Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  79 из 83 « Первая<79808182>
Пользователь Сообщение: Их дурдом голосует за Путина.Том 2-й        (Тема#64590)
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 30
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
01.11.13 13:57 [Re: black2white] Russian Federation #1642751
  • black2white :
  • izoiva :
Особенно "на низах" коррупция снизилась сильно.

правильно, сейчас сажают врачей за справки, а не депутатов за дачи

Как раз таки депутатов за дачи сажают, просто не всех. Да и большинство людей таки страдает от взяточничества снизу, чем сверху.

  • J0RDAN :



Сказать то нечего.

  • J0RDAN :
А Сердюков тот вапще святой.

С ним ситуация сложная. С одной стороны - поднял военку, и сейчас Шойгу поедает плоды именно Сердюковской модернизации. С другой - наворовал.
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 43
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
01.11.13 14:17 [Re: izoiva] Ukraine #1642761
просто просится в эту тему

  • Silent Dude :


J0RDAN 
Space Jam
J0RDAN
Возраст: 45
: планета K-PAX
С нами с 08.03.09
Посты: 8593
01.11.13 16:56 [Re: izoiva] Russian Federation #1642837
Непонятно из твоих слов, ему премию надо выписать или посадить?
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 30
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
01.11.13 17:05 [Re: J0RDAN] Russian Federation #1642841
  • J0RDAN :
Непонятно из твоих слов, ему премию надо выписать или посадить?

Сложный вопрос.
J0RDAN 
Space Jam
J0RDAN
Возраст: 45
: планета K-PAX
С нами с 08.03.09
Посты: 8593
01.11.13 17:53 [Re: izoiva] Russian Federation #1642881
По моему с Навальным все было просто. Вор должен сидеть в тюрьме. Или нет?
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 30
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
01.11.13 18:13 [Re: J0RDAN] Russian Federation #1642897
  • J0RDAN :
По моему с Навальным все было просто. Вор должен сидеть в тюрьме. Или нет?

Он еще безопасности страны угражал, а тут нет.
Поэтому и сложный вопрос.


Таких людей судить некому сейчас. Должно пройти время.
J0RDAN 
Space Jam
J0RDAN
Возраст: 45
: планета K-PAX
С нами с 08.03.09
Посты: 8593
01.11.13 21:08 [Re: izoiva] Russian Federation #1642953
  • izoiva :

Таких людей судить некому сейчас. Должно пройти время.


У нас есть Басманный суд! Или он судит только избранных?
Короче все ясно с тобой. Такие кремлеботы...
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 30
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
01.11.13 21:24 [Re: J0RDAN] Russian Federation #1642959
  • J0RDAN :
  • izoiva :

Таких людей судить некому сейчас. Должно пройти время.


У нас есть Басманный суд! Или он судит только избранных?
Короче все ясно с тобой. Такие кремлеботы...


Это с тобой все ясно. Ты видишь только проблемные места РФ, и на них нажимаешь. А когда тебе начинают показывать пробелмы в других странах, ты обзываешь оппонента кремлеботом и избегаешь дискуссии.







ЦАМТО, 31 октября. боеготовности и учения сил ядерного сдерживания, воздушно-космической обороны, флота и Дальней авиации.

Как сообщили в Управлении пресс-службы и информации МО РФ, в ходе тренировки проверялись система управления Вооруженных сил, надежность прохождения учебных приказов и сигналов от Центрального командного пункта ВС РФ до командных пунктов соединений и воинских частей, входящих в ядерный щит страны, а также функционирование системы воздушно-космической обороны России.

К тренировке привлекались стратегические бомбардировщики, подводные ракетоносцы Тихоокеанского и Северного флотов, ракетные комплексы стратегического назначения мобильного и стационарного базирования, силы и средства, решающие задачи воздушно-космической обороны.

Проведены два пуска баллистических ракет морского базирования из акваторий Баренцева и Охотского морей

В рамках внезапной проверки АПЛ Северного флота «Брянск» и Тихоокеанского флота «Святой Георгий Победоносец» 30 октября произвели пуски БРПЛ из акваторий Баренцева и Охотского морей.

Пуски баллистических ракет морского базирования были произведены из подводного положения. По данным телеметрии и постов наблюдения, головные части ракет прибыли в назначенное время на полигоны Чижа на севере России и Кура на северо-востоке России.

Стрельбы подтвердили установленные параметры боеготовности и надежность морских стратегических ядерных сил, а также эффективность всех звеньев системы боевого управления. Все требуемые нормативы соблюдены.

На полигоне Сары-Шаган проведен пуск противоракеты ближнего действия

В рамках внезапной проверки боевым расчетом Войск воздушно-космической обороны на полигоне Сары-Шаган (Казахстан) 30 октября проведен пуск противоракеты ближнего действия.

В ходе стрельбы противоракета системы ПРО успешно поразила условную цель, имитирующую баллистическую ракету.

Подразделения ВКО отразили учебный массированный ракетный авиационный удар условного противника

В рамках внезапной проверки подразделения Войск воздушно-космической обороны 30 октября выполнили боевые стрельбы зенитными ракетными комплексами С-300 «Фаворит» и С-400 «Триумф» на полигоне Капустин Яр.

Одновременно, в рамках внезапной проверки, на полигоне «Ашулук» были проведены стрельбы зенитных ракетно-пушечных комплексов «Панцирь-С».

Боевые расчеты зенитных ракетных систем С-300 «Фаворит», С-400 «Триумф» и зенитных ракетно-пушечных комплексов «Панцирь-С» выполняли задачи по прикрытию условного района в условиях сложной помеховой обстановки.

Подразделения ВКО в рамках внезапной проверки успешно отразили учебный массированный ракетный авиационный удар условного противника.

В ходе отражения учебного налета подразделениями ВКО уничтожено более 15 ракет-мишеней имитирующих аэродинамические и баллистические цели в различных диапазонах высот и скоростей.

Расчеты соединений ракетных войск и артиллерии ЦВО и ЮВО выполнили пуски ОТР «Искандер» и «Точка-У»

В рамках внезапной проверки боевые расчеты соединений ракетных войск и артиллерии Центрального и Южного военных округов 30 октября выполнили пуски четырех оперативно-тактических ракет «Искандер» и «Точка-У» по учебным целям на полигоне «Капустин Яр» в Астраханской области.

Для оценки эффективности поражения целей в ходе выполнения боевых стрельб ракетчики использовали беспилотные летательные аппараты отечественного производства, оснащенные современными цифровыми средствами визуализации и передачи данных. Видеосигнал с аппарата-разведчика в режиме реального времени передавался на пункт управления и контроля на полигоне, а также в центр боевого управления, с которого осуществлялось общее руководство ракетными пусками и стрельбами.

Ракеты успешно уничтожили учебные цели, находящиеся на расстоянии более 100 км от стартовых позиций.

Боевые расчеты РВСН выполнили два пуска межконтинентальных баллистических ракет

Боевые расчеты Ракетных войск стратегического назначения в ходе внезапной проверки 30 октября выполнили пуски двух межконтинентальных баллистических ракет.

Боевыми расчетами РВСН выполнены пуски межконтинентальных баллистических ракет (МБР) РС-12М «Тополь» с космодрома Плесецк и МБР РС-20В «Воевода» из позиционного района «Домбаровский» (Восточное Оренбуржье).

Предстартовые операции, старт и полет МБР осуществлялись строго по намеченной программе. Обе МБР с заданной точностью поразили условные цели на полигоне Кура (полуостров Камчатка).

Материал составлен по сообщениям Управления пресс-службы и информации Министерства обороны Российской Федерации.
J0RDAN 
Space Jam
J0RDAN
Возраст: 45
: планета K-PAX
С нами с 08.03.09
Посты: 8593
01.11.13 21:46 [Re: izoiva] Russian Federation #1642965
А зачем мне другие страны! Я хочу чтобы в моей стране был порядок! И когда ты видишь что кусок дерьма спи....вший миллиарды посмеивается на свободе, а люди сидят в тюрьмах за пару десятков тысяч - невольно возникает вопрос. Где ЗАКОН??? Где ПРОКУРАТУРА??? Где НАЛОГОВАЯ??? и т.д.....
Не о чем нам стобой говорить. Время расставит все на свои места.
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 30
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
01.11.13 21:56 [Re: J0RDAN] Russian Federation #1642969
  • J0RDAN :
Я хочу чтобы в моей стране был порядок!

Если его нет ни где, то это мечта.


  • цитата:
И когда ты видишь что кусок дерьма спи....вший миллиарды посмеивается на свободе
Я что-то не вижу, чтобы директоров хотя бы локхид мартина, я уж молчу, про дженерал дайнемикс, посадили.
F81818D 
старшина
F81818D
С нами с 28.08.12
Посты: 219
02.11.13 03:42 [Re: izoiva] Russian Federation #1643059
Тотальный попил в Американской военке- это интересно, конечно, но это их проблема. А я (и не только я) хочу чтобы в России этого не было. Понятно?
Rikki-Tikki-Tavi 
лейтенант
Rikki-Tikki-Tavi
Возраст: 33
С нами с 20.08.13
Посты: 290
02.11.13 04:11 [Re: F81818D] Russian Federation #1643060
  • F81818D :
Тотальный попил в Американской военке- это интересно, конечно, но это их проблема. А я (и не только я) хочу чтобы в России этого не было. Понятно?

Это всегда будет во всем мире.

  • Википедия :
В отсутствие у кого-либо дискреционной власти, коррупция была бы невозможна. Однако персона или группа, обладающая верховной властью, не в состоянии самостоятельно обеспечивать реализацию политики, которую она определяет. Для этой цели она назначает администраторов, которых она наделяет требуемыми полномочиями, в распоряжение которых она передаёт необходимые ресурсы, для которых она устанавливает правила поведения и над которыми она осуществляет надзор. И здесь возникает следующая проблема:
Консервативность закона. На практике инструкции меняются значительно медленнее, чем внешние условия. Поэтому они оставляют место для действий по своему усмотрению, поскольку иначе система управления становится совершенно негибкой, и несоответствие жёстких норм реалиям способно полностью остановить работу. Однако это означает, что в непредусмотренной законом, ситуации администратор может начать руководствоваться наиболее выгодной рентой.
Невозможность всеохватывающего контроля. Надзор требует затрат, но кроме того, чрезмерно жёсткий контроль наносит удар по качеству управленческого персонала и приводит к оттоку творчески мыслящих кадров.
Таким образом, принцип управления сам по себе содержит потенциальную возможность для коррупции.

Коррупцию невозможно победить, как и пиратство, хулиганство и убийства. Можно лишь говорить о приемлемом уровне коррупции, когда убытки от нее становятся равны затратам на противокоррупционные действия.



Вот когда изобретут искусственный интеллект, только тогда коррупция будет побеждена.

А то что в России больше ворует, так это менталитет у нас такой из покон веков - страсть к халяве.


Индекс восприятия коррупции в разных странах мира по данным Transparency International, 2010 год

Вместе с тем:

  • Википедия :
Согласно исследованию британской аудиторской компании Ernst & Young, проведенному весной 2012 года, за 2011 год коррупционные риски в России значительно снизились и по многим параметрам стали ниже среднемирового уровня. В исследовании Ernst & Young приняли участие свыше 1500 топ-менеджеров крупнейших компаний из 43 стран мира. Так, если в 2011 году 39 % опрошенных в России менеджеров заявляли о необходимости давать взятки наличными для защиты бизнеса или достижения корпоративных выгод, то в 2012 году таких стало 16 %.
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 30
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
02.11.13 07:33 [Re: F81818D] Russian Federation #1643067
  • F81818D :
Тотальный попил в Американской военке- это интересно, конечно, но это их проблема. А я (и не только я) хочу чтобы в России этого не было. Понятно?

Ты лучше расскажи, как это сделать.
J0RDAN 
Space Jam
J0RDAN
Возраст: 45
: планета K-PAX
С нами с 08.03.09
Посты: 8593
02.11.13 10:28 [Re: izoiva] Russian Federation #1643097
Пока наш дурдом голосует за Путина, это невозможно.
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 30
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
02.11.13 10:33 [Re: J0RDAN] Russian Federation #1643098
  • J0RDAN :
Пока наш дурдом голосует за Путина, это невозможно.

В других дурдомах ситуация чего-то аналогичная.


Понимаешь, ты даешь задачи, сопоставимые по сложности с построением коммунизма.
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
02.11.13 11:18 [Re: izoiva] Ukraine #1643115
  • izoiva :
  • J0RDAN :
Пока наш дурдом голосует за Путина, это невозможно.

В других дурдомах ситуация чего-то аналогичная.


Понимаешь, ты даешь задачи, сопоставимые по сложности с построением коммунизма.

Но ты же сам буквально вчера или позавчера говорил, что коррупции стало меньше! Значит, задача решаемая?
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 30
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
02.11.13 12:04 [Re: FlamebergUAG] Russian Federation #1643135
  • Flameberg(UAG) :

Но ты же сам буквально вчера или позавчера говорил, что коррупции стало меньше! Значит, задача решаемая?

Я говорил о коррупции на низах. Коррупция на верхах не убирается, ибо убирать ее должны сами коррупционеры.
J0RDAN 
Space Jam
J0RDAN
Возраст: 45
: планета K-PAX
С нами с 08.03.09
Посты: 8593
02.11.13 12:32 [Re: izoiva] Russian Federation #1643153
Я не говорю о идеальном бществе, это иллюзии. Но масштабы беспредела могут и должны быть в разы меньше.
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
03.11.13 12:20 [Re: J0RDAN] Ukraine #1643565
Путин подписал закон о запрете на продажу SIM-карт с рук

  • цитата:
Закон принят Госдумой 23 октября и одобрен Совфедом 30 октября.Согласно закону, лицо, действующее от имени оператора связи, при заключении договора обязано внести в него сведения об абоненте, а оператор связи обязан осуществлять проверку достоверности этих сведений.
Silent Dude 
голос разума
Silent Dude
: Paradise
С нами с 18.02.10
Посты: 34476
03.11.13 13:10 [Re: GAZ] Ukraine #1643577
топично)
  79 из 83 « Первая<79808182>
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


41916 Просмотры
Реклама
529 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 529 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.877 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 00:29
Top