Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 3 Все« Первая<123
Пользователь Сообщение: Отец идиот.        (Тема#67011)
CTPEJIOK 
отбойник мыслей
CTPEJIOK
: ™Бытие
С нами с 12.07.07
Посты: 8152
26.09.12 09:56 [Re: Andrew_Thri11er] Ukraine #1434938
У меня нету денег и у меня все есть , я исключение ?
Andrew_Thri11er 
ИЗВЕСТНЫЙ ВРАЧЬ
Andrew_Thri11er
Возраст: 35
С нами с 14.08.10
Посты: 560
26.09.12 09:58 [Re: CTPEJIOK] Ukraine #1434942
Я не говорю, что благодаря ТОЛЬКО деньгам.
Я говорю, что деньги - это фундамент. Ты не можешь жить без денег. Так устроен наш материальный мир.
CTPEJIOK 
отбойник мыслей
CTPEJIOK
: ™Бытие
С нами с 12.07.07
Посты: 8152
26.09.12 09:59 [Re: CTPEJIOK] Ukraine #1434943
Задай себе вопрос ответ на который можешь мне не говорить...

В данный момент, здесь и сейчас в эту секунду в которой нету не будущего ни прошлого только этот момент , в этот момент какое у тебя состояние , ты плохо себя чувствуешь , любви нету , грустишь ?

Только не подключай прошлое или будущее , только здесь и сейчас.
Andrew_Thri11er 
ИЗВЕСТНЫЙ ВРАЧЬ
Andrew_Thri11er
Возраст: 35
С нами с 14.08.10
Посты: 560
26.09.12 10:00 [Re: CTPEJIOK] Ukraine #1434944
Счастлив.
CTPEJIOK 
отбойник мыслей
CTPEJIOK
: ™Бытие
С нами с 12.07.07
Посты: 8152
26.09.12 10:06 [Re: Andrew_Thri11er] Ukraine #1434949
Это и есть жизнь друг мой . Иной жизни нету , нету прошлого нету будущего , все траблы людей только из-за того что они думают либо о прошлом либо о будущем . Ни один не живет сейчас , все блуждают там или там , но сейчас не живет ни один ... Да могут приходить мысли что в будущем если у меня будут деньги я буду то то и то, то или прошлое вспоминаешь если бы я полоскал её там то она по любому бы кончила и было бы круто ....

Но все это иллюзии и пребывая в них человек не живет свою жизнь сейчас.

Вся жизнь человека проходит в раздумьях об прошлом или будущем , он тратит на это всю свою жизнь , но спрашивается тогда а жизнь то зачем тебе ? )
CTPEJIOK 
отбойник мыслей
CTPEJIOK
: ™Бытие
С нами с 12.07.07
Посты: 8152
26.09.12 10:15 [Re: CTPEJIOK] Ukraine #1434958
И так днем за днем. просыпаясь человек думает что он будет делать целый день и как, а в этот момент жизнь настолько прекрасна и за окном природа которая красочнее всех картин , но человек этого не видит , проходит день в котором он думал только о будущем или прошлом , ложась спать он обдумывает как прошел день и что предстоит дальше , но в данный момент в котором он находится настолько прекрасен что если бы он слушал любое произведение Баха ему бы показалось хлюпаньем вагины в половом акте ...Но нет он и этого момента не замечает ....

Он ждет денег , деньги думает он принесут наконец то счастье , когда ему даруются деньги эти за его старания и безжизненую жизнь , вроде вот деньги все хватит , живи сейчас наслаждайся , но нет он не может , он начинает думать что чего -то не хватает , и появляется новая цель в будущем , и так проходит жизнь , и тут то она понимает что не было жизни как таковой и тут он встречает то самое сейчас , но уже поздно и он умирает . все конец )

Я дальше смотреть фильм и пить чай ) Удачи ребята.
CTPEJIOK 
отбойник мыслей
CTPEJIOK
: ™Бытие
С нами с 12.07.07
Посты: 8152
26.09.12 10:18 [Re: CTPEJIOK] Ukraine #1434961
По теме ваши мысли в прошлом , вы думаете о сюжете который из прошлого , он никак не касается вас , и за это время вы тратите свой момент сейчас, на что же вы тратите жизнь ....

Можете упрекнуть меня тоже в этом , но я в осознанности , пребываю сейчас и только сейчас...

Эй как там у вас в будущем ? Как там будущее ? А ну да , у вас тоже момент сейчас
Silent Dude 
голос разума
Silent Dude
: Paradise
С нами с 18.02.10
Посты: 34476
26.09.12 11:06 [Re: CTPEJIOK] Ukraine #1435014
Kamnerez 
подполковник
Kamnerez
Возраст: 53
: U-pinsk
С нами с 07.03.09
Посты: 2821
27.09.12 01:25 [Re: Silent Dude] Russian Federation #1435753
Andrew_Thri11er, я же привел пример молодого человека, которому для интересной, насыщенной жизни надо было денег на электричку, крупы, чай, консервы и палатку. Это было давно, но было.
Для здоровья нужны не деньги, а желание: кушай лук, яблоки, а не фреши, пробежись через турник до речки-озера, поплавай...
Чтобы развивать ум и духовно, жилье и хорошие вещи не нужны, один мой друг в семейной общаге сам сделал коротковолновую рацию, лазерную установку, лампу чижевского, гидролизер, станок для огранки камня и многое другое из подручных материалов, купленых за копейки на блошином рынке. Знание не диплом, их не купишь. Да и целеустремленность тоже.
Любовь за деньги не купишь, это самая большая ошибка, любимым нужно внимание.
Ленивые считают, что вот появятся деньги и они станут счастливы, все купят. А купить можно только понты. Остальное приходит через труд, мозоли и терпение.
  3 из 3 Все« Первая<123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3065 Просмотры
Реклама
805 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 804 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.135 seconds.   Total Queries: 46   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 11:10
Top