| Пользователь |
Сообщение: David Guetta In Love With Myself ? (Тема#6444) |
Паровозик
а баба яга - против

С нами с 19.10.02
Посты: 7640
|
есть у кого линк. настроение ужасноПаганое. иЩу, не нахожу  Памагите кто не
|
|
|
|
Arafat
VBIOS.com

: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
|
|
|
|
Паровозик
а баба яга - против

С нами с 19.10.02
Посты: 7640
|
был там
+
они же диск продают, а мне он не нужен.
Только одна трэка нужна.
|
|
|
|
hitman
подполковник

: путешествую...
С нами с 31.08.01
Посты: 4571
|
когда пополню счет на сайте, то выложу, а так...
...проверка, оно (ремикс)?
|
|
|
|
Паровозик
а баба яга - против

С нами с 19.10.02
Посты: 7640
|
к сожалению, не то  микс какой-то мрачный  а там немного жизнерадосней музиК
|
|
|
|
hitman
подполковник

: путешествую...
С нами с 31.08.01
Посты: 4571
|
простите...
|
|
|
|
Паровозик
а баба яга - против

С нами с 19.10.02
Посты: 7640
|
|
|
|
ubiytza
махнуть на кубу

Возраст: 47
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3577
|
|
|
|
Actros[W.I.P.]
капитан
![Actros[W.I.P.]](/images/avatar/6949.jpg)
Возраст: 43
: UA (Регион 11, на новых ...
С нами с 23.09.04
Посты: 608
|
|
Дима, с Guetta могу помочь. Выложить файл не могу нигде. Могу переслать на почту или по аське. Стучись в оффлайнПМ
|
|
|
|
Dark Raven
капитан

Возраст: 40
: между миром этим и тем...
С нами с 19.09.03
Посты: 570
|
Цитата:
Дима, с Guetta могу помочь. Выложить файл не могу нигде. Могу переслать на почту или по аське. Стучись в оффлайнПМ
слушай, а мне можешь прислать на hafdraven@gmail.com ? я ее потом выложу на infostore.org и кину сюда линк. плииз.
|
|
|
|
ubiytza
махнуть на кубу

Возраст: 47
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3577
|
|
|
|
Sasch
Печенька

Возраст: 41
: Киев
С нами с 11.08.05
Посты: 4246
|
tnx
|
|
|
|
Паровозик
а баба яга - против

С нами с 19.10.02
Посты: 7640
|
Всем отозвавшимся спасибо  Грише респект и уважение
|
|
|
|
Dark Raven
капитан

Возраст: 40
: между миром этим и тем...
С нами с 19.09.03
Посты: 570
|
|
|
|
ubiytza
махнуть на кубу

Возраст: 47
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3577
|
Я не Гриша ))
|
|
|
|
Паровозик
а баба яга - против

С нами с 19.10.02
Посты: 7640
|
Цитата:
Я не Гриша ))

я знаю
зы. [Re: Actros[W.I.P.]] - это значит, что сообщение Грише
|
|
|
|
ubiytza
махнуть на кубу

Возраст: 47
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3577
|
знаю, шучу нo песню выставил я
|
|
|
|
Паровозик
а баба яга - против

С нами с 19.10.02
Посты: 7640
|
значит и Вам Феликс спассссибаЧки
|
|
|
|
COH
newbie
С нами с 30.01.06
Посты: 4
|
Здравствуйте. Специальо ради этой песни зарегистрировался. Адрес нашёл в гугле. Кстати, вы там на первом месте по запросу о сабже. К делу: с инфостор.орг мне скачивать нельзя, ибо я из России, Ижевск. А песню эту девушка одна ищет очень. Ремикс я ей нашёл, была крайне раздосадована. А тут такая удача — оригинал, насколько я понимаю, тот самый, что на «Европа +» крутится. Ведь так? Если так, то прошу скинуть сабж на ящик maratik#gmail.com. Когда получу -- отредактирую сей пост, дабы не беспокоить более. Спасибо за понимание.
|
|
|
|
forever
VBIOS.com

Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
|
|
|
|