Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  6 из 15 « Первая<6789>» Последняя
Пользователь Сообщение: Новости DayZ v.2        (Тема#64094)
sA1D 
Kapral
sA1D
Возраст: 32
: Винница
С нами с 28.07.10
Посты: 2645
22.11.12 08:29 [Re: sA1D] Ukraine #1474966
  • DayZ Новости :
Вышел патч 1.7.4.3

Установить можно через DayZ Commander http://www.dayzcommander.com/

Чейнджлог:

[НОВОЕ] Mi17_TK_EP1 теперь доступен (Mi17_DZ)
[НОВОЕ] An2_TK_EP1 теперь доступен. (AN2_DZ)
[НОВОЕ] AH6X теперь доступен. (AH6X_DZ)
[НОВОЕ] BAF_Offroad_D теперь доступен.
[НОВОЕ] BAF_Offroad_W теперь доступен
[НОВОЕ] Полностью убрана кнопка "Сохранить" в меню
[НОВОЕ] Новая иконка режима боя(G17) Спасибо Alexander.
[НОВОЕ] Разделение экрана, благодарим F0rt.
[НОВОЕ] Больше нельзя ставить палатки на воде
[НОВОЕ] Disabled greeting menu .
[НОВОЕ] Disabled radio messages to be heard and shown in the left lower corner of the screen.
[НОВОЕ] General speed up of the login process.
* [NEW] Теперь в городах есть свет (будет убрано в следующем обновлении)
* [NEW] (*.2 Hotfix) Добавлен античит
* [NEW] (*.3 Hotfix)Added local copy of cert if it cant get one online, version checks.
* [UPDATED] Combat Logging "Fired Near" checks are now limited to 8 metre radius.
* [UPDATED] Combat Logging "Projectile Near" Have now been removed while we look for a less intensive way to track projectiles.
* [UPDATED] Боевой режим пропадает после смерти.
* [UPDATED] Были исправлены переломы рук и ног, теперь установлено в актуальном значении.
* [UPDATED] (*.1 Hotfix)Updated hive .dlls to fix a reconnect issue with prepared statements.
* [UPDATED] (*.1 Hotfix)Вероятность найти m107 повышена до 0.02.
* [UPDATED] (*.1 Hotfix)Вероятность найти As50 понижена до 0.01
* [Fixed] Добавлена проверка человечности для женского скина.
* [Fixed] Добавление женского скина для смены.
* [Fixed] Исправлен парашют, теперь можно спастись бегством с падающего вертолета.
* [Fixed] При падении и уничтожении вертолета, дым будем идти все время.
* [Fixed] Исправлены проблемы вызывающие повреждения у транспорта.
* [Fixed] Remove objects from DB by objectID and objectUID only. (Should fix Deployable problems)
* [Fixed] Debug menu более не доступно для изменения.
* [Fixed] Locked Singleplayer Menu
* [Fixed] (*.1 Hotfix) Players with high CharacterID weren't dying properly.
* [Fixed] (*.2 Hotfix) Fixed 2nd Parachute removal issue.
* [REMOVED] Логирование урона в .rpt
* [REMOVED] An2_1_TK_CIV_EP1 был убран во время тестирования.
* [REMOVED] An2_2_TK_CIV_EP1 был убран во время тестирования.
* [REMOVED] MV22 был убран во время тестирования.
* [REMOVED] S1203_ambulance_EP1 был заменен во время тестирования на HMMV.
* [REMOVED] BAF_L85A2_RIS_CWS убран с таблицы лута
* [REMOVED] UH60_wreck_EP1 был убран
* [REMOVED] HMMWV_Ambulance_CZ_DES_EP1 удален из-за возможности исцелить.
* [REMOVED] Собаки были убраны, пока мы переписываем HUD и исправляем некоторые другие проблемы (Атака, возможность залезти и/или вылезти с транспортного средства)
* [REMOVED] UH60M_MEV_EP1 удален из-за возможности исцелить.



Взято с vk.com
sA1D 
Kapral
sA1D
Возраст: 32
: Винница
С нами с 28.07.10
Посты: 2645
29.11.12 13:39 [Re: sA1D] Ukraine #1479758
  • Новости и слухи #1 :

Небольшие размышления о недавней информации из мира DayZ
Стало известно кое-что о смелых планах на усовершенствование движка, о подробностях новой системы инвентаря, о релизных слухах и по “сортирной” теме…


Свет в конце тоннеля
Вчера Рокет обсуждал со своей командой возможность заимствования освещения из ArmA3 Ничего конкретного, никаких обещаний. Они просто обсудили это на будущее.

Напомню, Рокет подтверждает, что ему открыт полный доступ ко всем технологиям и ресурсам Bohemia Interactive и взять необходимую фичу или контент в DayZ можно без проблем, хватило бы времени на внедрение.

Таким вот образом как раз и готовилась “великая интеграция”, во время которой из ТОН в DayZ заливался гражданский транспорт и масса нового контента, чтобы удовлетворить будущих игроков. Дин серьезно подошел к разработке игры и заявляет, что это вам не просто тот же мод, только в профиль - это совершенно новый движок и реализация, просто на базе знакомых технологий. Сделано все, чтобы DayZ “блистал”, как настоящий ММО проект.

Вкрутить освещение из ArmA3 это подвиг не из легких. Зря Рокет даже об этом заикнулся, ведь нас так легко обнадежить. Но если такая перспектива маячит хотя бы в пределах года разработки, то это будет большой переворот. Освещение в ArmA3 действительно на высоте и атмосферу DayZ оно бы существенно дополнило.

Одевайтесь и на выход
Рокет услышал мольбы оголодавших фанатов и слил крошечную, но очень вкусную инфу. В одном из ответов в теме про солнцезащитные очки Рокет, якобы случайно, проболтался что в новой системе инвентаря есть слот под названием “Vision” (зрение).

Деталь небольшая и интересная, но она еще и подтверждает многие слухи и догадки. Еще в октябре на форуме промелькнула информация об интересных концепт артах для новой системы инвентаря. Рокет, уже тогда заявил, что он будет переписывать с нуля весь инвентарь, так как армовский его вообще не устраивает и мы с ним все согласны. Официально эти концепты и новый инвентарь никто не связывал. Однако, раз теперь из первых уст стало известно о “слоте для глаз” и подписях инвентарных слотов, то, взглянув на концепт-арты, можно предположить с большой долей уверенности, что они стали прототипом новой системы инвентаря. Если добавить к этому заявление Рокета о “классной системе одежды” - можно уже утверждать, что инвентарь нас ждет отличного качества и удобства.

Конец близок?
DayZ Russia держит непосредственный контакт с Мэттом Лайтфутом ассистентом Рокета, и недавно он кратко сообщил о прогрессе разработки отдельной игры DayZ. Вчера он сказал, что сейчас все работают на пределе, чтобы в кратчайшие сроки доделать некоторые “финальные вещи”. Он также дал понять, что Рокет будет очень сильно занят ближайшие два дня.

Напомним, что Рокет обещал выпустить альфа-версию игры до конца года, и не раз уточнял “до Рождества”, католического, которое празднуется 25 декабря. Еще он говорил, что планирует встретить Рождество с семьей в Новой Зеландии. Если присмотреться к этим фактам, можно предположить, что если все пойдет по плану Рокета, релиз игры может состояться в промежуток с 1 по 24 декабря. В любой день. Кроме 21 числа Мэтт Лайтфут в одном непринужденном разговоре так и сказал: “Логично конечно, но это точно не 21”. Кстати, буквально пару дней назад Мэтт Лайтфут начал набор в команду техподдержки отдельной игры, чтобы все ваши многочисленные вопросы и проблемы после релиза не остались незамеченными (как было до сих пор).

Зная насколько Рокет оригинален и как он падок до сюрпризов, наиболее очевидной датой становится красивая комбинация - 12.12.12. Еще недавно он начал поговаривать о том, что вот уже очень скоро будет новый пост в блоге разработчиков. Неизвестно о чем будет этот пост, но я надеюсь, что он покажет нам хоть какой-то дизайн или контент, кроме интерьеров.

Мэтт Лайтфут также рассказал, что Релиз DayZ будет организован очень необычно для игровой индустрии. Нет, не в розовых тонах в карамельном замке с Маленькими Пони, но очень в духе Рокета. Он сообщил мне секретные подробности, но обещал найти и убить если я проговорюсь. Секрет прост и оригинален, не ждите ничего супер-грандиозного и сенсационного, но тем не менее, это сюрприз и я его не стану портить (потому что жить охота).

Также появились и неприятно неоднозначные слова Рокета. Он всегда с нами честен и не станет раздувать сенсации или морочить голову. Он заявил в твиттере, что дата релиза не перенесена и он состоится до конца года. В этом плане не было никаких изменений. Но он также оговорился, что если что-то пойдет не так - релиз отложат. Вот те раз! Решайте, мол, сами, переживать по этому поводу или нет. Тем временем, я сразу попросил Мэтта Лайтфута в общих чертах дать характеристику прогрессу разработки и оценить риск подобного развития событий. Он заверил меня, что Рокет всего лишь состорожничал и в данный момент все идет по плану и поводов для паники нет. Я пожелал ему удачной работы - “Have a good crunch!” - и добавил, что Россия рассчитывает на них. Он обещал передать это Дину

У кого что болит…
За последние две недели Рокет сообщал то тут, то там по частям информацию о новой фундаментальной механике игры - реалистичных заболеваниях и медицине В игре появятся различные инфекции и антибиотики
для их лечения (не зомби-инфекция, ничего не изменилось, игроки не будут в зомби превращаться). Однако это не все. Болезни сопровождаются аутентичными симптомами, а в случае с кишечными инфекциями среди симптомов отмечается диарея. Рокет тут же заявляет, что фекалии, оставляемые игроками, будут влиять на эпидемиологическую обстановку на сервере! Простыми словами, в игре прийдется ходить в туалет. А от того куда инфицированный игрок сходил в туалет зависит, как будет распространяться инфекция. Людные и обитаемые места как в средневековье рискуют стать рассадниками холеры и геппатита из-за антисанитарных условий и свинства жителей. Девизом этой стадии разработки Рокет стала его фраза с выставки Eurogamer: “Не наступай на какашку!”
Однако полученной от Рокета информации явно не достаточно чтобы до конца представить себе, что же прийдется испытать горемычным выжившим
в декабре. Новость о возможности обгадить любимую игру просто взорвала Интернет и поползли такие слухи и фантазии, что становилось уже не до шуток. Появились обещания наложить кучу прямо на голову “тому снайперу в Черно”. Многие грозили специально заболеть холерой и загадить все окрестные водоемы. Немало игроков ужаснулись таким перспективам и даже в ультимативной форме отказались покупать будущую игру, если добавят дефекацию. Начались крики “Не делайте из DayZ зомби-симс”, “Не идите на поводу у малолеток, они зас*ут вашу игру и никто не будет в нее играть.” и т.п.

Я спешу вас успокоить. Эта фича не является симуляцией возможности обгадить любого игрока или предмет в любое время сколько угодно раз и на ходу. Не забывайте, что дефекация создана не для лулзов и поржать, а является как симптомом, так и еще одним физиологическим аспектом выживания. А все аспекты выживания Рокет делает… Пра-а-авильно - аутентичными. Так что если и будет возможность выбрать место для туалета, то, собственно, сходить в него можно будет всего, допустим, раз или два раза в сутки. И подгадать этот момент так, чтобы сходить в туалет на снайпера или успеть добежать до водоема будет крайне непросто. Как и вообще подойти незаметно к снайперу, да еще и, простите, незаметно присесть. Это чистейшей воды ребяческое преувеличение и буйство трусливых хэйтеров, которые боятся любой новой фичи, если ее не было до этого в другой крутой игре, но при этом, когда фича появляется начинают восхвалять и DayZ и Рокета, мол, какой молодец, какая крутая игра.

Но вопросов все-таки возникло немало. Для этого мы организовали в DayZ Russia коллективный сборник вопросов Рокету о болезнях и “сортирной” теме. Их набралось аж 81, причем многие очень и очень грамотные. Рокет очень обрадовался нашим вопросам и обещал ответить, когда освободится, возможно завтра. Из его ответов как минимум получится обычный перевод вопросов. Хотя я бы хотел сверстать для наших читателей приложение к конспекту ;)

Не разбредаемся
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания касательно нашего портала, игры и ее фичей и всего, что касается DayZ, то мы всегда рады ответить вам. Не стесняйтесь написать нам. Интересные и информативно полезные вопросы мы всегда публикуем в нашем блоге либо с ответом, либо, если не можем ответить - задаем вопрос лично Рокету. А он уж либо ответит, либо нет, ничего не поделаешь.


Взято dayzrussia.tumblr.com
sA1D 
Kapral
sA1D
Возраст: 32
: Винница
С нами с 28.07.10
Посты: 2645
06.12.12 11:03 [Re: sA1D] Ukraine #1484533
  • DayZ | Day Z | Новости :

Готовится патч 1.7.5

Дата выхода: Декабрь 2012 года

Предварительный список изменений:

[ Новое ] Оружие - Sa58P_EP1. ( Военное )
[ Новое ] Оружие - Sa58V_EP1. ( Военное )
[ Новое ] Оружие - Sa58V_RCO_EP1. (MilitaryS)
[ Новое ] Оружие - Sa58V_CCO_EP1. (MilitaryS)
[ Новое ] Оружие - G36C. ( Разбившийся вертолёт )
[ Новое ] Оружие - G36C_camo. ( Разбившийся вертолёт )
[ Новое ] Оружие - G36A_camo. ( Разбившийся вертолёт )
[ Новое ] Оружие - G36K_camo. ( Разбившийся вертолёт )
//[ Новое ] Оружие - G36_C_SD_camo (MilitaryS) — Сломано
[ Новое ] Оружие - M40A3 (MilitaryS)

[ Новое ] - Возможность переворачивать квадроцикл.
[ Новое ] - Зомби появляются, даже когда вы находитесь в машине.
[ Новое ] - Зомби теперь могут нанести вред технике. Это относится только к стёклам. Только когда стёкла разбиты игроки будут получать урон.
[ Новое ] - Зомби теперь могут стащить вас с открытых средств передвижения.
[ Новое ] - Когда вы выходите из игры в режиме боя, ваш персонаж заменяется на бота и может быть убит и облутан.
[ Новое ] - Добавлен новый экран загрузки для отображения оставшегося времени в режиме боя.
[ Новое ] - Обновлена иконка уровня крови. Теперь она пустеет с уменьшением количества крови. Спасибо Des

[ Обновлено ] - BAF_L85A2_RIS_CWS заменена BAF_L85A2_RIS_Holo. ( Разбившийся вертолёт )
[ Обновлено ] - Функция публикации объекта теперь допускает только разрешенные объекты. (палатки, другие объекты) (* теперь видимо нельзя будет поставить читерную коробку)
[ Обновлено ] - Добавлены более быстрый процесс входа на сервер.
[ Обновлено ] - Ограничен объем появляющихся вместе с оружием патронов.
[ Обновлено ] - Обновлены картинки выбора пола персонажа. Спасибо Des.
[ Обновлено ] - Обновлен шанс заражения при получении урона от зомби с 1/1000 на 1/50.
[ Обновлено ] - Изменены таблицы лута для увлечения шанса найти антибиотики.

[ Исправлено ] - Слух зомби теперь должен работать корректно.
[ Исправлено ] - Цвет иконки температуры теперь изменяется с тёмно-синего (холодно) до красного (горячо)
[ Исправлено ] - Обновлена Немецкая локализация.
[ Исправлено ] - Исправлено сиденье пулеметчика в mi17 (вы больше не стоите снаружи)

[ Удалено ] - BAF_L85A2_RIS_CWS (на основе опроса)
[ Удалено ] - Запрещен m136 т.к. он никогда не работал и не служил какой-либо цели.




Взято с vk.com
AlexAK 
Спокоен как лёд
AlexAK
С нами с 18.04.11
Посты: 1771
06.12.12 14:43 [Re: sA1D] Ukraine #1484667
"Когда вы выходите из игры в режиме боя, ваш персонаж заменяется на бота и может быть убит и облутан."
надуюсь что будет бот зависть от настроек сервера)) тогда после перезахода там будет куча трупов от бота)))))
ujn 
Zulu
ujn
Возраст: 29
: Гуантанамо
С нами с 13.05.12
Посты: 965
06.12.12 15:43 [Re: AlexAK] Ukraine #1484697
BAF пропадает. печально. Может у кого М40 будет пишите)
Alex_Prime 
старшина
Alex_Prime
Возраст: 49
: г. Харьков
С нами с 17.06.12
Посты: 228
06.12.12 16:02 [Re: Black Adam] Ukraine #1484717
Ещё натовских пушек досыпали?
Replicator 
подполковник
Replicator
Возраст: 43
С нами с 11.09.05
Посты: 4143
06.12.12 23:57 [Re: Alex_Prime] Ukraine #1485038
  • Alex_Prime :
Ещё натовских пушек досыпали?

ага, все в том же духе... ни тебе ПМ с глушителем ни калаша с подстволом и прицелом... за***ли
ujn 
Zulu
ujn
Возраст: 29
: Гуантанамо
С нами с 13.05.12
Посты: 965
07.12.12 17:29 [Re: Replicator] Ukraine #1485366
когда кстати будет релиз? не известно?(точнее фразы об декабре)
MrXogan 
лейтенант
MrXogan
: Ukraine
С нами с 27.06.11
Посты: 395
10.12.12 19:43 [Re: Black Adam] Ukraine #1487178
Рокет писал в твиттере что он очень разозлится если конец света наступит раньше релиза игры
+ вроде бы "на этой неделе будет свежая инфа"
больше ничего пока что
sA1D 
Kapral
sA1D
Возраст: 32
: Винница
С нами с 28.07.10
Посты: 2645
12.12.12 17:02 [Re: MrXogan] Ukraine #1488413
  • DayZ | Day Z | Новости :

Новые иконки которые, если все пойдет гладко, появятся в патче 1.7.5




Взято с vk.com
AllRaDiO 
Father of Devil
AllRaDiO
: Київ
С нами с 10.04.10
Посты: 1782
12.12.12 19:07 [Re: sA1D] Ukraine #1488514
Немного не пойму их, почему не сделать весь интерфейс в одном, выдержанном стиле...
netris 
новичок
С нами с 04.12.12
Посты: 28
12.12.12 20:51 [Re: AllRaDiO] Russian Federation #1488572
Потому что нужно какое-то разнообразие.
AllRaDiO 
Father of Devil
AllRaDiO
: Київ
С нами с 10.04.10
Посты: 1782
12.12.12 21:32 [Re: netris] Ukraine #1488619
Я не об этом, элементы оформления игры отличаются по цвету и стилю в целом (например иконки выше и оформление инвентаря)
sA1D 
Kapral
sA1D
Возраст: 32
: Винница
С нами с 28.07.10
Посты: 2645
20.12.12 14:35 [Re: AllRaDiO] Ukraine #1493227
  • DayZ | Day Z | Новости :

Я знаю, последнее время я много молчал. Вот и все, что я готов сказать на данный момент.

От всей этой ситуации у меня сейчас депрессивное настроение. С личной точки зрения, вся эта разработческая "эпопея" заставила меня серьезно усомниться в том, хочу ли я быть в игровой индустрии и серьезно задумался над тем, чтобы сократить потери и уйти из проекта.

На этой неделе я был на армейском медосмотре для демобилизованных и они отметили у меня высокое давление. О некоторых вещах в жизни попросту не стоит волноваться.

Меня заваливали коллосальным количеством просьб дать информацию о релизе DayZ, интервью и высказаться об этой и других ситуациях, но ради своего здоровья я отступил и оставил все это при себе. Сейчас я дома, работаю над всякой всячиной по разработке DayZ. Остальная команда разработчиков делает тоже самое.

Я осознаю, что нарушил обещание о выпуске новостей. Вместо этого на прошлой неделе я заполз обратно в свою нору ненадолго. И я выйду наружу когда все устаканится.(C) Rocket



Взято с vk.com
Replicator 
подполковник
Replicator
Возраст: 43
С нами с 11.09.05
Посты: 4143
27.12.12 01:42 [Re: sA1D] Ukraine #1497536

http://store.steampowered.com/sub/4639/


Отредактировано Zet_replicator 27.12.12 01:44. Причина редактирования: Причина не указана.
sA1D 
Kapral
sA1D
Возраст: 32
: Винница
С нами с 28.07.10
Посты: 2645
27.12.12 21:47 [Re: Replicator] Ukraine #1497988
  • DayZ | Day Z | Новости :

-------Задержка релиза Dayz-------

Дин Холл (Dean Hall), создатель Day Z очень хочет выпустить порт отделившейся игры на консоли. Как бы то ни было, по данным, все зависит от успехов в создании PC версии. Холл подтвердил, что все еще намерен выпустить игры на РС в декабре, но только после завершения разработки определенного набора обязательных элементов. Тем не менее, создатель Day Z признает, что релиз может задержаться.

Холл и его команда все еще работают над новым движком игры и уже на следующей неделе команда завершит реализацию изменений в его архитектуре. Если все пройдет гладко – разработчики скорее всего успеют выпустить игру в декабре.

«Поэтому мы не можем точно сказать до следующей недели, но как только узнаем – сразу сообщим. Независимо от этого, в этом году мы собираемся провести открытый тест. Поэтому вероятность увидеть что-то очень велика, даже если нам придется отложить релиз», - отмечает Холл.



Взято с vk.com
ujn 
Zulu
ujn
Возраст: 29
: Гуантанамо
С нами с 13.05.12
Посты: 965
27.12.12 22:49 [Re: sA1D] Ukraine #1498035
Кок фсигта
Humphrey 
капитан
Humphrey
Возраст: 31
С нами с 09.03.10
Посты: 528
28.12.12 15:37 [Re: Black Adam] Ukraine #1498448
sA1D 
Kapral
sA1D
Возраст: 32
: Винница
С нами с 28.07.10
Посты: 2645
28.12.12 19:51 [Re: Humphrey] Ukraine #1498610
  • DayZ | Day Z | Новости :


Взято с vk.com
ujn 
Zulu
ujn
Возраст: 29
: Гуантанамо
С нами с 13.05.12
Посты: 965
28.12.12 22:55 [Re: sA1D] Ukraine #1498679
не плохо так выглядит. если будет подобное то круто.
  6 из 15 « Первая<6789>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


45675 Просмотры
Реклама
770 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 770 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.28 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 11:54
Top