Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Говорят, что Женщина любит ушами...        (Тема#65111)
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
25.07.12 17:32 Ukraine #1387630
Говорят, что Женщина любит ушами...

Говорят, что Женщина любит ушами. Не верьте этой пошлой и банальной фразе. Это все придумали ленивые гламурные циники. Женщина всегда и везде любит только своей Душой. Именно у нее, женской Души, есть абсолютно все: и уши, и глаза, и сердце. Но даже если вы не заинтересованы, по какой-то там причине, в этой чистой непорочной женской Душе, а хотите просто тела, то вынужден вас огорчить… Даже путь к телу женщины всегда лежит только через ее Душу.



Женщина может вам сейчас ПОКАЗАТЬСЯ, сиюминутно, казаться такой желанно-доступной, игривой и кокетливой. Вам уже кажется, что вот еще немного и вы вступите в долгожданный рай доступного секса. Но заниматься с женщиной сексом, а не ЛЮБОВЬЮ - это все равно, что плестись на красном спортивном феррари со скоростью в 10 км в час. Вроде все у нее на месте - и мощный мотор, и удобные мягкие кожаные сиденья. И вы даже позаботились залить полный бак самого качественного бензина. Но вместо долгожданного скоростного и упоительного драйва, стремительного полета всех ваших ощущений и чувств вы сейчас безнадежно застряли в нескончаемой равнодушной пробке городского трафика. Вы не понимаете, в чем дело. Раздраженно и злобно дергаете коробку передач, нервно жмете на педаль газа… Но результат, увы, нулевой…



Ведь вы не прикоснулись своими искренними побуждениями к Душе женщины. А женщина без Души - это просто сломленная кукла, которая равнодушно будет делать все то, по поводу чего потом будет так невыносимо зябко и больно мучиться она и ее Душа. Женщина тоже хочет жить как и мы, мужчины. Просто расслабиться и получать удовольствие. И ей даже иногда удается на какое-то короткое мгновение, усыпить свою ранимую и чистую Душу. Но проблема всегда в том, что эта, такая непослушная и не подающаяся командам, женская Душа, имеет привычку просыпаться в самое неподходящее время. Отсюда - все фальшивые оргазмы и нежно-лживое воркованье "Милый, мне было сегодня необыкновенно хорошо с тобой". А вы часто даже и не замечаете, что спали сейчас не с самой женщиной, а с ее бледной, бездушной, размытой проекцией.



Просто занимались механическими телодвижениями, а ведь могли бы, если бы только сами захотели, лететь своими ощущениями по ночному автобану на красной феррари со скоростью 300 км в час. Скажите сами себе… хоть один раз… честно... Что вы сами ищете в этой женщине, которая сейчас лежит рядом с вами, и сквозь ресницы потихоньку за вами наблюдает - тело или ее душу?... Обретя ее Душу, вы выиграете и ее тело. И вы будете потрясены, ЧТО подарит вам тело той женщины, в которой вы только что, сейчас, словно случайно обнаружили и увидели ее Душу. Только через свою Душу Женщина видит, слышит и даже дышит. И вас, мужчину, который сейчас лежит рядом с ней, она всегда узнает и познает только через свою Душу, а не через голую технику вашего Секса.



Подумайте сами, ведь женщина, что сейчас с вами, за свою жизнь видела и познала очень многое. И ее уже не удивить никакой техникой Секса или вашей пылкостью или умением себя сдерживать. И единственное, чего она сейчас, лежа с тобой в постели и обнимая тебя за шею, так запредельно желает и о чем умоляет тебя своим робким Молчанием - чтобы ты всё-таки прикоснулся к ее Душе. А все остальное - то, о чем ты сам даже и не мечтал и не надеялся на это - она тебе подарит сама… Женщина и ее трепетная и вечно юная Душа... Теперь вы все знаете... Знаете и ощущаете, что между вами и вашей Женщиной всегда будет лежать ее Душа... И этот путь вы сможете преодолеть только дрожью… на самых кончиках ваших пальцев... И Нежностью, лежащей неуловимым бисером на самых кончиках ее Ресниц...

Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
25.07.12 17:34 [Re: Snoopy] Ukraine #1387635
ну и это...

Фредерик Бегбедер. Романтический эгоист.

Когда спишь с женщинами налево и направо, они сливаются в одну. И она просто меняет имя, кожу, рожу, рост и голос. Длина волос, объем груди, степень эпиляции лобка и цвет белья варьируются от случая к случаю. Но ты повторяешь ей заученные фразы, делаешь одни и
те же штучки, совершаешь одинаковые движения в установленном порядке: «Ты хорошо пахнешь… подвинься ближе, еще… я так хочу твои губы…, скорей, я больше не могу... о,благодарю тебя, Господи, какое счастье… ты мне страшно нравишься… мне кажется, это сон… мы будем заниматься этим всю ночь, всю жизнь…» Талдычишь одно и то же каждый вечер разным девушкам с завороженным взглядом ребенка, который разворачивает подарок. Перемены приводят к повторяемости.Как ни парадоксально,новизна возникает, только если хранишь верность одной женщине. Донжуаны лишены воображения. Казанову принято
считать многостановочником, а он был просто лентяем. Потому что, как ни меняй баб, ты-то остаешься все тем же мужиком, поборником пути наименьшего сопротивления. Чтобы хранить верность, необходим талант.
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
25.07.12 17:36 [Re: Snoopy] Ukraine #1387637
Это Женщины любят "душой". А женщины любят ушами. Всё правильно.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1379 Просмотры
856 сейчас в онлайне
1 пользователей (sA1D) и 0 скрытых, а также 855 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.073 seconds.   Total Queries: 29   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 01:46
Top