Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  5 из 7 « Первая<4567
Пользователь Сообщение: ЛЮБОВЬ это        (Тема#6678)
Prul 
VBIOS
Prul
С нами с 18.02.02
Посты: 7642
25.09.06 13:26 [Re: female] Ukraine #103967
Цитата:

Первое слышала ,второе супер




+1
female 
ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА
С нами с 26.04.03
Посты: 9695
25.09.06 17:29 [Re: Prul] Ukraine #103968
zvezda_23 
newbie
Возраст: 42
: Kiev,Ukraine
С нами с 05.08.04
Посты: 34
05.10.06 18:37 [Re: female] Ukraine #103969
Любовь, если это любовь настоящая, это дорога в один конец. Здесь не
срежешь, не повернёшь назад, не переночуешь в придорожном отеле. Любая
ошибка - это сход с дистанции. Любовь - это длинный путь без права на
ошибку. Путь длинною до первой ошибки. Кто собрался идти, должен идти.
В этом счастье.
мож дето вы это и слышали..но это..это ОНО!
female 
ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА
С нами с 26.04.03
Посты: 9695
07.10.06 16:47 [Re: zvezda_23] Ukraine #103970
Нет, если любовь настоящая - ошибку можно простить - раз, два, три, но не постоянно...
CKAyT 
лейтенант
CKAyT
Возраст: 39
: планета - Земля, континен...
С нами с 05.01.06
Посты: 413
09.10.06 17:54 [Re: female] Ukraine #103971
А вы уверены что любовь вообще существует?
Может это просто страсть. Любовь вечной не бывает.
Просто потом эта, так называемая любовь, переходит в привычку, и если люди научатся друг-другу уступать, чувствовать ответственность и доверять друг-другу, то тогда возможно семья продержится долго.
Нет - АриВиДерчи, думаю у многих есть знакомые которые развелись, и если на все это посмотреть, практически по одной причине, может и не по одной но их количество не сложно посчитать на пальцах руки!!!
n00b 
новичок
n00b
Возраст: 40
: 50° 30'N, 30° 40'E :)
С нами с 30.07.06
Посты: 35
09.10.06 18:30 [Re: Prul] Poland #103972
Цитата:

Любовь - это Suxx. Вот, что сейчас я могу вам сказать.



Сакс... Если по разному понимать, то:
С одной стороны это может быть безответная любовь...
С другой - потерянная любовь или любовь к потерянному (может и физически) человеку...
С третьей - тот, кто этот "сакс" никогда не почувствовал...
С четвертой - это действительно должен быть не человек, а сакс...
n00b 
новичок
n00b
Возраст: 40
: 50° 30'N, 30° 40'E :)
С нами с 30.07.06
Посты: 35
09.10.06 18:34 [Re: female] Poland #103973
Цитата:

Нет, если любовь настоящая - ошибку можно простить - раз, два, три, но не постоянно...



Ошибку одного человека?.. Ведь если человек ошибается два, три раза, так может это уже не совсем взаимная любовь?
n00b 
новичок
n00b
Возраст: 40
: 50° 30'N, 30° 40'E :)
С нами с 30.07.06
Посты: 35
09.10.06 19:28 [Re: CKAyT] Poland #103974
Цитата:

А вы уверены что любовь вообще существует?
Может это просто страсть...



На этот вопрос может ответить только человек по настоящему познавший это... Если сравнивать, то страсть и любовь - это РАЗНЫЕ вещи, хоть их и можно смешивать...

Цитата:

...Любовь вечной не бывает...



Если найти настоящую любовь и прожить до самой смерти, говоря и думая что любишь, то возможно перед самой смерью, вспомнив эти отрицательные мысли о любви, мнение изменится...

Цитата:

...Просто потом эта, так называемая любовь, переходит в привычку, и если люди научатся друг-другу уступать, чувствовать ответственность и доверять друг-другу, то тогда возможно семья продержится долго...



Если семьи (в данном случае говорим о двух людях) по разным причинах продерживаются долго, то... Одни из-за привычки, другие - из-за любви, третьи еще по каким-то причинам...

Цитата:

Нет - АриВиДерчи, думаю у многих есть знакомые которые развелись, и если на все это посмотреть, практически по одной причине, может и не по одной но их количество не сложно посчитать на пальцах руки!!!



Конечно есть знакомые, но я думаю что это не было той любовью, из-за которой разводятся...
CKAyT 
лейтенант
CKAyT
Возраст: 39
: планета - Земля, континен...
С нами с 05.01.06
Посты: 413
10.10.06 15:47 [Re: n00b] Ukraine #103975
У каждого свое понятие любви и отношения к ней.
Это зависит от самого человека, кто-то согласен а кто-то нет, это всегда было и будет. Просто каждый высказывает свое мнение по этому поводу и навязывать свои доводы другим безсмысленно, всеравно каждый останется при своем мнении и поменяет его столкнувшись с этим.

Это так, просто мысли в слух !
concert.com 
Gunter
concert.com
Возраст: 40
: Киев
С нами с 24.12.05
Посты: 6826
02.03.07 12:09 [Re: CKAyT] Ukraine #103976
любовь - это идилия и понимание во всем!
raSTaNFS 
Дипломированная Растишка
raSTaNFS
Возраст: 43
: Киев - город дорог
С нами с 11.05.05
Посты: 11955
16.03.07 10:33 [Re: concert.com] Ukraine #103977
"Я тебя люблю не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой"
security 
старшина
security
: Киев
С нами с 02.03.07
Посты: 184
16.03.07 11:14 [Re: Single] Ukraine #103978
Любовь это великое чувство,данное нам Богом,любовь не ищет своего,любовь долготерпит,она не превозносится,не ищет зла,она всё прощает...это из библии-там много про это написано.Выше любви нет чувства на земле,именно из-за любви к нам Христос пошел на крест,во все времена именно любовь к женщине или к родине,помогала людям совершать невероятные подвиги,а поэтам соченять прекрасные стихи и песни...А вообще есть 3 вида любви--(филос)-это чувственная любовь,(эрос)-сексуальная любовь,(агаппе)-жертвенная любовь_наивысшее проявление любви,когда ты готов пожертвовать жизнью,ради любимого человека,если-бы не было любви,жизнь была бы скучна и неинтересна
Manfred 
ефрейтор
Manfred
Возраст: 37
: UA/Київ/м."Дарниця"
С нами с 11.09.07
Посты: 95
12.09.07 14:35 [Re: Single] Ukraine #298844
О любви…
Вы когда-нибудь задумывались «Что такое любовь?», я думаю, что да – это вечный и очень трудный вопрос. Мне всегда казалось, что ответ знают только те, кто пережил это чувство. Я с детства смотрела на влюбленных людей как на волшебников, которые живут в сказке, поэтому они как будто из иного мира и похожи на инопланетян, смотрящих на нас огромными безумными глазами. Любовь меняет людей – агрессивные и грубые становятся «белыми и пушистыми», неуверенные в себе готовы перевернуть весь мир, а легкомысленные начинают задумываться прежде, чем что-то сделать. Если вспомнить историю наберется масса примеров, когда из-за любви одного человека менялись судьбы множества людей и даже поколений.


Объяснить словами, что чувствует любящий человек – невозможно даже на русском или китайском языках, что уж говорить про остальные. У любви множество граней она переливается разными цветами радуги, когда ловит лучи встречного чувства. Это похоже на химическую реакцию проделываемую уже множество раз, на прогулку по минному полю после работы саперов или на сотый прыжок с парашютом - риск не велик, но все равно очень страшно. Любящий человек очень уязвим, только осознание того – что любовь взаимна, делает его сильным и бесстрашным.

Мне кажется, что любовь надо мерить поступками, мало кто замечает – мелочи, которые совершает любящий человек каждый день, а не в этом ли проблема семейных пар, когда люди редко видятся, любое проявление любви и заботы бросается в глаза – а когда из этих мелочей состоит вся твоя жизнь – мы перестаем их замечать.

Я предлагаю пройти небольшой тест, если Вы давно вместе и Вам подходят три и более пунктов – у Вас все прекрасно, а тем, кто еще не встретил свою половинку, будет приятно просто прочесть. Пунктов всего двадцать, но этот список можно продолжать до бесконечности. Итак начнем…

Любовь это…
…Когда он в пятницу после рабочей недели вместо встречи с друзьями полночи помогает тебе готовиться к экзамену, а с утра, пока ты спишь, готовит тебе завтрак, передвигаясь по квартире очень тихо, что бы дать тебе поспать лишние двадцать минут. А потом в субботу в восемь часов утра, вместо того чтобы спокойно спать в свой законный выходной, везет тебя на другой конец города в институт, чтобы просто побыть с тобой и поддержать тебя перед сложным экзаменом. А потом еще все время пока ты сдаешь экзамен, ждет тебя около института и посылает тебе смешные сообщения со словами поддержки и прочей милой ерундой, что бы ты не сильно волновалась. И, наконец, после удачной сдачи экзамена, в которой он и не сомневался, радуется как ребенок, потому что ты у него самая умная, красивая ну и еще раз умная. И все это, он делает не для того, что бы завоевать твое расположение, он его уже давно завоевал, да и не только твое, а просто так. Потому что это ему в радость, потому что ему важен твой экзамен, ему не все равно, что ты нервничаешь, ничего не успеваешь и безумно хочешь спать, просто потому что …он тебя любит…

…Когда он после длительного перелета, сложных переговоров, уставший, не спавший несколько суток прямо из аэропорта ночью мчится к тебе через весь город, что бы просто увидеть тебя, обнять, поцеловать, побыть с тобой хотя бы одну минутку…а потом поехать домой на другой конец города…и это он делает не для того что бы «набрать очки», а потому что он просто соскучился, он не уснет, зная, что ты совсем недалеко и ему ничего не стоит примчаться к тебе, потому что…он тебя любит…

…Когда для него нет ничего дороже твоей улыбки, и он готов перевернуть мир, только что бы лишний раз увидеть тебя счастливой и услышать твой смех, потому что это для него действительно важно, потому что он сам становиться счастливей, делая счастливой тебя, потому что…он просто любит тебя…

…Когда он готов терпеть твоих подруг и родственников, которые имеют привычку звонить в самый «интересный» момент, потому что у них случилось что-то «страшное» и им просто необходимо с тобой поговорить, а еще лучше будет, если ты приедешь, причем срочно. И он одевается и везет тебя, куда ты скажешь, а потом терпеливо «нянчится» с потерпевшими, только для того, что бы тебе было легче, потому что…он тебя любит…

…Когда ты можешь рассказать ему обо всем, что с тобой приключилось и то, что просто взбредет тебе голову, даже если это будет полная чепуха, потому что ты знаешь, что для него важно и дорого все, что касается тебя. Ты спокойно можешь доверить ему «страшные» секреты подруг, которым поклялась «никому ни-ни», но ведь ты же не нарушила свою клятву, правда?!!! – потому что, ты и он – единое целое, потому что ты любишь его и полностью ему доверяешь, он может смеяться или хмурится, может даже сказать что-нибудь не совсем доброе – но тебе нечего боятся, потому что…он любит тебя…

…Когда тебе не сняться страшные сны по ночам, а если и снятся – ты ничего не боишься. Потому что с тобой рядом он. Несмотря на то, что он сладко спит и выглядит совсем безобидно, он всегда готов защищать свою принцессу, и не только от виртуальных чудовищ, а еще и от всяких нехороших и грубых людей. Поэтому ты совсем перестала бояться начальника и прочих невоспитанных типов, ты всегда готова постоять за себя, ты же знаешь, он не даст тебя в обиду, потому что…он любит тебя…

…Когда первое, что ты видишь, проснувшись это его счастливые глаза, смотрящие на тебя с такой нежностью и заботой, что ты забываешь обо всем на свете…потому что знаешь, что …он любит тебя…

…Когда он ловит каждое твое слово, пытается разобрать твою путаную речь, в которой тебе и самой разобраться нелегко, потому что тебя переполняют эмоции и мысли, а тебе непременно нужно что бы он услышал все то, о чем ты думаешь в данную секунду, это же так важно для тебя. Он может часами слушать твою болтовню, потому что ты дорога ему вместе со всем своим багажом знаний и накопленного опыта и прочими атрибутами, потому что…он любит тебя…

…Когда вы можете целый день провести вместе, не сказав друг другу ни слова, а зачем, вам и так уже давно все ясно, зачем, когда вы уже давно изобрели свой язык взглядов, улыбок и жестов. Зачем, когда ваши тела понимают друг друга без слов, потому что вы давно все сказали о своей любви, ну это не страшно, потому что ты готова слушать о его любви бесконечно. Да и сама никогда не устанешь повторять ему, какой он у тебя замечательный, и как сильно ты его любишь, потому что он не врет, потому что он действительно очень сильно…любит тебя…

…Когда ты можешь себе позволить поболеть и поныть, а тебе за это ничего не будет. Тебя окутают еще большей любовью и заботой, с тобой будут нянчиться как с маленьким ребенком, будут жалеть и целовать больные места, что бы больше не болели, а ты будешь смотреть на него с огромной благодарностью и послушно лечиться, пить ужасное молоко с медом, и прочую гадость. Он совершенно искренне переживает за тебя и старается сделать все, что бы тебе стало легче, потому что…он любит тебя…

…Когда ты всегда выглядишь потрясающе, даже если это так не может быть по определению. Дело в том, что ты для него в любом виде прекрасней всех на свете, это ты читаешь в его взгляде и сама убеждаешься в этом, подходя к зеркалу. Чудо? Нет, все просто, когда ты улыбаешься, а твои глаза блестят от счастья – ты действительно прекрасна! А еще ты стала уверенней в себе, потому что у тебя есть он, поэтому ты перестала нервничать и сутулится, ты готова расправить плечи, поднять голову и улыбнуться всем неприятностям, ты обязательно с ними справишься, ну если будешь не справляться, тебе помогут. Это он делает тебя такой счастливой, потому что…он любит тебя…

…Когда для него нет ничего хуже, чем огорчить или обидеть тебя, да он и не способен на такое. Ты уверена в нем на 1000%, так же как и в том, что он самый лучший мужчина на свете, ты не на кого его не променяешь, все успехи и неудачи вы переживаете вместе, всегда поддерживаете друг-друга. Конечно, у него наверняка есть недостатки, а как же без этого, но ведь у тебя они тоже есть. От этого ты не начинаешь любить его меньше, да и он все так же сильно…любит тебя…

…Когда ты не боишься сдавать кровь, прыгать с парашютом и рожать, а главное ты не боишься постареть и стать ни кому не нужной бабулькой, он же рядом и все так же…любит тебя…

…Когда ты после рабочего дня, несешься в магазин что бы купить продуктов и приготовить ему что-нибудь вкусное, тащишь домой полные сумки. Потом часа полтора порхаешь около плиты, в обнимку с кулинарной книгой, изобретая шедевр, хотя в жизни не готовила ничего сложнее яичницы. Отказываешься от приглашения подруг, посидеть в «шикарном» ресторане, а потом отправиться в новый клуб. Потому что для тебя нет ничего дороже времени проведенного вместе с ним, потому что…ты любишь его…

…Когда ты пойдешь, поедешь, полетишь и поплывешь с ним куда угодно. Ты искренне начинаешь увлекаться футболом, любить рыбалку. Ты полезешь в горы, отправишься в пустыню. Ты выдержишь сутки в самолете, машине ни разу не пискнув и не пожаловавшись на неудобства, не будешь ныть, что тебе необходима цивилизация. Ты забудешь о том, как тяжело ты переносишь переезды и перелеты, а, когда взлетает самолет, ты мысленно со всеми прощаешься. Потому что ты не выдержишь без него и дня. Оставшись дома, ты все равно не уснешь, и не сможешь выкинуть мысли о том, что он в опасности, будешь внимательно смотреть все новости, постоянно названивать ему, а если вдруг он не ответит, каждый раз сходить с ума от неизвестности, потому что…ты любишь его…

…Когда ты не в состоянии сосредоточится на работе, не можешь собраться, потому что ты все время думаешь о нем, а твой начальник злится, видя твое блаженно счастливое лицо. Тебе постоянно хочется, что бы он знал, как ты любишь его, поэтому в перерывах между воплями шефа, изображая деловую активность, с серьезным лицом уткнувшись в компьютер, ты строчишь ему письма. Ты прекрасно понимаешь, что он занят и совсем не думает о тебе, потому что он работает, ты совсем не обижаешься на него. Но все равно грустишь, не обнаружив ответа на свое письмо. Ты проверяешь почту каждую минуту. И вот наконец-то обнаружив долгожданное письмо, ты готова прыгать от счастья, и даже расцеловать начальника, потому что…ты любишь его…

…Когда твое сердце замирает от ожидания встречи с ним, и ты волнуешься как в первый раз, хотя у вас уже пара детишек и большое количество совместно нажитого имущества. Глядя на него, ты не перестаешь глупо улыбаться, а от его прикосновений у тебя подскакивает температура, потому что ты до сих пор безумно…любишь его…

…Когда твои и его друзья становятся вашими, а вместо «он» и «она» в их кругах появляется местоимение «они». И если кто-то из вас на встречу с друзьями приходит в одиночестве, его засыпают вопросами о второй половинке, как же так вы должны быть вместе вы же…любите друг друга…

…Когда вы постоянно опаздываете на работу, потому что не можете с утра вылезти из кровати. Еще вы начинаете любить пробки, потому что вы можете подольше побыть вместе. Ты каждый день звонишь шефу и грустным голосом, стараясь не рассмеяться от драматизма ситуации, сообщаешь ему, что ты застряла в пробке и опаздываешь на работу часа на два, а еще лучше на три. А он параллельно выдумывает какие-нибудь встречи, на которых он якобы успел побывать с утра, потому что…вы любите друг друга…

…Когда вы ждете ребенка, именно вы, а не ты. Когда вы рожаете вместе, потому что он переживает все то, что и ты, вы же одно целое. И когда ваш малыш появляется на свет, он видит своих счастливых родителей вместе, а как же иначе вы же теперь одна семья. Когда он, возвращаясь с работы, ему готовит ужин и берет все заботы о малыше на себя, что бы хоть немного отдохнула, а ты знаешь, что спокойно можешь доверить ему малыша, потому что…вы любите друг друга…

Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
12.09.07 14:39 [Re: Manfred] Ukraine #298851
Не... ну это ш нада уметь такие тамы с пыли вытаскивать...

Почитал... Фрейды нефсплывают ..нервно курят встаронке скорее
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7639
12.09.07 14:48 [Re: Tested on Human] Ukraine #298865
зачем так много знаков
Marvel 
подполковник
Marvel
Возраст: 44
: Ukraine
С нами с 23.01.04
Посты: 2660
13.09.07 18:07 [Re: Manfred] Ukraine #299799
Манфрэд, стафь капирайты, а то шакираваная апчественнасть может вообразить шо это диствитильна ты таг думаешь..........
JND EnemyUA 
майор
JND EnemyUA
Возраст: 36
: Машрум сити
С нами с 12.04.07
Посты: 1531
04.01.08 15:38 [Re: Marvel] Ukraine #353669


Прикрепления: 6042.JPG (21.02 KB) 443 Просмотр(ы)

raSTaNFS 
Дипломированная Растишка
raSTaNFS
Возраст: 43
: Киев - город дорог
С нами с 11.05.05
Посты: 11955
15.02.08 18:21 [Re: JND EnemyUA] Ukraine #372768
Любовь продолжается не больше 4 лет и является «временным помешательством»,
считают мексиканские ученые. Об этом заявили здесь в среду, накануне дня святого
Валентина, специалисты из Национального автономного университета Мексики (УНАМ).
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
16.02.08 00:30 [Re: raSTaNFS] Russian Federation #372936
Лерк, сама тоже так считаешь? )
Ангелина Порожняк 
майор
Ангелина Порожняк
С нами с 26.10.06
Посты: 1403
16.02.08 20:13 [Re: forever] Bulgaria #373182
Здесь вам не УНАМ !
  5 из 7 « Первая<4567
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


43067 Просмотры
Реклама
445 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 445 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.578 seconds.   Total Queries: 80   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 10:29
Top