Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Steam: Код ошибки 55        (Тема#67393)
SERGeant_Kulagin 
старшина
SERGeant_Kulagin
: Lvov, Ukraine
С нами с 21.12.11
Посты: 198
03.10.12 15:34 Ukraine #1440345
После нажатия на кнопку "Играть" появляется такое окно на одну секунду:

А после этого выскакивает такая ошибка:


Я переустанавливал Steam, CS:GO, перезагружал компьютер. Я пробовал запускать Steam от имени администратора, отключать антивирус, Firewall, пробовал менять регион в настройках. Постоянно одна и та же ошибка.

Гуглил, одни говорят, что это из-за антивируса может быть, другие говорят, что это может быть из-за вируса, третие - что нужно просто подождать и все запустится.

Самое интересное, что игру Steam скачивает нормально с хорошей скоростью, а вот запускать не хочет. Перед тем как первый раз выскочила эта ошибка, еще до того как я переустановил CS:GO, Steam докачал что-то, наверное, какой-то патч. Но вот почему устанавливать не хочет, я не знаю.

Есть у кого-то еще такая проблема? Ведь если эта проблема глобальная, то она должна быть у многих украинцев, а не только у меня. Может кто подскажет, стоит просто подождать или рыть дальше?

Есть у Steam Live chat, как у EA? Я читал на форумах раньше, что такой чат вроде бы как существует. Но у них на сайте и в самом Steam я могу связаться с ними только по email... А это занимает дни или даже недели.
Подскажите, есть такой чат? Может он был раньше, а сейчас его нет?

Отредактировано SERGeant_Kulagin 03.10.12 15:40. Причина редактирования: Причина не указана.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3984 Просмотры
Реклама
649 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 649 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.2 seconds.   Total Queries: 23   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 17:09
Top