Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Возможный ивент: Battle of Ia Drang (AAS).        (Тема#65250)
AntichniPovar 
лейтенант
AntichniPovar
Возраст: 32
С нами с 14.01.11
Посты: 460
29.07.12 12:45 Ukraine #1391012
Battle of Ia Drang
Битва в долине Йа-Дранг


Немного об истории:
Весной—летом 1965 года США направили в Южный Вьетнам, где в это время шла активно поддерживаемая коммунистическим Северным Вьетнамом партизанская война, свои регулярные воинские подразделения для поддержки правительства страны. В июле—сентябре американские силы провели первые наступательные операции против партизан Национального фронта освобождения Южного Вьетнама. Однако значительную обеспокоенность у американского командования вызывали ещё не вступавшие в бой части регулярной северовьетнамской армии, которые, как считалось, превосходили партизанские подразделения по уровню боеспособности за счёт лучшей организации и вооружения. Стремление обеих сторон проверить возможности своего противника в бою вело к неизбежности крупного столкновения. (Википедия).

План операции:

1-му батальону 7-го кав. полка была поставлена задача провести поиск в окрестностях массива Чу-Понг, где, по данным разведки, были сосредоточены значительные силы противника. После разведывательного полета для высадки десанта была выбрана зона «X-Ray». Огневую поддержку десанту должны были оказывать 12 105-мм гаубиц батарей A и C 1-го батальона 21-го артиллерийского полка (командиры капитан Роберт Баркер и капитан Дональд Дэвис), огневые позиции которых находились в зоне высадки «Falcon». Непосредственную огневую поддержку с воздуха батальону должны были оказывать вооружённые НУРСами вертолёты батареи C 2-го батальона 20-го артиллерийского полка (командир майор Роджер Бартоломью). Перевозку личного состава и снабжение высадившихся подразделений должна была осуществлять рота A 229-го ударного вертолётного батальона (командир майор Брюс Крэндалл) на невооружённых вертолетах UH-1. (Википедия).

Ближе к делу:

Исходя из выше прочитаного (те кто не прочитал - прочитайте), задача у рыцарей демократии будет нехитрая - зачистить территорию от вражеских подразделений(думаю, что командор и сквадные сами уже решат как это делать...). СВА должна удержать свои позиции и отбить наступение пиндосов войск США.



И напоследок:



Что думаете? Неплохо бы провсети какой-то исторически ивент с напалмом и рок-н-ролом. Надеюсь, эта тема кому-то будет интересна.

Отредактировано Alek-say 29.07.12 13:25. Причина редактирования: Причина не указана.
Debrovski.. 
майор
С нами с 22.07.11
Посты: 1380
29.07.12 12:51 [Re: AntichniPovar] Kazakhstan #1391019
Алексей, у нас тут очередь по ивенту =)

Сначала будет простой ивент на ААС, затем гонки на Карбале!


Твой получаеться третий. А я За. В джунглях тоже можно нагибать если быть внимательным, а то привыкли все пострелушкам на дальних дистанциях со снайперской на Кашане =)
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 30
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
29.07.12 14:32 [Re: Debrovski..] Russian Federation #1391080
алексей, у этой карты есть много глюков, о которых знают только владельцы АТИ карт.
короче, некоторые люди не смогут учавствовать, а узнают о этом только в в день ивента.
mehason 
майор
mehason
Возраст: 28
: Тернопіль
С нами с 03.01.11
Посты: 1376
29.07.12 14:35 [Re: izoiva] #1391084
У меня эта карта подлагивает, может Project Normandy поиграем?
AntichniPovar 
лейтенант
AntichniPovar
Возраст: 32
С нами с 14.01.11
Посты: 460
29.07.12 14:50 [Re: mehason] Ukraine #1391097
У нас на сервере никогда ПН не стояла. Хоть бы так сыграть. А тут сразу ивент.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
29.07.12 14:56 [Re: izoiva] Ukraine #1391107
  • izoiva :
алексей, у этой карты есть много глюков, о которых знают только владельцы АТИ карт.
короче, некоторые люди не смогут учавствовать, а узнают о этом только в в день ивента.

Изойвит, изыди из тела поциента - во втором патче проблема для АТI карт пофикшена и теперь Иадранг идет абсолютно без проблем.
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 30
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
29.07.12 14:58 [Re: BadMad] Russian Federation #1391110
  • BadMad :
  • izoiva :
алексей, у этой карты есть много глюков, о которых знают только владельцы АТИ карт.
короче, некоторые люди не смогут учавствовать, а узнают о этом только в в день ивента.

Изойвит, изыди из тела поциента - во втором патче проблема для АТI карт пофикшена и теперь Иадранг идет абсолютно без проблем. ;)

у меня не идет до сих пор, междупрочим. если не идет у меня, то наверняка найдется еще пара каких-нибудь неудачников.
Евлампий Петрович 
йожег
Евлампий Петрович
: Zhytomyr
С нами с 22.07.11
Посты: 7529
29.07.12 15:04 [Re: izoiva] Ukraine #1391113
На вьенамских картах надо менять позиции и режим захвата флагов, так как стандартные очень несбалансированные в этом плане. именно на этой карте вероятность слива америкосов 90%.
и я бы добавил сюда БТРы(как класс техники) для обеих сторон.
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 30
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
29.07.12 15:08 [Re: Евлампий Петрович] Russian Federation #1391116
  • ezhik_v_tumane :
На вьенамских картах надо менять позиции и режим захвата флагов, так как стандартные очень несбалансированные в этом плане. именно на этой карте вероятность слива америкосов 90%.
и я бы добавил сюда БТРы(как класс техники) для обеих сторон.

а теперь без шуток - ты этим заниматься будешь?
может я?
надо сначала грохотайло спросить, есть ли у него время!
Евлампий Петрович 
йожег
Евлампий Петрович
: Zhytomyr
С нами с 22.07.11
Посты: 7529
29.07.12 15:13 [Re: izoiva] Ukraine #1391119
а теперь специально для тебя,
я говорю, что на такую карту, как она сейчас есть, соберется народ только за вьетнамцев, так как мазохисты на сервере хоть и есть, но не так уж и много.
и предложил свое виденье, что можно сделать, чтобы было интересней. ок?
AntichniPovar 
лейтенант
AntichniPovar
Возраст: 32
С нами с 14.01.11
Посты: 460
29.07.12 15:19 [Re: Евлампий Петрович] Ukraine #1391125
Да не надо тут так спорить. Напалм всё решит.

А если серьёзно. То я сам видел, как командная игра со стороны США помогала захватить все флаги на Йа Дранге, и оставить СВА сосать варюшку (в данном случае - вьетнамку).

Отредактировано Alek-say 29.07.12 15:23. Причина редактирования: Причина не указана.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1530 Просмотры
555 сейчас в онлайне
1 пользователей (Jaroslav) и 0 скрытых, а также 554 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.403 seconds.   Total Queries: 62   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 03:58
Top