| Пользователь |
Сообщение: Соня2 и последняя. (Тема#6567) |
_Sx_
полковник

Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
|
Всем кому понравилась Соня... поясняю - Это Рахит из города Лутцк ( пол мужской) Оно сбрило усы и накрасило Губы - думало проканает. Но так как людей с нормальной сексуальной ориентацЫей оказалось больше ,то не пролезло.
|
|
|
|
Tester_1
генералиссимус

Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
|
Гы, Sx жжот До чего людей КС доводит... Это sone4ko, да?
Кто там "хотел"?....
|
|
|
|
_Sx_
полковник

Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
|
|
|
|
sN1p3R
майор

: Kiev, Ukraine
С нами с 11.01.05
Посты: 1482
|
Цитата:
Всем кому понравилась Соня... поясняю - Это Рахит из города Лутцк ( пол мужской ) Оно сбрило усы и накрасило Губы - думало проканает.
Во гон
|
|
|
|
_Sx_
полковник

Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
|
Это прикол.. Читер спер где-то на сайте фотки и выставил как свои.... Говорил(a) что с Симферополя, а Айп Лутский...отак Мыши и палятся.
|
|
|
|
sN1p3R
майор

: Kiev, Ukraine
С нами с 11.01.05
Посты: 1482
|
|
|
|
Ясно Солнышко
Борис Николаевич

Возраст: 50
: CCCP
С нами с 13.01.05
Посты: 6652
|
угу а Петровна говорила, что Соня давно уже в Киеве
|
|
|
|
ShtekeR
лейтенант

: Kiev,Ukraine
С нами с 12.02.04
Посты: 320
|
Ех а какое хото  А представляете етое рыжий Сонь пришл бы к камуто на свидане
|
|
|
|
ShtekeR
лейтенант

: Kiev,Ukraine
С нами с 12.02.04
Посты: 320
|
Кстати большой Сонь счас делают операции по изменению пола, и не придеться больше скрываться
|
|
|
|
MaMKa ПeTpoBHa
майор

Возраст: 43
: Киев
С нами с 17.11.04
Посты: 1398
|
|
|
|
Ukr - Torn
newbie

Возраст: 45
С нами с 08.10.05
Посты: 9
|
Цитата:
Всем кому понравилась Соня... поясняю - Это Рахит из города Лутцк ( пол мужской) Оно сбрило усы и накрасило Губы - думало проканает. Но так как людей с нормальной сексуальной ориентацЫей оказалось больше ,то не пролезло.
паника #
|
|
|
|
Аноним
|
Цитата:
угу а Петровна говорила, что Соня давно уже в Киеве
мамка просто шарит.... т.к. в CyberCat's была девушка с ником Solnce
|
|
|
|
Аноним
|
Всем привет. Пишет та самая девушка. Прошу прощения, но кто-то использовал мои данные для общения здесь, Я не писала ни одного сообщения на этом форуме! (естественно кроме этого) Прошу забанить этого человека! Мой никнейм CYBERcats> solnce для подтверждения - мой контакт 118383637 ПроШУ администрацию удалить пользователя, пишущего от моего лица. Заранее спасибо!
|
|
|
|
Arafat
VBIOS.com

: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
|
|
А ты тоже рыжая ? Чем докажешь ?
|
|
|
|
Аноним
|
|
я ничего доказывать не буду, если он вывесил мои фото, прошу их удалить с форума
|
|
|
|
possitive/4e6yp
goober

: Made in KieFF [UA]
С нами с 06.10.05
Посты: 72
|
гоН)) Бедный Сонь задолбают его после етого)))
ЗЫ Сонь лучьше не появляйся на серваках ВБИОСА!!!!!
|
|
|
|
Аноним
|
|
и пожалуйста подтвердите мою регистрацию на форуме
|
|
|
|
mouse
подполковник

: Kiev
С нами с 15.08.01
Посты: 4551
|
|
Сорри, только в понедельник! urw!
|
|
|
|
Паровозик
а баба яга - против

С нами с 19.10.02
Посты: 7640
|
у вас тут прямо Санта-Барбара
|
|
|
|
Prul
VBIOS

С нами с 18.02.02
Посты: 7642
|
Скорее сериал "Клон"
|
|
|
|