Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Всем здрасте "Уважили"!!!        (Тема#6595)
OJIurapx 
старшина
OJIurapx
: Киев
С нами с 12.07.05
Посты: 165
01.11.05 11:11 Ukraine #102329
1.) Талон так говориш хам Я!!!
2.)Кодекс хорошо работаеш,жаль только не полностью... лизнул так лизнул!!!
3.)Нестоит наговаривать на людей!

1.) Первый "БАН"
Мапа джип2к "Буга" Мне вопрос,не запарило шпилить итак давно уже в Тор15...Я ответ: Непонял? "Буга" мне:"тупица" ответ: Буга хавало хлоп!!!
Талон: кик Буга причина ругань...
Олигарх: Талон сенкс,бо запарили уже...
Талон: кик Олигарх причина ругань...
реконект помог вернутся,Я за что кик,ответ:причина ругань,
Талон Я не ругался,Ты Не прав...и сразу "БаН" причина:Озер!!!
Я перешол На диалап,мапа Азтек ,Там Раст. Я задал вопрос скоко Талону лет? ха ха ха ... Талон Тоже перешол и пишит "МНЕ": Щенок шо ты тут делаеш? и сразу снова "бан"!!!
Я пошол домой.

Продолжение следует...

На следующие утро.
игра мапа Минарет народ играет все ок!!!
заходит Талон и сразу кик Олигарх ричина:"Озер"
я реконект и снова кик...Тогда Я пошол и с соседней тачки написал:"Талон ты самый охеревший ЛОЛ" и снова БАН!!!

2.)Кодекс работай лучше если уж показал логи так покажи мой разговор с Талоном... Слабо? и Не будь подхалимом... Не клицу тебе ето.

3.)ШурМура Видел 2 раза В жизни по 1 чвсу и все,а кто мой сосед невашего ума дело Вот так!!!
mouse 
подполковник
mouse
: Kiev
С нами с 15.08.01
Посты: 4551
01.11.05 11:42 [Re: OJIurapx] Ukraine #102330
Твой язык - твой враг... Сам же обстановку нагнетал и продолжаешь это делать. Если бы ты не втянул админа в переписку "А за что кик", я думаю, что всё было бы нормально. Мало того, причина кика тебе уже была указана при кике.
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13380
01.11.05 13:27 [Re: OJIurapx] Ukraine #102331
Цитата:

:"Талон ты самый охеревший ЛОЛ" и снова БАН!!!

Дорогие неразумные, неужели Вы думаете, что "ЛОЛ" (он же "LOL") это крутое неприличное ругательство?...
MetalMan 
полковник
MetalMan
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6211
01.11.05 14:13 [Re: Tester_1] Ukraine #102332
Олигарх, попарься в баньке пару дней, подумай. Авось дойдёт, что _вежливое_ общение - залог успеха в решении любых конфликтов на ВБИОСе.

ЗЫ. Талон кикнул тебя абсолютно правильно. Даже если тебя прямым текстом посылают, это не повод отвечать "хавало хлоп". И забанил правильно - смотри пункт правил "втягивание админа в дискуссию за что наказали". Посему тему закрываю.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему

284 Просмотры
Реклама
172 сейчас в онлайне
6 пользователей (Евлампий Петрович, Untraceable, Din0saur, artyom-310608, CybeReХ) и 1 скрытых, а также 165 гостей сейчас онлайн.

VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2020
Execution time: 0.125 seconds.   Total Queries: 31   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 01:29