| Пользователь |
Сообщение: Вяличие на марше (Тема#65171) |
Silent Dude
голос разума

: Paradise
С нами с 18.02.10
Посты: 34480
|
|
|
|
Серхио
О_о

Возраст: 41
: Херсон-Київ
С нами с 19.05.05
Посты: 9002
|
|
Ну конечно, еще раз показать "мощь" России ))) От этого люди станут богаче и станет меньше алкашей )
|
|
|
|
GAZ
?"чынитаплаП"

: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
|
"Так что инициатива по переименованию океана от имени нашего института в какой-то степени логична. И с этим предложением мы будем обращаться к руководству страны", - сообщил Н.Павлюк.
Ну надо как-то показать, за что з/п получают.
|
|
|
|
Black_od
майор

: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
|
Усё понятно, после Российского ледовитого океана, появится Чёрное море им. Т. Г. Шевченко.
|
|
|
|
GAZ
?"чынитаплаП"

: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
|
Пока таких предложений не поступало... Да и шевченко - это УГ... Надо лучше имени януковича... Песенки про гривну уже придумали, шоколадный глазик лизнули, надо дальше...
|
|
|
|