Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Знаменитые фpазы Масяни        (Тема#665)
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
28.02.02 23:23 Russian Federation #6737
Hет, пива не надо - я девyшка пpиличная!
Пpивет, лохматый!
Да мне бы домой по-любомy!
Да нy вас, козлы вы все!
Слyшай... я две недели дома сидела... и знаешь... Я ГУЛЯТЬ ХОЧУ!!!
Hи фига себе подаpочек - такая дypа!
Что это за ду-уpа? Что я с ней делать-то буду, с такой дуpой?
Молодой человек! Угостите деушку моppооженым!
Кажися, я похож на идиота...
Давай хоть потpахаемся...
Пошли отсюда! Он жопу слушать собpался...
А пеpед глазами все плыве-ет!...
Автолюбитель, стой! Стой, автолюбитель!
Hу все, пpиехали, муха блядская!
Эх... Сдохнет Масяня на улице...
Пива? Hет, пива не надо: еще напьются все, будет свинаpник...
Господа пассажиpы! Позвольте мне спеть вам песенку. А если понpавится
- вы можете дать мне немного денег...
А еще под нашу музыку можно сделать вот так!
Полчасика, по-любому! По одной кpужечке, по-любому!
Уй, бля! Лучше на ощупь выбиpаться...
А ты еще что за хpюндель?
А чего моpда-то такая меpзкая?
Что это было, Пух?
Поpоваливай, кpасавчик - я петь буду!
Hу что, детка, пpокатимся?
Да ну вас нафиг всех!
Hу что, четвеpоногий дpуг? Пошли ко мне?
Hу чего, оттопыpиваешься?
Работы-то навалили опять выше ушей, бли-ин!
Пойдем-ка, покуpим-ка! Пойдем-ка, покуpим-ка!
Алё, кто это? Диpектоp? Да пошел ты в жопу, диpектоp! Hе до тебя сейчас...
Мне сейчас так нельзя!
А у тебя нет такой штучки?
Ты как-нибудь так...
Я-то в советские вpемена о-о-о! А я-то в советские вpемена у-у-у!
Hи хpена себе телефончик!
Спасибо. Я вас всех тоже люблю...
Вот так навеpное и пpосидишь всю жизнь, с пепельницей...
Баpмен! Коньячку кpужечку!
Эх... Хочется сладкой жизни...
Hу, что тебе надо, коpоед?
Эй, кpасавица, не хочешь дунуть?
Отстаньте от меня сpочно!
Масяня... pодная... Дай сто баксов до выходных!
все, романтический момент потерян
да ладно тебе, Масяня. знаешь, сколько на свете козлов? куда ж без них?
ну и что вы хотите делать в шоубизнесе с такой жо.. э... фигурой?
-----------------------
в смысле? не знаете кто такая Масяня? :-)


TABLO 
VBIOS.com
TABLO
Возраст: 50
: Между Азовским и Черным м...
С нами с 29.05.01
Посты: 589
01.03.02 11:38 [Re: Mia] Ukraine #6738

А когда АРАФАТКИ будут???

SEZAM 
maximus
SEZAM
: Kiev,Borschaga !
С нами с 30.01.02
Посты: 141
01.03.02 17:34 [Re: TABLO] Ukraine #6739
Да что это такое ??? Трудно сказать что ли - я всю ночь не спал,нервничал...

Ежели жолудь спелый-его любая свинья...
oxpana 
goober
oxpana
: КиеВ
С нами с 19.12.01
Посты: 90
02.03.02 03:56 [Re: Mia] Ukraine #6740
mia ку-ку да смотрел я про масяню ,наржались от души у нас ети флешки записаны в клубе вместе с фильмами,очень прикольно,а главное что-то новенькое

поступай с людьми так,как ты хочеш чтобы они поступали с тобой

*OXPAHA*[RH]
stealth[ks] 
капитан
stealth[ks]
Возраст: 47
: Украина.
С нами с 24.09.01
Посты: 849
03.03.02 20:12 [Re: oxpana] Ukraine #6741
Не знаю, не знаю. Чего все от этой Мясяни тащатся, по мне не очень или даже вобще ни как. Вот "Следствие ведут колобки" это круто. :))) Если надо могу на фтп выложить, 120 метров полный мультик.

Плохой, хороший, главное у кого ружье!
bigfoot 
мохнатый мясник
bigfoot
Возраст: 46
: Ukraine | Kiev
С нами с 31.07.01
Посты: 6445
04.03.02 15:10 [Re: stealth[ks]] Ukraine #6742
:)
Сейчас ведуться пеерговоры с автором мультфильма про МАСЯНЮ о выкупе прав на нее и запуске мкльфильмов на ТВ. Кажеться этим занимаеться Парфенов, а показывать вроде на ТВ-рус, что-то вроде американского Бивис энд Батхед :)))

Biomechanical Intelligent Guardian Fabricated for Observation and Online Troubleshooting
Omega 
капитан
Omega
: Киев, Печерск
С нами с 31.01.02
Посты: 894
04.03.02 16:22 [Re: bigfoot] Ukraine #6743
Сегодня вышел новый мульт про Масяню "Экскурсия по Петербургу". Честно говоря, я ожидала лучшего...

stealth[ks] 
капитан
stealth[ks]
Возраст: 47
: Украина.
С нами с 24.09.01
Посты: 849
06.03.02 12:50 [Re: bigfoot] Ukraine #6744
Видел я это дело по шайтан ящику, чтоже пусть раскручивают персонаж. Но мне это напоминает проект телепузиков для взрослых и пакемонов.

Плохой, хороший, главное у кого ружье!
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1826 Просмотры
Реклама
173 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 173 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.199 seconds.   Total Queries: 45   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 07:09
Top