Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Захотелось постибаться, или недоразумение??..        (Тема#6450)
Пироксилин 
сержант
Пироксилин
Возраст: 37
: Украина,Киев
С нами с 10.02.05
Посты: 101
19.10.05 00:16 Russian Federation #100140
вчера(понедельник) гдето в 14.37 на 4-ом порту (карта Флай_айсворлд) после нескольких раундов хорошей игры была произведена проверка на волхак(или что там) методом блайнда...
Народ, я конешно понимаю, это дело нужное... НО НЕ НА 7 ЖЕ РАУНДОВ!!!! Это как понимать? я каждый раунд по десятку раз просил разблиндить, но мне никто не отвечал, и ничего не делал... за это время Нас(СТ) понятное дело разорвали, и как только мои смерти сравнялись с фрагами(11 помоему) меня разблиндили, но ничего не сказали...
Ник Pir[Hawkeye] почти сразу поменял на Pir[blinded].
В игре находился Иззи, и еще кто-то из админов(поидее).
Прошу разьяснить. Считать за очередную жалобу .
Заранее благодарен. С Ув. Пир.
Ясно Солнышко 
Борис Николаевич
Ясно Солнышко
Возраст: 48
: CCCP
С нами с 13.01.05
Посты: 6652
19.10.05 08:05 [Re: Пироксилин] #100141
Тю блин, простое спортивное ориентирование...
Пироксилин 
сержант
Пироксилин
Возраст: 37
: Украина,Киев
С нами с 10.02.05
Посты: 101
19.10.05 09:36 [Re: Ясно Солнышко] Russian Federation #100142
честно, непонял
Пироксилин 
сержант
Пироксилин
Возраст: 37
: Украина,Киев
С нами с 10.02.05
Посты: 101
19.10.05 09:40 [Re: Пироксилин] Russian Federation #100143
И еще, прошу уполномоченых людей на форуме проверить, не убил ли я тогда кого-то из своих... Не припомню такого, но все же. Если свой, ... ну и накозание. =)
Заранее приношу извенения, если зря вот пишу, но хочу разобраться... По правилам, имею право получить ответ =) или таки нет?
Ну все... побег в универ... до вечера.
Shu®Mu® 
КонтрАдмирал
Shu®Mu®
Возраст: 55
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.04.04
Посты: 17999
19.10.05 09:58 [Re: Пироксилин] Ukraine #100144
Не учавствовал но хочу высказать некотрые идеи.
Сперва вопрос как только у тебя погас экран ты остался в игре или вывалился в спектаторы.
Если игрок во время проверки вываливаеться в спектаторы вернуть нормальный режим можно только если он в игре, ето раз если ты выходил из игры, рекконект ты мог "поймать" чужой блинд, если ты сменил ник( похоже ты ето таки сделал) то вернуть нормальный режим тебе уже становиться проблематичным, что требует большего времени от админа.Короче своими действиями ты мог мешать админу и сам себе и навредить не рыпался бы было бы намного быстрее расслабься так сказать ...
P.S. тебя разблиндили и ничего не сказали?!?!?! Я обычно в таких случаях пишу - Радуйся что не забанили Да и на 4 порту айс?? может на 3
Пироксилин 
сержант
Пироксилин
Возраст: 37
: Украина,Киев
С нами с 10.02.05
Посты: 101
19.10.05 14:54 [Re: Shu®Mu®] Ukraine #100145
Согласен... уже днем понял, что на 3-ем таки (с кем не бывает). И потом... Шур, я под своим ником 2 раунда еще весел(меня 2 раза убили за это время... ПОСЛЕДНИМ ИЗ ТИМЫ ) меня не выбрасывало... а мата я несказал, ибо научен уже =)... но в том то и дело, что никто, ничего не сказал
Вобщем, я хотел бы узнать, кто был тогда админом, и почему была такая заминка =) Зла не держу, просто разобраться хочу.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


414 Просмотры
Реклама
574 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 574 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.187 seconds.   Total Queries: 37   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 01:36
Top