Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  5 из 13 « Первая<5678>» Последняя
Пользователь Сообщение: Iphone (Флейм для любителей и ярых ненавистников).        (Тема#67055)
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 39
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
24.09.12 15:32 [Re: GAZ] Ukraine #1433558
  • GAZ :
  • C0LLIERS.VBIOS :
Потому что ты - не попугай а человек, потому должен объяснять, а не повторять за кем-то. Ты ж от себя говоришь или от третьих лиц интернета? У меня были все модели, кроме 5го и багов не было ни единого, но тебе, человеку которому не приходилось пользоваться айфоном наверное виднее? ни один мой телефон ни разу не завис, в отличие от андроида, который умудрился это сделать трижды за пол-года.


У меня были глюки.... В тайланде не ловил сеть... Как и магическим образом заглючило, так через день-два само выличилось. Со временем перестают запускаться приложения - лечится перепрошивкой. Ну и со временем действительно подтормаживать начинает... Да были и зависания - лечилось перезагрузкой...

Никогда в жизни ничего подобного не было...какие зависания?:)
Мне нравится когда вы продолжаете спорить о том что андроид не глючит по сравнению с ios...это просто смешно читать.
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
24.09.12 15:36 [Re: aZ] Ukraine #1433566
  • aZ :
  • GAZ :

У меня были глюки.... В тайланде не ловил сеть... Как и магическим образом заглючило, так через день-два само выличилось. Со временем перестают запускаться приложения - лечится перепрошивкой. Ну и со временем действительно подтормаживать начинает... Да были и зависания - лечилось перезагрузкой...

Никогда в жизни ничего подобного не было...какие зависания?:)
Мне нравится когда вы продолжаете спорить о том что андроид не глючит по сравнению с ios...это просто смешно читать.

Я не говорю, что андройд не глючит, я подхожу объективно - на 2-жешечке у меня были все вышеперечисленные глюки! это ФАКТ!
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 39
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
24.09.12 15:36 [Re: GAZ] Ukraine #1433567
  • GAZ :

В том, что андройд устройств гараздо больше, нежели яблок....

Правильно, больше устройств...их вообще миллионы, так как ставят на все китайское гавно типа телефонов или планшетов..Возьми конторы которые пишут игры, куда ориентир больше?
  • GAZ :

Падик - держал... А можно вопрос - а как "нужно" чтобы работал? Разница в годах - ты хотябы смотрел? Так что супер-новых технологий в паде - нету... только тачскрин. Точно так-же и с телефоном... Это таже 2-жешичка в красивой обертке. Чего-то супер инновационного нету...

Тебе такие слова как юзерфрендли знакомы? самое главное то КАК он работает, а не сколько гнезд у него на задней панели...Все быстро и четко, вот что самое главное.
TiggyWiggs 
grrrr
TiggyWiggs
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
24.09.12 15:40 [Re: aZ] United States #1433569
Я допускаю, что, возможно, это результат анлока. Я слышала о чем-то подобном. У меня были первые модели разлочены, но видно удачно, помню как я боялась нажать кнопочку обновить ОС, ужос. Я уже не помню с какай модели покупаю невер локед. А теперь перешла на залоченого под оператора, в моем последнем даже сим карты нет, засада. Даже брату отдать не смогу.
TiggyWiggs 
grrrr
TiggyWiggs
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
24.09.12 15:43 [Re: TiggyWiggs] United States #1433572
Кстати, оговорюсь, у меня были не все модели: не было какой-то троечки, и 4с я осознанно пропустила.
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 39
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
24.09.12 15:43 [Re: GAZ] Ukraine #1433575
  • GAZ :
  • aZ :
  • GAZ :

У меня были глюки.... В тайланде не ловил сеть... Как и магическим образом заглючило, так через день-два само выличилось. Со временем перестают запускаться приложения - лечится перепрошивкой. Ну и со временем действительно подтормаживать начинает... Да были и зависания - лечилось перезагрузкой...

Никогда в жизни ничего подобного не было...какие зависания?:)
Мне нравится когда вы продолжаете спорить о том что андроид не глючит по сравнению с ios...это просто смешно читать.

Я не говорю, что андройд не глючит, я подхожу объективно - на 2-жешечке у меня были все вышеперечисленные глюки! это ФАКТ!

Ну например твой напарник по телефону говорит что он все настроил и глюков нет вообще)) прям бальзам для всех андроид устройств нашел.
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
24.09.12 15:45 [Re: aZ] Ukraine #1433578
  • aZ :
  • GAZ :

В том, что андройд устройств гараздо больше, нежели яблок....

Правильно, больше устройств...их вообще миллионы, так как ставят на все китайское гавно типа телефонов или планшетов..Возьми конторы которые пишут игры, куда ориентир больше?


А вот бизнес приложения - больше под андройд, причем бесплатных.

  • aZ :

Тебе такие слова как юзерфрендли знакомы? самое главное то КАК он работает, а не сколько гнезд у него на задней панели...Все быстро и четко, вот что самое главное.

Для меня юзерфрендли - это командная строка... А что у андройда не юзерфрендли? О_О
Т.е. через 7 лет суперпрорыв в быстроте и четкости - по всему остальному полный слив...
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
24.09.12 15:49 [Re: aZ] Ukraine #1433581
  • aZ :

Ну например твой напарник по телефону говорит что он все настроил и глюков нет вообще)) прям бальзам для всех андроид устройств нашел.


Так что про безглючность яблока - тут еще 2 раза посмотреть...
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 39
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
24.09.12 15:50 [Re: GAZ] Ukraine #1433586
  • GAZ :
  • aZ :
  • GAZ :

В том, что андройд устройств гараздо больше, нежели яблок....

Правильно, больше устройств...их вообще миллионы, так как ставят на все китайское гавно типа телефонов или планшетов..Возьми конторы которые пишут игры, куда ориентир больше?


А вот бизнес приложения - больше под андройд, причем бесплатных.

  • aZ :

Тебе такие слова как юзерфрендли знакомы? самое главное то КАК он работает, а не сколько гнезд у него на задней панели...Все быстро и четко, вот что самое главное.

Для меня юзерфрендли - это командная строка... А что у андройда не юзерфрендли? О_О
Т.е. через 7 лет суперпрорыв в быстроте и четкости - по всему остальному полный слив...

Я тоже работаю в консоли, это не меняет дела...или ты через консольный link на вбиос сидишь?:)
Теперь давай примеры...что значит больше, их качество исполнения, ну и самое главное цена. И теперь продолжаем, если у тебя уже и АйпЭд в сливе оказался, то обоснуй по чему остальному он в сливе)..спасибо
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 39
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
24.09.12 15:51 [Re: GAZ] Ukraine #1433590
  • GAZ :
  • aZ :

Ну например твой напарник по телефону говорит что он все настроил и глюков нет вообще)) прям бальзам для всех андроид устройств нашел.


Так что про безглючность яблока - тут еще 2 раза посмотреть...

Да хоть 10 раз))) Андроид за это и будут потыкать все время пока они не допилят хотя бы основные вещи, чтобы не было лагов при зуме и прокрутке..это реально 2007 год)
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
24.09.12 15:58 [Re: aZ] Ukraine #1433596
а это случайно не проблемы приложений? У меня киндл, никаких проблем при прокрутке и зуме вроде как нет. Ни в браузере, ни в читалках.
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
24.09.12 15:59 [Re: aZ] Ukraine #1433598
  • aZ :

Я тоже работаю в консоли, это не меняет дела...или ты через консольный link на вбиос сидишь?:)

Можно и через linx

  • aZ :

Теперь давай примеры...что значит больше, их качество исполнения, ну и самое главное цена.

https://play.google.com/store/search?q=office&c=apps

  • aZ :

И теперь продолжаем, если у тебя уже и АйпЭд в сливе оказался, то обоснуй по чему остальному он в сливе)..спасибо

Именно потому, что у него нет кучи плюшек, тех, которые были еще за 7 лет до выхода убердевайса.
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 39
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
24.09.12 16:07 [Re: GAZ] Ukraine #1433603
  • GAZ :
  • aZ :

Я тоже работаю в консоли, это не меняет дела...или ты через консольный link на вбиос сидишь?:)

Можно и через linx

  • aZ :

Теперь давай примеры...что значит больше, их качество исполнения, ну и самое главное цена.

https://play.google.com/store/search?q=office&c=apps

  • aZ :

И теперь продолжаем, если у тебя уже и АйпЭд в сливе оказался, то обоснуй по чему остальному он в сливе)..спасибо

Именно потому, что у него нет кучи плюшек, тех, которые были еще за 7 лет до выхода убердевайса.

И что мне показывает твоя ссылка на андроид маркет?:) мне такую же кинуть на appstore? меня интересуют цифры о количестве а самое главное о качестве придожений раз ты такие тезисы стал употреблять)))

Что по твоему еще должно быть в АйпЭде? Возьми в руки и посмотри что такое ретина дисплей для примера)) а потом поговорим про 7 лет.
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
24.09.12 16:12 [Re: aZ] Ukraine #1433610
  • aZ :

И что мне показывает твоя ссылка на андроид маркет?:) мне такую же кинуть на appstore? меня интересуют цифры о количестве а самое главное о качестве придожений раз ты такие тезисы стал употреблять)))


Качество - хороше... я доволен...

  • aZ :

Что по твоему еще должно быть в АйпЭде? Возьми в руки и посмотри что такое ретина дисплей для примера)) а потом поговорим про 7 лет.


А кроме дисплея, о котором я раньше писал - ничего инновационного нету, сплошное обрезание плюшек.
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 39
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
24.09.12 16:13 [Re: GAZ] Ukraine #1433611
От того что ты доволен, платформа круче не станет))) почитай на досуге - http://technodaily.ru/?p=4153

Еще раз повторяюсь.....Какие инновации ты ждал? Чего конкретно не хватает?
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
24.09.12 16:17 [Re: aZ] Ukraine #1433614
  • aZ :
От того что ты доволен, платформа круче не станет))) почитай на досуге - http://technodaily.ru/?p=4153

Еще раз повторяюсь.....Какие инновации ты ждал? Чего конкретно не хватает?

Самое элементарное, до чего не додумались - простой разъем для флешки... это уже потом сделали. Возьми ту картинку и почитай, чего нету в ипаде...
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
24.09.12 16:18 [Re: aZ] Ukraine #1433615
статья за март 2011 походу ) Целая куча пунктов из статьи откровенно субъективны ) Единственное, что верно, Гугл обязан проводить жесткую политику модерации приложений в андроиде имхо. А с этим как-то не очень дела обстоят.
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 39
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
24.09.12 16:18 [Re: aZ] Ukraine #1433617
И вот еще для затравки мысли человека который перешел с Андроида на Iphone....почитайте плюсы и минусы, и прозрачно осознайте какой бред вы тут несете когда говорите что инноваций нет, переплата, адроид не тормозит - http://gagadget.com/cellphones/2012-05-30-chto_ya_poluchil_i_chto_poteryal_posle_perekhoda_s_android...


з.ы
будет конструктивный диалог и нормально обсуждение то в тему вернусь..если опять троллинг не имеющий ничего общего с работой систем, то оставайтесь сами:)

з.ы.ы
нужно в деревню отвезти планшет с 3г, буду покупать что-то дешевое типа Nexus 7, и вот потом посмотрим как там дела обстоях у андроид планшетов:) отпишу всю правду, обещаю.
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 39
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
24.09.12 16:20 [Re: Nameless] Ukraine #1433620
  • Nameless :
статья за март 2011 походу ) Целая куча пунктов из статьи откровенно субъективны ) Единственное, что верно, Гугл обязан проводить жесткую политику модерации приложений в андроиде имхо. А с этим как-то не очень дела обстоят.

Год я видел, сути не меняет.....Гугл откровенно забил как мне кажется, имеет свои коврижки и все....а что касается Киндл, мне кажется Амазон пилят андроид по себя как могут...в отличии от Самсунг)) который просто рубит бабло на месте.
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 39
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
24.09.12 16:22 [Re: GAZ] Ukraine #1433623
  • GAZ :
  • aZ :
От того что ты доволен, платформа круче не станет))) почитай на досуге - http://technodaily.ru/?p=4153

Еще раз повторяюсь.....Какие инновации ты ждал? Чего конкретно не хватает?

Самое элементарное, до чего не додумались - простой разъем для флешки... это уже потом сделали. Возьми ту картинку и почитай, чего нету в ипаде...

Там нет RJ-11 и RJ-45...вот это да:) повторяю еще раз...если ты покупаешь устройство с количеством портов не обращая внимания как оно работает, то мне тебя жаль))) Не нужен там USB...а последний пункт в твоей картинке меня вообще повеселил)) ЭТа картинка ничем не лучше той где написано что на Айфон нет игр)
  5 из 13 « Первая<5678>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


16047 Просмотры
Реклама
826 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 825 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.098 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 14:31
Top