Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: начало борьбы со свободой слова?        (Тема#6636)
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
04.11.05 11:27 Ukraine #103209
Цитата:

1 октября вступили в силу изменения в закон "О выборах народных депутатов".




Изменения предусматривают, что ЦИК может закрыть средство массовой информации за нарушение закона "О выборах народных депутатов Украины", в частности, за распространение заведомо ложной информации о кандидатах в депутаты.




http://www.korrespondent.net/main/135259
Arafat 
VBIOS.com
Arafat
: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
04.11.05 12:24 [Re: Snoopy] Ukraine #103210
http://www2.maidan.org.ua/n/free/1131045536
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
05.11.05 13:59 [Re: Arafat] Russian Federation #103211
Цитата:

Также СМИ и их сотрудникам во время избирательного процесса запрещается агитировать за или против каких-либо партий/блоков и отдавать им предпочтение в любой форме




Лично мне вот такое вот новшество очень даже по душе, а то начинают у нас по первому каналу во всю рекламировать одного политика, а про другого совсем забывают. Вспомним хотя бы путешествия Я в гости к П или дружеские визиты П к Я .
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
05.11.05 21:44 [Re: db] Ukraine #103212
Рекламировать по закону можно - комментировать нельязя. 5й канал можно разгонять.
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7640
06.11.05 10:21 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #103213
Цитата:

5й канал можно разгонять.



А что этот цирк ещё не разогнали ?
Мне нравились однако их интерАктивные опросы
Особенно про взятки, свободу слова и дело Гонгадзе
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
06.11.05 14:30 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #103214
Цитата:

Рекламировать по закону можно - комментировать нельязя. 5й канал можно разгонять.




Какой то ты однобокий Нос. Честно, скучный ты стал. Односторонне как то излагаешь, как Интер и 1+1 перед последними президентскими выборами. Почему разгонять надо пятый а не inter или еще какой канал?
Интересно местные (с форума) уже решили за кого будут голосовать на парламентских выборах?
Лично я предсказываю низкую активность (крайне низкую) тех кто голосовал за оранжевых и высокую опонентов, ч и определит новый вектор внешней политики. Самому мне что то противно отдавать свой голос за кого бы то ни было...
Staer 
maximus
Staer
С нами с 22.10.05
Посты: 148
06.11.05 15:10 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #103215
Цитата:

5й канал можно разгонять.



Да ет не смешно. Саня )
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
07.11.05 10:38 [Re: Peter[MT]] Ukraine #103216
Цитата:

амому мне что то противно отдавать свой голос за кого бы то ни было...




не кажы.. аналогичная фигня.... но голосовать все равно пойду - хоть за социалистов на худой конец :-))) или за Левка Лукьяненка
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
07.11.05 10:40 [Re: Snoopy] Russian Federation #103217
Жаль, что ЛесЪ не выставляет свою кандидатуру :-D Адназначно бы проголосовал за :-D
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
07.11.05 14:18 [Re: Peter[MT]] Ukraine #103218
Цитата:

Цитата:

Рекламировать по закону можно - комментировать нельязя. 5й канал можно разгонять.




Какой то ты однобокий Нос. Честно, скучный ты стал. Односторонне как то излагаешь, как Интер и 1+1 перед последними президентскими выборами. Почему разгонять надо пятый а не inter или еще какой канал?
Интересно местные (с форума) уже решили за кого будут голосовать на парламентских выборах?
Лично я предсказываю низкую активность (крайне низкую) тех кто голосовал за оранжевых и высокую опонентов, ч и определит новый вектор внешней политики. Самому мне что то противно отдавать свой голос за кого бы то ни было...




Петер, тебя я лично волную или телевиденье? Если я - пиши в приват.

Я не обязан любить 5й канал и честно считаю что однобокость интера 1+1 и прочих была детским лепетом по сравнению с 5м каналом.

Я ничего прогнозировать не буду. Я уже все сказал. И как это не смешно - я за то чтобы Ющенковские партии взяли большинство в парламенте. Иначе снова бардак - парламент в одну сторону, кабмин в другую, президент в третью. Сам как никогда не голосовал - так и не буду.

НО, все равно неконструктивно, однобоко и назойливо критиковать власть буду. И не потому, что я за Януковича, а "патамучта".

Кстати, господа, вы готовы к празднику годовщины революции? Отрыть оранжевые шапочки, удочки с флажками, потренировать голос и на праздник - на Майдан 21го ноября. Или нет? Ю-ЩЕН-КО!
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
07.11.05 14:25 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #103219
что то мне подсказывает, что на годовщину либо никто не пойдет, либо будут кричать "ганьба".... ну "Юля" на худой конец, но "ющенко" уже не будет.. посмотрим
кстати, недавно кто то пытался собрать народ в годовщину начала майдана - недели с две назад, правда собирали по инету , если я не ошибаюсь - пришло человек 20 в оранжевой символике и все как один на вопросы журналиста отвечали, что недовольны действиями новой власти и пришли сюда ради памяти о самом майдане и единстве, которое тогда царило на нем, а не ради прославления нынешних правителей
что то мне кажется, что и на годовщине будут те же настроения
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
07.11.05 14:33 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #103220
Цитата:


Петер, тебя я лично волную или телевиденье? Если я - пиши в приват.

Я не обязан любить 5й канал и честно считаю что однобокость интера 1+1 и прочих была детским лепетом по сравнению с 5м каналом.

Я ничего прогнозировать не буду. Я уже все сказал. И как это не смешно - я за то чтобы Ющенковские партии взяли большинство в парламенте. Иначе снова бардак - парламент в одну сторону, кабмин в другую, президент в третью. Сам как никогда не голосовал - так и не буду.

НО, все равно неконструктивно, однобоко и назойливо критиковать власть буду. И не потому, что я за Януковича, а "патамучта".




Ты же свои постинги не пишешь в приват а в побличную ветку, хотел бы я как ты видеть во всех бедах власть в ответе. А если посмотреть "ширше"? Счас будут выборы в парламент - идеи есть?
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
07.11.05 22:44 [Re: Peter[MT]] Ukraine #103221
Я и пишу в приват личное. И ты и многие здесь не раз получали мои посты. А насчет "ширше" это уже слишком. Кто кроме меня здесь критиковал и власть и оппозициию и советовал что делать тем и другим? Я надеялся что тема "неконструктивизма" на этом закончена. Я не Мать Тереза чтобы бегать ко всем кормушкам и лить воду на все мельницы. И где это видно что я обвиняю во всем власть. Петер, ты не прав. Ты мои посты читай перед тем как отвечать.

Про парламетские выборы и про то как бы я хотел чтобы они закончились я достаточно точно и вразумительно написал. Какие идеи тебя еще интересуют? Прогнозы? Неблагодарное занятие хотя думаю что Юля переждет пока негатив висящий над ее именем уйдет в прошлое и в начале года устроит движение "за свободу и правду". Ее всплески коротки по времени поэтому ей надо стартовать за 5-6 недель до голосования - не раньше. Электорат Яныка перетянуть на сторону Юща тяжко будет. Электорат Юща может проявить высокий уровень пассивности. Юле придется собирать электорат всех по чуть чуть. Литвину достанутся тоже - разочарованные синие и разочарованные оранжевые. Неблагодарное это дело прогнозы вобщем. Особенно когда топики с прогнозами - убивают.
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
09.11.05 13:50 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #103222
Ю-ЛЯ
Ю-ЛЯ
Ю-ЛЯ!
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
10.11.05 02:05 [Re: forever] Ukraine #103223
Молчи форевер, мы ведь знаем что это ты топик убил...
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
10.11.05 10:51 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #103224
Ведь это ты, Мирон, Павла убил!?..... (с) БГ :-))))
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
10.11.05 16:59 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #103225
я не убийца.
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
10.11.05 17:18 [Re: forever] Russian Federation #103226
ручки покажь!
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


463 Просмотры
Реклама
959 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 959 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.112 seconds.   Total Queries: 73   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 12:54
Top