Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: уходящее...        (Тема#651)
*3BEPbE*[RH] 
goober
*3BEPbE*[RH]
: Украина,....,Киев, и т.д.
С нами с 05.12.01
Посты: 66
25.02.02 11:27 Ukraine #6575
-...,ты знаешь на сколько это может стать реальностью,может у тебя притихло успокоилось,но со мной черт знает,что происходит....
-давай не будем на эту тему?
- у меня более менее все успокоилось в семье - я не хочу возвращаться в этот кошмар.
-давай...нет конечно,я не на столько @!#$утый...
-надеюсь
-...умирает последней)))))...(приятный ник возможно сама выдумала манеры строгие пошлости ровно столько,что бы остановить наглость либо снять мнимый барьер...),пускай так,...даже совершенно никак...
-у меня ася висит сообщения не проходят...
-с другой стороны,зачем?я только делаю хуже(может я не прав...и не лев)))))ну да,я сволочь)...не обращай внимания на данные строки,ты умеешь читать между и писать...время летит...пройдеть еще чутку,а потом еще...
-ну и что?
-ничего малыш...просто так...я понимаю,что так волноваться и испытавть не буду...никогда...не приеду,не увижу,...но и любить так больше не буду.....НИКОГДА,какое жуткое слово...
-перестань...так нельзя,все пройдет
-да,все проходит....и это пройдет.
-точно:)
-...(он всегда думал,если был в состоянии вообще делать это,что любовь это мистика,сказка для малышей...ошибся,...не сомневаться,...нельзя так относиться к самому прекрасному чувству и самому жестокому...она есть,не каждый дает себе найти ее...нашел...ее...но,что в ней особенного?!она такя как и многие сотни тысячи...нет!!!ОНА,единственная!!!,она желанная и лишь она...медленно погружаясь в дрему,..он понимал...сейчас,сможет увидеть, прикоснуться и обнять ее...сон,..последнее в сегодняшнем круговороте событый,приятное,манящее,зовущее в ее мир,...в их мир...

Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
25.02.02 14:34 [Re: *3BEPbE*[RH]] Russian Federation #6576
Любовь интересная штучка. Она никогда не ходит одна, все время ее сопровождает еще кто-то. Вначале, страсть, по кошачьи грациозно, запрыгивает к ней на плечо, время от времени уступая место нежности, которая своим мягеньким кроличьим мехом, щекочет шейку. Затем, приходит время более серьезных зверьков. Ревность, скользкая и холодная как удав, нежно обвивает, дабы удушить. Сомнения, мерзкими маленькими червяками проедают ей мозг. Достаточно, ей прислушатся к кому-то из них... Эти-то своего не упустят, сразу же разрушат изысканную красавицу - Любовь. Все они идут своим чередом, кто заключает это зоологический парад, я пока что, еще не узнала.

Может быть, боль. Но, это скорее, когда покидает взаимность. Острая боль, тянущая, выматывающая душу. По сути, то что? Двое человек не могут быть одинаковыми. Разные темпераменты, разные реакции. Зверек, по имени страсть, появляется все реже.

А может быть, разум? Когда, можно будет ответить: "Да, безусловно, все проходит"...
В любом случае, сколько бы раз любовь не приходила к тебе, ее нужно беречь и лелеять. Это очень сильная движущая сила. Лишь бы движение было вперед.

AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
25.02.02 15:30 [Re: Mia] Ukraine #6577
Mia, Любовь вседа ходит одна....

Хочешь жить, умей вертеться.
oxpana 
goober
oxpana
: КиеВ
С нами с 19.12.01
Посты: 90
04.03.02 01:30 [Re: *3BEPbE*[RH]] Ukraine #6578
Любовь долготерпит,любовь не завидует,любовь не привозноситса,не делает зла,не ищет своего,всё переносит,всему верит,всё прощает,любовь никогда не исчезнет

*OXPAHA*[RH]
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
04.03.02 10:18 [Re: oxpana] Ukraine #6579

Любовь долготерпит,любовь не завидует,любовь не привозноситса,не делает зла,не ищет своего,всё переносит,всему верит,всё прощает,любовь никогда не исчезнет


и даже не думай, что так оно и есть!.... рано или поздно, когда прощается слишком многое и слишком часто она исчезает.. да еще как, так что и следов не найдешь.....

Spider7 
лейтенант
Spider7
Возраст: 120
: Kiev, UA
С нами с 27.12.01
Посты: 454
04.03.02 17:55 [Re: Snoopy] Ukraine #6580
Угу, именно так, наверное, и есть...

Small Spider
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
05.03.02 01:47 [Re: Snoopy] Russian Federation #6581
Танюша, дорогая.. это этапы. это слабости. это, возможно, и судьба. но мы сами, именно САМИ, кузнецы своего счастья, что бы для кого оно не значило. мы горазды? уверены в себе (главное). значит у нас получится. и вообще, я еще буду у тебя крестным! надеюсь сильно :)

best wishes,
/forever
peace!'n'positive!
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
05.03.02 10:07 [Re: forever] Ukraine #6582
не дождетесь! :-Ь мне и одной дитяти выше крыши хватает :-)))

Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


631 Просмотры
599 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 599 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.62 seconds.   Total Queries: 43   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 21:18
Top