Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: Противно жить, когда вместо культуры… политика!        (Тема#64086)
Black_od 
майор
Black_od
: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
21.06.12 10:14 Ukraine #1362323
http://mzadornov.livejournal.com/67283.html

  • цитата:
Эти российские троечники-эпатажники и Пушкина легко могли бы изобразить макакой на сцене, но им это сделать не позволяет совесть. Однако совесть и Евросоюз так же несовместимы, как любовь и нефть.


Рекомендую осилить!

GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
21.06.12 14:54 [Re: Black_od] Ukraine #1362642
Это мне напомнило историю про наполеона.
Когда в париже была поставлена пьеса осмеивающая русского царя и россию, имератор написал письмо бонопарту, о том что пьеса понравилась и он готов прислать миллион восторженных зрителей (на тот момент армия россии). Пьесу быстренько свернули.
Black_od 
майор
Black_od
: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
21.06.12 15:46 [Re: GAZ] Ukraine #1362691
  • GAZ :
Это мне напомнило историю про наполеона.
Когда в париже была поставлена пьеса осмеивающая русского царя и россию, имератор написал письмо бонопарту, о том что пьеса понравилась и он готов прислать миллион восторженных зрителей (на тот момент армия россии). Пьесу быстренько свернули.


Жёстко и весело...




Отредактировано Black_od 21.06.12 15:53. Причина редактирования: Причина не указана.
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 39
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
22.06.12 00:43 [Re: GAZ] Ukraine #1363206
  • GAZ :
Это мне напомнило историю про наполеона.
Когда в париже была поставлена пьеса осмеивающая русского царя и россию, имератор написал письмо бонопарту, о том что пьеса понравилась и он готов прислать миллион восторженных зрителей (на тот момент армия россии). Пьесу быстренько свернули.

Сказка.
Black_od 
майор
Black_od
: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
22.06.12 08:44 [Re: Zublin] Ukraine #1363279
  • Zublin :
Сказка.


А это реальность

  • цитата:
”Воевудский: А знаешь, что я вчера сделал после матча с Украиной?
Фигурский: Что?
Воевудский: Я поступил как настоящий поляк...
Фигурский: Ты копнул собаку?
Воевудский: Нет, я выгнал свою украинку (смех)
Фигурский (смех): А это хорошая идея (смех). Мне это еще не пришло в голову. Знаешь что? Я от злости сегодня ей не заплачу.
Воевудский: Знаешь что, а я заберу свою назад, заберу ее деньги и снова выгоню (смех)
Фигурский: Скажу тебе, что если бы моя была хотя бы немного симпатичнее, то я бы ее еще изнасиловал.
Воевудский: Е-е.. я не знаю, как моя выглядит, потому что она все время на коленях (смех)”.


http://korrespondent.net/ukraine/events/1363279-rukovoditel-polskoj-radiostancii-zhurnalisty-ne-vysm...
sakurasun 
wandering in the darkness
sakurasun
Возраст: 47
: планета людей
С нами с 09.02.08
Посты: 5862
22.06.12 14:15 [Re: Black_od] Ukraine #1363555
ненависть. единственное чувство которое возникает.
Black_od 
майор
Black_od
: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
22.06.12 17:52 [Re: sakurasun] Ukraine #1363697
  • sakurasun :
ненависть.


Не самое плохое из чувств, которое возникает у человека!
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
22.06.12 18:57 [Re: sakurasun] Ukraine #1363745
  • sakurasun :
ненависть. единственное чувство которое возникает.


Именно такие цели и преследовались. Вас тролят)
Black_od 
майор
Black_od
: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
22.06.12 19:16 [Re: mofo] Ukraine #1363752
  • mofo :
Вас тролят)


КТО??? Воевудский или Фигурский...
sakurasun 
wandering in the darkness
sakurasun
Возраст: 47
: планета людей
С нами с 09.02.08
Посты: 5862
23.06.12 05:53 [Re: mofo] Ukraine #1363987
  • mofo :
  • sakurasun :
ненависть. единственное чувство которое возникает.


Именно такие цели и преследовались. Вас тролят)

тролинг вообще лежит у истоков общения.)
вообще есть и другие чувства... но я тоже решил затролить )
Black_od 
майор
Black_od
: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
23.06.12 08:00 [Re: sakurasun] Ukraine #1364034
  • sakurasun :
но я тоже решил затролить )


Такое ощущение, что Вы оправдываетесь. Вот Вам ещё для уверенности
http://www.segodnya.ua/news/14399157.html

Отредактировано Black_od 23.06.12 08:05. Причина редактирования: Причина не указана.
Black_od 
майор
Black_od
: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
23.06.12 09:42 [Re: mofo] Ukraine #1364044
Вот мне интересно, если-бы тоже самое сказали на российском радио Стиллавин и Бачинский (царство ему небесное), тут бы уже такая баталия развернулась, гневным словом били бы клятых москалив, праведным гневом клеймили всё русское, пальцы об клаву стёрли бы по колено и т.д. и т.п.
А тут тишина! это ж эвропа им можна, они знают всё, а мы так! по сравнению с ними мы пока гомо эрэктус.

Нет не НЕНАВИСТЬ! СТЫД И ПОЗОР!!!
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
23.06.12 09:52 [Re: Black_od] Ukraine #1364047
  • Black_od :
Вот мне интересно, если-бы тоже самое сказали на российском радио Стиллавин и Бачинский (царство ему небесное), тут бы уже такая баталия развернулась, гневным словом били бы клятых москалив, праведным гневом клеймили всё русское, пальцы об клаву стёрли бы по колено и т.д. и т.п.
А тут тишина! это ж эвропа им можна, они знают всё, а мы так! по сравнению с ними мы пока гомо эрэктус.

Нет не НЕНАВИСТЬ! СТЫД И ПОЗОР!!!


А ЕСЛИ БЫ ПРИШЛИ НЕМЦЫ - ВСЕМ 3,14здец!

Тоскливое и бесперспективное занятие вести беседу в условно-сослагательном наклонении)
Hippogryph 
капитанская дочь
Hippogryph
Возраст: 42
: Харьков
С нами с 21.02.11
Посты: 4878
23.06.12 11:19 [Re: mofo] Ukraine #1364070
фу, нашли что обсуждать.. радио.. вы бы еще алкашей на лавочке послушали или бабок возле подъезда
sakurasun 
wandering in the darkness
sakurasun
Возраст: 47
: планета людей
С нами с 09.02.08
Посты: 5862
23.06.12 17:10 [Re: mofo] Ukraine #1364216
  • mofo :

А ЕСЛИ БЫ ПРИШЛИ НЕМЦЫ - ВСЕМ 3,14здец!

Независимость Украины: уж лучше бы была война
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
23.06.12 17:13 [Re: sakurasun] Ukraine #1364222
  • цитата:
Иван Лизан

Родился в 1991 году. Житель славного города-героя Одессы. Студент. Сфера интересов: история, геополитика, экономика, право.


Он дрочила малолетний) А туда же, про СССР пишет.

6APMALEU 
угорел по хардору
: Киев
С нами с 08.01.09
Посты: 9765
23.06.12 17:16 [Re: mofo] Ukraine #1364223
Он Лизан, а не дрочила!
natovec 
подполковник
Возраст: 34
С нами с 03.06.08
Посты: 4004
23.06.12 18:08 [Re: sakurasun] Ukraine #1364246
  • sakurasun :


толсто, слишком толсто
Hippogryph 
капитанская дочь
Hippogryph
Возраст: 42
: Харьков
С нами с 21.02.11
Посты: 4878
23.06.12 18:17 [Re: natovec] Ukraine #1364252
почему-то первым вариантом его вуза была юракадемия.. и оказалась права, а нехило им там мозг промывают((
natovec 
подполковник
Возраст: 34
С нами с 03.06.08
Посты: 4004
23.06.12 18:24 [Re: Hippogryph] Ukraine #1364257
  • Ксю-Сова :
почему-то первым вариантом его вуза была юракадемия.. и оказалась права, а нехило им там мозг промывают((


Ми і є справедливість!
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2786 Просмотры
Реклама
455 сейчас в онлайне
1 пользователей (googlebot) и 0 скрытых, а также 454 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.077 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 10:49
Top