Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  4 из 4 « Первая<1234
Пользователь Сообщение: Предложение по работе сервера        (Тема#63916)
circkul 
майор
circkul
С нами с 07.03.11
Посты: 1100
28.05.13 22:55 [Re: BadMad] Ukraine #1580545
Меня вот что смущает: "Но для использования МТЛБ (кроме Штурм-С и не Стрела-10) достаточно находиться в APC/IFV "
Т.е. сквад IFV имеет право брать и APC тоже?
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
28.05.13 23:07 [Re: circkul] Ukraine #1580554
  • circkul :
Меня вот что смущает: "Но для использования МТЛБ (кроме Штурм-С и не Стрела-10) достаточно находиться в APC/IFV "
Т.е. сквад IFV имеет право брать и APC тоже?

Нет, конечно.IFV я уберу из описания - это был просто пример.- Упрощение про маталыгу я добавил из за постоянных холиваров на Матрахе.
Кроме того, описание дано для маталыги в IFV, а не наоборот, а по "уровню" (условно) IFV выше в классификации, ибо ПТУРы имеет, а маталыги/БТРы толлько 14.7/20/25/30 мм и с тяжелой броней конкурировать не могут.
То есть имеется в виду, (что пусть лучше будет) броня с малым уровнем, в скваде на технику с более высоким уровнем, чем наоборот (условно танки в Инф скваде, типа такого).
fs_more 
капитан
fs_more
: Совсем рядом
С нами с 24.01.07
Посты: 617
28.05.13 23:47 [Re: BadMad] Russian Federation #1580578
  • BadMad :
  • fs_more :
правила по правам на ассет надо уточнить
оч много вариантов в зависимости от толкований - в итоге конфликты, конфликты...
чего только не случается, APC сквад создается одновременно с IFV и LAV, а разница по сути техники минимальна

Укажи где в правилах неточность - с цитатой.
Есть мнение, что кто то просто не может правильно понять, или трактует по-своему.
Но это тогда не проблема правил, а самих "непонятливых".
Я очень долго и кропотливо работал над правилами, сразу при запуске нашего первого сервера и попытался охватить максимальное количество тонкостей и разночтений, дабы их не было в игре.И считаю, что мне это удалось.


именно. вопрос не к сути а к форме выражения из-за которой копья ломаются.
предлагаю четкую таблицу - карта - техника - необходимый сквад для юза. если юз возможен из разных сквадов (типа на джабале бтр можно взять из сквада "мехинф" или "апц" или "бтр") то это будет по такой табл четко видно. наблюдал неоднократные конфликтные ситуации по этой теме
  4 из 4 « Первая<1234
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


4027 Просмотры
Реклама
523 сейчас в онлайне
1 пользователей (-Savage-) и 0 скрытых, а также 522 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.104 seconds.   Total Queries: 28   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 16:41
Top