Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Бан за баланс        (Тема#63406)
Vityushka 
новичок
Vityushka
: Donets'k, Ukraine
С нами с 01.05.10
Посты: 34
29.05.12 21:23 Ukraine #1344676
дата: 29.05.2012
время: 21:15
сервер: cs20.vbios.com
ник в игре: ***Maniac|CbeM Mock|VZteam***
внешний IP адрес: 46.150.99.152
STEAM_ID (для лицензии):
суть жалобы: бан за нарушение баланса
Скорее не жалоба, а предложение-пожелание, т.к. претензий к Челавеку_с_ружжом у меня нет никаких.
20-й сервер, ган-гейм, смысл игры убить как можно больше игроков противника, ну вы в курсе. Вот только получается глупость, если по какой-либо причине баланс нарушается - вынуждают переходить за меньшую команду игрока с первого места. В итоге - настреляешь кучу народа, позволяя команде выигрывать, а приходится идти за тех, в чьем поражении принимал непосредственное участие. Притом, что баланс часто нарушается не по причине того, что кто-то ушел, а по причине того, что кто-то пришел.
По поводу текущего бана - извиняйте, но при количестве игроков 6x7 - игра вполне сбалансирована и это нормально, что одна из команд проигрывает (тем более начала это делать при ровном кол-ве игроков).
Нужно как-то разумнее модерировать сервер ГГ.

Отредактировано Vityushka 29.05.12 21:36. Причина редактирования: Причина не указана.
NaCl 
предатель Родины
С нами с 28.08.08
Посты: 24065
29.05.12 21:38 [Re: Vityushka] Ukraine #1344683
если в гг начинается тупое месилово меньшей команды, то обычно просят скилловых игроков перейти за слабых. аутсайдеры никому неинтересны. бан ты получил потому, что админ перешел за слабых, а лидер (т.е. ты) - нет.
есть еще такое понятие, как баланс скилла игроков
с ув. [mercedes-benz]>Whitening
Vityushka 
новичок
Vityushka
: Donets'k, Ukraine
С нами с 01.05.10
Посты: 34
29.05.12 21:53 [Re: NaCl] Ukraine #1344697
Ну админ там и играл И по большей части я согласен с тем, что команды должны быть сбалансированы. Более того, если я захожу на сервер, то иду за слабую команду, т.к. весьма интересно получается, когда в итоге удается победить. Но на ГГ обычная ситуация, когда одной команде повезет чуть больше и она уходит вперед, а особенность гг такова, что тот, кто впереди, тот имеет преимущество и не всегда личный опыт игроков способен сравнять ситуацию. А в итоге, зашел свежий игрок без признаков совести за выигрующую команду, а страдает тот, кто на первом месте.
Т.е. просто хотелось бы, чтобы админы были чуть более внимательны к изменению кол-ва игроков, а не действовали по шаблону-алгоритму: 1) Есть разница в одного человека 2) Меньшая по численности команда проигрывает 3) "Убедим" товарища с первого места перейти.
В общем ладно, идею, как действовать правильно, я сейчас все равно сформулировать немогу, но буду рад подвижкам в этом вопросе, а то спорные ситуации бывают достаточно часто.
NaCl 
предатель Родины
С нами с 28.08.08
Посты: 24065
29.05.12 22:29 [Re: Vityushka] Ukraine #1344724
давай закончим чатицца
всегда страдает лидер - плагин автобаланса работает криво на всех гангеймах
ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ 
подполковник
ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ
: Киев?, Одесса
С нами с 26.04.07
Посты: 2673
01.06.12 22:50 [Re: NaCl] Ukraine #1346991
Немного странно, но раз спрашиваешь - отвечаю:
1. Маленькая карта. я бы даже сказал так: самая маленькая карта в мапцикле.
2. Ты играешь за большую команду, естественно, на 1-м месте.
3. Надцать раз я пишу на экране "БАЛАНС! 1-й из большей команды - перейдите, иначе - кик!". Но видимо, ты не считаешь, что это как-то относится к тебе.
4. идет тупой вынос меньшей команды. Я тебя кикаю и делаю равным баланс команд. Всего лишь численный, так как Т уже давно впереди по оружию
5. О, чудо! Ты заходишь и снова входишь в лидирующую команду, которая снова начинает вынос отстающей меньшей.
6. Я опять тебя кикаю, но ты видно всерьез решил поиграть за терров - ты снова заходишь за лидирующую команду...
7. И так - 3 раза. После чего ты получил бан на 5 минут.

Что тут не понятного?
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему

831 Просмотры
Реклама
522 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 522 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.986 seconds.   Total Queries: 600   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 02:13