Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: Минимальная отметка уровня порядка        (Тема#64600)
3lnc 
подполковник
3lnc
С нами с 19.02.09
Посты: 2120
09.07.12 21:53 [Re: izoiva] Ukraine #1375836
  • izoiva :
в том то и дело, что просить админа каждые 15 минут не удобно.
Ну да. Табнуться — это же так ужасно. Вчера один неадекват начал портить жизнь, 1 напрягся, табнулся, написал в шаут. Модер 2 минуты пощемился на забитый сервер, зашел, набанил.
У вас скайпы администрации есть, где отклик over9k, и вы на что-то жалуетесь? Cool story.
Rusty 
капитан
Rusty
: Санкт-Петербург
С нами с 16.04.11
Посты: 670
09.07.12 22:57 [Re: 3lnc] Russian Federation #1375921
Всякие мелкие нарушения, типо неправильно названного сквада, идут постоянно. Я, конечно, могу об этом писать в скайп, но очень сомневаюсь, что кто-то будет каждый раз принимать меры.

В какой форме нужно предоставлять инфу о нарушителе?

Отредактировано Rusty 09.07.12 22:57. Причина редактирования: Причина не указана.
3lnc 
подполковник
3lnc
С нами с 19.02.09
Посты: 2120
09.07.12 23:09 [Re: Rusty] Ukraine #1375932
Вопрос, насколько я понимаю, о тех ситуациях, когда неадекваты бушуют, разрушая игру «совсем».
Но anyway, если есть нарушение вроде вейстов/тк/та/воровства ассетов, которые «вот прям щас», пишите в шауты/скайпы/etc. Порт/ник/нарушение в любой форме. Это с определенной вероятностью поможет администрации узнать, что есть важные траблы «прям щас». Возможность решать их ингейм — другой вопрос, понятное дело. Но разница между непрерывным онлайном и «зайти разобраться» есть, поверь.
uJIOXa_nyJIEMET4uk 
майданутый
uJIOXa_nyJIEMET4uk
С нами с 07.04.11
Посты: 1016
09.07.12 23:13 [Re: 3lnc] Russian Federation #1375935
Надо ввести фичу на сервер - за 20(30?) полезных "доносов" в месяц, без единого ложного - админка( урезанная ) на месяц в подарок. И волки сыты и овцы целы.
izvil 
подполковник
izvil
: Пермь
С нами с 22.02.11
Посты: 2603
09.07.12 23:14 [Re: uJIOXa_nyJIEMET4uk] Russian Federation #1375936
тогда уж резерв слот на несколько дней ) админка это ответственность. и как награда рассматривать ее глупо.
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
10.07.12 01:04 [Re: Rusty] Ukraine #1375992
  • Rusty :
Всякие мелкие нарушения, типо неправильно названного сквада, идут постоянно. Я, конечно, могу об этом писать в скайп, но очень сомневаюсь, что кто-то будет каждый раз принимать меры.

В какой форме нужно предоставлять инфу о нарушителе?

внимание - акция! с 9 до 18 по будням - баню на раунд не заходя в игру за скрины с описанием в скайп! (и я не одинок)
бонус - пустые слоты после удаления нарушителей - для ожидающих слот!
Благодарю за содействие

понятно что накипело и нам это тоже не в кайф, но - сбавьте обороты, будет Вам счастье и было бы даже без создания этой темы. наберитесь терпения - спасибапеченька за понимание.
DrSID 
лейтенант
Возраст: 36
С нами с 21.02.12
Посты: 268
10.07.12 02:46 [Re: zloy_bullet] Russian Federation #1376017
Даже не знаю, стоит ли что-то писать...
DeadWanderer 
майор
С нами с 17.01.11
Посты: 1049
10.07.12 03:04 [Re: DrSID] Ukraine #1376018
Надо будет опробовать предложение Буллета. Авось пойдёт в массы...
DrSID 
лейтенант
Возраст: 36
С нами с 21.02.12
Посты: 268
10.07.12 03:27 [Re: DrSID] Russian Federation #1376021
Однажды, не так давно, не на такой уж и тридевятый сервер зашел я поиграть. Захотел полетать на веролетике с ракетками. Создал сквад, пригласил товарища стрелком. Но пока кобра на ессексе не ресанулась пошли помогать с захватом точек в Муттрахе. Воевали, воевали. Захватывали, захватывали. Пришло время всемогущей кобре предстать на палубе перед очами морпехов. Мы не спешили суицидица, чтоб зря карточки не терять и потому, минут через 5-10 пав на боле боя, реснулись на авианосце. Реснулись, а кобры то и нету! Улетела кобра далеко-далеко... Взел ее зашедший во взвод, якобы просто побегать, иностранный товарищ (да и сервер, к слову, иностранный с постоянным онлайном админов) Обещал в верт не садиться, но не скрывал что хотел бы. Возмущенные подобной наглостью мы обратились к администрации через чат, выгнав выскочку из сквада. В чате разразились баталии. Никто не спешил защищать незнакомых на сервере игроков и администрация не стала принимать каких-то мер в отношении обоих сторон. Не добившись справедливости, но закрыв сквад мы пошли воевать дальше. Во второй раз предстала свету великая кобра. Не побрезговав кнопочкой суицид, мы быстро сели в заветную машину. Наконец можно лететь и никто нас ни в чем не обвинит. Но целей не было. Никто не спешил звать могучую поддержку с воздуха. Полет не был особо результативным. В чате никто как будто и не видел призывов ставить лазеры, как-то сообщить о координатах врага. Зато был командир, который активно давил на нас за бездействие, не желая слушать о наличии у противника ПВО и отсутствии развед. данных. Полетав в такой обстановке недолго мы уже не были рады кобре. Спустишься - подобьют, не спустишься - раскритикуют и потребуют казни без суда и следствия. Мы выбрали первый вариант. Кобра была сбита за несколько минут не нанеся противнику серьезного урона. Наш старый обидчик только этого и ждал. Он тут же написал репорт о нубах-пилотах в нашем лице, что мы учимся летать и попросту разбиваем верты. Администрация среагировала не сразу. Мы, конечно, воспользовались временем на восстановление справедливости и обличении лжи наглого выскочки. Но, к сожалению, в разразившейся чатобаталии наши доводы звучали неубедительно и мы были с позором забанены на сутки.
Выводы, конечно, делать вам, но мы свои вынесли - важно не только присутствие админов в игре, но и их желание творить справедливость. Думаю многие сталкивались с ситуацией, когда админы подстраивают игру под себя, пользуясь своими возможностями. Но и игроки часто пользуются админами в своих корыстных целях.
П.С.: Я не замечал корысти в действиях администрации вбиоса. Работа "по факту" (по скринам\видео\демо\ и т.д.), конечно, хорошо. Но лучше, имхо, присутствовать в игре, наблюдать за игроками, разрешать конфликты в обоих командах одновременно. Быть онлайн 24\7 нереально. Да и поиграть для себя иногда тоже хочется.
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
10.07.12 09:26 [Re: DrSID] Ukraine #1376054
  • DrSID :
Но лучше, имхо, присутствовать в игре, наблюдать за игроками, разрешать конфликты в обоих командах одновременно. Быть онлайн 24\7 нереально. Да и поиграть для себя иногда тоже хочется.

повторюсь:
  • zloy_bullet :
понятно что накипело и нам это тоже не в кайф, но - сбавьте обороты, будет Вам счастье и было бы даже без создания этой темы. наберитесь терпения - спасибапеченька за понимание.

BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
14.07.12 21:53 [Re: DrSID] Ukraine #1379817
  • DrSID :
В последние дни, с ростом иностранных игроков, новых игроков на сервере отсутствие администрирования приводит к одним расстройствам. Собираем подписи на решение этого вопроса. В Противном случае играть адекватным игрокам на vbios'е становится нереально.

Ну что, возрадуйтесь, мои ревнительные борцы за порядок и справедливость!
У меня, наконец, дошли руки до серверов и я кое-что подправил.
У вас появился новый ингейм модератор:
Zamesgogogo
А так же, после тщательного отбора и совещания, Администрацией были отобраны лайт-модераторы из числа игроков сервера:
=YOBA= Djinotan87
izvil
Rusty_42
Shneider (rus)(ger)
IS* fok_911

Отныне, вы можете с чистым сердцем "пинать" этих чуваков, за отсутствие порядка на серверах, наравне со мной.
Маленькая ремарка - администраторами/модераторами, эти люди не являются - это как народная дружина/милиция - доверенные люди "из народа", которым даны все необходимые инструменты для создания и поддержания порядка на серверах, пока нет никого "постарше"(на что вы все так дружно жалуетесь).
За превышение полномочий права будут сняты в момент, посему в интересах "милиции" следовать всем правилам и уставам серверов, а в сложных моментах, лучше проконсультироваться сначала со мной(благо, есть ПМ), а не "махать шашкой", с последующим "срыванием погонов" и "лишением канделябров".

Возрадуйтесь же - теперь новых 6(!) человек смогут нести возмездие во имя Луны Порядка и Спокойствия, пока старший админсостав отсутствует по тем, или иным причинам..

З.Ы.Инструкции по командам уже отправлены всем "номинантам" в ПМ, где они смогут проконсультироваться и задать все свои вопросы касательно сабжа..

Да здраствует комфортная игра!
  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2657 Просмотры
Реклама
496 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 496 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.206 seconds.   Total Queries: 54   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 09:23
Top