Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Пишутся ли демки на серваках?        (Тема#6647)
Atlantis 
goober
Atlantis
: Украина Симферополь
С нами с 03.11.05
Посты: 52
05.11.05 20:30 Ukraine #103419
Извините за может быть тупой вопрос... дело в том, что пару раз меня админ кикал (надпись была за читинг) причем с завидной стабильностью, как только на 1-2 место выходишь в списке..., оно конечно мелочи, но потом нельзя зайти назад , немного обидно было... ночь прошла даром - играю в основном по выходным и поздно вечером...

Я просто начал играть не так давно (5 месяцев стажа на IPT), немного уже чему-то научился, читы не юзаю по двум простым причинам:
1) тупо искуственно быть "крутым и метким", интерес играть "на равных" - это для меня принципиально.
2) не знаю что такое читы (свои знания черпаю из рассуждений на форумах) и знать не хочу поскольку есть пункт 1

Вопрос такой, как насчет того, чтобы справедливее подходить к процессу бана и кика, ладно если бы виноват был, а так попадаю ни за что, толкьо за желание учиться и играть лучше?

P.S. На IPT меня тоже начали кикать через 3 месяца после начала игры, но потом админы нужно им отдать должное пересмотрели все демки и все стало правильно. Плз. не кикайте, позвольте поучиться
Atlantis 
goober
Atlantis
: Украина Симферополь
С нами с 03.11.05
Посты: 52
07.11.05 12:40 [Re: Atlantis] Ukraine #103420
Смотрю народ просмотрел 46 раз )) и промолчал..., клево - молчание знак согласия, значит думаю пишуться... сенкс за подробный содержательный ответ!
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
07.11.05 13:50 [Re: Atlantis] Ukraine #103421
Встречный вопрос: На какой вопрос отвечать?
Если на тот, что в заголовке - так тебе ответит только тот, кто точно знает и это не я и, видимо, не те 46 челов, что посмотрели твое эссе.
А если ты спрашиваешь, согласны ли все, что надо "справедливее подходить к процессу бана и кика" - то ты БЕЗУСЛОВНО прав
Надеюсь, мой ответ достаточно содержательный
Atlantis 
goober
Atlantis
: Украина Симферополь
С нами с 03.11.05
Посты: 52
07.11.05 13:52 [Re: Nameless] Ukraine #103422
Да сенки уже приятнее стало на душе!
Atlantis 
goober
Atlantis
: Украина Симферополь
С нами с 03.11.05
Посты: 52
10.11.05 11:33 [Re: Atlantis] Ukraine #103423
И все-таки на мой тупорылый вопрос никто не ответил - пишутся ли демки и где их можно скачать, я так понял из топиков нужно просить Papa чтобы он подрубил, так ли это?
Хочу сохранить на память беспредельную демку, показать админам на дружественных серверах для анализа - например на IPT у меня около 5500 часов стажа )), пусть весь мир знает есть ли справедливость или нужно сидеть молча очередной раз?
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
10.11.05 14:04 [Re: Atlantis] Russian Federation #103424
Демки пишутся.... самими игроками, а не сервером. если у кого-то есть демки твоей игры, он бы уже давно с тобой поделился.

ЗЫ: Хинт - пиши свои демки сам и потом показывай "беспредельную игру"
Atlantis 
goober
Atlantis
: Украина Симферополь
С нами с 03.11.05
Посты: 52
10.11.05 16:26 [Re: db] Ukraine #103425
Цитата:

Демки пишутся.... самими игроками, а не сервером. если у кого-то есть демки твоей игры, он бы уже давно с тобой поделился.

ЗЫ: Хинт - пиши свои демки сам и потом показывай "беспредельную игру"




А как это делать? Дай линк почитать или объясни как для тупого , не знаю
(далее вырезан текст, не относящийся к теме записи демок)

ПэСэ: Есть кнопка - ПОИСК. Попробуй воспользоваться ей
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


520 Просмотры
Реклама
405 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 405 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.169 seconds.   Total Queries: 40   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 04:05
Top