
Посты: 21
22.05.12 14:26 Russian Federation #1339772
Ник:KETAEC TihoIZH
Время:22.05.2012 в 14:15
IP 176.213.77.240 динамический
PID 195956437
Guid e772799b
Punbuster error message: you have been BANNED from this server by Server Admin

Забанен за использование шахид мобиля за блюфор. Игрок играющий в нашем скваде предложил так разобрать кеш ,сказав что так не запрещено.В правилах прямо не указано на это и я подумал что это не багоюзание и не глитч, иногда видел что так делают.Играю на ваших серверах давно и честно,вину осознал,правила прочитал,такого недумал больше не повторится.Прошу разбанить.

Отредактировано TihoIZH 22.05.12 15:07. Причина редактирования: Причина не указана.
TihoIZH 
новичок
С нами с 23.12.11
Посты: 21
23.06.12 12:29 [Re: TihoIZH] Russian Federation #1364093
так злодей я или все таки разбанят?
TihoIZH 
новичок
С нами с 23.12.11
Посты: 21
16.07.12 14:06 [Re: TihoIZH] Russian Federation #1380774
скоро со вторым месяцем можно поздравить
TihoIZH 
новичок
С нами с 23.12.11
Посты: 21
10.08.12 12:51 [Re: TihoIZH] Russian Federation #1400777
с третим месяцем.Без ответа
Debrovski.. 
майор
С нами с 22.07.11
Посты: 1380
10.08.12 15:53 [Re: TihoIZH] Kazakhstan #1400953
Я уже понял, что тут флудить нельзя, но агитирую за Тихоню, он был рожден для Вбиоса, тимплеен, адекватен, не-девственник и тп. Но в силу злого рока вынужден существовать среди полосатых =(
Ta6JIeetka 
капитан
Ta6JIeetka
Возраст: 32
: мск
С нами с 05.05.11
Посты: 636
10.08.12 18:47 [Re: Debrovski..] Russian Federation #1401099
ияия даешь китайцев обратно
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
10.08.12 18:53 [Re: Ta6JIeetka] Ukraine #1401104
Даешь багоюз и затекстуринг в массы?
Даешь шахидизм за БЛЮФОР и камикадзе-Кайовы?
Даешь кармагеддон на танках CQB на ХАТах?

Да вы ж в первых рядах отсюда побежите, если подобные индивиды против вас так заиграют опять.
А потом опять полезут слухи(при том я даже знаю из чьих уст) как админы тут не поддерживают порядок и наказывают невиновных (багоюзеров и неадекватов).
Debrovski.. 
майор
С нами с 22.07.11
Посты: 1380
10.08.12 21:09 [Re: BadMad] Kazakhstan #1401204
А зря, Бэди...
TihoIZH 
новичок
С нами с 23.12.11
Посты: 21
12.08.12 22:20 [Re: Debrovski..] Russian Federation #1402641
спасибо аспирину и дебровски за хорошее мнение о кетайсах.
бед по ходу с кем то путает меня. Я не подобный индивид.
А потом опять полезут слухи(при том я даже знаю из чьих уст) как админы тут не поддерживают порядок и наказывают невиновных (с)
TihoIZH 
новичок
С нами с 23.12.11
Посты: 21
13.08.12 18:26 [Re: TihoIZH] Russian Federation #1403574
Даешь багоюз и затекстуринг в массы?
Даешь шахидизм за БЛЮФОР и камикадзе-Кайовы?
Даешь кармагеддон на танках CQB на ХАТах?(с)

из всего этого и другого только 1 раз шахиднул за блюфор и то по дурости.в первом посте все обьяснил. и сразу перманент?
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
13.08.12 19:14 [Re: TihoIZH] Ukraine #1403600
  • TihoIZH :

из всего этого и другого только 1 раз шахиднул за блюфор и то по дурости.в первом посте все обьяснил. и сразу перманент?

По дурости, не по дурости - в правилах четко написано за что идет пермь.
Ты "выполнил" этот ачивмент, тогда в чем претензия?

А по сути, я бы и дал тебе второй шанс, если ты такой адекватный, как пытаются показать некоторые здесь, но меня терзают на этот счет наслабые сомнения, во-первых из за твоих постов:
  • TihoIZH :
пицца вкусная. таки зайди на фалюжн и посмотри что в м1 можно сделать.не знаю что было ,но тапочек как человек мне импонирует.променяю тапочка на 100 нубов,а если серьезно то поиграй и поймешь насколько неадекватные люди мешают играть и насколько гнев наш праведен.Мне кажется или комплекс админа связан с завистью чужой популярности?


Кого ты пытаешься лечить и по какому поводу?-Какое твое дело до этой ситуации?
Ты ни рожна не зная про тапка и его "заслуги" здесь, суешь свой нос(грубо, но правда) и лезешь защищать при том, что сам то в бане находишься.
  • TihoIZH :

Но я знаю ..Тапочка.. и многих других с кем бились плечом к плечу или друг против друга.И это хорошие игроки и веселые люди, а ты (или вы все) судите по единичным случаям. Скажи мне что именно Тапочек сделал такого запредельного? Да любой из нормальных игроков обматерит нуба и наставит на путь истинный за загубленный cas или танк.Скажи мне что я например сделал такого чтоб забанить меня на серверах вбиоса?Логи гляньте и посмотрите сколько мы умираем от тимкилов и тупых неадекватов.Их и баньте если банхамер чешется.Даже в случае с VHS33 вы не правы.Он исполнял мой приказ и это даже (гипотетически) моя ошибка а не его.У вас хороший серв с хорошими игроками,будьте достойны его


Парень, ты настолько далек от правды, насколько Плутон далек от Солнца, при этом всем, ты еще позволяешь себе бить пяткой в грудь и рассказывать как мы(админы) не правы и указывать что нам делать.
А не много ли ты на себя берешь а?
Дабы "раскрыть тебе глаза", перечислю заслуги твоего любимого, за которого ты впрягся ни рожна не зная о нем:
- провокации на слив тикетов и расположение кешей у вражеских команд
- wrong squad -ы
- дупликейты
- стилы
- бэйзрейп
- беспредел с ТК, на замечания прямо говорил:"мне пофиг, буду бить, раз в меня выстрелил свой"
после чего тело получило пермь.
После, он периодически обходя баны поигрывал, попросился в Белый список, был добавлен и получил 2й шанс.
И вместо образцового поведения тело задвинуло:
- слив расположения своей техники,
- самосуд с масс ТК,
- провокации к дупликейту менее умелых игроков,
- прямые и показательные заявления о самосуде и игнор Правил, как таковых.
Твой "веселый человек" - невменяемый 18-летний неадекват, который дважды это подтвердил и подтверждает это до сих пор, исходя поносом изо рта под мультами на форуме.

На счет твоего кента - ВХСа, то тут все просто - он стрелял, мина попала по ГБ - БР - временный бан за нарушение.В благородство играть не надо.Мы не тупые - сами разберемся в ситуации, и наказываем только по факту, а не по предубеждению.

Ты же, свое получил за перманентный запрет - тогда в чем претензия?

Если ты готов ответить за свои слова и от них не отказываешься, считая, что админы тут банят по беспределу, ни за что, а ты все верно сказал то, что я заквотил, то я не понимаю что ты здесь делаешь, в Банном?

Если же ты пересмотрел свою позицию, то жду твоих извинений(достаточно будет:"Извините, я был не прав и влез без спроса, не зная реального положения вещей") за твои предыдущие "перлы".

После этого, я готов дать тебе второй шанс, с учетом того, что ты раскаялся в шахдизме и впредь обязуешься безукоризненно ЗНАТЬ правила и всегда им следовать(и слушать не "васю, который сказал, что можно", а Администрацию и только ее - касательно разрешений и запретов).
TihoIZH 
новичок
С нами с 23.12.11
Посты: 21
13.08.12 22:01 [Re: BadMad] Russian Federation #1403788
Если ты готов ответить за свои слова и от них не отказываешься, считая, что админы тут банят по беспределу, ни за что, а ты все верно сказал то, что я заквотил, то я не понимаю что ты здесь делаешь, в Банном?(с)

что не понятного- многие знакомые играют на вашем сервере и есть желание играть с ними. По поводу себя-я сразу сказал "Играю на ваших серверах давно и честно,вину осознал,правила прочитал,такого недумал больше не повторится.Прошу разбанить."

А на счет тапочка-видимо как к человеку относишься так и он к тебе,за все время пока играли и играю ничего плохого он мне не сделал.И не замечал что он прямо неадекват беспредельный,а неадекватов я повидал как на вашем так и на других серверах.

И кстати на счет мортир-мины по главке не попадали-ни одного очка за обстрел не получили.просто какая то истеричка напугалась громкого хлопка за спиной и пожаловалась админу и тот не разобравшись сразу забанил.

Как я думаю разбан мне не светит,так как я неадекват и самый страшный нарушитель правил.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
14.08.12 01:36 [Re: TihoIZH] Ukraine #1404002
  • TihoIZH :

А на счет тапочка-видимо как к человеку относишься так и он к тебе,за все время пока играли и играю ничего плохого он мне не сделал.И не замечал что он прямо неадекват беспредельный,а неадекватов я повидал как на вашем так и на других серверах.

Кончено же.
Если следовать твоей гениальной логике, я ко всем отношусь негативно, а следовательно, раз я так отношусь, все на сервере должны вести себя неадекватно и быть нарушителями.А следовательно, все должны уже быть перманентно забанены.
Вот только правда несколько иная - у нас полно воспитанных, адекватных игроков, которые играют и получают удовольствие от игры.И я их уважаю и ценю как людей и игроков.
А гнилые - рано, или поздно "сливаются" и показывают свою истинную сущность, после чего покидают сервера навсегда, по понятным причинам.
  • TihoIZH :

И кстати на счет мортир-мины по главке не попадали-ни одного очка за обстрел не получили.просто какая то истеричка напугалась громкого хлопка за спиной и пожаловалась админу и тот не разобравшись сразу забанил.

Как я думаю разбан мне не светит,так как я неадекват и самый страшный нарушитель правил.

С таким босяцким тоном и подходом, тебе явно светит успех - это без сомнения.Остальное - мелочи.
Думаю, все все поняли.
Гордыню перед зеркалом выпячивать будешь.
Закрыто.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1642 Просмотры
650 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 649 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.198 seconds.   Total Queries: 58   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 23:17
Top