Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 12 1234>» Последняя
Пользователь Сообщение: Иран и ядерное оружие        (Тема#66953)
TiggyWiggs 
grrrr
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
17.09.12 22:54 United States #1428186
Интересно, что форум думает по этому поводу - верите ли вы что Иран действительно преследует цель создания ядерного оружия, и если да - думаете ли вы, что вполне вероятно, что у них хватит ума его использовать по прямому назначению? Израиль, Королевство, США (если есть чем запустить, конечно) например. Или же все же в качестве рычага в переговорах?
mytiaVBIOS 
VBIOS.com
mytiaVBIOS
Возраст: 54
: Днепр
С нами с 11.01.01
Посты: 5752
17.09.12 23:34 [Re: TiggyWiggs] Ukraine #1428230
Конечно. Это логичная цель нации бодающейся с мировыми полицаями. Если на равных то и ядрена бонба должна быть. Это очевидно, как и то, что при всех ускоренных темпах создания ни один официальный рот это не подтвердит.

По поводу 2 вопроса........... вериш ли ты что каддафи приказал взрывать самолет над локкерби, усама приказал близнецов снести, басаев детей уничтожить в беслане......................... Это ж очевидно!!!!!!!!!! ЭТО БУДЕТ!
TiggyWiggs 
grrrr
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
17.09.12 23:41 [Re: mytiaVBIOS] United States #1428238
Но пострадает то Европа и куча ихних сограждан там проживающих, стремно однако.
NaCl 
предатель Родины
С нами с 28.08.08
Посты: 24065
17.09.12 23:43 [Re: TiggyWiggs] Ukraine #1428245
зато толерантность будет на высоте.
TiggyWiggs 
grrrr
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
17.09.12 23:45 [Re: NaCl] United States #1428247
объяснишь?
sakurasun 
wandering in the darkness
sakurasun
Возраст: 47
: планета людей
С нами с 09.02.08
Посты: 5862
17.09.12 23:53 [Re: TiggyWiggs] Ukraine #1428265
банальный пример:
ты мой сосед,
у тебя есть пистолет, у меня сабля..
есть мне смысл придумать (купить ...) такой же пистолет, чтобы быть с тобой в равном положении и на равных правах?
я ваще удивлен, что где-то в Зимбабве, нет ядерного оружия до сих пор.
TiggyWiggs 
grrrr
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
17.09.12 23:58 [Re: sakurasun] United States #1428275
ну если учесть, что ты подписал соглашение со всеми соседями о том, что ты принимаешь к сведению, что у соседа есть пистолет и что ты доволен саблей и не будешь покупать пистолет, то пример не очень, или международные соглашения уже не в счет?
NaCl 
предатель Родины
С нами с 28.08.08
Посты: 24065
18.09.12 00:00 [Re: TiggyWiggs] Ukraine #1428279
  • C0LLIERS.VBIOS :
объяснишь?

конечно объясню.
ты, равно как множество миролюбивых людей на этой планете, помешана на толерантности к меньшинству. неважно к какому - сексуальному, национальному, религиозному... и т.д.
лично у меня к некоторым слоям общества отношение крайне негативное и радикальное.
так вот - в свое время пожалели Иран? получите! чего теперь утирать сопли и волноваться - выкинут они какую-либо штуку или нет? надо просто заблокировать им эту возможность.
в ГРУ СССР этими вещами занимался отдел "К". наверняка у различных спецслужб мира есть аналогичные подразделения - когда Иран заиграется, будет отдан приказ.
а мы вы снова будете сидеть и жевать и говорить, как жесток мир.
ЗЫ
может слегка жестковато, прости. ничего личного. это только моя точка зрения.
TiggyWiggs 
grrrr
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
18.09.12 00:04 [Re: NaCl] United States #1428284
я не поняла, кто пожалел и когда?
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
18.09.12 00:08 [Re: TiggyWiggs] Ukraine #1428291
  • C0LLIERS.VBIOS :
Но пострадает то Европа и куча ихних сограждан там проживающих, стремно однако.

Кхм.... Напомню, что на территории европы находится система ПРО... Или все тупо забывают, что ракеты еще можно и сбивать.... и не только на территории Европы есть зенитные ракеты.
SerP 
один лате пожалуйста! и круассан два!!
SerP
Возраст: 47
С нами с 16.02.07
Посты: 12458
18.09.12 00:08 [Re: TiggyWiggs] Ukraine #1428292
Если надо будет оправдать нападение, то что нибудь придумают.
Как например повод для войны в Ираке в 2003г.
На эту тему есть очень хороший фильм "Хвост виляет собакой" с Де Ниро и Хоффманом в главных ролях.
NaCl 
предатель Родины
С нами с 28.08.08
Посты: 24065
18.09.12 00:12 [Re: TiggyWiggs] Ukraine #1428296
ты меня троллишь что ли? вики в помощь
если гуглить: Иран, Пакты, СССР, Англия, США и т.д.
не вижу смысла копипастить половину интернета сюда.
sakurasun 
wandering in the darkness
sakurasun
Возраст: 47
: планета людей
С нами с 09.02.08
Посты: 5862
18.09.12 00:15 [Re: TiggyWiggs] Ukraine #1428300
политика стоит выше правового поля.
по этому судить о принятии решений в правовом диапазоне не совсем то.
TiggyWiggs 
grrrr
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
18.09.12 00:18 [Re: NaCl] United States #1428307
  • NaCl :
ты меня троллишь что ли? вики в помощь
если гуглить: Иран, Пакты, СССР, Англия, США и т.д.
не вижу смысла копипастить половину интернета сюда.


да нет же - и не нужно меня посылать на вики, просто объясняй доходчиво
я не понимаю, что СССР Англия США должны были сделать с Ираном?
TiggyWiggs 
grrrr
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
18.09.12 00:18 [Re: sakurasun] United States #1428309
  • sakurasun :
политика стоит выше правового поля.
по этому судить о принятии решений в правовом диапазоне не совсем то.

зачем тогда подписывать?
TiggyWiggs 
grrrr
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
18.09.12 00:20 [Re: SerP] United States #1428310
  • SerP :
Если надо будет оправдать нападение, то что нибудь придумают.
Как например повод для войны в Ираке в 2003г.
На эту тему есть очень хороший фильм "Хвост виляет собакой" с Де Ниро и Хоффманом в главных ролях.

повод есть, но что-то не спешат, Израиль вон уже паникует
мне кажется, что США вообще надоело быть козлом отпущения и они не будут трогать Иран, это проблема Европы больше
sakurasun 
wandering in the darkness
sakurasun
Возраст: 47
: планета людей
С нами с 09.02.08
Посты: 5862
18.09.12 00:24 [Re: TiggyWiggs] Ukraine #1428316
  • C0LLIERS.VBIOS :
  • sakurasun :
политика стоит выше правового поля.
по этому судить о принятии решений в правовом диапазоне не совсем то.

зачем тогда подписывать?

подписывали одни, живут другие, а жизнь складывается по третьему...
желания ведь, у людей меняются, и всегда хочется лучшего и побольше... такова природа человека..
определение слова политика говорит само за себя.
sakurasun 
wandering in the darkness
sakurasun
Возраст: 47
: планета людей
С нами с 09.02.08
Посты: 5862
18.09.12 00:29 [Re: TiggyWiggs] Ukraine #1428319
  • C0LLIERS.VBIOS :
  • SerP :
Если надо будет оправдать нападение, то что нибудь придумают.
Как например повод для войны в Ираке в 2003г.
На эту тему есть очень хороший фильм "Хвост виляет собакой" с Де Ниро и Хоффманом в главных ролях.

повод есть, но что-то не спешат, Израиль вон уже паникует
мне кажется, что США вообще надоело быть козлом отпущения и они не будут трогать Иран, это проблема Европы больше

проблему создают США...
Демократия ихнего образца почему-то (по умолчанию) является эталоном общественного строя которому (по умолчанию) должны все соответствовать..
Это как первый класс в школе.. всех под одну гребенку.. и при этом орать на весь мир о свободе)
Цырк)
NaCl 
предатель Родины
С нами с 28.08.08
Посты: 24065
18.09.12 00:30 [Re: TiggyWiggs] Ukraine #1428320
что-что...
при появлении первого толкового огнестрельного оружия они тупо должны были развалить Иран и забыть про нацию "иранцы". Но тут МИД Ирана ужом проползает в ... гм... в тарелку к деражавам и оп-па... а Ирана-то и нет, как такового, есть (могу ошибаться - читал давно) северно-иранская социалистическая республика и еще две (не помню названий - институтский курс всемирки и политологии). так что же иранцам - хреново? снова не угадали. они продают нефть СССР, при этом ни один из них на нефти не работает и все, кто сидит дома и плюет в потолок, получают ежемесячное содержание от СССР в размере двух окладов советского работника-нефтяника. нормальный ход. да.
США предъявили права на законную территорию, а в ответ увидели кукиш. отлично, чо. огневой мощи США хватит, чтобы в три дня раздавить Иран, Ирак и прихватить Ебипет. Но нет же, господа толерантно размазывают сопли по тарелке и потихоньку торгуют оружием, сразу убивая двух зайцев, показывая свою "миролюбивость" и набивая кошелек нефтебаксами. отлично, я щетаю.
TiggyWiggs 
grrrr
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
18.09.12 00:32 [Re: sakurasun] United States #1428322
Какаю проблему???? Мы тут о ядерном оружии Ирана, при чем тут США?
  1 из 12 1234>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


8595 Просмотры
Реклама
2700 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 2700 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.156 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 04:23
Top