Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  4 из 11 « Первая<4567>» Последняя
Пользователь Сообщение: И.Р. - 3,4 ТЕСТ        (Тема#64710)
Franchesko 
Пет Рарка
Franchesko
Возраст: 31
: Киев
С нами с 13.05.08
Посты: 15445
14.07.12 18:08 [Re: Nexus95] Ukraine #1379666
Большинство изменений было введено после обсуждений здесь на форуме и они являются предложениями игроков. Как УЗИ, как новая техника и тд.
artyom-310608 
капитан
artyom-310608
Возраст: 38
С нами с 16.10.11
Посты: 807
14.07.12 18:34 [Re: NARKOZIST] Europe #1379680
Теперь у снайпера есть хоть какойто шанс выжыть в ближнем бою и оказать помощь в защите и поднятие флага .Управление Ка-50(дальше Кап-50) теперь я щитаю лучше.На Кап-50 теперь можна достойно воевать,а про залп из 38 ракет так извените меня у вас есть пушка для дальних дистанцый ,маньовреность каторой нет у противника и если на то пошло то стреляйте точнее и будет хватать пару нурсов чтоб збить противника.За тв проголосувало большенство потому без коментариев.Гранати ати -незнаю увидим (но вариант с ериксом бил лучше).
А вы невыпрыгивайте с самальота а лучше маневрируйте(погуглите видео на ютубе посмотрите как надо летать на ботах потренируйтесь и когданебуть у вас получится).


PS.Спасибо Алех за обновления.
Nexus95 
новичок
С нами с 13.07.12
Посты: 18
14.07.12 18:54 [Re: NARKOZIST] Ukraine #1379703
  • цитата:
Nexus95, да чего ты так разошелся? Версия сделана, запущена. Не нравится - не играй. Всем не угодишь. Или тебе обязательно срать чужой труд?

З.ы. Всегда новые версии мода вызывали разной интенсивности словесные поносы. Не нравится, делай свой мод. Дорогу в этом тебе никто не переходит.


я лишь отвечаю на то, что предъявляют и пишут мне. не более. было бы время - легко
Otoho 
капитан
Otoho
С нами с 17.12.10
Посты: 732
14.07.12 18:54 [Re: artyom-310608] Russian Federation #1379704
  • artyom-310608 :
Теперь у снайпера есть хоть какойто шанс выжыть в ближнем бою и оказать помощь в защите и поднятие флага .

Читерской м95 было недостаточно снайперу явно,не нагибаются что-то все с близкой дистанции. Вот бегать с автоматом и снайперской винтовкой намного лучше,но шансов выжить в бою с танком у него мало и не может помочь в защите и поднятии флага без эрикса. А ДАВАЙТЕ СНАЙПЕРУ ЭРИКС ДАДИМ,А ПОТОМ ЕЩЁ СТИНГЕР!
Вы правда не понимаете какие задачи снайпер должен выполнять?
MDA_COMBAYNEOR 
лейтенант
MDA_COMBAYNEOR
Возраст: 37
: R.Moldova, r.Edinet, or.C...
С нами с 30.01.12
Посты: 438
14.07.12 20:03 [Re: Nexus95] France #1379735
а почему не качается?пиров штук 20.с инетом всё ок,другое качается на ура а версию 3.4 не могу скачать.
Элитный Медик 
старшина
С нами с 20.04.12
Посты: 222
14.07.12 20:06 [Re: Poweroman] Ukraine #1379737
  • Poweroman :
Скачал мод,
1. включил
2. минута игры
3. выключил
4. удалил.
Не сделано АБСОЛЮТНО НИЧЕГО. Алекс я просто поражен тобой, ты не смог сделать даже простейшего, из того обилия что я тебе дал, а всего лишь надо было доработать мой мод, или откатить лагающие изменения.....

з.ы. Занимайся лучше рисованием картинок)))

Аналогично))3.4 самая худшая версия из всех
Alex17 
Художник
Alex17
Возраст: 52
: Киев
С нами с 30.11.09
Посты: 4421
14.07.12 20:22 [Re: Nexus95] Ukraine #1379745
Описание новой версии.



И.Р.-3,1
и
И.Р.-3,4 (тест)
Отличия:

1. В место телепуза из БФа-2, принята на вооружение новая система наведения ракет "воздух-земля"
2. В мод добавлена и переделана новая техника из БФа-2 (Евротанки и Вертолёт "Тигр")
3. Снаряжение солдат изменилось. Снайпер получил В место пистолета - УЗИ, а АТ - ручную гранату.
4. Исправлены АТ- Мины. (стали мощней)
5. С-4 (стало мощней)
4. Базука - добавилась скорость и радиус поражения.
5. Для Снайперок в Анлоках увеличился Зум и урон.
6. При попадании в голову (Хэдшот) теперь видна кровь.
7. В озвучке Добавлен эффект кантузии (Когда звенит в ушах)
8. ПЗРКа Стингер стал на много мощней(дистанцмя осталась старой)

про технику)))
9. Ещё Добавилась броня ВЕСЙ легкобронированной технике
Например:
на БТР, БМП,Тунгузку теперь надо 2 попадания из РПГ или из танка после чего 2 секунды и взрыв (если она была новая , игрок может успеть выпрыгнуть)
Это сделано для того , чтоб на технике этого класса стало интересней воевать.
10. Так как у нас в моде нет оригинального телепуза , то система залпового огня НУРС выстреливается автоматически.
при одном нажатии можно выпустить весь боезапас.
11. Ф-35Б вместо ракет "воздух-воздух" несёт теперь 2 контейнера НУРСов = 38 шт. (их можно выстреливать как по пару так и все одним залпом)
12. Переделана система управления огнём на КА-50. Она стала на много удобней и реалистичней (чем была)
13. С учётом новых характеристик и возможностей техники переделано 80% всех старых карт. Теперь приевшиеся карты мз оригинального БФа-2 получили свежий глоток воздуха.



Если я что-то забыл, сори, ещё добавлю.
Элитный Медик 
старшина
С нами с 20.04.12
Посты: 222
14.07.12 20:34 [Re: Alex17] Ukraine #1379756
Насколько я понял то 90% игроков мода являются новичками,им нужно облегчить им жизнь?
А зачем так портить стандартные винтовки?почему Анлоки имею огромное преимущество перед стандартными винтовками?
Alex17 
Художник
Alex17
Возраст: 52
: Киев
С нами с 30.11.09
Посты: 4421
14.07.12 20:38 [Re: Элитный Медик] Ukraine #1379759
  • Элитный Медик :
Насколько я понял то 90% игроков мода являются новичками,им нужно облегчить им жизнь?
А зачем так портить стандартные винтовки?почему Анлоки имею огромное преимущество перед стандартными винтовками?

Здрасьте пожалста!
Сначала надо тестировать мод вместе со всеми.
А потом УЖ говорить о преимуществе
GladiatorBF 
Player - Kiev
GladiatorBF
Возраст: 31
: Киев
С нами с 29.05.10
Посты: 2853
14.07.12 20:46 [Re: Элитный Медик] Ukraine #1379763
  • Элитный Медик :

А зачем так портить стандартные винтовки?почему Анлоки имею огромное преимущество перед стандартными винтовками?


Что за ерунда
Alex17 
Художник
Alex17
Возраст: 52
: Киев
С нами с 30.11.09
Посты: 4421
14.07.12 20:53 [Re: Nexus95] Ukraine #1379769
  • Nexus95 :
окей. начнём

1. Снайперу узи. вопрос зачем? мало пистолета? или мы хотим снайпера-терминатора?
2. Что с управлением Кап-50 стало? почему его заносит в два раза сильнее?
3. F-35B. Зачем его было трогать?
4. TV-ракеты неоднозначно, но всё же зачем и их было трогать?
5. Гранаты АТ. отлично. теперь еще и АТ-терминатор.
6. Очередь ракетами у вертолётов. игра идёт по принципу кто кого увидел и кто первым зажал мышку. Вообще замечательно и интересно. тоесть летит Ка-50, я его вижу, выпускаю 38 ракет на позицию верта плюс упреждение и верт по-любому труп. или я труп ечсли он поступит также.
7. Что поменялось в настройках оружия?
8. Вернулись родные БФовские танки и вертолёты для евросоюза. вопрос, а зачем их было убирать? чтобы теперь кричать как круто что они есть?
9. Мне показалось или у самолётов патронов пушки стало меньше? Баталии и так раньше были до момента когда заходишь сзади и впереди летящий тупо выпрыгивает. а теперь что будет? Уверен что тоже самое, только в два раза больше. зачем пытаться если патронов еще и мало.
10. 3,1 не лучше. я за 3.0 даже наверное. и как вариант 2.5 с техникой из 3.1. никаких изменений. просто техника новая.
11. Не, ну если я так не прав, то соклько же здесь постов "Спасибо Алекс за обновление" и сколько "Верни обратно, рисуй картинки, я ожидал большего" и тому подобного? Алекс, ты/Вы начинаете портить мод. и радуемя новому курсору хотя мод не сдвигается с места а геймплей лишь становится хуже
12. Выкачивать 4 гига чтобы увидеть что ничего практически не сделано - не оправдывает целей

  • цитата:
Да к стати - В ближайшее время обязательно сделаю подробный список отличий Новой версии И.Р. от старой-3,1
Эт шоб товарищи скептики увидели на СКОКА у нас щас всё стало круче

Подробный список Ненужных Отличий Не Улучающих Геймплей © только его назови.

Товарищ боец,Описание Версии-3,4 тут
http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/64710/tp/1/
судя по количеству Ваших постов на ВБИОСе с Вами всё понятно.
А Вот покажите свой НИК в игре.
Кто ВЫ? И сколько часов наиграли в мод И.Р.? Вот это как раз и самое интересное
Лунатик 
капитан
Лунатик
Возраст: 44
: Донецк
С нами с 11.02.11
Посты: 552
14.07.12 21:01 [Re: Alex17] Ukraine #1379776
много критики, вообщем-то как обычно) жаль времени нет попробовать новую версию
Otoho 
капитан
Otoho
С нами с 17.12.10
Посты: 732
14.07.12 21:10 [Re: Alex17] Russian Federation #1379785
  • Otoho :

только не как обычно:"супер геймплей доведение до ума" и прочие расплывчатые понятия

  • Alex17 :

13. С учётом новых характеристик и возможностей техники переделано 80% всех старых карт. Теперь приевшиеся карты мз оригинального БФа-2 получили свежий глоток воздуха.


ну Алекс…
Лунатик 
капитан
Лунатик
Возраст: 44
: Донецк
С нами с 11.02.11
Посты: 552
14.07.12 22:15 [Re: Otoho] Ukraine #1379835
пока тока "телепуз обрадовал"))
Alex17 
Художник
Alex17
Возраст: 52
: Киев
С нами с 30.11.09
Посты: 4421
14.07.12 22:29 [Re: Лунатик] Ukraine #1379848
  • Лунатик :
пока тока "телепуз обрадовал"))

мои дорогие ветераны, если у Вас есть возможность , пока идЁт тестирование напишите типа Своё мнение , типа ))) что и КАК, Ведь можно ещё ВСЁ подправить. )))
Для этого и проводится тестирование, чтоб познать истину)))
seruva 
новичок
Возраст: 50
: Московская обл.
С нами с 09.01.12
Посты: 33
14.07.12 22:39 [Re: Alex17] Russian Federation #1379853
Когда играл с ботами (играл за штаты,карта-город,очень похожая на карту из COD4) меня напрягла снайперка вторая по анлокам(у меня есть прога-открывает все анлоки в сингле).Из положения лежа я поражал противника если только целился в лицо.Третья по анлокам снайперка валила с первого раза без проблем.Почему так?По именам снайперки не знаю, поэтому только так.
Alex17 
Художник
Alex17
Возраст: 52
: Киев
С нами с 30.11.09
Посты: 4421
14.07.12 22:43 [Re: seruva] Ukraine #1379855
  • seruva :
Когда играл с ботами (играл за штаты,карта-город,очень похожая на карту из COD4) меня напрягла снайперка вторая по анлокам(у меня есть прога-открывает все анлоки в сингле).Из положения лежа я поражал противника если только целился в лицо.Третья по анлокам снайперка валила с первого раза без проблем.Почему так?По именам снайперки не знаю, поэтому только так.

Дядя , анлоки надо проверять с людьми. А не с ботами. Вот сегодня вечером я специально бегал снайпером,проверял ЕГО эффективность.
Вам того же Желаю.
Troyan31rus 
капитан
Troyan31rus
: Россия г.Белгород
С нами с 09.10.09
Посты: 947
14.07.12 23:09 [Re: Nexus95] Russian Federation #1379876
  • Nexus95 :
окей. начнём

1. Снайперу узи. вопрос зачем? мало пистолета? или мы хотим снайпера-терминатора?
2. Что с управлением Кап-50 стало? почему его заносит в два раза сильнее?
3. F-35B. Зачем его было трогать?
4. TV-ракеты неоднозначно, но всё же зачем и их было трогать?
5. Гранаты АТ. отлично. теперь еще и АТ-терминатор.
6. Очередь ракетами у вертолётов. игра идёт по принципу кто кого увидел и кто первым зажал мышку. Вообще замечательно и интересно. тоесть летит Ка-50, я его вижу, выпускаю 38 ракет на позицию верта плюс упреждение и верт по-любому труп. или я труп ечсли он поступит также.
7. Что поменялось в настройках оружия?
8. Вернулись родные БФовские танки и вертолёты для евросоюза. вопрос, а зачем их было убирать? чтобы теперь кричать как круто что они есть?
9. Мне показалось или у самолётов патронов пушки стало меньше? Баталии и так раньше были до момента когда заходишь сзади и впереди летящий тупо выпрыгивает. а теперь что будет? Уверен что тоже самое, только в два раза больше. зачем пытаться если патронов еще и мало.
10. 3,1 не лучше. я за 3.0 даже наверное. и как вариант 2.5 с техникой из 3.1. никаких изменений. просто техника новая.
11. Не, ну если я так не прав, то соклько же здесь постов "Спасибо Алекс за обновление" и сколько "Верни обратно, рисуй картинки, я ожидал большего" и тому подобного? Алекс, ты/Вы начинаете портить мод. и радуемя новому курсору хотя мод не сдвигается с места а геймплей лишь становится хуже
12. Выкачивать 4 гига чтобы увидеть что ничего практически не сделано - не оправдывает целей

  • цитата:
Да к стати - В ближайшее время обязательно сделаю подробный список отличий Новой версии И.Р. от старой-3,1
Эт шоб товарищи скептики увидели на СКОКА у нас щас всё стало круче

Подробный список Ненужных Отличий Не Улучающих Геймплей © только его назови.

ЧЕСТНО СКАЗАТЬ ТЫ ХУ....ХРЕНЬ НАПИСАЛ.....

И вообще КА-50 вообще не трогай не знаешь не лезь! Он и должен быть как резкий понос у младенцов

Отредактировано Troyan31rus 14.07.12 23:12. Причина редактирования: Причина не указана.
GladiatorBF 
Player - Kiev
GladiatorBF
Возраст: 31
: Киев
С нами с 29.05.10
Посты: 2853
14.07.12 23:42 [Re: Troyan31rus] Ukraine #1379893
Меня лично НАРы порадовали ...
К стати по одной ракете тоже можно пускать! Хотя можно было бы с скорострельностью что-то придумать ...

Но хотелось бы напомнить, что это тест, и чем больше людей будет в нем участвовать тем более объективные результаты мы получим. Так что переходим с 3.1 на 3.2 !
Perlipkukuev 
бородатый черт
Perlipkukuev
Возраст: 38
: Россия, Омск
С нами с 11.11.11
Посты: 4395
15.07.12 07:59 [Re: GladiatorBF] Russian Federation #1379996
Поиграл пару раз в 3,4 в мультикие, а до этого в сингле с ботами проверял фракции все, очень был расстроен, что не увидел так ожидаемых КУЧУ ТЕХНИКИ И ОРУЖИЯ И ФИШЕК (с) Alex. Играю в достаточно много модов (сейчас 9 штук стоит) и причем многие просто самоделки, но главное, что в некоторых графика просто не узнаваемая от бф, я не говорю о красочный взрывах, всплесках, пыли, разрывов и кусков земли летящей в разные стороны, отражение воды, блеск металла и стекла, даже не знаю как такое могли выжать из движка бф. Оружие новое полностью да с сочными текстурами, звуки почти все новые, эфект падающего самолета, в некоторых местах стены разрушаются, машины, деревья и прочее на картах горят, падают (как в бф3), оглушающий эфект от взрыва, помутнение, при прицеливание виньетирование на экране (смаз по кругу) ну и с такими приколами глюки маленькие (бывает) это мало беспокоящий фактор. И это не учитывая, ято такие самодельные моды выходят по одной-две версии, а унас? я с 2,5 версии, сколько раз качал 4 гига, в надежде что не будет ваниль ванильная...а получается, что одна корректировка опять, подкрутили, графа тусклая, стандартные стволы прежние, анлоки подкрученные...Единственное, что радует так это АТ, его функции стрелять по авиации, при чем удачно, вернулись!!! Скорость и дальность полета порадовала, вертушки на ура сбивать, большой жирный +....и вообщем то + больше пока не увдел...Лешка, все ждут есно дело свежих пирогов, а не разогретых в микроволновке, новая техника - это значит больше половины и если не вся новая, то же самое с оружием, стандрт в топку (а не так, что тока узи добавить, у которого даж иконка ни как ствол) Я перестал играть так часто по многим причинам, ничего нового, народу уходит, скучно, телек разабрали на детальки и прочее...
  4 из 11 « Первая<4567>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


8399 Просмотры
Реклама
494 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 494 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.641 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 06:22
Top