Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 3 Все« Первая<123
Пользователь Сообщение: рейт 4 000 000 mir_yur        (Тема#67208)
Сташинский Богдан Николаевич 
алень
С нами с 08.10.12
Посты: 65
27.09.13 19:34 [Re: Karаtel] Ukraine #1629286
лог дайте
WER 
доктор-самоучка
WER
С нами с 19.06.09
Посты: 4154
28.09.13 16:25 [Re: Voinoff] Europe #1629470
  • Voinoff :
  • WER :
Аффигеть, шо он себе позволяет
С таким рейтом он может сам держать 4 копалки...
С такими темпами роста он просто чрез год завоюет все на свете....))))

Завтра ровно год как ты, WER, открыл эту тему. За этот год меня атаковали столько игроков, что мне самому трудно сосчитать. Легче пересчитать госы которые воевали против меня... и то примерно, но я бегло просмотрел, что моими врагами было не менее 40 стран. Конечно постоянное такое мое активное положение не дало мне возможности остоваться на первом месте рейта, но все равно я редко выпадал из первой десятки и то максимум на 2-3 дня. Видно что твои слова, WER, что я захвачу все на свете, заставили насторожить некоторых игроков нашего Суспильства. За это время я ни разу не уходил в отпуск и был в он-лайне 340-350 дней из 365. Был активен, но заимел и поимел много врагов
Сегодня, по просьбе моей супруги, я оторвался от компа и посвятил ей вечер. Поэтому серьезно не проконтролировал ситуацию и потерял 90% своих войск упав в рейте до 0,5 ляма.
Из сего выше написаного предлагаю эту тему закрыть и открыть другую, посвященную уже давно другим лидерам 10-ти лямовым игрокам WWW и Ахилесу.
А мне остается только пожелать всего хорошего моим всем друзьям и союзникам по игре, а также и соперникам, которые доставили мне удовольствие, не давая мне скучать на фермерском поприще )))

посмеялся от душы)) я то писал год назад, Юра, с тех пор много что поменялось. И все уже давно знают кого боятся, а кто того и не стоит))
Voinoff 
эканамист
С нами с 04.06.11
Посты: 206
28.09.13 19:26 [Re: WER] Ukraine #1629520
Вер, на счет бояться я не понял, т.к. в нос кольца не вставлял, устрашающий вид из себя не делал ни названиями городов, ни ником ни чем то другим. Тем более на сегодня с излишком наберется "героев", которые будут сейчас кичиться своей смелостью перед пораженным МирЮром
На счет уходить-не уходить, то, конечно, выбираю первое. Моего характера мне хватает пережить поражение, которое не скрываю.
Каратель, возможно ты и прав, что повторись сейчас таже ситуация, то я бы выбрал опять второй вариант. Мне не не особо нравиться прятаться по кустам.
То что меня именно Иудея почти обнулила, то спору нет. Но до этого обнуления и некоторые евреи оставили полностью войска в моих капканах.
И вообще все топы меня поймут, что какое наслаждение мне сейчас видеть массовый сплеск жратвы, которую я выставляю в торговлю и имею столько янтаря, что на врядли мне столько давали бы шахты ))))
Так же я сожалею, что не дам некоторое время удовольствия повоевать со мной настоящим ценителям боевых сражений. Но обещаю в скором времени исправиться )))
WER 
доктор-самоучка
WER
С нами с 19.06.09
Посты: 4154
28.09.13 19:47 [Re: Voinoff] Europe #1629526
я имел ввиду шо не воин ты, далеко тебе до Карателя, до Антона, а к 4в так ваше молчу.
я говорю то что вижу, если я этим обидел тебя то сорре.
Karаtel 
не верыч
Karаtel
С нами с 02.11.11
Посты: 322
28.09.13 20:50 [Re: Voinoff] Ukraine #1629540
Давай восстанавливайся, мешать не будем
Канеш я не отдал вам за побитые войска на копах, знач за мной должок
А интересно о ком ты говорил что оставили свои войска много евреев(выражайся точнее, не все такие как ты думаешь, название и аналогия не присутствует в 100% случаях)...
Кроме Валентина у тебя никто не слился, а наоборот было
Надеюсь ты завязал с хамством и матами, обзывательством, не красиво Юрик (тем более теска, позоришь гордое имя завоевателей), не культурно... задумайся и исправляйся.
Voinoff 
эканамист
С нами с 04.06.11
Посты: 206
28.09.13 21:17 [Re: WER] Ukraine #1629546
В следующий раз я тоже себе в нике нарисую девку с ружьем, чтоб быть похожим на воина )))
А на счет "шо" я обиделся, то не льсти себе. У меня под домом сидит, щелкая семичками целый "Пентагон" из старых пирдунь, которые по слухам делают выводы о жителях соседних домов. Поэтому не пустивши на меня хотя бы 1 пинга и пытаться делать мне оценку, то это нонсес, вызывающий только сожаление. Поэтому, Вэр, это тебе не ломбард и игроки тебе не вещи, чтоб давать им какую-то оценку. Делитанские выводы оставь при себе. Тем более, к гадалке не ходи, но воспевание тобою именно только ВИПов видно не вооруженным глазом. Год назад это было мне сегодня другим первым лицам. Надеюсь они это заметят и не будут обижать подхалима. Извиняюсь, но другого названия такому поведению я найти не смог и готов понести за свой "базар" наказание от админов.
Потом, я ни когда не обижаюсь на критику в свою сторону. Но хотелось бы видеть не болтавню от игрока за 2300 постов, а критику тех с кем я именно воевал того же Антона или Карателя. И пускай она будет жесткая в мою сторону, но покрайней мере не от делетантов.
А вообще я еще раз прошу закрыть эту тему, т.к. не особо люблю внимание к своей скромной персоне.
WER 
доктор-самоучка
WER
С нами с 19.06.09
Посты: 4154
28.09.13 21:38 [Re: Voinoff] Europe #1629549
ну ну, не обиделся он))
Voinoff 
эканамист
С нами с 04.06.11
Посты: 206
28.09.13 22:26 [Re: Karаtel] Ukraine #1629568
  • Karаtel :
Давай восстанавливайся, мешать не будем
Канеш я не отдал вам за побитые войска на копах, знач за мной должок
А интересно о ком ты говорил что оставили свои войска много евреев(выражайся точнее, не все такие как ты думаешь, название и аналогия не присутствует в 100% случаях)...
Кроме Валентина у тебя никто не слился, а наоборот было
Надеюсь ты завязал с хамством и матами, обзывательством, не красиво Юрик (тем более теска, позоришь гордое имя завоевателей), не культурно... задумайся и исправляйся.


Спорить не буду, Каратель. За свою грубость приношу извинения, т.к. я по характеру вспыльчивый и на нервах не всегда адекватен, но по крайней мере пытаюсь держать себя в руках )) Хотя на тот момент это было трудно, когда Галиция развела нас как детей, столкнув нас лбами и убрав от себя мою угрозу. Я это понимал, но вы этого не хотели признавать. Поэтому меня и бесила эта ни кому не нужная война. Свое поражение я признаю не перед Иудеей, а перед Галицией. Вы оказались, увы, лишь инструментом в их ловких руках. Из-за большого расстояния между нашими городами меня трудно было им достать, поэтому Галиции и понадобился такой гос как Иудея, который был жадный на чужие и воровонные рудники. То что не позволяет себе ни один порядочный гос, могла позволить лишь Иудея, а имнно принять к себе от Галиции рудник, который принадлежал на тот момент еще дружественной КР. А это не очень хорошая ситуация когда кто-то принимает подарки ворованные у твоих друзей. Это даже как-то дурно попахивает. Поэтому прошу меня не судить строго за мои выражения, но слава Богу вы не услышали от меня тот трех этажный мат, который в сердцах я вылил устно из-за этой дурной ситуации.
Voinoff 
эканамист
С нами с 04.06.11
Посты: 206
28.09.13 22:34 [Re: Voinoff] Ukraine #1629573
Каратель, евреями я называю он-лайн персонажи, которые представляют он-лайн гос Иудея. Я не имел в виду национальность реальных игроков. Также все называют игроков Галиции галитчанами или игроков из КР русичями и т.д.
И вообще не надо стыдитьсят названия госа, к которому принадлежите. Этим вы сами себя принижаете. Надеюсь, что другие игроки Иудеи со мной согласны. и раз они находятся в составе Иудеи, то им не претит называть себя евреями, к которым я, кстати, отношусь как к нации не хуже и не лучше чем к русским или украинцам. Главное, чтобы люди были хорошие )))
Karаtel 
не верыч
Karаtel
С нами с 02.11.11
Посты: 322
28.09.13 23:28 [Re: Voinoff] Ukraine #1629590
Я предлагал в свое время вашим и союз и т.п. не захотели, потому не друзья мы вовсе, но пожалуй у нас уже есть свой контингент дружественных и союзнических госов.
А по поводу рудников, не лепи чушь, у наших союзников и у союзов других конгломератов это обычное и принятое дело брать на хранение рудники и не важно кому и чему они когда-то принадлежали... Так поступали и снами много раз и мы так же поступаем...
И кстати барбадос так поступал один из первых на моей памяти, так что не нада тут рассказывать.
Voinoff 
эканамист
С нами с 04.06.11
Посты: 206
29.09.13 00:07 [Re: Karаtel] Ukraine #1629597
Не надо путать грешное с праведным. Так могли поступать госы только принимая шахты, захваченые у недругов. А у нас с Иудеями был всегда мир и мы не были врагами. Например, от наших рудников отказывались СССР и ХнГ, за что им почет и уважение. Само собой ни когда не принимала такие "паленные" рудники и КР.
Не знаю, Каратель, кому Иудея предлагала союз и что он под собой должен был подразумевать, но понятие дружественные отношения на тот момент у нас были, т.к. мы в друг друга даже пинга ни разу не запускали, не говоря уже про атаки. А такие отношения, ежу понятно, что не могли считаться враждебними.
Еще мне доставляет особое удовольствие видеть дружбу украинских националистов и евреев. Наконец хоть в игре вы нашли общий язык. ))))
Karаtel 
не верыч
Karаtel
С нами с 02.11.11
Посты: 322
29.09.13 01:20 [Re: Voinoff] Ukraine #1629611

уточняю, барбадос один из первых взял к себе наш рудник во время войны с римом, как всегда, и ее рейдерами. Кстати то не твоих рук дело что они опять решили с нами потягаться?
Я даже не против))) Только тактика их войны удручает, сидят по норам а как только конец войне они копы отбирают, ну старый трюк - бородатый до ужаса... скажи им пусть будут оригинальнее.
  3 из 3 Все« Первая<123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


5681 Просмотры
Реклама
612 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 612 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.218 seconds.   Total Queries: 55   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 21:46
Top