Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: HTC Sensation XE        (Тема#65952)
RedBoss 
майор
RedBoss
С нами с 23.08.09
Посты: 1169
15.08.12 21:44 Ukraine #1405535
вижу нет темы про мой аппарат, то решил создать сам и поделится впечатлениями за время пользования...


В общем скажу: Как мы знаем, это первый аппарат который был создан совместно c Beats audio, был оснащен софтом и якобы ДСП чипом (наличие которого сама ХТС так и не подтвердила), а также гарнитурой в комплекте поставки.

Кроме новых примочок от Битс, XE получил разогнанный до 1,5МГц процессор, а также усильную батарею, ах да и самое - главное внешний вид ( именно потому я его так уподобил)...

лично от себя, за время пользования получил только хорошие впечатления.... минус правда есть, после падения с высоты (2м) начал люфтить корпус, а точней нижняя часть задней крышки сама крышка состоит из 3 частей, верхняя и нижняя часть привинчена болтами к алюминиевому каркасу, и вот там сломался паз и начал люфтеь, проблему решил малярной лентой

отдельно о гарнитуре: звук супер, по началу не мог привыкнуть к моделям типу "in ear", отдельно покупал beats studio и при подключении к телефону улучшения звука тоже работает - это нужно услышать что бы понять....

Прикрепления: htc-sensation-xe.jpg (25.65 KB) 252 Просмотр(ы)

yurberz 
ЯUY
yurberz
Возраст: 39
: Kyiv
С нами с 18.10.08
Посты: 4636
15.08.12 21:50 [Re: RedBoss] Ukraine #1405540
В сторону ХЕ свое время и смотрел. Но потом подумал, смысл брать уже старую модель и купил ОNE S
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
15.08.12 23:50 [Re: RedBoss] Ukraine #1405650
  • RedBoss :
минус правда есть, после падения с высоты (2м) начал люфтить корпус, а точней нижняя часть задней крышки.


он и без падений люфтит (доказано интернетами)

насчет битсаудио - мне это напоминает плагин для ВИнАмпа - DFX Audio Enhancer, который программно ухудшает звук, а потом типа его "покращует"
RedBoss 
майор
RedBoss
С нами с 23.08.09
Посты: 1169
16.08.12 12:28 [Re: лучший друг] Ukraine #1405970
  • лучший друг :
  • RedBoss :
минус правда есть, после падения с высоты (2м) начал люфтить корпус, а точней нижняя часть задней крышки.


он и без падений люфтит (доказано интернетами) :)

до падения не люфтел я к этому очень придирчив.. да слышал я, что у некоторых он люфтит сразу после покупки, но таких в Европе меняют по гарантии, я думаю это люфтят те что в Китае собраны, как по мне Тайваньская сборка намного лучше...
  • лучший друг :

насчет битсаудио - мне это напоминает плагин для ВИнАмпа - DFX Audio Enhancer, который программно ухудшает звук, а потом типа его "покращует" :(


по чеснаку без включенного профиля оно совсем не то, сам производитель говорит что профиль сам подбирает настройки эквалайзера, а сами наушники и не без того очень хороши...
RedBoss 
майор
RedBoss
С нами с 23.08.09
Посты: 1169
16.08.12 12:36 [Re: yurberz] Ukraine #1405981
  • xmorf :
В сторону ХЕ свое время и смотрел. Но потом подумал, смысл брать уже старую модель и купил ОNE S :D

пол года тому это была еще и не такая и старая модель,она в некоторый параметрах лучше one s, да и для меня главное было внешний вид.. имидж елки-палки
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
16.08.12 13:03 [Re: RedBoss] Ukraine #1406001
  • RedBoss :
по чеснаку без включенного профиля оно совсем не то, сам производитель говорит что профиль сам подбирает настройки эквалайзера, а сами наушники и не без того очень хороши...


потому что программно ухудшены характеристики звука без Битса

поэтому ПоверАмп рулит
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


4590 Просмотры
Реклама
723 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 722 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.104 seconds.   Total Queries: 39   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 22:41
Top