Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 5 <2345
Пользователь Сообщение: Ну, и что ВЫ об этом думаете???        (Тема#6759)
Ксю**ня 
maximus
Ксю**ня
Возраст: 47
: Земля
С нами с 22.10.05
Посты: 592
16.11.05 14:18 [Re: svetik_] Finland #105149
а откуда вообще беруться дополнительные души?население планеты постоянно увеличиваеться -это факт
Talika 
подполковник
Talika
Возраст: 43
: UKRAINE
С нами с 18.04.03
Посты: 3681
16.11.05 14:37 [Re: Ксю**ня] Europe #105150
зато уменьшается площадь лесов
поголовье животных и т.д.
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
16.11.05 15:00 [Re: svetik_] Ukraine #105151
плагиатор твой Свияш ;-) такой же взгляд на мир у тибетских монахов и прочих индусов уже черт знает сколько тысячелетий... тоже мне - пророк ... :-)
а что касается темы - ты можешь верить или не верить во что угодно, но пока не помрешь все равно ничего не узнаешь ;-))))

остается только надеяться на слова из Библии: "каждому воздасться по вере его" - остается только придумать себе что то поудобоваримей ;-)
Ксю**ня 
maximus
Ксю**ня
Возраст: 47
: Земля
С нами с 22.10.05
Посты: 592
16.11.05 15:08 [Re: Talika] Finland #105152
значит все-таки РЕИНКАРНАЦИЯ ....БАОБАБЫ ..я догадывалась
kamikadze 
подполковник
kamikadze
Возраст: 45
: временно не определен
С нами с 05.07.04
Посты: 2991
16.11.05 15:08 [Re: Snoopy] Russian Federation #105153
люблю людей, которые говорят конкретно и точно!
а может он ни когда и не читал учений тибетских монахов?
не уже ли ты не допускаеш, что разные люди могут прийти к одному и тому же умозаключению независимо?
...да и вообще не о том кто плагиатор был вопрос, а о том, что ты думаеш по этому поводу, Снупа. поделись!
kamikadze 
подполковник
kamikadze
Возраст: 45
: временно не определен
С нами с 05.07.04
Посты: 2991
16.11.05 15:16 [Re: Ксю**ня] Russian Federation #105154
Цитата:

значит все-таки РЕИНКАРНАЦИЯ ....БАОБАБЫ ..я догадывалась



...а почему бы и нет?
на самом деле мы ведь не знаем количество населения раньше.
а нельзя ли предположить что наша планета такая - не одна... т.е. не один мир людьми заселен... и распределение идет, не равномерное...
кстати... это так же может уйти в теорию о существовании высших и низших миров.
т.е. на данный момент население (и души соответственно) пополняются из других миров, по моему - в основном из низших.. судя из общемировой тенденции...
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
16.11.05 15:20 [Re: kamikadze] Ukraine #105155
Цитата:

а может он ни когда и не читал учений тибетских монахов?



но наверняка изучал религии, раз интересуется такими вещами - а буддизм довольно распространенная религия и ее основные постулаты широко известны

а по поводу того во что я верю - я же частично написала в первом своем посте :-)
вообще я не могу четко сформулировать во что именно я верю, но я надеюсь, что вся эта мышиная возня на Земле все таки происходит не зря - ну очень уж хочется верить - иначе все теряет всяческий смысл....
а из религий мне христианство ближе всего
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
16.11.05 15:20 [Re: kamikadze] Ukraine #105156
я говорил не про глобальные мысли...и не про то что они "чьито" но у тебя
Цитата:

а на счет того что любые глобальные мыли - только чьи-то - то ты получаешся носителем чьих-то мыслей



а про то что твой мозг тебе уже дан!...и он таки твой!И контролируешь его ТЫ...Захотел-представил конфетку,захотел-говно...Но при этом есть "ЗАХОТЕЛ"...Вот ЭТО...Вот ОТТУДА ноги/корни...А вот понять природу это го вот "захотел" и отчего вектор в ту или другую сторону (канхвета/гавно)...Вот я собственно ап чём "вот тем" сказать хотел...
А по поводу обратной связи-НУ как у меня...Когда мне иё вываливаю в форме потипу "-Я думаю... или -Мне каЖжиЦЦа..." плюю на ботинок и забиваю на услышанное....т.к. "думать" могу и я сам...И нах мне исчо адин венигрет ненуЖЖен!
Ксю**ня 
maximus
Ксю**ня
Возраст: 47
: Земля
С нами с 22.10.05
Посты: 592
16.11.05 15:31 [Re: kamikadze] Finland #105157
Цитата:

т.е. на данный момент население (и души соответственно) пополняются из других миров, по моему - в основном из низших


....и чем же по вашему мнению заканчиваеться вселенная??????...
kamikadze 
подполковник
kamikadze
Возраст: 45
: временно не определен
С нами с 05.07.04
Посты: 2991
16.11.05 15:31 [Re: Snoopy] Russian Federation #105158
Цитата:

но наверняка изучал религии, раз интересуется такими вещами - а буддизм довольно распространенная религия и ее основные постулаты широко известны



твои выводы я считал бы притчей во языцех, если бы ты прочла и учение монахов, и книги г-на Свияша.
а така как этого не произошло... (как я понимаю) - то ты можеш только предполагать...
и все же хотелось бы твои мысли по этому поводу услышать, а не логические выводы...
2 (_tested on Human_):
...да... мозг - это одна из составляющих человеческого организма. согласен, но вот развиваеш ты его сам. т.е. для развития мозга необходимо твое желание и стремление к познанию. если у тебя его не будет - то и мозг твой развиваться не будет.
а природу захотел - так это уже немного другая тема, по моему...
..обратная связи - я имел ввиду - что не только ты даеш приказы мозгу, но и мозг тебе. т.е. сознательное и бессознательное.
но, исходя из того что думать ты можеш и сам - заканчиваю, ибо ты и сам до этого всего можеш дойти, значительно раньше чем дошел до этого я. Я ПРАВИЛЬНО ТЕБЯ ПОНЯЛ?
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
16.11.05 15:36 [Re: kamikadze] Ukraine #105159
Цитата:

...а почему бы и нет?
на самом деле мы ведь не знаем количество населения раньше.
а нельзя ли предположить что наша планета такая - не одна... т.е. не один мир людьми заселен... и распределение идет, не равномерное...
кстати... это так же может уйти в теорию о существовании высших и низших миров.
т.е. на данный момент население (и души соответственно) пополняются из других миров, по моему - в основном из низших.. судя из общемировой тенденции...



таким путём придёшш к аналам...а потом к философии...И не получиш ничо канкретного...)))
Такая ОДНА 100% (планета)...а баобабы/бобры/тушканчики и всякое такое ближе к ЗЕМЛЕ!Это неитрально...Они наблюдатели/арбитры...и нема от них к кам и назат никакой реинкарнаЦЦии...Они молча смотрят и стебуться с нас непутёвых...У них всё уже есть или было...Это мы вечно в беготне да поисках...Они могут намекнуть, подсказать направление...Куда идти...(гыгы )Если их попросить правильно...
А появляются они...ОВ кстати...Надо эту тему прохабатить...)))
Сенк за писчу...)))
kamikadze 
подполковник
kamikadze
Возраст: 45
: временно не определен
С нами с 05.07.04
Посты: 2991
16.11.05 15:38 [Re: Ксю**ня] Russian Federation #105160
на самом деле я об этом не задумывался сильно...
а Вы как считаете?
...и каким боком это к ДУШЕ?
или Вы решили что *...нормальные герои всегда идут в обход...* (с) Бармалей ...тогда Вы таки очень-очень нормальный герой... ибо издали подбираетесь к цели...
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
16.11.05 15:45 [Re: kamikadze] Ukraine #105161
Цитата:

...да... мозг - это одна из составляющих человеческого организма. согласен, но вот развиваеш ты его сам. т.е. для развития мозга необходимо твое желание и стремление к познанию. если у тебя его не будет - то и мозг твой развиваться не будет.
а природу захотел - так это уже немного другая тема, по моему...
..обратная связи - я имел ввиду - что не только ты даеш приказы мозгу, но и мозг тебе. т.е. сознательное и бессознательное.
но, исходя из того что думать ты можеш и сам - заканчиваю, ибо ты и сам до этого всего можеш дойти, значительно раньше чем дошел до этого я. Я ПРАВИЛЬНО ТЕБЯ ПОНЯЛ?



нет на все 100%...Вот тебе и разница восприятия...Я на самом деле не говорил что-то кому-то лично...
И нафик тебе сознательное/бессознательное...тем более в таком виде...Это тагда ваще не про мозг...может тогда лучше осмысленное/неосмысленное лучче?! (к твоему посту)...А ты покрути словвечком та "СОЗНАТЕЛЬНОЕ"...Ано интереснае...
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 47
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
16.11.05 15:46 [Re: kamikadze] Ukraine #105162
Ыхыхы
Светик, шо ж ты раньше не спрашивала?
Таки этому учению тысячи лет и пришло оно с востока. Сам занимался кое-какой практикой, но поскольку до больших высот не дозанимался, то ничего толком сказать не могу
А вообще, всё вокруг - матрица
kamikadze 
подполковник
kamikadze
Возраст: 45
: временно не определен
С нами с 05.07.04
Посты: 2991
16.11.05 15:50 [Re: Tested on Human] Russian Federation #105163
...а ты ни когда не задумывался над тем, что не на все вопросы есть конкретные ответы?
и только благодаря этому происходят открытия! или ты считаеш что можно написать FAQ по жизни?
...я тоже в определенных случаях сторонник рационального (например в вождении автомобиля), но меня почему-то более привлекает иррациональное, ибо оно интересней!
...а если брать во внимание флору и фауну, то надо отметить тот факт, что у них агрессия отсутствует напрочь. а так же зависть и прочие пороки, присущие человечеству как виду!
...избавляясь от пороков человеческая душа приближается к природе!
заметь... теоретически ты сам дошел до этого вывода.
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
16.11.05 15:55 [Re: kamikadze] Ukraine #105164
НУ ЁМАЁ!!!Что ЕСТЬ ПАРОК!!!!??????????
вот ЭТО?
Ксю**ня 
maximus
Ксю**ня
Возраст: 47
: Земля
С нами с 22.10.05
Посты: 592
16.11.05 15:58 [Re: kamikadze] Finland #105165
да все об етом уже столько говорилось,писалось,читалось ,думалось и размышлялось,что скучно становиться.....а вот где ,чем и как вселенная заканчиваеться-непонятненько и если у кого ответ найдеться-и с душами яснее станет
kamikadze 
подполковник
kamikadze
Возраст: 45
: временно не определен
С нами с 05.07.04
Посты: 2991
16.11.05 16:02 [Re: Tested on Human] Russian Federation #105166
с учетом того что ты пытаешся стебаться и не хочеш читать вдумчиво - общение с тобой мы наверное прекратим.
понятие сознательного/бессознательного я знаю неплохо...
если это интересно тебе - почитай сам.
осмысленные/неосмысленные - это немного не из той оперы.
Ксю**ня 
maximus
Ксю**ня
Возраст: 47
: Земля
С нами с 22.10.05
Посты: 592
16.11.05 16:03 [Re: kamikadze] Finland #105167
Цитата:

...а если брать во внимание флору и фауну, то надо отметить тот факт, что у них агрессия отсутствует напрочь. а так же зависть и прочие пороки,


свойственна им агрессия!!!!видела
kamikadze 
подполковник
kamikadze
Возраст: 45
: временно не определен
С нами с 05.07.04
Посты: 2991
16.11.05 16:04 [Re: Ксю**ня] Russian Federation #105168
ну так - Ваши предпололжения плиз...
  2 из 5 <2345
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


5343 Просмотры
Реклама
627 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 627 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.272 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 09:26
Top