Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: Ну и?        (Тема#64658)
Lamambik 
сержант
Lamambik
С нами с 09.02.11
Посты: 123
11.07.12 20:36 [Re: САНuTAP] Ukraine #1377279
  • САНuTAP :
Тут же были представлены конкретные доказательства, но админы решили замять дельце и прикрыть “своего”. Извиняться за правду? – не дождешься).


Вот за эти доказательства - и паришся в бане...

З.Ы. Как ребенок, которого уже раскрыли, а он до абсурда доказывает что невиноват... Смешно....

Отредактировано Lamambik 11.07.12 20:40. Причина редактирования: Причина не указана.
NaCl 
предатель Родины
С нами с 28.08.08
Посты: 24065
11.07.12 23:56 [Re: САНuTAP] Ukraine #1377458
  • САНuTAP :

5.“Лично мое мнение о человеке способном так нагло врать - буду держать при себе. Но, если человек думает, что тут всех одурачит, повыделываеться и через три дня может требовать что-то - то это врятли. К тому же ни слова раскаяния, ни извинений от него не поступало.” -Клевета это когда врут, если кто-то не понимает. Тут же были представлены конкретные доказательства, но админы решили замять дельце и прикрыть “своего”. Извиняться за правду? – не дождешься).


лог?
САНuTAP 
новичок
САНuTAP
С нами с 15.04.12
Посты: 15
12.07.12 22:36 [Re: Серебан] Ukraine #1378410
  • цитата:
3 дня - это бан на форуме)

  • цитата:
А на сервере тебе никто не обещал 3 дня

По ссылке проходим и читаем сообщения Борментала, для ленивых цитирую:
  • цитата:
за клевету на игрового админа отправляешься в бан.
Для начала - 3 дня, хотя мне непонятно собственное мягкосердечие.
В четвёртых, по поводу продолжительности бана на серверах будет сообщено отдельно.
- Это первое сообщение
  • цитата:
3
- Это второе сообщение
  • цитата:
З.Ы. Как ребенок, которого уже раскрыли, а он до абсурда доказывает что невиноват... Смешно....

Действительно смешно. Главное, что мы с тобой знаем правду на 100%. А остальные тоже её знают, но видать делают, что им велено.
P.S. эту тему я создал не для выяснения - кто во что верит.
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
12.07.12 22:43 [Re: САНuTAP] Ukraine #1378425
Как трактовать слова Борменталя тебе уже сказали. Но ты волен продолжать выдумывать свои варианты. Это ничего не меняет)
Lamambik 
сержант
Lamambik
С нами с 09.02.11
Посты: 123
12.07.12 23:19 [Re: mofo] Ukraine #1378476
Санитар. Далее переливать из пустого в порожнее не вижу смысла. Твой бан был выдан мной, и разъяснен ПОСЛЕ поста др.Барменталя по указаной тобой же ссылке. В ближайшее время твоей кандидатуре в разбане, скорее всего, будет отказано. А, учитывая, как ситуация развиваеться после уличения Тебя в целенаправленой клевете, уверен, не скоро найдеться администратор, который согласиться похлопотать за тебя перед всем админсоставом ВБИОСа.

Не знаю, научит тебя чему-то эта история или нет. Но тебе с этим жить. И, чесно говоря, окажись я в такой позорной, на мой взгляд, ситуации - скорее всего просто тихонечко ждал бы штиля а не поднимал волны.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
13.07.12 17:36 [Re: САНuTAP] Ukraine #1379059
  • САНuTAP :

  • цитата:
3
- Это второе сообщение


Это вообще было не тебе. Флудер получил бан за флуд в "банном". Во всём остальном - тебе всё чётко и однозначно объяснили. Дальнейшая дискуссия не имеет смысла ввиду отсутствия понимания ситуации и раскаяния у главного фигуранта.
Закрыто.
  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3377 Просмотры
Реклама
882 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 882 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.257 seconds.   Total Queries: 37   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 08:58
Top