Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 3 Все123
Пользователь Сообщение: В Т О        (Тема#6673)
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
08.11.05 23:03 Ukraine #103719
Кто что думает? Оно надо нам? Или нет?
The blind sniper 
майор
The blind sniper
: из когнитивного диссонанс...
С нами с 15.03.05
Посты: 2162
08.11.05 23:23 [Re: Peter[MT]] Poland #103720
А что єто такое???
Sasch 
Печенька
Sasch
Возраст: 41
: Киев
С нами с 11.08.05
Посты: 4246
09.11.05 11:34 [Re: The blind sniper] Ukraine #103721
Цитата:

А что єто такое???




Всемирная торговая организация
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
09.11.05 11:34 [Re: The blind sniper] Ukraine #103722
Петя первое что произойдет после вступления - Украинские Банки пойдут по :%;?*;№).... Историю вступления Китая знаешЪ?... ВТО - Нах ! имхо
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
09.11.05 11:50 [Re: _Sx_] Russian Federation #103723
Цитата:

Петя первое что произойдет после вступления - Украинские Банки пойдут по :%;?*;№).... Историю вступления Китая знаешЪ?... ВТО - Нах ! имхо




щни и так туда идут, семимильными шагами ...
мы все пойдем в означенное тобой место, а не банки ....
а в остальном, твой вывод верен
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
09.11.05 11:55 [Re: AlexKiev] Ukraine #103724
Ну ... Банки в первую очередь а потом ХТЗ и Завод имени Малышева а потом...... а потом.... ну короче практически полная *??:%%%; и Мы туда Же ( Куда ж без нас ..:) )
protector 
VBIOS
protector
Возраст: 56
: Днепр
С нами с 20.05.02
Посты: 2212
09.11.05 12:24 [Re: _Sx_] Ukraine #103725
И очень рада будет пищевая промышленность, ну и конечно мясники
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
09.11.05 12:27 [Re: protector] Russian Federation #103726
Цитата:

И очень рада будет пищевая промышленность, ну и конечно мясники




угу, проста уписаются со счастия, когда отменят запретительные пошлины на сх продукцию из западной европы
Shiko 
капитан
Shiko
Возраст: 53
: Kiev,Ukraine
С нами с 13.08.03
Посты: 696
09.11.05 13:13 [Re: Sasch] Ukraine #103727
Цитата:

Цитата:

А что єто такое???




Всемирная торговая организация



Влажно-тепловая обработка
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
09.11.05 13:37 [Re: _Sx_] Ukraine #103728
Цитата:

Ну ... Банки в первую очередь а потом ХТЗ и Завод имени Малышева а потом...... а потом.... ну короче практически полная *??:%%%; и Мы туда Же ( Куда ж без нас ..:) )




А если не пойдем в ВТО, то будем также процветать как сейчас? А ХТЗ и завод Малышева будут выпускать по-прежнему конкурентоспособную продукцию огромными партиями как сегодня?
Talika 
подполковник
Talika
Возраст: 46
: UKRAINE
С нами с 18.04.03
Посты: 3681
09.11.05 13:51 [Re: AlexKiev] Europe #103729
это какую такую с/х продукцию из западной европы?
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
09.11.05 13:58 [Re: Talika] Russian Federation #103730
Дешевую
The blind sniper 
майор
The blind sniper
: из когнитивного диссонанс...
С нами с 15.03.05
Посты: 2162
09.11.05 16:04 [Re: db] Poland #103731
Я нихачу ф ФТО! Хачу Анджелину Джоли!
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
09.11.05 17:29 [Re: Talika] Russian Federation #103732
Цитата:

это какую такую с/х продукцию из западной европы?



ВСЮ .... и это не шутка.
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
09.11.05 17:39 [Re: The blind sniper] Ukraine #103733
Цитата:

Я нихачу ф ФТО! Хачу Анджелину Джоли!




ну ты то не Брэд Питт , так что шагай в ВТО мовчки ;-))))))))))
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
09.11.05 20:24 [Re: Snoopy] Ukraine #103734
Цитата:


Цитата:
Я нихачу ф ФТО! Хачу Анджелину Джоли!



ну ты то не Брэд Питт , так что шагай в ВТО мовчки ;-))))))))))




haha
hihi
@hiihii

Не знаю кто пойдет в :%№%: но я, например, предпочел бы французскую машину или итальянскую к примеру нашему ЗаЗ-у. А мне парят ЗаЗ и обдирают три шкуры. Кто не может играть по рыночным законам пусть инвестора или покупателя ищет. У меня не хватит жизни ждать пока всякие Васадзе, Порошенки, Симоненки и прочее дерьмо напакуют карманы и станут конкурентоспособными.
Sasch 
Печенька
Sasch
Возраст: 41
: Киев
С нами с 11.08.05
Посты: 4246
09.11.05 20:28 [Re: Peter[MT]] Ukraine #103735
Это полный ... , лучьше пускай останеться как сейчас
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
09.11.05 20:36 [Re: Sasch] Ukraine #103736
Не пойму чё все хотят "как сейчас". Мы живем в пи%:№%:м государстве. Чтоб купить машину надо сначала заплатить налоги с доходов потом НДС и в пенсионный фонд, а чтоб потом продать надо опять заплатить 13% налог на доход ну не конченая страна? В США самые высокие доходы и самые дешевые машины, включая японцев, у нас наоборот самые дорогие машины в Мире. В США Mazda-3 стоит 14 тыс. у нас 24. А все Васадзе со своим гребаным ЗаЗ-ом. Кто то есть на форуме кто балдеет от Таврии или Сенса (в народе sex) с ланосом (в народе ЛАЙНОс)? Кроме тех кто за рулем не сидел вовсе...

А да совсем забыл надо еще у кого нет пойти попросить бабла в родном отечественном Банке (которые тут все так жалеют) под 13% годовых (покажите мне на западе такой зверский процент) и застраховать тогда уже за штукарь зелени в год с тремя десятками оговорок и уловок в договоре.

Я ниче не забыл?
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
09.11.05 23:46 [Re: Peter[MT]] Ukraine #103737
угггу... это ж проклятые буржуи (которые не пускают нас в ВТО) виноваты в том, что у нас идиотское налогообложение и полудурочные таможенные пошлины... а как у ВТО вляпаемся, так сразу и машЫны подешевеют... токлько вот заковыка, дабы дорваться до ВТО, надо, в частности, как раз _таможенные_пошлины_ и привести до божеского вида... Ты все таки разберись - есть ли разница между тем, что ты платишь, и тем что получает производитель той же Мазды... и куда та разница девается... Ну не видел я буржуев, которые заинтересованы в нищую страну толкать товар ДОРОЖЕ чем в благополучную - и отсюда вопрос: может таки своим законодательством обойтись можно?

Я доступно излагаю?
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
10.11.05 09:53 [Re: Talika] Ukraine #103738
Цитата:

это какую такую с/х продукцию из западной европы?



К примеру такую:
Цитата:

Ряд крупных производителей мяса свинины обратились к руководству страны с требованием урегулировать ситуацию с импортом мяса в Украину, заявляя, что ввоз этой продукции негативно сказывается на работе предприятий отрасли.
...
Производители свинины заявляют, что в настоящее время мясопереработчики закупают импортную свинину по цене 5-6 грн за 1 кг, при этом, по их мнению, свинина должна стоить не менее 10,5 грн за 1 кг.

В письме сообщается за январь-сентябрь текущего года объем "нечистого мясного импорта" составил около 200 тыс. тонн.


(c) Интерфакс-Украина

Сегодня мельком в новостях услышал...
  1 из 3 Все123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1996 Просмотры
Реклама
188 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 188 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.126 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 06:41
Top