Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 3 Все123
Пользователь Сообщение: Снимаем видео по сюжету "Спасти Рядового Райана"        (Тема#65012)
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 46
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
22.07.12 21:45 Ukraine #1385595
Значит так.
Как многие из игроков мода знают в моде есть карта Ramelle Neuville которая полностью передана местность заключительного эпизода фильма "Спасти Рядового Райана"
С того момента как в моде появилась карта Ramelle Neuville игроки хотят отобразить этот эпизод.





Что нужно для съёмки эпизода ;

Игроков в как можно в больщем количестве - все кто имеет желание участвовать в съёмках подаём заявки в этой теме.

Так же предлагаем идеи для съёмок эпизода.
Но прошу всех предлагайте не сложные сцены - вернее так можно сначала попробывать несложный дубль сняь потом когда народ притрётся усложнять.

Вся текущая полезная информация будет добавляться в этот посто (то есть в первре сообщение этой темы.

И ещё хочу уточнить, что роли игроки получат в случайном порядке, так как главных ролей на всех нехватит.

Какие моменты есть в оконцовке фильма, которые можно обсудить и заснять а потом уже если получиться браться и за более ранние кадры которые к тому же и сложнее.

80.Райан с солдатом забрасывают немецкую пехоту минами. В это время над ними проезжает тигр.
81.Американский базучик стреляет по тигру с базуки отступает.
82.Трусливый американец прижался к земле когда рядом пробежали немецкие солдаты.
83.Два американских солдата добежали на другую сторону моста в укрытие убив двух немцев которые упали в воду.
84.Базучик второй раз выстрелил по тигру. Тигр выстрелил и рядом с мостом взрыв.
Базучика прошило очеередью но он ещё живой.
86. Тигр и немецкая пехота продвигаются.
87.Два американских солдата отступают.
88.Офицер - командир тигра отдаёт приказ стрельнуть по строению. Выстрел. Снаряд попал в здание.
89. Миллера малость контузило - фоновая картинка слегка размыта из за контузии, где то американский солдат стрелят, а немецкий солдат забил прикладом другого американца.
90.Немецкая пехота подошла к мосту и начинает методичный обстрел.
91.В это время один из немцев убивает американца в спину бежащего по мосту тот падает в воду.
92.Следующий выстрел немца пришел в гдудь Миллеру, но миллер ещё живой.
93.Тигр едет на Миллера тот в ответ стреляет по Танку с пистолета.
94.Американская авиация разбомбила тигра и пехоту немцев.
95.Трусливый солдат задержал несколько немцев убив одного из них он отпустил остальных
96. Райан стоит над умершим Миллером в этот момент американские солдаты бегают туда-сюда и идёт голосовая озвучка письма.
97. Райан на кладбище у миллера.
98..Развивающийся американский флаг.
99.Титры.

Отредактировано Неизвестный Солдат 23.07.12 12:21. Причина редактирования: Причина не указана.
REEVERS 
новичок
REEVERS
: Moscow, Russia
С нами с 20.07.12
Посты: 28
22.07.12 23:21 [Re: Неизвестный Солдат] Russian Federation #1385655
Я полюбому.
gavrant 
сержант
С нами с 10.06.12
Посты: 114
23.07.12 01:01 [Re: REEVERS] Russian Federation #1385706
Впишите меня, все равно кем, хоть "7-ым немецким пехотинцем". Предлагаю в качестве "липучих бомб из носков" использовать британскую противотанковую гранату-"шарик", она прилипает к танкам в буквальном смысле.
jack_79 
майор
jack_79
С нами с 17.07.09
Посты: 1309
23.07.12 08:32 [Re: gavrant] Ukraine #1385777
Готов учавствовать,все равно кем)
REEVERS 
новичок
REEVERS
: Moscow, Russia
С нами с 20.07.12
Посты: 28
23.07.12 09:52 [Re: jack_79] Russian Federation #1385795
Ту сценку, где с колокольни два бойца кидают коктейли в марадёр и последний взрывается, можно сыграть следующим образом:
Два бойца так же кинут по коктейлю молотова, когда тот будет проезжать мимо, а для того что бы эпичнее взорвалось, можно откуда-нить сбоку по нему влупить из фаустпатрона. (того, кто будет стрелять, в кадре не будет видно, естественно).

Отредактировано STReeves 23.07.12 09:56. Причина редактирования: Причина не указана.
Rapied 
сержант
С нами с 12.07.12
Посты: 135
23.07.12 10:21 [Re: gavrant] Russian Federation #1385814
На карте нет такой гранаты, придётся её(карту) допиливать.

Отредактировано Rapied 23.07.12 10:21. Причина редактирования: Причина не указана.
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 46
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
23.07.12 10:48 [Re: Rapied] Ukraine #1385829
Значит так народ считаю, что видео должно быть законченным (ну это всем понятно)
Неизвестно (непонятно) сколько народу будет и у сколько у народа терпения хватит сниматься в разного рода дублях.
Поэтому предлагаю снимаьть видео начиная с пооследних кадров, что бы в любой момент смонтировав видео можно было сделать это самое видео законченым.

В следующем посте я напишу эти кадры которые можно будет и обсудить и заснять, тем более чем ближе к концу фильма тем меньше народу задействовано, а там смотри народ увидит, что тема набрала оборото и тоже начнёт подключаться и мы сможем заснять боле маштабные моменты.
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 46
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
23.07.12 11:16 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1385857
Какие моменты есть в оконцовке фильма, которые можно обсудить и заснять а потом уже если получиться браться и за более ранние кадры которые к тому же и сложнее.

80.Райан с солдатом забрасывают немецкую пехоту минами. В это время над ними проезжает тигр.
81.Американский базучик стреляет по тигру с базуки отступает.
82.Трусливый американец прижался к земле когда рядом пробежали немецкие солдаты.
83.Два американских солдата добежали на другую сторону моста в укрытие убив двух немцев которые упали в воду.
84.Базучик второй раз выстрелил по тигру. Тигр выстрелил и рядом с мостом взрыв.
Базучика прошило очеередью но он ещё живой.
86. Тигр и немецкая пехота продвигаются.
87.Два американских солдата отступают.
88.Офицер - командир тигра отдаёт приказ стрельнуть по строению. Выстрел. Снаряд попал в здание.
89. Миллера малость контузило - фоновая картинка слегка размыта из за контузии, где то американский солдат стрелят, а немецкий солдат забил прикладом другого американца.
90.Немецкая пехота подошла к мосту и начинает методичный обстрел.
91.В это время один из немцев убивает американца в спину бежащего по мосту тот падает в воду.
92.Следующий выстрел немца пришел в гдудь Миллеру, но миллер ещё живой.
93.Тигр едет на Миллера тот в ответ стреляет по Танку с пистолета.
94.Американская авиация разбомбила тигра и пехоту немцев.
95.Трусливый солдат задержал несколько немцев убив одного из них он отпустил остальных
96. Райан стоит над умершим Миллером в этот момент американские солдаты бегают туда-сюда и идёт голосовая озвучка письма.
97. Райан на кладбище у миллера.
98..Развивающийся американский флаг.
99.Титры.

Отредактировано Неизвестный Солдат 23.07.12 11:18. Причина редактирования: Причина не указана.
REEVERS 
новичок
REEVERS
: Moscow, Russia
С нами с 20.07.12
Посты: 28
23.07.12 11:59 [Re: Неизвестный Солдат] Russian Federation #1385907
89. Миллера малость контузило - фоновая картинка слегка размыта из за контузии, где то американский солдат стрелят, а немецкий солдат забил прикладом другого американца.

В отсутствие возможности атаковать прикладом, можно заменить замесом с лопатой.

92.Следующий выстрел немца пришел в гдудь Миллеру, но миллер ещё живой.

Тут есть сложности. В FH2 один выстрел из 98k, как мы знаем, почти всегда летален. Надо будет подумать...

94.Американская авиация разбомбила тигра и пехоту немцев.

Пара "Мустангов" к счастью там летает, как раз в районе моста. Нужно только подгадать момент.

97. Райан на кладбище у миллера.

С этим тоже непонятно. И если за кладбище может сойти травянистая местность около амеровской базы, то как быть с гражданской одеждой Райана...

98..Развивающийся американский флаг.

Ну заснять крупно американский флаг, благо, труда не составит
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 46
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
23.07.12 12:16 [Re: REEVERS] Ukraine #1385919
Лопатой да круто.
Насчёт выстрела 98 так немец может выстрелить на первом кадре в некуда, у же само попадание можно отобразить от более лёгкого оружия которое неубивает с первого выстрела.
Да с самолётам прийдётся подгадать или иммитировать взрывы другим способом.
Кладбище можно взять с другой карты всё равно кладбище с другой местности.
Можно попробывать снимать и со спины, что бы небыло в руках оружия видно
gavrant 
сержант
С нами с 10.06.12
Посты: 114
23.07.12 16:57 [Re: Rapied] Russian Federation #1386125
  • Rapied :
На карте нет такой гранаты, придётся её(карту) допиливать.

Скорее всего, ее всё равно придется допилить, хотя бы чтобы тикеты не мешали.

А зачем нам "Райан на кладбище у миллера" с "Развивающимся американским флагом"? У нас нет модели игрока ни для старого Райана в гражданском, ни тем более для его жены. Кроме того, не припомню, чтобы в FH где-то было кладбище, даже отдаленно похожее на массовые захоронения, только мелкие прицерковные. Да и лица крупном планом на движке Батлы будут выглядеть так себе.

  • цитата:
91.В это время один из немцев убивает американца в спину бежащего по мосту тот падает в воду.

Упасть с моста в воду будет затруднительно - там везде парапеты. Может, если бежать по парапету, тогда есть шанс рухнуть в нужную сторону.

  • цитата:
94.Американская авиация разбомбила тигра и пехоту немцев.

Насколько я помню, авиация на той карте прилетает по триггеру, когда немцы подходят к мосту или уже на мосту. Так что это воспроизвести не сложно.

Еще нужно придумать, как запихнуть командира в башню Тигра. Наверное, для командира можно использовать кит танкиста, который встречается на некоторых африканских картах. Может, к нему прилагается немецкая черная униформа, никогда не видел его со стороны.

Ну и последний вопрос: звук будем брать из мода? Тогда что делать с разговорами? Или возьмем из фильма?
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 46
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
23.07.12 17:05 [Re: gavrant] Ukraine #1386131
gavrant , по моему мнению главное для раскачки мероприятия начать с простого.
gavrant 
сержант
С нами с 10.06.12
Посты: 114
23.07.12 17:17 [Re: Неизвестный Солдат] Russian Federation #1386140
  • Неизвестный Солдат :
gavrant , по моему мнению главное для раскачки мероприятия начать с простого.

Это ответ на какие из моих вопросов-предложений?
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 46
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
23.07.12 17:36 [Re: gavrant] Ukraine #1386155
  • gavrant :
  • Неизвестный Солдат :
gavrant , по моему мнению главное для раскачки мероприятия начать с простого.

Это ответ на какие из моих вопросов-предложений?

Я на счёт переделки карты.
REEVERS 
новичок
REEVERS
: Moscow, Russia
С нами с 20.07.12
Посты: 28
23.07.12 17:37 [Re: gavrant] Russian Federation #1386157
Звук можно и игровой, или комбинировать. Разговоры из фильма. Как-нибудь думаю наложить получится. Нужен человек, что бы сведением/монтажом занялся. Ну это в последнюю очередь.
На счет сцен с Райаном и кладбищем согласен...не очень.
А вот развивающийся флаг США в самом конце, лишним, всё же не будет.
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 46
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
23.07.12 17:40 [Re: REEVERS] Ukraine #1386160
  • STReeves :
Звук можно и игровой, или комбинировать. Разговоры из фильма. Как-нибудь думаю наложить получится. Нужен человек, что бы сведением/монтажом занялся. Ну это в последнюю очередь.
На счет сцен с Райаном и кладбищем согласен...не очень.
А вот развивающийся флаг США в самом конце, лишним, всё же не будет.

Да не вопрос можно ключевые моменты оставить, хотя как импровизация можно на кладбище караул почёта устроить и в воздух троекратный залп.
REEVERS 
новичок
REEVERS
: Moscow, Russia
С нами с 20.07.12
Посты: 28
23.07.12 17:58 [Re: Неизвестный Солдат] Russian Federation #1386174
Хорошая мысль.
Господа. Поскольку тут народ как-то вяло отписывается, предлагаю как-нибудь на сервере, в то время, когда будет много людей (нашего брата, естественно) Ибо, с иностранцами мы ничего нормального не сделаем, просто взять и сообщить в скваде, либо в чате о нашей задумке.
Вообще мужики, я смутно вижу то, как мы наберем необходимое кол-во людей...По моим предположениям, для реализации этого мероприятия, нам потребуется в районе 100 человек (желательно).
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 46
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
23.07.12 19:03 [Re: REEVERS] Ukraine #1386212
  • STReeves :
Хорошая мысль.
Господа. Поскольку тут народ как-то вяло отписывается, предлагаю как-нибудь на сервере, в то время, когда будет много людей (нашего брата, естественно) Ибо, с иностранцами мы ничего нормального не сделаем, просто взять и сообщить в скваде, либо в чате о нашей задумке.
Вообще мужики, я смутно вижу то, как мы наберем необходимое кол-во людей...По моим предположениям, для реализации этого мероприятия, нам потребуется в районе 100 человек (желательно).

Я думаю 12 человек вполне хватит.
gavrant 
сержант
С нами с 10.06.12
Посты: 114
23.07.12 19:04 [Re: REEVERS] Russian Federation #1386214
  • STReeves :
По моим предположениям, для реализации этого мероприятия, нам потребуется в районе 100 человек (желательно).

Зачем 100? По-моему, там нет сцен, где в одном кадре больше 10-15 человек видно. Так что один и тот же игрок может и побыть Томом Хэнксом, и в массовке побегать.

  • Неизвестный Солдат :
gavrant , по моему мнению главное для раскачки мероприятия начать с простого. Я на счёт переделки карты.

Добавить пару-тройку китов и отключить тикеты - дело приблизительно на час, тебе останется только подменить на сервере один файл, а после съемок вернуть старый. Могу сделать, так как есть небольшой опыт - я когда-то собрал себе стрельбище на Гиарабубе со всеми распространенными винтовками + по 30 магазинов и гранат к ним.

Все-таки мне не нравится ни идея с американским флагом, ни с караулом. Слишком шаблонно и заезжено. Я бы завершил на смерти Хэнкса и чтении письма, а может даже и письмом бы пожертвовал.
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 46
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
23.07.12 19:08 [Re: gavrant] Ukraine #1386218
gavrant , буду запускать ещё один сервер под всякие мероприятия или под нестандартные карты или когда народу будет много то как второй сервер будет.
  1 из 3 Все123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3708 Просмотры
Реклама
854 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 853 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.391 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 16:23
Top