Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: Читер или нет ?        (Тема#63381)
Perlipkukuev 
бородатый черт
Perlipkukuev
Возраст: 38
: Россия, Омск
С нами с 11.11.11
Посты: 4395
29.05.12 16:16 [Re: Franchesko] Russian Federation #1344450
короч Рублева я иногда называю Ижевский читер (ну как чикотило), и даже не иногда а постоянно, + угорал, что когда его убивают, говорил ему - "че без читов беспонтова играть" вот и подхватили по малу народ это, про скиловых игроков всегда так будут говорить...а если разъяснять, разжевывать, то мож реально меньше жалоб будет)))))))))
Franchesko 
Пет Рарка
Franchesko
Возраст: 31
: Киев
С нами с 13.05.08
Посты: 15445
29.05.12 16:25 [Re: Perlipkukuev] Ukraine #1344456
я кстати ради интереса проводил недавно один эксперимент, Кукуев и Фалькон только в курсе Что лишний раз доказало как мне, так и им, что вместо того, что бы кого то обвинять в читерстве, лучше бы спросили у них, как они так делают И поучились бы)
Perlipkukuev 
бородатый черт
Perlipkukuev
Возраст: 38
: Россия, Омск
С нами с 11.11.11
Посты: 4395
29.05.12 16:40 [Re: Franchesko] Russian Federation #1344464
Ну тихо тихо ты тут
MDA_COMBAYNEOR 
лейтенант
MDA_COMBAYNEOR
Возраст: 37
: R.Moldova, r.Edinet, or.C...
С нами с 30.01.12
Посты: 438
29.05.12 21:04 [Re: Perlipkukuev] France #1344663
насчёт хитбокса - я не обвиняю никого,но хочу сказать
порой виноват в этом пинг,но ... иногда и сами игроки(скорее сказать читера).чит на неуязвимости нет,но есть на уменьшении,смещении хитбокса.
когда только нaчинал играть в батлу то ходили слухи о "неуязвимых"(ты в них целую обойму всаживаешь а им всё кисло))) пока не попался такой - а попался он не на "неуязвимость" а на айме и других читах - хак у него был в котором был и этот чит с хитбоксом.
умные игроки читера не пользуются читами которые палятся легко панкбастером,или даже визуально,а предпочитают труднообнаруживаемые которые дают маленькое но всё же преимущество.
vic64ua 
капитан
vic64ua
: Valencia , Spain
С нами с 25.10.11
Посты: 836
29.05.12 22:56 [Re: Неизвестный Солдат] Spain #1344750
  • Rublev :
Быстро работаешь,вроде только что эту карту отыграли а у тебя уже видео есть)))))
Vic там по войпу ругается на меня че та)))


Разве это я ругаюсь!? Ругаюсь ,когда на карте Затар через пол карты проедешь к центру на тунгуске, там и спрятаться негде ,и тут из- за облаков неизвестно откуда пакет... получите распишитесь, Рублев где то там из за облаков телепузит ...тут я начинаю ругаться про себя , а когда эти бстолковые поездки к центру повторяються несколько раз подряд и уменя появлется желания сказать во всеуслышание все ,что я про тебя думаю , я выхожу из игры...

  • Неизвестный Солдат :
  • Franchesko :
Тоесть эта тема созданна с целью доказать, что Рублев не читер? Или показать очередной минус бф2 в виде пыли? Просто смысл тогда этой темы в банном листе?

Э-э-з-х, админ !
Ты это не придумывай себе чё то, а просто посмотри и послушай видеоролик.
Повторюсь ещё раз :
На видео запечатлена дисскусия двух бойцов на счёт того, что в Рублёва пули не попадают если стрелять в упор и в спину. В этот момент мне противник в спину с небольшого расстояния выпускает наверное с десяток пуль и ещё почти столько же пока я поворачиваюсь лицом к противнику, прицеливаюсь и убиваю противника и, что интересно ни одна пуля противника в меня не попала.




НЕизвестный солдат ,признаться мне также непонятен мотив твоего поста.Ты представил запись приватного разговора третьих лиц ,случайным свидетелем котой оказался как предяву или защиту Рублева !? НАдеюсь ты это сделал не подумав. Нельзя такого рода вещи без доказательств лепить в банный лист , а использовать при этом запись бесды двух бойцов не спросив их разрешения как минимум не этично.,, Чужими руками и жар загребать хорошо,,
Если бы у меня было хоть ,что то реальное о читерстве Рублева я бы обратился в личку к админам ,а создавать напряг и без того неспойном коллективе нецелесообразно. Рублев игрок профессиональный и очень серьезно относится к игре он можно сказать живет ею,если использовал ,использует или будет использовать читы , то постарается сделать ,tak ,что бы его не засекли ,так что попусту нечего бермутить воду во пруду ,лишь испугнем его ))


Отредактировано vic64ua 29.05.12 23:56. Причина редактирования: Причина не указана.
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 46
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
30.05.12 06:38 [Re: vic64ua] Ukraine #1344865
vic64ua, беседа в открытом-полном скваде это не личная беседа.
И выложил я видео подумав потому, что именно вот такие беседы распространяют слухи не хорошие.
Был бы это закрытый сквад или беседа по скайпу то другое дело, а так идут провокационные действия которые могут других бойцов на ответные действия натолкнуть !
Вот так вот.

Отредактировано Неизвестный Солдат 30.05.12 06:47. Причина редактирования: Причина не указана.
Franchesko 
Пет Рарка
Franchesko
Возраст: 31
: Киев
С нами с 13.05.08
Посты: 15445
30.05.12 09:32 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1344880
Какие действия могут принять игроки относительно гипотетического читера? Жалобу написать? Вот при наличии такой жалобы и стоило создать тему
vic64ua 
капитан
vic64ua
: Valencia , Spain
С нами с 25.10.11
Посты: 836
30.05.12 10:53 [Re: Неизвестный Солдат] Spain #1344942
  • Неизвестный Солдат :
vic64ua, беседа в открытом-полном скваде это не личная беседа.
И выложил я видео подумав потому, что именно вот такие беседы распространяют слухи не хорошие.
Был бы это закрытый сквад или беседа по скайпу то другое дело, а так идут провокационные действия которые могут других бойцов на ответные действия натолкнуть !
Вот так вот.



Что ты хотел етим сказать !?Что ты такой классный пацан уличил двух провокаторов!? Пост вообще не о четерстве Рублева ,а двух провокаторах !? По моему ты загнался Неизвестный. ЕСли наша беседа и не быкла приватной , то никто не собирался публиковать ее т.к. разговоры о читерстве Рублева -тема постоянная , лишь в этот раз нашелся ,,доброжелатель,, выставив тему как расследование читерства Рублева ,поняв ,что бездоказательно ты дал заднюю и перевел стрелки на участников беседы - вот они мол обвинили Рублева .
Теперь находящися в скваде с тобой должны иметь ввиду ,что любое сказанное ,может быть вырванно из контекста и выставлено на всеобщее обозрение.
Я так и не понял каков смысл был твоего поста. не клеится как то ,ты ж не пацан ,вро де бы адекватный мужик ,а такие бока порешь...

Отредактировано vic64ua 30.05.12 11:18. Причина редактирования: Причина не указана.
vic64ua 
капитан
vic64ua
: Valencia , Spain
С нами с 25.10.11
Посты: 836
30.05.12 12:38 [Re: vic64ua] Spain #1345015
  • vic64ua :
  • Неизвестный Солдат :
vic64ua, беседа в открытом-полном скваде это не личная беседа.
И выложил я видео подумав потому, что именно вот такие беседы распространяют слухи не хорошие.
Был бы это закрытый сквад или беседа по скайпу то другое дело, а так идут провокационные действия которые могут других бойцов на ответные действия натолкнуть !
Вот так вот.



Что ты хотел етим сказать !?Что ты такой классный пацан уличил двух провокаторов!? Пост вообще не о четерстве Рублева ,а двух провокаторах !? По моему ты загнался Неизвестный. ЕСли наша беседа и не быкла приватной , то никто не собирался публиковать ее. Никто не предполагал наличие стукача в скваде. разговоры о читерстве Рублева -тема постоянная , лишь в этот раз нашелся ,,доброжелатель,, выставив тему как расследование читерства Рублева ,поняв ,что бездоказательно ты дал заднюю и перевел стрелки на участников беседы - вот они мол обвинили Рублева .
Теперь находящися в скваде с тобой должны иметь ввиду ,что любое сказанное ,может быть вырванно из контекста и выставлено на всеобщее обозрение.
Я так и не понял каков смысл был твоего поста. не клеится как то ,ты ж не пацан ,вро де бы адекватный мужик ,а такие бока порешь...
Rublev 
лейтенант
Rublev
Возраст: 35
: Россия Великая
С нами с 17.02.10
Посты: 325
30.05.12 15:47 [Re: Неизвестный Солдат] Russian Federation #1345121










Прекращайте уже этот словесный понос.Разве не видите что Солдат просто заснял удачный момент как он убивает красиво 4,это из серии "Я ЗАСНЯЛ Я ЗАСНЯЛ"Просто нужен был повод выложить видео как он это все технично делает,а то никто бы не увидел какой он мастер-фломастер.
KAXAPUH 
Шушик
KAXAPUH
Возраст: 14
: Киев, родная Соломенка
С нами с 17.08.11
Посты: 6828
30.05.12 15:49 [Re: Rublev] Ukraine #1345124


А поговорить?
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 46
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
30.05.12 19:09 [Re: vic64ua] Ukraine #1345246
  • vic64ua :
Что ты хотел етим сказать !?Что ты такой классный пацан уличил двух провокаторов!?


1.Не только вы вдвоем провоцируете, кроме вас так же в скваде слышу обвинения в адрес скилловых бойцов без доказательств.

  • vic64ua :
По моему ты загнался Неизвестный. ЕСли наша беседа и не была приватной , то никто не собирался публиковать ее. Никто не предполагал наличие стукача в скваде.


О каком стукачестве идёт речь если беседа была в общем чате открытого полного сквада !

  • vic64ua :
разговоры о читерстве Рублева -тема постоянная ,


Надоело, что в игре в открытых чата старички говорят об этом а новички потом подумают, что тут нормально если играют с читами и сами начнут играть читами (это известная эпидемия)


  • vic64ua :
выставив тему как расследование читерства Рублева ,поняв ,что бездоказательно ты дал заднюю и перевел стрелки на участников беседы - вот они мол обвинили Рублева .

Извенениние прошу за то, что не знал, что то, что ты за спиной у бойца говоришь не хочешь, что бы этот боец узнал.
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 46
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
30.05.12 19:11 [Re: Franchesko] Ukraine #1345248
  • Franchesko :
Какие действия могут принять игроки относительно гипотетического читера? Жалобу написать? Вот при наличии такой жалобы и стоило создать тему

Меньше языком трепать если доказательств нет !
Повторюсь : Иначе если поднимать бездоказательно, что у нас играют читера то пойдёт слух, что унас можно читами пользоваться безнаказано и народ тоже начнёт читы использовать.
Franchesko 
Пет Рарка
Franchesko
Возраст: 31
: Киев
С нами с 13.05.08
Посты: 15445
30.05.12 19:16 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1345254
Какой слух? Какие новички с читами? Ты чего? Та за всю историю ИР тут ОДИН читер был! И то с относительно не самым страшным читом(ноуфог). Не смеши
Franchesko 
Пет Рарка
Franchesko
Возраст: 31
: Киев
С нами с 13.05.08
Посты: 15445
30.05.12 19:28 [Re: Franchesko] Ukraine #1345260
Вообщем Рублев не читер. Говорить в скваде могут о чем угодно и никто слухи не распускает Посему тему закрываю.
  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2922 Просмотры
Реклама
553 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 553 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.302 seconds.   Total Queries: 64   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 16:11
Top