Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: LG KM900 Arena        (Тема#65856)
MulexI 
капитан
MulexI
С нами с 08.05.11
Посты: 929
13.08.12 15:33 Russian Federation #1403425
Парни ... есть умельцы по мобилам? Нужна помощь.

Девайс LG KM900 Arena ... после формата Мультимедийной памяти тач (через проводник) ... перестал видеть собственную память ... при подключении к ПК определяется как флеш (выбор Usera) PCS ... Syuit ... Flesh ... ПК видит 8 га памяти (все хорошо)... Прошивка Мод.. и ОФ ничего не дает ... У меня подозрение что при F утерянны файлы привязки к папкам первичной памяти ... Если есть обладатели данного девайся просьба закатать все скрытые файлы (в особенности KAD мультимедийной памяти в .iso и закинуть на ФО ... буду безмерно благодарен ...
ME4EHbIU 
Only GOD can judge me
ME4EHbIU
Возраст: 39
: Киев
С нами с 05.01.06
Посты: 11686
13.08.12 17:58 [Re: MulexI] Ukraine #1403560
эм...а при прошивке не менялся ли тип ФС ?
Multi-TAB 
султан-дальтоник
Multi-TAB
Возраст: 41
: UA, Kiev
С нами с 12.10.04
Посты: 17261
13.08.12 21:43 [Re: MulexI] Ukraine #1403777
  • MulexI :
Парни ... есть умельцы по мобилам? Нужна помощь.

Девайс LG KM900 Arena ... после формата Мультимедийной памяти тач (через проводник) ... перестал видеть собственную память ... при подключении к ПК определяется как флеш (выбор Usera) PCS ... Syuit ... Flesh ... ПК видит 8 га памяти (все хорошо)... Прошивка Мод.. и ОФ ничего не дает ... У меня подозрение что при F утерянны файлы привязки к папкам первичной памяти ... Если есть обладатели данного девайся просьба закатать все скрытые файлы (в особенности KAD мультимедийной памяти в .iso и закинуть на ФО ... буду безмерно благодарен ...


1. Мультимедийной памяти - это ты про SDcard? Каким способом ты ее форматил? через телефон или через ПК?
2. перестал видеть собственную память - это какую ? Внутренний накопитель?
"Внутренний накопитель" и внешняя карта видется как единое целое, единственное что внешняя память может выглядеть как папка типа ExternalSD. Всевозможные "показыватели" свободного места при этом такую память разделяют как внутреннюю и внешнею.
3. У меня подозрение что при F утерянны файлы привязки к папкам первичной памяти - это подозрительный бред.
4. просьба закатать все скрытые файлы (в особенности KAD мультимедийной памяти в .iso - у тебя ж кастом... что ты с этими файлами делать собрался?

п.с. Может у тебя в прошивке используется ext разделы?
п.с.с. проблема описана так, что ничего не понятно ....

Отредактировано Multi-TAB 13.08.12 21:50. Причина редактирования: Причина не указана.
MulexI 
капитан
MulexI
С нами с 08.05.11
Посты: 929
17.09.12 08:29 [Re: Multi-TAB] Russian Federation #1427612
Нет не флешку. (флешки нет). Когда подключаеш телефон к ПК. и выбираеш режим съемного диска ... ПК видит ТАЧ как флеш ... 8 га памяти.
Соответсвенно папки:
Documents
FlashContents
Images
Others
Sounds
Videos
Sounds
(ето мультимедийная память)

Раньше до форматирования, телефон видел эти папки и видел мультимедийную память. Теперь нет. И вообще в настройках пишет что мультимедийная память 0. Я почитал на форумах, что перед форматированием нужно было скопировать все скрытые папки с файлами. Я этого не зделал ... и вот итог. Телефон не видет собственную память. Теперь нужно гдето искать такойже мобильник и с него скопировать эти файлы.

п.с. После перепрошивки файлы не восстановились, похоже они там отсутствуют.
ME4EHbIU 
Only GOD can judge me
ME4EHbIU
Возраст: 39
: Киев
С нами с 05.01.06
Посты: 11686
17.09.12 09:25 [Re: MulexI] Ukraine #1427642
нада на спец форуме искать файлец vold
он вроде решает практически всё за паямть девайса....
MulexI 
капитан
MulexI
С нами с 08.05.11
Посты: 929
17.09.12 10:13 [Re: ME4EHbIU] Russian Federation #1427667
  • ME4EHbIU :
нада на спец форуме искать файлец vold
он вроде решает практически всё за паямть девайса....


Отписался на нескольких форумах с просьбой скинуть оригинальные файлы ... может добрая душа отзовется ...
MulexI 
капитан
MulexI
С нами с 08.05.11
Посты: 929
25.09.12 15:26 [Re: MulexI] Russian Federation #1434284
Разобрался ... Оказывается ... тач не понимает NTFS ... Проблема решилась простым Format FAT32 ...
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


919 Просмотры
Реклама
489 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 489 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.186 seconds.   Total Queries: 40   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 09:36
Top