Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: К вопросу о тимкиллерстве...        (Тема#6570)
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
29.10.05 13:02 Ukraine #101667
Ребята, будьте людьми!
Я понимаю, что есть разные ситуации, но если в пылу боя на командных картах напарник забирает у Вас последние 3hp жизни - не отравляйте его сразу на марс. Дайте ему немного времени забиться в угол, всосать на место выпученные глаза и трясущимися руками набрать этот неподдающийся "sorry!" ...
Ну уж если не дождетесь извинений - тогда пожалуйста, вольны творить с обидчиком что угодно.

PS не думайте, что это я на свой счет беспокоюсь, просто вчера была такая ситуация в стане противника, осталось их трое (один минусовый) и первый, творя чудеса мэнуэта, делает минус три за две секунды, хапает мой несчастливый калаш и дыша на ладан пуляет в сторону приближающихся шагов... в своего, отправляя его в страну вечной охоты. И сам туда же, ракетным экпрессом, под утробное хаха мертвых противников. ...а мог сделать раунд.
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 47
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
29.10.05 15:45 [Re: Tester_1] Denmark #101668
bind v "say sorry!"
резко уменьшает кол-во времени на "набор трясущимися ручками". я даже в клубах этот бинд прописаваю (как и bind j amx_kick ). и если замечаю, что после "сорри!" игрока таки наказывают - кикаю без зазрений совести.
Dir 
maximus
: Киев
С нами с 09.07.05
Посты: 125
30.10.05 10:42 [Re: MetalMan] Ukraine #101669
Все знают что под последние секунди игры,особенно когда все на респе ,многие любят коцать друг друга,кидать гранаты и т.д.
Вот и у меня такя ситуация была:Последние секунды...Я коцнул когото на 3 хп...Сменили мапу на tundry...Потом сразу же ещё сменили на inferno,а тут я читаю : Вас кикнул ShurMur-причина teamatack...
С такой же ситуацией Лось-85,играл себе на инферно не в чём не отказывая (тоесть его не кикнули)..
Тоесть у ShurMura чтото на меня есть?
Exclusive 
newbie
Exclusive
С нами с 04.08.05
Посты: 20
30.10.05 11:38 [Re: Dir] #101670
Цитата:

Все знают что под последние секунди игры,особенно когда все на респе ,многие любят коцать друг друга,кидать гранаты и т.д.



Вот этого как раз делать и не стоит...
Кик за преднамереную атаку считаю абсолютно верным решением.
Dir 
maximus
: Киев
С нами с 09.07.05
Посты: 125
30.10.05 11:43 [Re: Exclusive] Ukraine #101671
Цитата:

Вот этого как раз делать и не стоит...
Кик за преднамереную атаку считаю абсолютно верным решением.




Так я и не против Просто не честно вышло . Меня кик ,а Лось пусть играет...
Первый раз так вышло,да и то по случайности(уши на мышку упали)...
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
30.10.05 11:46 [Re: Dir] Ukraine #101672
"многие любят коцать" - так пускай многое и терпят. Преднамеренное несколько отличается от описанной мною ситуации, не находишь?
Dir 
maximus
: Киев
С нами с 09.07.05
Посты: 125
30.10.05 12:02 [Re: Tester_1] Ukraine #101673
Да )...Вернемся к твоему топику )
Так вот если я ничяенно коцнул своего то я даже ничего и не пишу,так как знаю ,что если норм человек ,то он и в ответ не будет стрелять...
Ну ,а если убил,то стараюсь написать sorry!,хоть и не всегда попадаются такие люди что forgive you...
НУ ,а если ты убеваешь своих постоянно ,то админы правильно делают )
Exclusive 
newbie
Exclusive
С нами с 04.08.05
Посты: 20
30.10.05 12:03 [Re: Dir] #101674
Цитата:

Просто не честно вышло . Меня кик ,а Лось пусть играет...



Уважаемый Dir, а вот это уже со всем не солидно...
"Меня кикнули, а Лось продолжает играть..." (с)
Даже если это так случилось, зачем порочить другого человека? Или ты думаешь что получишь плюшку от админов, которые скажут, спасибо Dir мы и вправду не заметили тим атаку со стороны Лося - бан ему на 180 минут.
Я понимаю твое настроение, ты, наверное, не плохо отыграл очередную мапу и решил по окончанию времени на карте проверить точность своей стрельбы, загадочно улыбнувшись ты развесил своей комманде пару жбанов, а также заметил что и Лось уподобился твоей тактике поднятия настроения.
Но когда произошёл правомерный и оправданый кик, ты сразу же ощутил себя в чем-то ущемленным.
"А почему не кикнули его?"
"А почему кикнули только меня?"
"Неужели Лось 85 под протекцией ШурМура?" и т.д.
Так вот думать нужно когда что-то делаешь...
Dir 
maximus
: Киев
С нами с 09.07.05
Посты: 125
30.10.05 12:10 [Re: Exclusive] Ukraine #101675
Цитата:

Я понимаю твое настроение, ты, наверное, не плохо отыграл очередную мапу и решил по окончанию времени на карте проверить точность своей стрельбы, загадочно улыбнувшись ты развесил своей комманде пару жбанов, а также заметил что и Лось уподобился твоей тактике поднятия настроения.
Так вот думать нужно когда что-то делаешь...



Во-первых я уже нимного выше написал как и что )
(В жбан некому не стрелял и не убивал)
Во-вторых я так себе насторение не подымаю, раздовая своим игрокам в голову пули
carlos_g4 
maximus
carlos_g4
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 17.04.03
Посты: 103
30.10.05 14:52 [Re: Dir] Ukraine #101676
А меня очень радуют байцы в такой ситуации...ты геройски заканчиваешь раунд атправиф паследний патрон в голову врагу, читаешь надпись что твои пабедили гераически ...и посли этого падаешь ат хедшота какогото безумца из тваей команды который принял тебя за врага и начинаешь раунд с пакупкки ненужного дешового аружия...нашел бы убил в реале:) Так что аписанные выше ситуации вполне еще приличные:))))Ситуции бывают разные и в маей ситуации даже если он напишет мне сори трясущимися ручками я прощать не буду..кикайте меня:))
Dir 
maximus
: Киев
С нами с 09.07.05
Посты: 125
30.10.05 15:02 [Re: carlos_g4] Ukraine #101677
Цитата:

...нашел бы убил в реале:)




Хорошая идея
possitive/4e6yp 
goober
possitive/4e6yp
: Made in KieFF [UA]
С нами с 06.10.05
Посты: 72
30.10.05 22:08 [Re: MetalMan] Ukraine #101678
Цитата:

bind v "say sorry!"
резко уменьшает кол-во времени на "набор трясущимися ручками". я даже в клубах этот бинд прописаваю (как и bind j amx_kick ). и если замечаю, что после "сорри!" игрока таки наказывают - кикаю без зазрений совести.




Вотето правильно)) Уважаю за такие поступки=)
Shu®Mu® 
КонтрАдмирал
Shu®Mu®
Возраст: 55
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.04.04
Посты: 17999
31.10.05 09:43 [Re: Dir] Ukraine #101679
Цитата:

Все знают что под последние секунди игры,особенно когда все на респе ,многие любят коцать друг друга,кидать гранаты и т.д.
Вот и у меня такя ситуация была:Последние секунды...Я коцнул когото на 3 хп...Сменили мапу на tundry...Потом сразу же ещё сменили на inferno,а тут я читаю : Вас кикнул ShurMur-причина teamatack...
С такой же ситуацией Лось-85,играл себе на инферно не в чём не отказывая (тоесть его не кикнули)..
Тоесть у ShurMura чтото на меня есть?



Никаких личных претензий у меня нет ни к кому!! запомните это уважаемые игроки, даже к тем кто гонит материт итд. для претензий использую кик и бан ничего личного. А теперь по сути теаматакеров в конце-начале раундов до рестарта терпеть не могу и действительно вычичсляю на следующей мапе и при первом раунде кикаю, кикнул тебя, а кого-то нет извини -- не успел, не заметил или что-то подобное. Так же не терплю оскорбления игроков, повторяю если я кого-то не кикнул это не повод во весь голос кричать о предвзятости админов. Хороших игроков могу предупредить при слабом нарушении ( в моем понимании) на повторный случай кикаю.

P.S Кстати насчет теаматаки. сегодня на инферно глубоко уважаемый Dir играл за теров периодически зазывая игроков на Раш налево, я бегал направо и по этому не очень обращал внимание, но ... после очередного зазыва все теры как на подбор ломанулись и я с ними и полегли под слонами и превосходящими силами Кт а что же командир?? он сидит на балконе!!!! и занимаеться отстрелом выползающих КТ. Пока он сидел народ совсем не лестные коменты кидал в его сторону, Еслиб не было меня (как админа) я думаю 8-ми этажные маты ты бы услышал в свою сторону. На следующий раунд теры ставят плант, а Dir все там же крепит точку, ну ладно держит тылы, но когда убили всех теров он даже не попытался защитить плант!! мы слили.через пару раундов замечаю что плант на спине у Dira тут же всем уже знакомые зазывы налево Раш!! прикрой атаку, прикрой меня, итд итп, ну думаю человек рвется в бой я бегу по его стопам и что я вижу он снова ломиться на балкон , я конечно приношу свои извенения не здержался и высадил в Dira очередь , а сам ломанулся в атаку , раз уж рашить так рашить, вот и рассудите ребята за такие подставы что делать ?? еще раз прошу прощения за теаматаку но и у меня нервы не железные. Dir если уж решил кемперить то не надо подставлять спины товарищей ето не красиво.отсюда и отношение к тебе формируеться
Shu®Mu® 
КонтрАдмирал
Shu®Mu®
Возраст: 55
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.04.04
Посты: 17999
31.10.05 10:08 [Re: possitive/4e6yp] Ukraine #101680
Цитата:

Цитата:

bind v "say sorry!"
резко уменьшает кол-во времени на "набор трясущимися ручками". я даже в клубах этот бинд прописаваю (как и bind j amx_kick ). и если замечаю, что после "сорри!" игрока таки наказывают - кикаю без зазрений совести.




Вотето правильно)) Уважаю за такие поступки=)




Считаю прощать или нет дело лично каждого, даже если человек просит sorry!, вариант из жизни вы идете себе по улице и вам на голову падает ведро с кирпичами , ах извинитие - да конечно нет проблем и вы удаляетесь, в больницу на пол года. Вас убили что может быть хуже и вам решать простить игрока или нет, и я считаю ,что кикать не простившего неправильно даже если он не прав. Для этого и придумано столько наказаний и лишь 1 вариант прощение. Я например полюбляю делать chiken особенно весело когда chiken кого-то заклюет или поставит плант
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
31.10.05 11:32 [Re: Shu®Mu®] Ukraine #101681
Все определяет ситуация и личность аттакера. Я не говорю - прощайте всех и вся... Не порите горячку, дайте СЕБЕ время разобратся - преднамеренно или случайно.
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
31.10.05 11:36 [Re: MetalMan] Ukraine #101682
...Метал вот тебе такая тема-
Порт №3...Хватаю ствол,вылетаю с респы...Ну шоп там исчо нерасчехлённых СТ подкормить греначками...НУ и почти можна сказать добежал до заветного паварота (при этом СТ даже рожу никто исчо не высунул) и получаю в спину -68 hp!!! смотрю кто...И НЕ ЛЕНЮСЬ-ВАЗРАЩАЮСЬ и всаживаю в козла по максимуму!!! шоп хватило только шоп "залётную" схлопотать...И кикайте меня!Коль считаете нужным...
Shu®Mu® 
КонтрАдмирал
Shu®Mu®
Возраст: 55
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.04.04
Посты: 17999
31.10.05 11:36 [Re: Tester_1] Ukraine #101683
Да гарячие парни , рашанул ура!!! тут бац флаш бац грена изза спины и очередь с калаша по темечку как тут не rocket нуть
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
31.10.05 12:03 [Re: Shu®Mu®] Ukraine #101684
Ну и всем кто любти №3...

Ребята, давайте, уш коль вы кемперите на респе, так хоть дайте спокойно добежать тем кто НЕ кемпер и хочет отдать свою жись за пяток убитых противников... ТОЛьКО ВОТ НЕ "чужому и гроку в своей команде"
...А то дуболомы, каторый схватят 5,1 и гашетку задавят сидя на респе, валя слепо "с угла" и коцая только своих, оччень напрягают!!!
А если и я когото могу немного зацепить то уш простите!!!Это на Ваш суд...Но я даже если коцнул цуцуть (и этого не хотел), то всегда sorry!Я просто иногда увлекаюсь уш очень...


P.S. Вдогонку...Робя, давайте если захамутали уже нармальный ствол, то давайте НЕ СТОЯТЬ Преданно глядя в глаза на, а ДВИГАТЬСЯ и дать возможность таварищам подобрать валыну и РАЗДАТЬ...
Пипл...Это ж всё ВРЕМЯ, то что МЫ там делим стволы и позиции.А за эти несчасные 5 сек. коварные СТ могут всей бандой до нашей респы дочисать!!!...отсюда вывод
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
31.10.05 12:04 [Re: Shu®Mu®] Ukraine #101685
Шурик, тут я с тобой согласен!
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 47
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
31.10.05 14:38 [Re: Tested on Human] Ukraine #101686
Небольшое уточнение. Кикаю убитого я только тогда, когда его убили действительно случайно (типа вылез на линию огня с 3хп) и сказали сорри!, а он всё-равно пускает ракету. Понятно, что если кто-то стреляет в своего на респе или закидывает гренками рашующих, то кикнут будет именно он, и никакие сорри! не помогут.
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7639
31.10.05 18:21 [Re: Tester_1] Ukraine #101687
Прощай и тебя простят.
А если не простят, то они значит ещё не доросли до этого.
SokoLc 
полковник
SokoLc
Возраст: 37
: [UA] KieFF
С нами с 05.04.05
Посты: 6709
31.10.05 18:55 [Re: Паровозик] Ukraine #101688
всегда прощаю...(кроме умышленного тимкила)..даже если не говорят "Сорри" - (зависит от ситуации)
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
31.10.05 22:32 [Re: SokoLc] Ukraine #101689
Цитата:

всегда прощаю...(кроме умышленного тимкила)..даже если не говорят "Сорри" - (зависит от ситуации)


SokoL, лучше б ты не вылазил... Первый пост перечитай - это как раз ты ракету запустил. Сразу. И это было неумышленно, и шанса на одупление ТЫ ЕМУ НЕ ДАЛ. Фразу "Сокол, ты не птица после этого" помнишь? Я сказал это тогда, и теперь только укрепился во мнении. А сейчас надо было сказать "сожалею, был неправ" - но не это... Вот даже карлос имеет какою-то позицию, но я его уважаю, за то что он ОСОЗНАЕТ свою точку зрения и не меняет ее только потому, что сказали "фи, как некрасиво".
possitive/4e6yp 
goober
possitive/4e6yp
: Made in KieFF [UA]
С нами с 06.10.05
Посты: 72
31.10.05 23:49 [Re: Tester_1] Ukraine #101690
Ай ай ай сокол-сокол))
SokoLc 
полковник
SokoLc
Возраст: 37
: [UA] KieFF
С нами с 05.04.05
Посты: 6709
01.11.05 08:43 [Re: Tester_1] Ukraine #101691
Цитата:

Цитата:

всегда прощаю...(кроме умышленного тимкила)..даже если не говорят "Сорри" - (зависит от ситуации)


SokoL, лучше б ты не вылазил... Первый пост перечитай - это как раз ты ракету запустил. Сразу. И это было неумышленно, и шанса на одупление ТЫ ЕМУ НЕ ДАЛ. Фразу "Сокол, ты не птица после этого" помнишь? Я сказал это тогда, и теперь только укрепился во мнении. А сейчас надо было сказать "сожалею, был неправ" - но не это... Вот даже карлос имеет какою-то позицию, но я его уважаю, за то что он ОСОЗНАЕТ свою точку зрения и не меняет ее только потому, что сказали "фи, как некрасиво".




За все что я говорю Я Отвечаю. И не надо мне здесь рассказывать, что и как не так... Я всегда даю игроку одуплится. Но если «моментум-Ракетос», значит было дело так: ослепили, подорвали, да и еще расстреляли - все вопросов нет, была б команда - даже кикнул, но жаль такого нету. За все остальное всегда прощаю. Спроси многих игроков. Они порой даже удивляются что я такой благородный (без скромности).
Иногда бывает, прощу и без "сорри", все зависит от ситуации, всякое бывает…

зы. Я остаюсь на своем мнении. и спецом "ВЫЛЕЗ" - что б ответить на этот пост
Dir 
maximus
: Киев
С нами с 09.07.05
Посты: 125
01.11.05 10:27 [Re: Shu®Mu®] Ukraine #101692
Shur тогда я не постоянно зазывал раш на лево и на право,но и я также на балоне постоянно не сидел ,а и с вами бегал рашем...
А когда мы бежали рашом << , то я как увидел что нас безбожно растрелюют,то и решил с вами не бежать ,а злезть на балкон,так как другоговыхода я не видел ..
Так что если когото обидел - то сори (( ...Я и так стараюсь делать что в моих силах ,когда играю в КС
Shu®Mu® 
КонтрАдмирал
Shu®Mu®
Возраст: 55
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.04.04
Посты: 17999
01.11.05 12:10 [Re: Dir] Ukraine #101693
Цитата:

Shur тогда я не постоянно зазывал раш на лево и на право,но и я также на балоне постоянно не сидел ,а и с вами бегал рашем...
А когда мы бежали рашом << , то я как увидел что нас безбожно растрелюют,то и решил с вами не бежать ,а злезть на балкон,так как другоговыхода я не видел ..
Так что если когото обидел - то сори (( ...Я и так стараюсь делать что в моих силах ,когда играю в КС



Та ладно проехали Контера нас рассудят
Atlantis 
goober
Atlantis
: Украина Симферополь
С нами с 03.11.05
Посты: 52
05.11.05 19:59 [Re: Shu®Mu®] Ukraine #101694
Мое мнение - нет проблем, если чел на старте не начинает всех расстреливать - псих ), а в игре все бывает... перед прицелом АВП народ бегает... а я люблю АВП
Так что сорри, если вдруг сзади попаду, не специально это...
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 54
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
07.11.05 00:56 [Re: Atlantis] Ukraine #101695
CMS - Ты заметил что у нас за использование читов - Пермаментный бан ? А ты пока петляешЪ.... Не заигрывайся...ок ?...:))
Atlantis 
goober
Atlantis
: Украина Симферополь
С нами с 03.11.05
Посты: 52
07.11.05 12:49 [Re: _Sx_] Ukraine #101696
_Sx_ не в обиду будет сказано, но к счастью у меня читов нет, никогда не было и не будет - это вопрос принципа, если кто-то когда нибудь покажет демку, в которой я использую читы и специалисты (а не один человек) скажут, да он читер, то нет проблем. А мнение одного человека субъективно, согласись - мне показалось что ты справедливый чел, но пару раз когда я ставил бомбу (+3) и за пару раундов убивал по 1 (+2), в результате 5:0 и первая позиция в начале игры через 2 раунда - это нельзя назвать читерством, а ты меня забанил.

Если ты справедливый админ, то посмотри демку ,если они пишутся, разберись и т.д., все же решаемо - если я читер, нет проблем - но зачем ты думаешь я пишу здесь на форуме, чтобы легализовать свое читерство??? Зачем? Показать себя идиотом... я бы сидел молча и юзал читы, но в том то и прикол, что я не знаю что это такое и не хочу знать и поэтому "петляешь" не могу понять, сорри я просто учусь играть.

P.S. Не бань плз. разберись лучше, 1-2 место иногда под настроение, это не значит читы, согласись...

P.P.S. Я действительно люблю AVP
Hitman_cn_47 
goober
Hitman_cn_47
: Украина Киев
С нами с 05.09.05
Посты: 83
18.11.05 22:55 [Re: Atlantis] Ukraine #101697
Сегодня случано убил НеоНа снял 11хр, сказал сори 4 раза и все рано не помогло, а вы говорите что нада уметь прощать!
ICTOTA 
сержант
ICTOTA
: Kiev,Ukraine
С нами с 22.07.03
Посты: 102
19.11.05 07:37 [Re: Hitman_cn_47] United States #101698
тут больше подходит фраза "мир сошел с ума" . сколько ты раз сорри не напишешь всё равно с очень большой вероятностью ты превритишься в человека-ракету , так как людей , которые даже и не подозревают о существовании кнопки "прости - и тебе скажут спасибо" намного больше .
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1298 Просмотры
Реклама
934 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 933 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.556 seconds.   Total Queries: 115   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 21:27
Top