Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  82 из 84 « Первая<81828384
Пользователь Сообщение: PR ... - "полит."флудо-ветка        (Тема#66329)
DantistB 
капитан
DantistB
С нами с 21.05.10
Посты: 944
29.10.13 00:52 [Re: izoiva] Russian Federation #1641175
При чем тут дома с рептилоидами?
Если ты рептилоидов победишь, то муслими сразу мирными станут?

Отредактировано DantistB 29.10.13 00:59. Причина редактирования: Причина не указана.
MAMOHT. 
сержант
MAMOHT.
Возраст: 35
: Україна Житомир
С нами с 11.08.11
Посты: 132
29.10.13 00:55 [Re: izoiva] Ukraine #1641176
  • izoiva :
  • DantistB :
Любители путина не понимают, что если и дальше путин так руководить будет, то скоро в россии будут жить по шариату?

Докажи.




У изовы как всегда изова головного мозга)))
"Изова повзрослей и жизнь станет проще" х 100500, но нет продолжаешь гонять по форуму как "бешеная лошадь" с криками русофобы атакуют!!! ВО СЛАВУ РОЯ ПУТИНА!!!!!1111
uJIOXa_nyJIEMET4uk 
майданутый
uJIOXa_nyJIEMET4uk
С нами с 07.04.11
Посты: 1016
29.10.13 01:22 [Re: MAMOHT.] Russian Federation #1641180
Мамонт, ты может быть и претендовал-бы на оригинальность, если бы не ленился работать головой, а вот, например, Изойва не поленился.

> Тебе без доказательств не видно, что приезжие как кролики размножаются, а коренные вымирают стремительно?
Статистика показывает (поясняю - это обосновано естественными законами) и эволюционно вообще - интенсивное размножение свойственно особям со слабой выживаемостью и низким пределом развития - можно выглянуть в окно и понаблюдать. Поэтому нет ничего удивительного в этом явлении.

Flameberg, может тебе стоит в Россию переехать, чтоб твоя критика Путина у тебя была хоть чем-то подкреплена? Или длинная рука Путина душит тебя даже в Украине(или где-то ещё)?

Отредактировано uJIOXa_nyJIEMET4uk 29.10.13 01:26. Причина редактирования: Причина не указана.
MuJaHid 
лейтенант
MuJaHid
: респ. Башкортостан
С нами с 04.11.12
Посты: 268
29.10.13 06:21 [Re: DantistB] Russian Federation #1641201
Так, а кто тебе запрещает размножаться. И при чём тут приезжие, если наши же люди не хотят работать тогда чьи это проблемы?
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
29.10.13 12:17 [Re: izoiva] Ukraine #1641292
  • izoiva :
  • Flameberg(UAG) :
А потом Изойва обижается, когда с ним так же общаются. Чудеса.

Сначала пол года, да какой там, больше года со мной общаются в таком тоне, а потом возникают такие вот возражения.
Ведь ты ничего доказать не можешь - только отписаться в стиле "ясно.понятно.".(выше на два поста и посмотри, как ты это сделал) Презирать точку зрения хочется, а возразить нечего.

Извини, а что я должен доказывать? Мне говорят вместо конкретных аргументов - "путин - блестящий управленец". Что, я должен сесть и писать список контр-аргументов, в то время как оппонент потратит в разы меньше времени на то, чтобы, пользуясь исключительно своей точкой зрения, их отмести? Оно мне надо? Или я ОБЯЗАН участвовать в каждом споре с теми людьми, с мнением которых я не согласен?

Что касается моей аргументации, то, в большинстве вопросов, в которые я таки встреваю, она вполне конкретна - но в тех темах, почему-то, оппоненты, вроде тебя и Графа, сливаются моментально и переходят на личности, что вовсе не подогревает желания продолжать дискуссию.


Ты, к примеру, назвал меня недавно русофобом. Если уж и требовать чего-то от оппонента, то логично быть честным с собой и требовать того же от себя, верно? Прошу подтвердить твои слова примерами и объяснить, почему ты назвал меня русофобом.

  • цитата:
Flameberg, может тебе стоит в Россию переехать, чтоб твоя критика Путина у тебя была хоть чем-то подкреплена? Или длинная рука Путина душит тебя даже в Украине(или где-то ещё)?


Расскажи мне, как Путин организовал светское государство, как он повысил зарплаты врачам, и почему в Грозном дороги лучше чем в Москве.

Отредактировано Flameberg[UAG] 29.10.13 12:19. Причина редактирования: Причина не указана.
uJIOXa_nyJIEMET4uk 
майданутый
uJIOXa_nyJIEMET4uk
С нами с 07.04.11
Посты: 1016
29.10.13 13:10 [Re: FlamebergUAG] Russian Federation #1641318
Тебе не нравится тенденция к ПГМ? Мне это тоже не нравится. С другой стороны православной церковью проще управлять, нежели "либерально-демократическими" веяниями со стороны - для больных и тупых, чтоб держать в стойле - в самый раз. Поэтому здесь понимаю принятое решение.
Реформа здравохранения - да, беда, как и в некоторых других областях, но что здесь по-твоему мог сделать Путин?

Отредактировано uJIOXa_nyJIEMET4uk 29.10.13 13:14. Причина редактирования: Причина не указана.
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
29.10.13 13:38 [Re: uJIOXa_nyJIEMET4uk] Ukraine #1641327
Стоп, Путин - отличный управленец, но ничего не может сделать с реформой здравоохранения? Не работает профильный министр? Можно сменить профильного министра. Не работают подчинённые профильного министра? Можно, опять-таки, сменить профильного министра. Нет плана реформы? Можно, опять-таки, собрать совещание и навести порядок.
fiNkirz 
новичок
fiNkirz
С нами с 18.02.10
Посты: 11
29.10.13 14:16 [Re: FlamebergUAG] Ukraine #1641337


Желающим играть в команде и просто проводить время в компании - Welcome
Открываем набор в клан IS
.

http://vk.com/iscoop








Прикрепления: __________22.JPG (16.14 KB) 107 Просмотр(ы)



Отредактировано fiNkirz 29.10.13 14:27. Причина редактирования: Причина не указана.
uJIOXa_nyJIEMET4uk 
майданутый
uJIOXa_nyJIEMET4uk
С нами с 07.04.11
Посты: 1016
29.10.13 14:27 [Re: FlamebergUAG] Russian Federation #1641343
  • Flameberg(UAG) :
...Можно, опять-таки, сменить профильного министра, собрать совещание и навести порядок.

Отгадаешь какую басню Крылова я вспомнил, и я отгадаю кого ты предлагаешь на пост министра здравохранения.
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
29.10.13 14:41 [Re: uJIOXa_nyJIEMET4uk] Ukraine #1641352
Я никого не предлагаю. Путин, как знатный управленец, думается, сам в силе назначить толкового исполнителя. Или я опять ошибся?
uJIOXa_nyJIEMET4uk 
майданутый
uJIOXa_nyJIEMET4uk
С нами с 07.04.11
Посты: 1016
29.10.13 14:50 [Re: FlamebergUAG] Russian Federation #1641360
Flameberg, та я думаю в минздраве Янукович сгодился-бы.
FlamebergUAG 
Я зверушек люблю.
С нами с 18.05.07
Посты: 8352
29.10.13 14:55 [Re: uJIOXa_nyJIEMET4uk] Ukraine #1641366
Скажи, Илюха, ты отшучиваться долго будешь?

Вот мне интересно: ты сам просил указать, что мне не нравится в политике Путина. Я указал один из примеров его отровенных проколов - минздрав всё там же, где он был ещё в девяностых.

Ты можешь, без переходов на личности и отшучиваний, конкретно ответить, почему супер-управленец Человек-Путин не может разрулить такой вопрос за три президентских срока своих и один Медведевский?
uJIOXa_nyJIEMET4uk 
майданутый
uJIOXa_nyJIEMET4uk
С нами с 07.04.11
Посты: 1016
29.10.13 15:07 [Re: FlamebergUAG] Russian Federation #1641372
Может быть он не достаточно мотивирован? 8-)
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 30
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
29.10.13 15:12 [Re: FlamebergUAG] Russian Federation #1641373
  • Flameberg(UAG) :

Извини, а что я должен доказывать?




Свою позицию, к примеру. Ты безаргументативно делаешь огромное количество заявлений, которые являются твоим личным мнением.

  • цитата:
Что касается моей аргументации, то, в большинстве вопросов, в которые я таки встреваю, она вполне конкретна - но в тех темах, почему-то, оппоненты, вроде тебя и Графа, сливаются моментально и переходят на личности, что вовсе не подогревает желания продолжать дискуссию.

Переходят на личности ВСЕ. 90% народу тут даже не рассматривают мою точку зрения - пишут "бред", "изоивит" и далее по списку. А мои аргументы "сливаются" тем же образом.

  • цитата:


Ты, к примеру, назвал меня недавно русофобом. Если уж и требовать чего-то от оппонента, то логично быть честным с собой и требовать того же от себя, верно? Прошу подтвердить твои слова примерами и объяснить, почему ты назвал меня русофобом.


Ты русофоб, ибо русофоб. Каждый второй пост полон желчи к РФ, Правительству РФ, гражданам РФ.

  • цитата:
Расскажи мне, как Путин организовал светское государство, как он повысил зарплаты врачам, и почему в Грозном дороги лучше чем в Москве.


Россия не светское государство?
Ты дороги то в Москве видел? Или в ЖЖ Латыниной, которую ты так любишь, прочел?


  • цитата:
Или я ОБЯЗАН участвовать в каждом споре с теми людьми, с мнением которых я не согласен?
Ну ты же участвуешь.
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 30
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
29.10.13 15:14 [Re: FlamebergUAG] Russian Federation #1641377
  • Flameberg(UAG) :


Вот мне интересно: ты сам просил указать, что мне не нравится в политике Путина. Я указал один из примеров его отровенных проколов - минздрав всё там же, где он был ещё в девяностых.

Ты пруфы дашь? Почему у меня с больницами все впорядке? Может ты думаешь, что если у вас плохо, то у нас еще хуже, ибо тебе по телевизору так сказали?
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 30
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
29.10.13 16:38 [Re: izoiva] Russian Federation #1641393
Кстати, о плохом Путине.

Вот у США вообще нет толком бесплатной медицины(хотя Обама изо всех сил и пытается ее сделать), и долг 103% ВВП. Выходит - Обама - плохой президент?

Короче, в очередной раз - демократия, это когда идет восхищение запада. На выборах президента Грузии победил пророссийский кандидат - "ОЛОЛО ТУПОЕ БЫДЛО НЕ ПАНИМАЕТ".
И везде так.
MAMOHT. 
сержант
MAMOHT.
Возраст: 35
: Україна Житомир
С нами с 11.08.11
Посты: 132
29.10.13 17:06 [Re: izoiva] Ukraine #1641399
  • izoiva :
Переходят на личности ВСЕ. 90% народу тут даже не рассматривают мою точку зрения - пишут "бред", "изоивит" и далее по списку. А мои аргументы "сливаются" тем же образом.


Логика изовы

Я тут почитал все твои коменты, а ты мои нет/тупо не хочешь или не можешь понять что я тебе написал.
Если тут одни русофобы да пи****сы демократы иди куда то туда. Нутыпонял ...
circkul 
майор
circkul
С нами с 07.03.11
Посты: 1100
29.10.13 17:10 [Re: izoiva] Ukraine #1641400
  • izoiva :
Кстати, о плохом Путине.

Вот у США вообще нет толком бесплатной медицины(хотя Обама изо всех сил и пытается ее сделать), и долг 103% ВВП. Выходит - Обама - плохой президент?

Короче, в очередной раз - демократия, это когда идет восхищение запада. На выборах президента Грузии победил пророссийский кандидат - "ОЛОЛО ТУПОЕ БЫДЛО НЕ ПАНИМАЕТ".
И везде так.

Эм... Ну а с Путиным то что? Какое отношение имеет Путин к США, или Грузии?
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 30
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
29.10.13 17:19 [Re: circkul] Russian Federation #1641404
  • circkul :

Эм... Ну а с Путиным то что? Какое отношение имеет Путин к США, или Грузии?

Ну, мне тут доказывают, что Путин один плохой, а в демократических странах все хорошие.
MAMOHT. 
сержант
MAMOHT.
Возраст: 35
: Україна Житомир
С нами с 11.08.11
Посты: 132
29.10.13 17:20 [Re: uJIOXa_nyJIEMET4uk] Ukraine #1641405
  • uJIOXa_nyJIEMET4uk :
Мамонт, ты может быть и претендовал-бы на оригинальность, если бы не ленился работать головой, а вот, например, Изойва не поленился.

> Тебе без доказательств не видно, что приезжие как кролики размножаются, а коренные вымирают стремительно?
Статистика показывает (поясняю - это обосновано естественными законами) и эволюционно вообще - интенсивное размножение свойственно особям со слабой выживаемостью и низким пределом развития - можно выглянуть в окно и понаблюдать. Поэтому нет ничего удивительного в этом явлении.

Flameberg, может тебе стоит в Россию переехать, чтоб твоя критика Путина у тебя была хоть чем-то подкреплена? Или длинная рука Путина душит тебя даже в Украине(или где-то ещё)?


Изова думает головой боже храни америку.

2 абзацем ты с всеми потрахами слил своего путина ибо сказал "что этот УГ(путин) допустил чтобы тут понаехало". Так что тебе остается брать в руки свой пулемет(в обеих смыслах этого слова ) и бороться за чистоту российской расы.

И вы вообще соображаете что вы делаете?!! Вы приперлись на украинский форум и втираете что тут одни русофобы и путиноненависники(причем доводы взяты из довiдника стеля) и вы ожидали что за это вас тут будут обжимать и целовать?!!
  82 из 84 « Первая<81828384
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


56662 Просмотры
Реклама
574 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 3 скрытых, а также 571 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 1.636 seconds.   Total Queries: 80   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 11:12
Top