Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: баланс на серверах        (Тема#6726)
SokoLc 
полковник
SokoLc
Возраст: 37
: [UA] KieFF
С нами с 05.04.05
Посты: 6709
14.11.05 20:58 [Re: MaMKa ПeTpoBHa] Ukraine #104650
//оффтоп

гг.... я вообще сегодня на de_sash мин 10 играл за КТ, так нас 3, а их 6.... сколько не просил – без толку... я себя в обиду не дал, а как же остальные...и в эти минуты очень хотелось что б произошел хоть баланс игровой, не говоря уже о силовом.... да и не только на таких картах и портах баланса нету...
ICTOTA 
сержант
ICTOTA
: Kiev,Ukraine
С нами с 22.07.03
Посты: 102
19.11.05 07:21 [Re: MaMKa ПeTpoBHa] United States #104651
впервые вижу , чтобы товарищь требовал баланс , играя за ЦТ .
Боча , оглянись ! Сейчас никто не хочет играть за Т (кроме _очень_ небольшого числа , постоянно играющих на вбиосе). Остальные , кто заходит за Т , это случайные люди , зачастую нюбы , которые не так быстро жмут "2" при смене мапы , как "папки" или _просто_ хотят поиграть! , а получают пустую трату времени (пример тому - последние три позиции в твоем скрине , причем там товарищи из Эстонии были наверно , а теперь подумай , вернутся ли они в следующий раз на сервер? - нет). Ситуация страшная в плане баланса (могу тебе скриншоты постить каждый день) . Как только начало ацтека , 5 за Т законектилось и 10 за ЦТ . Ну конечно же , зачем играть за Т , если можно спокойненько накоцать фрагов из слона , играя за ЦТ . А так же есть определенный круг людей , для которых CS - это не командная игра (при небалансе они даже просто уходят) , а игра , в которой они получат очередную долю удовольствия от смачненько настреляных фрагов . и чем больше небаланс тем больше азарт - и соответственно больше удовольствия . а кто откажется от удовольствия , тем более он за него платит свои или мамины деньги на клуб или на провайдера (поэтому такой человек наиболее заинтересован в небалансе) . Я постоянно играю за Т ибо полагаю , что именно в трудных ситуациях растет скил и очень интересно начинает думать мозг (ну на oilrig и подобных играю за ЦТ)(в этом месте заядлые ЦТ должны усмехнуться) . А также эти люди не учили биологию в школе . Борьба за выживание сильнее идет там , где есть здоровая конкуренция(баланс по-нашему) . Рассмотрим типичную ситуацию . Ацтек , все "папки" за ЦТ , остальные все за Т . Ессно , счет в районе 20:1 в пользу ЦТ . ЦТ получают удовольствие и продолжают играть , Т не получают удовольствия и начинают уходить на другой сервер . в итоге получаем баланс : 7-6 человек за Т и 10 за ЦТ . Как только последний выживший Т умудрится заминировать точку , а толпа жадных ЦТ жестоко его размазывает по текстурам и разминировали точку , то в чате идет серия возгласов со стороны ЦТ - goodgame haha hihi . Но реальная ли это goodgame?
Сейчас , порою , лучше зайти на третий порт и побегать на айсе , не думая про баланс , так как он не сильную рояль играет в силу специфичности карты . правда и тут водятся невиданно жадные "чудотворцы" с биндеными гранатами в центре , которые вообще умудряются превратить игру в тупой "тетрис" .
MaMKa ПeTpoBHa 
майор
MaMKa ПeTpoBHa
Возраст: 41
: Киев
С нами с 17.11.04
Посты: 1398
19.11.05 11:04 [Re: ICTOTA] Russian Federation #104652
Половину из того, что ты написал, не видела на вбиосе.
ЗЫ.и ты же сам сказал, кто для чего играет. Так что не надо упрекать человека в том, что он не хочет переходить, когда для тебя это лучше.
|*AmiTeO*| 
подполковник
|*AmiTeO*|
: Київ - місто герой!
С нами с 30.08.05
Посты: 2374
19.11.05 12:14 [Re: ICTOTA] Ukraine #104653
Цитата:

в трудных ситуациях растет скил и очень интересно начинает думать мозг




Мозг в таких ситуациях не думает, руки какбы сами делают все что надо и делают на удивление правильно
SokoLc 
полковник
SokoLc
Возраст: 37
: [UA] KieFF
С нами с 05.04.05
Посты: 6709
19.11.05 13:56 [Re: ICTOTA] Ukraine #104654
Цитата:

впервые вижу , чтобы товарищь требовал баланс , играя за ЦТ .
Боча , оглянись ! Сейчас никто не хочет играть за Т (кроме _очень_ небольшого числа , постоянно играющих на вбиосе).




Я всегда играю за Т, но бывает ради силового баланса за СТ.
Так что не зная не зарекайс9)))
Shu®Mu® 
КонтрАдмирал
Shu®Mu®
Возраст: 55
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.04.04
Посты: 17999
21.11.05 11:00 [Re: ExeL] Ukraine #104655
Цитата:

Во-первых: 10-11 сам попробуй перейти...



Совершенно верно. мало того ни перейти ни перекинуть игрока при таких вариантах 12-10 11-10 не возможно. Но я всеже умудрился перейти.( ты же не будешь утверждать что я перешол именно для того что бы попасть в твой скрин как контер??) Лично я всегда захожу за теров в начале. потом смотря по ситуации могу перейти, правда последнее время на минарете стал заходить все чаще за контеров.

И теперь самое замечательное если вы взгляните на пинг то увидите 89 у меня при том что я мертв, и 100-150 при атаке и раше, хотел бы я увидеть Бочу с таким пингом за сливающую команду переходящего хоть раз.
И как бы лично ты поступил в данном случае как админ??
Цитата:

Надо делиться нормально при заходе, если зашли все сильные за одну сторону - сразу делать админу баланс - перекинуть игроков.



полная ерунда , кто решает кто сильный а кто нет?,сколько раз замечал как человек раздающий на одной карте на другой как на измене сливает по черному. Потом при перекидывании админом особенно "отцов" начинаеться такой кипиш что об игре уже и не думаешь.

И последнее где же наш борец за справедливость под ником Bo4a в команде за КТ??? как нету такой буквы в чем же дело а?? да дело то в стате, тут даже не важно за кого ты играешь ,а важно ,что не под своим ником, мне то стат по барабану пусть хоть минус будет я свой ник не поменяю сливаю или выигрываю.
Atlantis 
goober
Atlantis
: Украина Симферополь
С нами с 03.11.05
Посты: 52
21.11.05 12:22 [Re: Shu®Mu®] Ukraine #104656
Цитата:

полная ерунда , кто решает кто сильный а кто нет?,сколько раз замечал как человек раздающий на одной карте на другой как на измене сливает по черному. Потом при перекидывании админом особенно "отцов" начинаеться такой кипиш что об игре уже и не думаешь.




Вообще-то решает скрипт насколько я понимаю , но некоторых серваках он автоматом перебрасывает по положению в таблице... может тупо и неприятно все время смотреть по сторонам и пытаться понять за кого ты сейчас играешь , но реально как правило не бывает разрыва в командной борьбе более 5-7 побед, силы уравновешиваются. Но повторюсь - ИГРОКАМ это неприятно.

Совершенно верно от карты и предпочтений игрока многое зависит, кучу раз видел эту ситуацию и сам ею подвержен, есть "любимые" и "нелюбимые" мапы и от скила игрока это не сильно зависит, например мне почти все равно за кого играть на дасте2, я просто люблю эту мапу и крайне редко остаюсь в минусах (уже не помню когда это было), а если играю за теров и команды примерно равны, то как правило в первых
трех позициях...
С другой стороны положим ацтек2 для меня "не моя мапа", могу на ней уйти в минуса оч. глубоко...
Но это все ни о чем не говорит, это только свойства характера конкретного чела!

to Insane*ExeL: А дети эст?
Bocha 
капитан
Возраст: 44
С нами с 23.11.01
Посты: 579
21.11.05 14:35 [Re: Shu®Mu®] Russian Federation #104657
Цитата:

Цитата:

Во-первых: 10-11 сам попробуй перейти...



Совершенно верно.



до счета 20-0 не было возможности перейти или попросить с кем-то поменяться!? - первый лол


Цитата:

хотел бы я увидеть Бочу с таким пингом



ты опоздал, но я могу ради тебя зайти на модеме побегать, что б ты таки увидел, как я играл раньше - второй лол

Цитата:


И как бы лично ты поступил в данном случае как админ??



сделал бы баланс! или админ только кикать и банить в силах!? - третий лол!, а вообще, я не хочу что-то там админить и забивать себе голову, читер или не читер (мешать играть нормальным игрокам), если не явный читерюга


Цитата:

Цитата:

Надо делиться нормально при заходе, если зашли все сильные за одну сторону - сразу делать админу баланс - перекинуть игроков.



полная ерунда



нет слов - лол 4ый

Цитата:

где же наш борец



Я не помню, какой у меня был ник до этого а ты говоришь стат... под ником Bo4a не шпилю с того момента, как уважаемый _админ_ решил по стату банить. Он там ошибся малехо и что б он смог в этом сам убедиться (вдруг он скажет, что я скрин сам намалювал со своим статом) не играл под Bo4a

Цитата:

Правдалюб.... а чего не зделал скрин на Олриге ? Перед Руинами ? Я и Монах за ст а Табун за Т...ps. Учился защищать" правое Дело" по Новодворской ?



У меня все ходы записаны


Кто куда переходил по ходу - я не помню, меня перейти не просили, когда зашел (не в начале мапы) - было свободно у Т. Счет и составы явно не такие, как было потом на руинах (я же там не ушел с сервера!? тока ник сменил, что б по теме было=))) + покажите мне терпевшего сдесь Insane*ExeL

Цитата:

Цитата:

Правдалюб....




Вот да !!! Sx мы на орлиге за КТ играли... Просили баланса-в ответ haha, hihi



Shu®Mu® 
КонтрАдмирал
Shu®Mu®
Возраст: 55
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.04.04
Посты: 17999
21.11.05 14:52 [Re: Bocha] Ukraine #104658
Вот это уже хохма так хохма не позорился бы и не выкладывал
На этой карте 7 теров против 11 контеров имеют больше шансов на победу!!(при чем у нас 4 игрока с пингом более 100) На результат смотри 22-9 - какой счет?, в чью пользу?, о каком балансе вообще речь???? и кто теперь LoL?!?!?
Да отец Боча повторяю с пингом 8 играть на диалапе за Теров при счете 22-9 кричать баланс!!! нет слов 8 раз LoL!!

Цитата:

до счета 20-0 не было возможности перейти или попросить с кем-то поменяться!? - первый лол





тебя послушать так результат 20-0 был прямо с первых секунд карты, и все админы такие вредные так и набивают себе стат и рвут бедных беззащитных юзеров на части банят кикают как хотят, беспредел в общем...(я то все же перешол) А ты такой справедливый так и рвался за контеров( за сливающую команду а не за команду где 11 против 9 в данную секунду игры. Заметь таких случаев полно за 1 раунд баланс может поменяться 5 раз в обе стороны (игрок вышел кикнут перешол итд итп)


P.S. 2 карта после минарета, где не смотря на то что обожаю играть за теров играю теперь принципиально за контеров.
Применил специально твою манеру письма хоть и считаю что LoL в таком ракурсе совершенно не уместно.
Да и выдирать куски фраз из контекса это уже вообще ни в какие ворота типа "казнить нельзя ,помиловать!!" ОН сказал "Казнить!!! АТУ его АТУ"
И все же заметь в обоих случаях я играл за сливающую команду , пусть даже не с самого начала , а ты?
Bocha 
капитан
Возраст: 44
С нами с 23.11.01
Посты: 579
21.11.05 15:48 [Re: Shu®Mu®] Russian Federation #104659
Чего Вы кипишуете =)) Я эту тему не открывал, это МеталМэн перенес топик сюда! Если б не та тема с отцами и т.д. я бы и скрин не делал бы
Цитировал кусками без задних мыслей, просто что б было понятно, на что я отвечаю.

Цитата:

Да отец Боча повторяю с пингом 8 играть на диалапе за Теров при счете 22-9 кричать баланс!!! нет слов 8 раз LoL!!



Ты это... перегрелся? Где я кричал баланс? =)) не опускайся до клеветы...

Ты только наезжаешь и всё! То у меня ник не тот, то я уже баланс кричу, то у меня пинг маленький - а ты знаешь, что играть с таким пингом против большого пинга - как у тебя, не так уж и легко

Давай без оскорблений не уместных!
На оилринге по скрину нормальный баланс + счет, ты часто видишь, что бы СТ брали 9 побед???
После этого Я и МОНАХ играли до конца за СТ на руинах. Спасибо, что ты перешел за СТ, хоть ты и не заметил как счет становился 0-5 0-10 0-15 0-20. Потом ЖиВ подтянулся... я не против играть и один против всех
  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2313 Просмотры
Реклама
802 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 802 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.387 seconds.   Total Queries: 50   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 16:06
Top