| Пользователь |
Сообщение: Противно жить, когда вместо культуры… политика! (Тема#64086) |
Black_od
майор

: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
|
http://mzadornov.livejournal.com/67283.html
Эти российские троечники-эпатажники и Пушкина легко могли бы изобразить макакой на сцене, но им это сделать не позволяет совесть. Однако совесть и Евросоюз так же несовместимы, как любовь и нефть.
Рекомендую осилить!
|
|
|
|
GAZ
?"чынитаплаП"

: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
|
Это мне напомнило историю про наполеона.
Когда в париже была поставлена пьеса осмеивающая русского царя и россию, имератор написал письмо бонопарту, о том что пьеса понравилась и он готов прислать миллион восторженных зрителей (на тот момент армия россии). Пьесу быстренько свернули.
|
|
|
|
Black_od
майор

: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
|
|
Это мне напомнило историю про наполеона.
Когда в париже была поставлена пьеса осмеивающая русского царя и россию, имератор написал письмо бонопарту, о том что пьеса понравилась и он готов прислать миллион восторженных зрителей (на тот момент армия россии). Пьесу быстренько свернули.
Жёстко и весело...
Отредактировано Black_od 21.06.12 15:53. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
Zublin
полковник

Возраст: 39
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
|
|
Это мне напомнило историю про наполеона.
Когда в париже была поставлена пьеса осмеивающая русского царя и россию, имератор написал письмо бонопарту, о том что пьеса понравилась и он готов прислать миллион восторженных зрителей (на тот момент армия россии). Пьесу быстренько свернули.
Сказка.
|
|
|
|
Black_od
майор

: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
|
|
Сказка.
А это реальность
”Воевудский: А знаешь, что я вчера сделал после матча с Украиной?
Фигурский: Что?
Воевудский: Я поступил как настоящий поляк...
Фигурский: Ты копнул собаку?
Воевудский: Нет, я выгнал свою украинку (смех)
Фигурский (смех): А это хорошая идея (смех). Мне это еще не пришло в голову. Знаешь что? Я от злости сегодня ей не заплачу.
Воевудский: Знаешь что, а я заберу свою назад, заберу ее деньги и снова выгоню (смех)
Фигурский: Скажу тебе, что если бы моя была хотя бы немного симпатичнее, то я бы ее еще изнасиловал.
Воевудский: Е-е.. я не знаю, как моя выглядит, потому что она все время на коленях (смех)”.
http://korrespondent.net/ukraine/events/1363279-rukovoditel-polskoj-radiostancii-zhurnalisty-ne-vysm...
|
|
|
|
sakurasun
wandering in the darkness

Возраст: 47
: планета людей
С нами с 09.02.08
Посты: 5862
|
|
ненависть. единственное чувство которое возникает.
|
|
|
|
Black_od
майор

: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
|
|
ненависть.
Не самое плохое из чувств, которое возникает у человека!
|
|
|
|
mofo
зав. каф. олологики

С нами с 24.01.01
Посты: 15460
|
|
ненависть. единственное чувство которое возникает.
Именно такие цели и преследовались. Вас тролят)
|
|
|
|
Black_od
майор

: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
|
|
Вас тролят)
КТО??? Воевудский или Фигурский...
|
|
|
|
sakurasun
wandering in the darkness

Возраст: 47
: планета людей
С нами с 09.02.08
Посты: 5862
|
ненависть. единственное чувство которое возникает.
Именно такие цели и преследовались. Вас тролят)
тролинг вообще лежит у истоков общения.)
вообще есть и другие чувства... но я тоже решил затролить )
|
|
|
|
Black_od
майор

: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
|
|
но я тоже решил затролить )
Такое ощущение, что Вы оправдываетесь. Вот Вам ещё для уверенности
http://www.segodnya.ua/news/14399157.html
Отредактировано Black_od 23.06.12 08:05. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
Black_od
майор

: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
|
Вот мне интересно, если-бы тоже самое сказали на российском радио Стиллавин и Бачинский (царство ему небесное), тут бы уже такая баталия развернулась, гневным словом били бы клятых москалив, праведным гневом клеймили всё русское, пальцы об клаву стёрли бы по колено и т.д. и т.п.
А тут тишина! это ж эвропа им можна, они знают всё, а мы так! по сравнению с ними мы пока гомо эрэктус.
Нет не НЕНАВИСТЬ! СТЫД И ПОЗОР!!!
|
|
|
|
mofo
зав. каф. олологики

С нами с 24.01.01
Посты: 15460
|
|
Вот мне интересно, если-бы тоже самое сказали на российском радио Стиллавин и Бачинский (царство ему небесное), тут бы уже такая баталия развернулась, гневным словом били бы клятых москалив, праведным гневом клеймили всё русское, пальцы об клаву стёрли бы по колено и т.д. и т.п.
А тут тишина! это ж эвропа им можна, они знают всё, а мы так! по сравнению с ними мы пока гомо эрэктус.
Нет не НЕНАВИСТЬ! СТЫД И ПОЗОР!!!
А ЕСЛИ БЫ ПРИШЛИ НЕМЦЫ - ВСЕМ 3,14здец!
Тоскливое и бесперспективное занятие вести беседу в условно-сослагательном наклонении)
|
|
|
|
Hippogryph
капитанская дочь

Возраст: 42
: Харьков
С нами с 21.02.11
Посты: 4878
|
|
фу, нашли что обсуждать.. радио.. вы бы еще алкашей на лавочке послушали или бабок возле подъезда
|
|
|
|
sakurasun
wandering in the darkness

Возраст: 47
: планета людей
С нами с 09.02.08
Посты: 5862
|
|
|
|
mofo
зав. каф. олологики

С нами с 24.01.01
Посты: 15460
|
|
Иван Лизан
Родился в 1991 году. Житель славного города-героя Одессы. Студент. Сфера интересов: история, геополитика, экономика, право.
Он дрочила малолетний) А туда же, про СССР пишет.
|
|
|
|
6APMALEU
угорел по хардору
: Киев
С нами с 08.01.09
Посты: 9765
|
Он Лизан, а не дрочила!
|
|
|
|
natovec
подполковник
Возраст: 34
С нами с 03.06.08
Посты: 4004
|
|
|
|
Hippogryph
капитанская дочь

Возраст: 42
: Харьков
С нами с 21.02.11
Посты: 4878
|
|
почему-то первым вариантом его вуза была юракадемия.. и оказалась права, а нехило им там мозг промывают((
|
|
|
|
natovec
подполковник
Возраст: 34
С нами с 03.06.08
Посты: 4004
|
|
почему-то первым вариантом его вуза была юракадемия.. и оказалась права, а нехило им там мозг промывают((
Ми і є справедливість!
|
|
|
|