Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Чем закончатся дела Тимошенко & Луценко ?        (Тема#64608)
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 49
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
09.07.12 11:24 Ukraine #1375301
  • sakurasun :
Если страсбургксий суд выше нашего, тогда зачем наш вообще?

ИМХО ; Всё просто страсбургксий суд дороже нашего.

Опять же ИМХО ; А если серьёзно то в страсбургксом суде если Луценко собираються оправдать тогда должны были открыть дело против тех кто это всё подстроил против Луценка а это волокита так должно будет новое дело открыто на дооследование - .юристы обвиняющей стороны это понимают и поставили в известность своих клиентов.

Вывод ;
Обвиняющая сторона понимает, что проиграв дело суд (не важно какой) отправит на дооследование материалы против них и они станут обвиняемымы и уже потенциальные обвиняемые не так будут стремится оставить Луценко (да и Тимошенко так же) за решоткой как не оказаться на их месте.
Хотя стороне которая обвиняет Луценко (и Тимошенко) уже как бы должно быть всё равно останется за решёткой Луценко (и Тимошенко) или не останутся так как партия Власти успела развернуться и расположить к себе админресурс Украины пока Тимошенко отсутствовала на политической арене..

Теперь о человеческой стороне дела ;
Моё мнение такое, что Тимошенко не нужно было лично оскорблять Януковича, так как тут дело далеко не в том, что он обиделся а в том, что подчинённые Януковича слышали постоянные оскорбления и это могло подорвать авторитет Януковича человек управляющего людьми.
Можно было конечно всё спустить на тормозах и через какое то время по тихому выпустить Тимошенко и Луценко (так, что бы и не та и не та стторона в грязь лицом не ударилась) например после того как общественость заинтересуется несколькими резонансами затмивающих их дело. (Например как языковый резонанс в данный момент)

О Политических моментах ;
1.Россия на стороне Тимошенко хотя бы в том вопросе, что бы не поставить под сомнение подписаный договор о цене газа.
А Россия - это сила и её интерес может повлиять на всё это !

Отредактировано Неизвестный Солдат 09.07.12 11:41. Причина редактирования: Причина не указана.
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
09.07.12 11:40 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1375314
  • цитата:
ИМХО ; Всё просто страсбургксий суд дороже нашего.

Опять же ИМХО ; А если серьёзно то в страсбургксом суде если Луценко собираються оправдать тогда должны были открыть дело против тех кто это всё подстроил против Луценка а это волокита так должно будет новое дело открыто на дооследование - .юристы обвиняющей стороны это понимают и поставили в известность своих клиентов.


Ты немножко не знаешь как работает страсбургсий суд по правам человека... отсюда и твои непонятки... Посему не пиши бред, который "ИМХО"... сначала почитай о нем (о суде), ну а потом делай имхи.

Отредактировано GAZ 09.07.12 11:42. Причина редактирования: Причина не указана.
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 49
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
09.07.12 11:42 [Re: GAZ] Ukraine #1375316
  • GAZ :
Ты немножко не знаешь как работает страсбургсий суд по правам человека... отсюда и твои непонятки...


Знаю, знаю, что все инстанции нужно в Украине пройти сначала.
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
09.07.12 11:43 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1375317
  • Неизвестный Солдат :
  • GAZ :
Ты немножко не знаешь как работает страсбургсий суд по правам человека... отсюда и твои непонятки...

Знаю, знаю, что все инстанции нужно в Украине пройти сначала.


И...???? Дальше....
КОРОЧЕ, читай вдумчиво....


Европейский суд не является высшей инстанцией по отношению к судебной системе государства-участника Конвенции. Поэтому он не может отменить решение, вынесенное органом государственной власти или национальным судом, не даёт указаний законодателю, не осуществляет абстрактный контроль национального законодательства или судебной практики, не имеет права давать распоряжения о принятии мер, имеющих юридические последствия. Суд рассматривает только конкретные жалобы с тем, чтобы установить, действительно ли были допущены нарушения требований Конвенции. Однако Суд вправе присудить «справедливое удовлетворение претензии» в виде финансовой компенсации материального ущерба и морального вреда, а также возмещение выигравшей стороне всех издержек и расходов.
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 49
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
09.07.12 11:54 [Re: GAZ] Ukraine #1375326
GAZ, а теперь ты посмотри внимательно на мой первый пост и там обнаружишь мою следующую реплику ;

  • Неизвестный Солдат :

ИМХО ; Всё просто страсбургксий суд дороже нашего.

Опять же ИМХО ; А если серьёзно то...


в которой есть словосочетание а если серьёзно, то ..., то есть словосочетание Всё просто страсбургксий суд дороже нашего. я высказал в более шутливой форме чем в серьёзной.

Так же обрати внимание, что написав слово "суд" я после него добавил в скобках "(не важно какой)"

Отредактировано Неизвестный Солдат 09.07.12 11:58. Причина редактирования: Причина не указана.
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
09.07.12 12:03 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1375337
  • Неизвестный Солдат :
GAZ, а теперь ты посмотри внимательно на мой первый пост и там обнаружишь мою следующую реплику ;
  • цитата:
Опять же ИМХО ; А если серьёзно то в страсбургксом суде если Луценко собираються оправдать тогда должны были открыть дело против тех кто это всё подстроил против Луценка а это волокита так должно будет новое дело открыто на дооследование - .юристы обвиняющей стороны это понимают и поставили в известность своих клиентов.




Внимательно посмотрел... и нашел цитату... Теперь возьмем мою цитату о страсбургском суде и поймем, что ты не ориентируешься в теме.
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 49
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
09.07.12 12:15 [Re: GAZ] Ukraine #1375345
  • GAZ :

Внимательно посмотрел... и нашел цитату... Теперь возьмем мою цитату о страсбургском суде и поймем, что ты не ориентируешься в теме.


Тогда ответь.
Если страсбургский суд оправдает Тимошенко или Луценко то он не будет поднимать вопрос или учитывать, изучать какие мотивы были у тех кто обвинил Тимошенко или Луценко ?
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
09.07.12 12:26 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1375361
  • Неизвестный Солдат :

Тогда ответь.
Если страсбургский суд оправдает Тимошенко или Луценко то он не будет поднимать вопрос или учитывать, изучать какие мотивы были у тех кто обвинил Тимошенко или Луценко ?


Я всё-таки настаиваю, чтобы хотя-бы 10 раз это прочитал...
"Поэтому он не может отменить решение, вынесенное органом государственной власти или национальным судом, не даёт указаний законодателю, не осуществляет абстрактный контроль национального законодательства или судебной практики, не имеет права давать распоряжения о принятии мер, имеющих юридические последствия. Суд рассматривает только конкретные жалобы с тем, чтобы установить, действительно ли были допущены нарушения требований Конвенции."
Что из этого непонятно?



Просто вся мякотка в том, что бойцы лишнего сказали - "Что если страсбургский суд скажет, что таки луценко засудили незаконно, то регионалы его отпустят..." Суд принял решение и сказал, что таки бойцы "погарячились" - но ведь теперь никто не хочет на себя брать ответственность, что действовал по указке янука или его свиты...
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 49
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
09.07.12 12:36 [Re: GAZ] Ukraine #1375369
  • GAZ :

Что из этого непонятно?



Всё понятно.
Но вопрос так и остаётся на повестке дня - отпустят или не отпустят Луценко ?

Тем более обратите внимание,, что приговор Луценко, вынесенный Печерским райсудом Киева, Европейский суд не рассматривал - решение, вынесенное сегодня, касается лишь обстоятельств взятия экс-министра под стражу.


Отредактировано Неизвестный Солдат 09.07.12 12:37. Причина редактирования: Причина не указана.
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
09.07.12 12:43 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1375372
Никто никого отпускать не будет! Шо неясна? Если отпустят - то подпишутся в том, что таки да - они сфобриковали дело и нарушили кучу законов в части прав человека - а тут тогда встанет логичный вопрос - кто фабриковал и надо искать козла отпущения (а там все свои). В общем жир...

Отредактировано GAZ 09.07.12 12:44. Причина редактирования: Причина не указана.
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 49
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
09.07.12 12:45 [Re: GAZ] Ukraine #1375375
  • GAZ :
Никто никого отпускать не будет! Шо неясна? Если отпустят - то подпишутся в том, что таки да - они сфобриковали дело и нарушили кучу законов в части прав человека.


Интересен тот момент, что Луценко не оспаривал приговор а оспаривал неправамерность задержания.

Так же мне интересно следующее ;
Неужели Тимошенко неможет компромата накопать на Януковича (ведь Янукович это должен понимать)
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
09.07.12 12:51 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1375387
  • Неизвестный Солдат :

Интересен тот момент, что Луценко не оспаривал приговор а оспаривал неправамерность задержания.
Так же мне интересно следующее ;
Неужели Тимошенко неможет компромата накопать на Януковича (ведь Янукович это должен понимать)


Может, но тогда пойдет совсем веселая тема... и скорее всего она умрет от дизентирии...
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 49
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
09.07.12 12:51 [Re: GAZ] Ukraine #1375388
  • GAZ :
Никто никого отпускать не будет! Шо неясна? Если отпустят - то подпишутся в том, что таки да - они сфобриковали дело и нарушили кучу законов в части прав человека - а тут тогда встанет логичный вопрос - кто фабриковал и надо искать козла отпущения (а там все свои). В общем жир...


А вот теперь ты показываешь, что не полностью владеешь вопросом так как тебе нужно было ответить, что Луценко неотпустят по той причине, что не оспаривали приговор а оспаривали незаконность взятия под стражу.
Вот и я думаю, что Тимошенко так же может поступить, что угодно из прцессуальной процедуры оспаривать, но только не сами приговоры которые уже есть или которые будут.
Это, что бы Украинцам которые в детали небудут вдаваться не бросалось в глаза, что и кто оспаривает.
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
09.07.12 13:10 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1375404
да, конечно... я полностью не владею... на сим и закончим....
GROB 
Пузырь Алькубьерре
GROB
Возраст: 48
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
09.07.12 13:47 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1375445
  • Неизвестный Солдат :

О Политических моментах ;
1.Россия на стороне Тимошенко хотя бы в том вопросе, что бы не поставить под сомнение подписаный договор о цене газа.
А Россия - это сила и её интерес может повлиять на всё это !

ты такой забавный ))
Если ты заметил, Рашке абсолютно пофиг кого и как чмырить. Они продавливали русс. бизнес сюда и при Юще, и при Юле и сейчас.
"Поставить под сомнение" ? гагага ) При желании один только Газпром может скупить 99% наших депутатов ) хотя может просто сказать "гав!" и "сомнения" рассосутся сами )
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 49
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
09.07.12 14:00 [Re: GROB] Ukraine #1375453
  • GROB :
При желании один только Газпром может скупить 99% наших депутатов ) хотя может просто сказать "гав!" и "сомнения" рассосутся сами )


Согласен.
Повторю вопрос тебе.
Ты думаешь, что Тимошенко выпустят ? Янковича вроде как бы тоже позиционировали как проРоссийского политика .
GROB 
Пузырь Алькубьерре
GROB
Возраст: 48
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
09.07.12 20:55 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1375797
выпустят, куда денутся. Передавят все ее активы и выпустят.
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
09.07.12 21:09 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1375810
  • Неизвестный Солдат :
  • GROB :
При желании один только Газпром может скупить 99% наших депутатов ) хотя может просто сказать "гав!" и "сомнения" рассосутся сами )

Согласен.
Повторю вопрос тебе.
Ты думаешь, что Тимошенко выпустят ? Янковича вроде как бы тоже позиционировали как проРоссийского политика .


Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 49
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
11.07.12 10:41 [Re: GROB] Ukraine #1376790
  • GROB :
выпустят, куда денутся. Передавят все ее активы и выпустят.


Януковичу только и остаётся, что с Дядей Семом связаться, что бы попытаться удержаться так Россия теперь будет отстаивать свой газовый интерес.
Похоже, что не та не та сторона (Янукович и Тимошенко) уже не рады, что пошли Ва-Банк.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1265 Просмотры
Реклама
588 сейчас в онлайне
1 пользователей (MetalMan) и 0 скрытых, а также 587 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.073 seconds.   Total Queries: 76   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 23:52
Top