Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  8 из 20 « Первая<891011>» Последняя
Пользователь Сообщение: Рейтинг убийц (задиакальное)        (Тема#65816)
Silent Dude 
голос разума
Silent Dude
: Paradise
С нами с 18.02.10
Посты: 34476
17.08.12 11:36 [Re: Серхио] Ukraine #1406828
  • Серхио :
Омг и тут религия прискакала.... та кину ли бы уже чета интересное о маньяках....


На !
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
17.08.12 11:37 [Re: CTPEJIOK] Ukraine #1406829
  • Семпай :
Иисус да был норм , достиг просветления , понял дело в уме, но из-за нехватки времени так и не довел все до конца ... было бы время думаю пришел бы как и будда к тем же выводам...


Тролить власть не надо было и священников тоже... Конец немного предсказуем...
  • Семпай :

Христианство норм тема, до христианства был матриархат практически , люди делали только что трахались и жрали... После начали бороться с этим матриархатом что дало пинок прогрессу.

Кстати зороостризм тоже интересная тема... Веселые культы как и сама религия... ну да ладно... мы от практики отклонились...
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
17.08.12 11:47 [Re: Nameless] Ukraine #1406839
  • Nameless :
  • GAZ :

Это статистическое распределение или в инстутутах не обучался? Или ты уже и в математику не веришь?

ыыыы
лев - 565
телец - 564
близнецы - 563
...
и так далее ;-)


Кстати, Нейм, а можешь выборку сделать по всем? интересно на график распределения глянуть... или линк дай, я сам сделаю... и выложу...

Отредактировано GAZ 17.08.12 11:55. Причина редактирования: Причина не указана.
CTPEJIOK 
отбойник мыслей
CTPEJIOK
: ™Бытие
С нами с 12.07.07
Посты: 8152
17.08.12 11:48 [Re: GAZ] Ukraine #1406842
Ну Газ, я в истории сильно не разбирался , надо проследить когда попер прогресс, но мне кажется христианство тому виной , я не говорю про веру или чот такое, я говорю про течение...

Ну Будда тоже тролль еще тот был ) Видать повезло что он прожил всю свою жизнь и довел до окончательной точки свою цель... Иисусу не дали этого сделать.. Но оба они были только людьми, как и мы с вами.
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
17.08.12 11:55 [Re: CTPEJIOK] Ukraine #1406848
  • Семпай :
Ну Газ, я в истории сильно не разбирался , надо проследить когда попер прогресс, но мне кажется христианство тому виной , я не говорю про веру или чот такое, я говорю про течение...

Ну вот как-то так...


  • Семпай :

Ну Будда тоже тролль еще тот был ) Видать повезло что он прожил всю свою жизнь и довел до окончательной точки свою цель... Иисусу не дали этого сделать.. Но оба они были только людьми, как и мы с вами.

Всё очень просто - будда был из царской семьи, поэтому быдло его и не трогало. Есишо, мог назад на трон сесть, собрать толпу и ответку сделать с выпиливаением всех несогласных.
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
17.08.12 11:55 [Re: GAZ] Ukraine #1406849
  • GAZ :

Кстати, Нейм, а можешь выборку сделать по всем? интересно на график распределения глянуть...

какую выборку? ) Я от балды привел пример ничего не значащих цифр, но таких, что лев, телец и близнецы (и так далее) идут в том же порядке, что в начале этой темы )))
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
17.08.12 11:58 [Re: Nameless] Ukraine #1406855
  • Nameless :

какую выборку? ) Я от балды привел пример ничего не значащих цифр, но таких, что лев, телец и близнецы (и так далее) идут в том же порядке, что в начале этой темы )))

Жаль.. Я думал грфик сделать... По Х - знаки зодиака, по У - кол-во маньяков.
CTPEJIOK 
отбойник мыслей
CTPEJIOK
: ™Бытие
С нами с 12.07.07
Посты: 8152
17.08.12 11:58 [Re: GAZ] Ukraine #1406856
  • GAZ :
  • Семпай :
Ну Газ, я в истории сильно не разбирался , надо проследить когда попер прогресс, но мне кажется христианство тому виной , я не говорю про веру или чот такое, я говорю про течение...

Ну вот как-то так...


  • Семпай :

Ну Будда тоже тролль еще тот был ) Видать повезло что он прожил всю свою жизнь и довел до окончательной точки свою цель... Иисусу не дали этого сделать.. Но оба они были только людьми, как и мы с вами.

Всё очень просто - будда был из царской семьи, поэтому быдло его и не трогало. Есишо, мог назад на трон сесть, собрать толпу и ответку сделать с выпиливаением всех несогласных.


Картинко маленькое.. но прогресс видим попер как обдумали религию до конца )))

Ну это толком не известно кем он был... Известно что он делал после просветление , а до все догадки =( Да и если взять то что был принцем , то он вроде как упетлял и не претендовал на трон, ну я сильно не разбирался )
Jazz B.Nasekomoe 
паяц
Jazz B.Nasekomoe
С нами с 21.12.11
Посты: 1981
17.08.12 11:59 [Re: CTPEJIOK] Europe #1406859
  • Семпай :
Иисус да был норм , достиг просветления , понял дело в уме, но из-за нехватки времени так и не довел все до конца ... было бы время думаю пришел бы как и будда к тем же выводам...


Христианство норм тема, до христианства был матриархат практически , люди делали только что трахались и жрали... После начали бороться с этим матриархатом что дало пинок прогрессу.

Иисус все довел до конца !
Он был послан Богом - Отцом чтобы принести весть о спасении дать людям путь
он знал что его распнут на кресте чтобы мы имели спасение отдал свою жизнь за нас и за наши грехи
Так ему было уготовано
Теперь спасение только через него
Он говорил - я есть путь
Он сейчас во всем и в нас
Ученикам так и говорил - кто будетесть плоть мою и пить кровь мою тот спасется
они этого не понимали тогда
Ипризывающий имя Мое - спасется
а Будда поел свинины у друга потом пошел купаться на речку и утонул
он был просто человек
А Иисус - сын Бога
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
17.08.12 11:59 [Re: GAZ] Ukraine #1406860
это я к тому, что пока никакого статистического подтверждения нет ) рано о математике и доказательствах разговаривать )
CTPEJIOK 
отбойник мыслей
CTPEJIOK
: ™Бытие
С нами с 12.07.07
Посты: 8152
17.08.12 12:08 [Re: Jazz B.Nasekomoe] Ukraine #1406882
Я тоже сын Бога , все в этом мире является частью Бога , и ясное дело что он путь , я тоже путь, между нами разницы нету , разделяет личность. личность не постоянна... Если смотреть вне личности все едино ... Весь космос одно целое ...

Даже на земле мы соединены воздухом, воздух материален . мы одно целое..

Все легко объясняется... Чего ото придумывать что-то мистическое чтобы больше народу в религию завлечь и бабла больше срубить?
Andrew_Thri11er 
ИЗВЕСТНЫЙ ВРАЧЬ
Andrew_Thri11er
Возраст: 35
С нами с 14.08.10
Посты: 560
17.08.12 12:12 [Re: CTPEJIOK] Ukraine #1406895
В этой ветке обязательно каждый топик переводить в тему религии и Бога?
CTPEJIOK 
отбойник мыслей
CTPEJIOK
: ™Бытие
С нами с 12.07.07
Посты: 8152
17.08.12 12:13 [Re: Andrew_Thri11er] Ukraine #1406897
У тебя как успех постижения внутреннего большего Я ?
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
17.08.12 12:17 [Re: CTPEJIOK] Ukraine #1406903
  • Семпай :

Ну это толком не известно кем он был... Известно что он делал после просветление , а до все догадки =( Да и если взять то что был принцем , то он вроде как упетлял и не претендовал на трон, ну я сильно не разбирался )

Упетлял не упетлял, неисповедимы пути будды... мог и назад вернуться... Просто он власть и местных священников не тролил... Лулзы ловил от сидения под деревом и МЕДИТАЦИИ... Домедитировался до того, что слился с всеобщим "ничто", что доставило. За это его и возлюбили и поняли, что нефиг гадить окружающим, а лучше сесть на 5-ую точку, расслабиться и получать лулзы и печеньки. Да, такая доктрина непонятна большенству поэтому они люто, бешенно выпиливают окружающих неся имя сами знаете кого...
Jazz B.Nasekomoe 
паяц
Jazz B.Nasekomoe
С нами с 21.12.11
Посты: 1981
17.08.12 12:19 [Re: CTPEJIOK] Europe #1406906
  • Семпай :
Я тоже сын Бога , все в этом мире является частью Бога , и ясное дело что он путь , я тоже путь, между нами разницы нету , разделяет личность. личность не постоянна... Если смотреть вне личности все едино ... Весь космос одно целое ...

Даже на земле мы соединены воздухом, воздух материален . мы одно целое..

Все легко объясняется... Чего ото придумывать что-то мистическое чтобы больше народу в религию завлечь и бабла больше срубить?

GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
17.08.12 12:20 [Re: Jazz B.Nasekomoe] Ukraine #1406910
  • Jazz B.Nasekomoe :

Теперь спасение только через него


Подавляющее большенство мусульман с тобой не согласны...

  • Jazz B.Nasekomoe :

а Будда поел свинины у друга потом пошел купаться на речку и утонул
он был просто человек

о КАК!
  • Jazz B.Nasekomoe :

А Иисус - сын Бога


Окончание жизненного пути еще более печалено.
Jazz B.Nasekomoe 
паяц
Jazz B.Nasekomoe
С нами с 21.12.11
Посты: 1981
17.08.12 12:21 [Re: CTPEJIOK] Europe #1406913
  • Семпай :
Я тоже сын Бога , все в этом мире является частью Бога , и ясное дело что он путь , я тоже путь, между нами разницы нету , разделяет личность. личность не постоянна... Если смотреть вне личности все едино ... Весь космос одно целое ...

Даже на земле мы соединены воздухом, воздух материален . мы одно целое..

Все легко объясняется... Чего ото придумывать что-то мистическое чтобы больше народу в религию завлечь и бабла больше срубить?

Ты не сын Бога , ты человек в котором сын Бога
Иможно подумать что с тебя бабло так и тянут
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
17.08.12 12:23 [Re: Jazz B.Nasekomoe] Ukraine #1406918
  • Jazz B.Nasekomoe :

Ты не сын Бога , ты человек в котором сын Бога
Иможно подумать что с тебя бабло так и тянут

Может я конечно заблуждаюсь, развейте мои заблуждения, но человек создан по образу и подобию бога... (Это так, есишо)
Jazz B.Nasekomoe 
паяц
Jazz B.Nasekomoe
С нами с 21.12.11
Посты: 1981
17.08.12 12:23 [Re: GAZ] Europe #1406919
  • GAZ :
  • Jazz B.Nasekomoe :

Теперь спасение только через него


Подавляющее большенство мусульман с тобой не согласны...

  • Jazz B.Nasekomoe :

а Будда поел свинины у друга потом пошел купаться на речку и утонул
он был просто человек

о КАК!
  • Jazz B.Nasekomoe :

А Иисус - сын Бога


Окончание жизненного пути еще более печалено.

Среди мусульман тоже есть христиане
CTPEJIOK 
отбойник мыслей
CTPEJIOK
: ™Бытие
С нами с 12.07.07
Посты: 8152
17.08.12 12:25 [Re: GAZ] Ukraine #1406924
Ну он сидел и когда торкнуло и все осознал , начал ходить по берегу ганги и троллить всех подряд ) Так сказать что люди не тратили время как он , и давал истину -_-
  8 из 20 « Первая<891011>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


7987 Просмотры
Реклама
552 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 552 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.323 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 14:42
Top