| Пользователь |
Сообщение: В Т О (Тема#6673) |
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
|
Кто что думает? Оно надо нам? Или нет?
|
|
|
|
The blind sniper
майор

: из когнитивного диссонанс...
С нами с 15.03.05
Посты: 2162
|
|
|
|
Sasch
Печенька

Возраст: 41
: Киев
С нами с 11.08.05
Посты: 4246
|
Цитата:
А что єто такое???
Всемирная торговая организация
|
|
|
|
_Sx_
полковник

Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
|
|
Петя первое что произойдет после вступления - Украинские Банки пойдут по :%;?*;№).... Историю вступления Китая знаешЪ?... ВТО - Нах ! имхо
|
|
|
|
AlexKiev
VBIOS.com

Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
|
Цитата:
Петя первое что произойдет после вступления - Украинские Банки пойдут по :%;?*;№).... Историю вступления Китая знаешЪ?... ВТО - Нах ! имхо
щни и так туда идут, семимильными шагами ... мы все пойдем в означенное тобой место, а не банки .... а в остальном, твой вывод верен
|
|
|
|
_Sx_
полковник

Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
|
|
Ну ... Банки в первую очередь а потом ХТЗ и Завод имени Малышева а потом...... а потом.... ну короче практически полная *??:%%%; и Мы туда Же ( Куда ж без нас ..:) )
|
|
|
|
protector
VBIOS

Возраст: 56
: Днепр
С нами с 20.05.02
Посты: 2212
|
И очень рада будет пищевая промышленность, ну и конечно мясники
|
|
|
|
AlexKiev
VBIOS.com

Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
|
Цитата:
И очень рада будет пищевая промышленность, ну и конечно мясники
угу, проста уписаются со счастия, когда отменят запретительные пошлины на сх продукцию из западной европы
|
|
|
|
Shiko
капитан

Возраст: 53
: Kiev,Ukraine
С нами с 13.08.03
Посты: 696
|
Цитата:
Цитата:
А что єто такое???
Всемирная торговая организация
Влажно-тепловая обработка
|
|
|
|
Mia
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
|
Цитата:
Ну ... Банки в первую очередь а потом ХТЗ и Завод имени Малышева а потом...... а потом.... ну короче практически полная *??:%%%; и Мы туда Же ( Куда ж без нас ..:) )
А если не пойдем в ВТО, то будем также процветать как сейчас? А ХТЗ и завод Малышева будут выпускать по-прежнему конкурентоспособную продукцию огромными партиями как сегодня?
|
|
|
|
Talika
подполковник

Возраст: 46
: UKRAINE
С нами с 18.04.03
Посты: 3681
|
|
это какую такую с/х продукцию из западной европы?
|
|
|
|
Milky Way
No Limit Infinite

С нами с 18.01.02
Посты: 33612
|
Дешевую
|
|
|
|
The blind sniper
майор

: из когнитивного диссонанс...
С нами с 15.03.05
Посты: 2162
|
Я нихачу ф ФТО! Хачу Анджелину Джоли!
|
|
|
|
AlexKiev
VBIOS.com

Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
|
Цитата:
это какую такую с/х продукцию из западной европы?
ВСЮ .... и это не шутка.
|
|
|
|
Snoopy
MassOn VBIOZ.com

Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
|
Цитата:
Я нихачу ф ФТО! Хачу Анджелину Джоли!
ну ты то не Брэд Питт , так что шагай в ВТО мовчки ;-))))))))))
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
Цитата:
Цитата:
Я нихачу ф ФТО! Хачу Анджелину Джоли!
ну ты то не Брэд Питт , так что шагай в ВТО мовчки ;-))))))))))
haha
hihi
@hiihii
Не знаю кто пойдет в :%№%: но я, например, предпочел бы французскую машину или итальянскую к примеру нашему ЗаЗ-у. А мне парят ЗаЗ и обдирают три шкуры. Кто не может играть по рыночным законам пусть инвестора или покупателя ищет. У меня не хватит жизни ждать пока всякие Васадзе, Порошенки, Симоненки и прочее дерьмо напакуют карманы и станут конкурентоспособными.
|
|
|
|
Sasch
Печенька

Возраст: 41
: Киев
С нами с 11.08.05
Посты: 4246
|
Это полный ... , лучьше пускай останеться как сейчас
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
Не пойму чё все хотят "как сейчас". Мы живем в пи%:№%:м государстве. Чтоб купить машину надо сначала заплатить налоги с доходов потом НДС и в пенсионный фонд, а чтоб потом продать надо опять заплатить 13% налог на доход ну не конченая страна? В США самые высокие доходы и самые дешевые машины, включая японцев, у нас наоборот самые дорогие машины в Мире. В США Mazda-3 стоит 14 тыс. у нас 24. А все Васадзе со своим гребаным ЗаЗ-ом. Кто то есть на форуме кто балдеет от Таврии или Сенса (в народе sex) с ланосом (в народе ЛАЙНОс)? Кроме тех кто за рулем не сидел вовсе...
А да совсем забыл надо еще у кого нет пойти попросить бабла в родном отечественном Банке (которые тут все так жалеют) под 13% годовых (покажите мне на западе такой зверский процент) и застраховать тогда уже за штукарь зелени в год с тремя десятками оговорок и уловок в договоре.
Я ниче не забыл?
|
|
|
|
Tester_1
генералиссимус

Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
|
угггу... это ж проклятые буржуи (которые не пускают нас в ВТО) виноваты в том, что у нас идиотское налогообложение и полудурочные таможенные пошлины... а как у ВТО вляпаемся, так сразу и машЫны подешевеют... токлько вот заковыка, дабы дорваться до ВТО, надо, в частности, как раз _таможенные_пошлины_ и привести до божеского вида... Ты все таки разберись - есть ли разница между тем, что ты платишь, и тем что получает производитель той же Мазды... и куда та разница девается... Ну не видел я буржуев, которые заинтересованы в нищую страну толкать товар ДОРОЖЕ чем в благополучную - и отсюда вопрос: может таки своим законодательством обойтись можно?
Я доступно излагаю?
|
|
|
|
Tester_1
генералиссимус

Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
|
Цитата:
это какую такую с/х продукцию из западной европы?
К примеру такую: Цитата:
Ряд крупных производителей мяса свинины обратились к руководству страны с требованием урегулировать ситуацию с импортом мяса в Украину, заявляя, что ввоз этой продукции негативно сказывается на работе предприятий отрасли. ... Производители свинины заявляют, что в настоящее время мясопереработчики закупают импортную свинину по цене 5-6 грн за 1 кг, при этом, по их мнению, свинина должна стоить не менее 10,5 грн за 1 кг.
В письме сообщается за январь-сентябрь текущего года объем "нечистого мясного импорта" составил около 200 тыс. тонн.
(c) Интерфакс-Украина
Сегодня мельком в новостях услышал...
|
|
|
|