Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: Соня2 и последняя.        (Тема#6567)
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
29.10.05 00:41 Ukraine #101623
Всем кому понравилась Соня... поясняю - Это Рахит из города Лутцк ( пол мужской) Оно сбрило усы и накрасило Губы - думало проканает. Но так как людей с нормальной сексуальной ориентацЫей оказалось больше ,то не пролезло.
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
29.10.05 02:20 [Re: _Sx_] Ukraine #101624
Гы, Sx жжот До чего людей КС доводит... Это sone4ko, да?

Кто там "хотел"?....
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
29.10.05 02:38 [Re: Tester_1] Ukraine #101625
да.
sN1p3R 
майор
sN1p3R
: Kiev, Ukraine
С нами с 11.01.05
Посты: 1482
29.10.05 05:43 [Re: _Sx_] Poland #101626
Цитата:

Всем кому понравилась Соня... поясняю - Это Рахит из города Лутцк ( пол мужской ) Оно сбрило усы и накрасило Губы - думало проканает.




Во гон
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
29.10.05 06:02 [Re: sN1p3R] Ukraine #101627
Это прикол.. Читер спер где-то на сайте фотки и выставил как свои.... Говорил(a) что с Симферополя, а Айп Лутский...отак Мыши и палятся.
sN1p3R 
майор
sN1p3R
: Kiev, Ukraine
С нами с 11.01.05
Посты: 1482
29.10.05 06:14 [Re: _Sx_] Denmark #101628
Короче попалили СОНЮ
Ясно Солнышко 
Борис Николаевич
Ясно Солнышко
Возраст: 50
: CCCP
С нами с 13.01.05
Посты: 6652
29.10.05 07:47 [Re: sN1p3R] #101629
угу а Петровна говорила, что Соня давно уже в Киеве
ShtekeR 
лейтенант
ShtekeR
: Kiev,Ukraine
С нами с 12.02.04
Посты: 320
29.10.05 12:25 [Re: Ясно Солнышко] Ukraine #101630
Ех а какое хото
А представляете етое рыжий Сонь пришл бы к камуто
на свидане
ShtekeR 
лейтенант
ShtekeR
: Kiev,Ukraine
С нами с 12.02.04
Посты: 320
29.10.05 12:32 [Re: ShtekeR] Ukraine #101631
Кстати большой Сонь счас делают операции по изменению пола,
и не придеться больше скрываться
MaMKa ПeTpoBHa 
майор
MaMKa ПeTpoBHa
Возраст: 43
: Киев
С нами с 17.11.04
Посты: 1398
29.10.05 17:12 [Re: ShtekeR] Russian Federation #101632
Лол)))
У Сони фанаты))
Ukr - Torn 
newbie
Ukr - Torn
Возраст: 45
С нами с 08.10.05
Посты: 9
30.10.05 00:15 [Re: _Sx_] #101633
Цитата:

Всем кому понравилась Соня... поясняю - Это Рахит из города Лутцк ( пол мужской) Оно сбрило усы и накрасило Губы - думало проканает. Но так как людей с нормальной сексуальной ориентацЫей оказалось больше ,то не пролезло.



паника #
Аноним 
30.10.05 06:36 [Re: Ясно Солнышко] Ukraine #101634
Цитата:

угу а Петровна говорила, что Соня давно уже в Киеве




мамка просто шарит.... т.к. в CyberCat's была девушка с ником Solnce
Аноним 
30.10.05 21:03 [Re: ] Russian Federation #101635
Всем привет.
Пишет та самая девушка. Прошу прощения, но кто-то использовал мои данные для общения здесь,
Я не писала ни одного сообщения на этом форуме! (естественно кроме этого) Прошу забанить этого человека!
Мой никнейм CYBERcats> solnce
для подтверждения - мой контакт 118383637
ПроШУ администрацию удалить пользователя, пишущего от моего лица. Заранее спасибо!
Arafat 
VBIOS.com
Arafat
: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
30.10.05 21:20 [Re: ] Denmark #101636
А ты тоже рыжая ? Чем докажешь ?
Аноним 
30.10.05 21:44 [Re: Arafat] Russian Federation #101637
я ничего доказывать не буду, если он вывесил мои фото, прошу их удалить с форума
possitive/4e6yp 
goober
possitive/4e6yp
: Made in KieFF [UA]
С нами с 06.10.05
Посты: 72
30.10.05 21:48 [Re: ] Ukraine #101638
гоН)) Бедный Сонь задолбают его после етого)))

ЗЫ Сонь лучьше не появляйся на серваках ВБИОСА!!!!!
Аноним 
30.10.05 22:17 [Re: Arafat] Russian Federation #101639
и пожалуйста подтвердите мою регистрацию на форуме
mouse 
подполковник
mouse
: Kiev
С нами с 15.08.01
Посты: 4551
30.10.05 23:04 [Re: ] Ukraine #101640
Сорри, только в понедельник! urw!
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7640
31.10.05 09:54 [Re: mouse] Ukraine #101641
у вас тут прямо Санта-Барбара
Prul 
VBIOS
Prul
С нами с 18.02.02
Посты: 7642
31.10.05 11:05 [Re: Паровозик] Ukraine #101642
Скорее сериал "Клон"
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1664 Просмотры
Реклама
437 сейчас в онлайне
1 пользователей (MetalMan) и 0 скрытых, а также 436 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.147 seconds.   Total Queries: 71   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 03:36
Top