Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: Решение по жалобе        (Тема#63484)
Dirol_Terminator 
старшина
С нами с 09.04.11
Посты: 219
31.05.12 23:37 Russian Federation #1346372
Как официальный представитель клана КИА, прошу рассмотрения давнего дела по сообщению http://forums.vbios.com/showpost.php?post/1329183/ . Прошу вынести окончательный вердикт и обоснования по которому этот вердикт вынесен.

Наши игроки теряют веру в администрацию, в независимость и адекватность её оценки.

Или где мне это писать ещё, буллет?

Отредактировано Dirol_Terminator 31.05.12 23:37. Причина редактирования: Причина не указана.
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
01.06.12 01:06 [Re: Dirol_Terminator] Ukraine #1346442
да, подобное пишется именно тут, как и указанно в правилах.

инцидент рассматривается и обсуждается администрацией с того же дня когда он произошел и в виду отсутствия свободного времени - не так быстро как хотелось бы. Ваша жажда мести, как и Вашего оппонента - процесс рассмотрения не ускорит и на ситуацию не повлияет.

то что - "игроки теряют веру в администрацию, в независимость и адекватность её оценки." - это Ваше право делать выводы основанные на том что Вам известно.

Отредактировано zloy_bullet 01.06.12 01:09. Причина редактирования: Причина не указана.
Dirol_Terminator 
старшина
С нами с 09.04.11
Посты: 219
01.06.12 11:28 [Re: zloy_bullet] Russian Federation #1346586
В том-то и дело, что нам ничего не известно.
Хотелось бы, чтобы процесс принятия решений был более открытым... Описывались бы обоснования принятия того или иного решения. И выносились бы решения. А не молча что-то происходило бы или не происходило...
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
01.06.12 13:11 [Re: Dirol_Terminator] Ukraine #1346654
  • Dirol_Terminator :
В том-то и дело, что нам ничего не известно.
Хотелось бы, чтобы процесс принятия решений был более открытым... Описывались бы обоснования принятия того или иного решения. И выносились бы решения. А не молча что-то происходило бы или не происходило...

Ты хочешь сказать, что мы должны отчитываться в наших действиях?
Что то я не пойму - кто тут администрация?
У тебя есть хоть один пример(с доказательствами) конкретно админского беспредела, где зажравшийся/неадекваиный/некомпетентный(или все вместе) админ наказал игрока, не заслуживающего сего наказания?

Может нам еще и админку вам открыть "для прозрачности"?
И только не надо писать этот прожженый пафос: "игроки теряют веру в администрацию", потому, что если я включу пафос-мод на этом вообще любые разговоры закончатся.
Если у вас есть доказательства админского беспредела - предьявляйте с доказательствами, но учтите - за свои слова вы ответите.А мы, в свою очередь, за свои.
А если просто появилось желание сделать "бурю в стакане", так за флейм существует вполне конкретное наказание.
В ПМ пояснить что вы хотите ты не стал, зато задвинул какой то цирк про "законы РФ, адвокатсво и официальную позицию", после чего вынес этот балаган на всеобщее обозрение.
Ты чего добиться то хочешь?
Пока я вижу только подоплеку к флейму и слегка зашкаливающий борзометр - никаких пруфов, никаких рациональных предложений, сплошное нагнеталово.
Dirol_Terminator 
старшина
С нами с 09.04.11
Посты: 219
01.06.12 13:33 [Re: BadMad] Russian Federation #1346677
Бэд. Нагнетаю не я, а наши игроки. Причём не в единичном масштабе, а почти в глобальных масштабах. Если бы читал нашу конфу в скайпе или форум - был бы неприятно удивлён, к сожалению.
Данный конкретный пост я создал из-за сообщения GregMeffert на нашем форуме:
  • цитата:

forums.vbios.com/showpost.php?post/1329183/
Стелс играет? Играет.
Тапочек играет? Не играет.
О каком уважении к администрации теперь можно говорить?
Я наоборот хотел снизить возникшее напряжение... А тут такая резкая и неоправданная реакция.



И такие сообщения у нас не единичны, к сожалению.

Отредактировано Dirol_Terminator 01.06.12 13:35. Причина редактирования: Причина не указана.
Dirol_Terminator 
старшина
С нами с 09.04.11
Посты: 219
01.06.12 13:37 [Re: Dirol_Terminator] Russian Federation #1346682
Я наоборот стараюсь разрядить ситуацию, а не "бурю в стакане" создаю.

И в личке мы совсем другое дело рассматриваем, кстати. Которое сюда не выносится.
Повнимательнее смотри, Бэд. Этот пост создан про "Стелса", на которого никакой реакции не последовало уже месяц. А _НЕ_ про Рехтина с Шэйдом и Тапочком..

Отредактировано Dirol_Terminator 01.06.12 13:48. Причина редактирования: Причина не указана.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
01.06.12 14:36 [Re: Dirol_Terminator] Ukraine #1346731
Еще раз повторю то, что писал в банном - Все жалобы рассматриваются.
Неадекваты банятся.Кто не в курсе, есть такое понятие, как "динамические сети".Из за того, что проверки ключа пока нет, некоторые особо ударенные головой пытаются обойти бан с помощью динамик.Но мы их отлавливаем.
А товарищам, которые пишут про "какое уважение администрации" посоветую несколько решений:
- не берите в свой клан неадекватов.Не наша вина в том, что вы взяли беспредельщика, который был в перми и чудом выпросился в Вайт, и нагло и беспрадонно наплевал на данный ему шанс.Не стоит выплескивать свою озлобленность из за поделом забаненного кента, на администрацию, которая якобы банит одних и не банит других - это какая то чушь в стиле юношеского максимализма
- "сперва добейся" вполне употребимый аргумент в данном контексте.-Просмотри все логи, проверь демки, сравни данные, сопоставь айпи, прочитай и удовлетвори жалобы на сервере, на который ежедневно приходит под 500, а то и 1000 человек, а потом рассуждай об "уважении к администрации", ненависть к которой ты высосал из пальца.


Ну, и вдобавок, цитата буллета:
  • цитата:
То что кто то играет или не играет, как наказан и когда - решаем мы, но гарантирую что ничего не забыто (как кому либо может показаться) - мы все помним и если кто то думает что ему что то сойдет с рук - нет, дать людям второй шанс - да, бывает и такое, но все нарушители попадают в блэклист.


Если есть что добавить по существу - пишите.
В противном случае, я вам не помощник в утихомиривании истеричных со-товарищей.
Мы делаем все возможное.А это "возможное" занимает часы каждый день.Для взрослого, работающего человека, у которого есть свои заботы, дела и увлечения.
Так ведь вам еще и Ивенты подавай.-Ведь всем приятно пошпилить без "синяков" и нарушителей, в дружной атмосфере взаимодействия на закрытом серваке?-А тебе потом говорят, что "увжения/доверия к администрации нет, патамушта.."
Знаете что хочется сдлеть в такой момент?
Догадайтесь сами.
Dirol_Terminator 
старшина
С нами с 09.04.11
Посты: 219
01.06.12 19:04 [Re: BadMad] Russian Federation #1346892
Напиши - стелс забанен или нет. И на каком основании принято решение =)
Вот всё, что я этим постом хотел узнать, собственно.
TAp04eK 
ефрейтор
: Израиль
С нами с 24.01.11
Посты: 81
14.06.12 17:04 [Re: BadMad] Israel #1356933
  • BadMad :
зашкаливающий борзометр - никаких пруфов, никаких рациональных предложений, сплошное нагнеталово.

Бэд, а у тебя балабометр не зашкаливает?, как банить бедного тапочка за то что он защищал своё право на тот хавок - так это сразу, проверять не надо, а как на стелса у которого множество нарушений которых не пишут на форуме, 4 жалобы на форуме- так это надо месяцами следить и сверять ип смотреть доказательства, бедный ты наш "Работающий" человек.
  • Tap04eK :
Бэд, а у тебя балабометр не зашкаливает?

ujn 
Zulu
ujn
Возраст: 29
: Гуантанамо
С нами с 13.05.12
Посты: 965
14.06.12 19:10 [Re: TAp04eK] Ukraine #1357049
А и вправду, он же играет, ну или играл но на недельке я его видел

Готов поспорить, что если я нарушу правила и на меня доложат, то я уйду в бан. Я же "адекватный", это неадекватов не банят.

Отредактировано Syrio Forel 14.06.12 19:12. Причина редактирования: Причина не указана.
Vartanin 
лейтенант
Vartanin
Возраст: 33
: Магнитогорск
С нами с 04.11.11
Посты: 471
14.06.12 22:23 [Re: Black Adam] Russian Federation #1357158
Шэйд7777 тоже играет(
Tan0K 
новичок
С нами с 15.06.12
Посты: 1
15.06.12 10:02 [Re: Vartanin] Israel #1357333

Пожалуйста, укажи на то место где я "Неадекватное хамло"?
Я лишь указал на твоё место где ты должен быть.
-
Вернёмся к вопросу банов, это ты у нас так загружено работаешь?, кст перед тем как я получил банан, ты мне сказал что и шейд получит своё, что из этого следует?, Бэтси балабол? и не надо нести чушь.
  • цитата:
А и вправду, он же играет, ну или играл но на недельке я его видел

Готов поспорить, что если я нарушу правила и на меня доложат, то я уйду в бан. Я же "адекватный", это неадекватов не банят.


Это как-бы логично: Если Адекваты будут сливать неадекватов то в итоге на сервере останется мало игроков, а как я понял- Бэд банит адекватов что-бы игроков было больше на сервере. =)
TihoIZH 
новичок
С нами с 23.12.11
Посты: 21
16.06.12 02:00 [Re: Tan0K] Russian Federation #1357898
а что они должны указывать. их сервер что хотят то воротят. сегодня нас КЕТАЕСов забанили. VHS333 вообще непонятно за что ,а меня с подписью панбакстера за обход бана по ип. Я так то и так не скрывался, ну пью неделю так никому не мешаю.Кароче логика админов вбиоса пр мне тоже с трудом понятна.
ps/ если уж спокойного тапочка банят ,то понятно стает почему беспокойных КЕТАЕСов в баннасы отправляют.Давайте вообще всех старичков забаньте и пусть нубье неадекватное сливает самолеты,тимкилит с вертушек(это кста только за сегодня реальная статистика) и вообще делает что хочет.А тапочек и КЕТАЕСы это вообще бич вбиоса, забанив их вы сделаете просто великое дело и спасете вбиос от неадекватов.Я конечно жалобу по форме завтра оформлю по поводу своего бана , но меня терзают смутные предчувствия , что админы вообще всегда правы и наши смертные писюльки их не колышат.
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
16.06.12 02:11 [Re: TihoIZH] Ukraine #1357904
TihoIZH, причина бана была озвучена обоим в сообщении о бане, могу повторить:
тебе за обход бана
твоему другу временный бан на раунд - за обстрел мортирами главки инсургов

что не ясно?

Отредактировано zloy_bullet 16.06.12 02:18. Причина редактирования: Причина не указана.
TihoIZH 
новичок
С нами с 23.12.11
Посты: 21
16.06.12 02:19 [Re: zloy_bullet] Russian Federation #1357909
главку инсургов не обстреливали. маркер я ставил. в м1 ,там паниш зоны нет и мы могли туда свои мортиры поставить.если случайно 1 заряд по базе попал это не злой умысел , а случайность. И бан был на сервере вбиос1 , прошение на разбан мной написано ,но ответа так и не было.Вы реально считаете что мы, КЕТАЕСы злостные нарушители и неадекваты?
TihoIZH 
новичок
С нами с 23.12.11
Посты: 21
16.06.12 02:22 [Re: TihoIZH] Russian Federation #1357910
я бан не обходил. на 1 вбиос не пускало играл на втором.
TanaK 
новичок
С нами с 16.06.12
Посты: 1
16.06.12 02:45 [Re: TihoIZH] Israel #1357917
  • цитата:
могу повторить:
тебе за обход бана

  • цитата:
я бан не обходил. на 1 вбиос не пускало играл на втором.

Да Буллет, не ожидал.
Собственно как потом может говорить потом администрация что они перепроверяют жалобы смотрят ип и т.д если в выше указанном случае- этого нету)
-
Китайца, им лишь бы придраться, помнится буллету набалаболили что я украл кит хотя на самом деле зайти в сквад взять "не нужный" кит не карается, он наругал мну и кикнул (
Это лишь подтверждает Логику о населении сервера)
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
16.06.12 02:48 [Re: TihoIZH] Ukraine #1357919
если тебя не успели добанить на втором сервере, то это не означает что бан не распространяется на все ПР сервера, я тебя добанил.

M1? - это главная база инсургов на фалужде, если не умеете стрелять с мортир, нужно учится в сингле, а не стрелять в непосредственной близости от ГБ, впрочем если вы стреляли в М1 - то вы стреляли по ГБ

"прошение на разбан мной написано ,но ответа так и не было" - жди ответа от Бэда, а он будет обязательно, еще нет - значит Бэд еще не написал его.

"ps/ если уж спокойного тапочка банят ,то понятно стает почему беспокойных КЕТАЕСов в баннасы отправляют.Давайте вообще всех старичков забаньте и пусть нубье неадекватное сливает самолеты,тимкилит с вертушек(это кста только за сегодня реальная статистика) и вообще делает что хочет.А тапочек и КЕТАЕСы это вообще бич вбиоса, забанив их вы сделаете просто великое дело и спасете вбиос от неадекватов.Я конечно жалобу по форме завтра оформлю по поводу своего бана , но меня терзают смутные предчувствия , что админы вообще всегда правы и наши смертные писюльки их не колышат. "

друг, спокойный Тапочек забанен за свой язык, остынь, ибо твое виденье ситуации основано только на том, что знаешь и видишь ты, реальность несколько другая.

напоминаю - ты влез в чужую тему, это наказуемо.

  • Vartanin :
Шэйд7777 тоже играет(

можете не переживать - в этом инциденте будут наказаны все виновные и по всей строгости.
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
16.06.12 02:54 [Re: TanaK] Ukraine #1357921
  • TanaK :
Да Буллет, не ожидал.
Собственно как потом может говорить потом администрация что они перепроверяют жалобы смотрят ип и т.д если в выше указанном случае- этого нету)

да, я тоже не ожидал от тебя такого
любопытно, ты думаешь что я многозадачный робот, сидящий за компом 24\7 или что?
друг, у меня есть семья и ребенок, не говоря об остальном.. скажи мне сколько я провожу времени на серверах?
ты говоришь что никто ничего не делает? я правильно понял?


Отредактировано zloy_bullet 16.06.12 02:57. Причина редактирования: Причина не указана.
TihoIZH 
новичок
С нами с 23.12.11
Посты: 21
16.06.12 03:40 [Re: zloy_bullet] Russian Federation #1357924
пицца вкусная. таки зайди на фалюжн и посмотри что в м1 можно сделать.не знаю что было ,но тапочек как человек мне импонирует.променяю тапочка на 100 нубов,а если серьезно то поиграй и поймешь насколько неадекватные люди мешают играть и насколько гнев наш праведен.Мне кажется или комплекс админа связан с завистью чужой популярности?
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2207 Просмотры
965 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 965 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.655 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 07:30
Top