Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  4 из 5 « Первая<2345
Пользователь Сообщение: Ну, и что ВЫ об этом думаете???        (Тема#6759)
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
17.11.05 13:53 [Re: Перссс] Ukraine #105189
КЛАСС!!!
Ксю**ня 
maximus
Ксю**ня
Возраст: 47
: Земля
С нами с 22.10.05
Посты: 592
17.11.05 14:35 [Re: MetalMan] Finland #105190
медитировать,медитировать и медитировать?
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
17.11.05 15:24 [Re: Ксю**ня] Ukraine #105191
Курить, Курить и еще раз курить
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 47
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
17.11.05 15:37 [Re: Antonian] Ukraine #105192
У каждого свой Путь...
Ксю**ня 
maximus
Ксю**ня
Возраст: 47
: Земля
С нами с 22.10.05
Посты: 592
17.11.05 15:42 [Re: MetalMan] Finland #105193
компромис:курить -медитировать
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
18.11.05 10:59 [Re: Ксю**ня] Ukraine #105194
Цитата:

Благодаря биоэкрану человек получает способность проникать в будущее. Наверное, каждому доводилось испытывать такое чувство, что "это когда-то уже со мною было". В этом случае информация, полученная при перемещении оболочки во время сна в будущее, где она уже "пережила" предстоящее событие, воспринимается нами, как"воспоминание".




Из этого всего следует что наши судьбы - ПРЕДОПРЕДЕЛЕНЫ!!!!
И что будущее не изменимо!!! Вот вам и прикол...
Допустим поле и энергетическая оболочка которая шарится в будущее это прикольно, даже есть зерно логики...
Тогда вопрос.. - а КТО управляет нашими судьбами? Почему для нас уже все написано заранее, кто и когда пишет нашу судьбу???

Нельзя говоритЬ, что мы сами творим ее... НЕТ!!!
Дежавю бывало у меня в САМЫХ не заурядных ситуациях... которые возникали в связи со СПОНТАННЫМИ решениями, и если бы я вдруг не психонул - не было бы дежавю... А я психонул... хотя вероятность этого была 10% а то и меньше процентов... и возникло дежавю... Это значит - что УЖЕ БЫЛО ПРЕДПИСАНО!!!! Что я использую те 10% вероятности ТАКОГО моего поведения, и поступлю так...

Интересно не правдали )

ЗЫ: - У кого еще крыша не поехала от таких мыслей?
svetik_ 
майор
svetik_
Возраст: 42
: Одесса - La Tejita II
С нами с 09.09.04
Посты: 1424
18.11.05 13:12 [Re: Antonian] Ukraine #105195
ну, у меня часто возникают ощущения типа :"тут я уже была", "это я уже видела/слышала" или "это мне точно снилось", но несколько лет тому назад и даже не только обо мне, о других людях или ситуациях...
но... а вдруг, именно то, что мы воспринимаем, как то, что снилось когда-то, и есть, что должно было точно произойти....но вот совсем не о многом я могу сказать, что это уже было, значит, я сама к этому пришла, свернула с предписаного пути.... вот так и у всех..., ну, или у многих..
НЕ ФАТАЛИСТКА Я И ВСЕ!!! Я верю, что свою судьбу, сама себе и вершу...
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
18.11.05 13:23 [Re: svetik_] Ukraine #105196
Ты когда-то к гадалкам ходила вообще? ))
Если нет сходи к хорошей гадалке - твое убеждение по поводу судьбы может изменится
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
18.11.05 14:40 [Re: Antonian] Ukraine #105197
Цитата:

Если нет сходи к хорошей гадалке - твое убеждение по поводу судьбы может изменится




ну а что если тут работает такая психологическая штучка
всем известно, что если женщина мечется и панически ищет мужа - мужчин это отпугивает и чем больше она хочет взамуж, тем меньше у нее шансов..
идет такая к гадалке и та ей нагадывает замужество в скором времени, женщина расслабляется, перестает паниковать и страдать от одиночества и уже совершенно по другому себя ведет, говорит, смотрит и тд и тп, что непременно ведет за собой то, что ее замечают мужчины, уже не шарахаясь от нее и в результате она кого то находит - вот тебе и весь фокус с гаданием? ;-)
мы же часто сами программируем свое будующее - самовнушение сильная вещь
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
18.11.05 15:11 [Re: Snoopy] Ukraine #105198
Это слишком простая схема...
А когда тебе говорят о событиях которые у тебя будут через два года, и они сбываются на 80% так как тебе сказали...???
Причем человек тебя совершенно не зная, говорит что у тебя было, что сейчас, и что будет??
Что ты на это скажешь????
И как правило тебе никогда не говорят - У тебя будет скоро МУЖ!!!
тебе так распишут будущее, что сама будешь прозревать как все точно...
Как можно ПСИХОЛОГИЧЕСКИ... повлиять на неожиданный приезд дальнего родственника к примеру??? Я не знаю таких методов, подскажите...
Talika 
подполковник
Talika
Возраст: 43
: UKRAINE
С нами с 18.04.03
Посты: 3681
18.11.05 15:39 [Re: svetik_] Europe #105199
Цитата:

ну, у меня часто возникают ощущения типа :"тут я уже была", "это я уже видела/слышала" или "это мне точно снилось", но несколько лет тому назад и даже не только обо мне, о других людях или ситуациях...




обыкновенное дежавю
вызванное усталостью
Ксю**ня 
maximus
Ксю**ня
Возраст: 47
: Земля
С нами с 22.10.05
Посты: 592
18.11.05 21:10 [Re: Antonian] Finland #105200
Цитата:

Как можно ПСИХОЛОГИЧЕСКИ... повлиять на неожиданный приезд дальнего родственника к примеру??? Я не знаю таких методов, подскажите...




Поймать нож -когда он будет падать
svetik_ 
майор
svetik_
Возраст: 42
: Одесса - La Tejita II
С нами с 09.09.04
Посты: 1424
19.11.05 11:11 [Re: Antonian] Ukraine #105201
Цитата:

Ты когда-то к гадалкам ходила вообще? ))
Если нет сходи к хорошей гадалке - твое убеждение по поводу судьбы может изменится




Никогда не была и не пойду... зачем мне на что-то или на кого-то гадать, жить станет неинтересно...
Да и человек так устроен, что пойдя к гадалке, начинает верить в то, что она наговорила....а как известно, как правило (это зависит от человека), во что веришь, то и сбывается.... зачем мне это???
svetik_ 
майор
svetik_
Возраст: 42
: Одесса - La Tejita II
С нами с 09.09.04
Посты: 1424
19.11.05 11:17 [Re: Talika] Ukraine #105202
Цитата:

Цитата:

ну, у меня часто возникают ощущения типа :"тут я уже была", "это я уже видела/слышала" или "это мне точно снилось", но несколько лет тому назад и даже не только обо мне, о других людях или ситуациях...




обыкновенное дежавю
вызванное усталостью




не совсем это так.... когда находишься в месте, в котором ни разу не была, или с человеком, с которым никогда не находилась рядом, возникает чувство, что уже это было, и я это слышала...
мой папа, например, иногда может досказать за человека его историю, которую он ему рассказывает, о которой папа знать просто не мог... или которая (история) произошла с человеком только что...
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
19.11.05 12:18 [Re: svetik_] #105203
Цитата:

не совсем это так.... когда находишься в месте, в котором ни разу не была, или с человеком, с которым никогда не находилась рядом, возникает чувство, что уже это было, и я это слышала...
мой папа, например, иногда может досказать за человека его историю, которую он ему рассказывает, о которой папа знать просто не мог... или которая (история) произошла с человеком только что...





ППКС - именно это и называется ДЕЖАВЮ. Ситуация - в которой ты просто НЕ МОГ никогда оказаться, но она тебе уже знакома, и если дежавю длительное - то ты в этот момент можешь предсказать что произойдет в следующую секунду ))
Таким образом пару раз наводил шок на сотрудников ))


А натсчет гадалок - тут я не согласен, что человек настроен верить в то, что ему говорят...
И второе: Иногда бывают в жизни ситуации когда ты не знаешь как поступить... И для того, чтобы проверить как лучше быть - иногда приходится обращатся к помощи неизвестного... Пока, что такая помощь не подводила ни разу
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
21.11.05 13:06 [Re: Antonian] Ukraine #105204
Цитата:

Как можно ПСИХОЛОГИЧЕСКИ... повлиять на неожиданный приезд дальнего родственника к примеру??? Я не знаю таких методов,



ну дальние родственники иногда приезжают сами по себе и без гадалок ;-)))) случается с ними такое ;-)))))
вообще все гадалки очень тонкие психологи и по твоему выражению лица, по словам, которым ты сам не придаешь значения делают правильные выводы о твоем прошлом и настоящем - это не так уж сложно , любой хороший профессиональный психолог тоже может быть гадалкой ;-))
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
21.11.05 13:39 [Re: Snoopy] Ukraine #105205
Снуп я почему так говорю...
Ты часто была у гадалок? У нормальных гадалок... у КАЧЕСТВЕННЫХ скажем так

КАК - по моему выражению лица... можно сказать, что я в ближайшем времени потеряю друга... в четный день из за какого-то красного большого предмета...

И таки 14го числа (через недельки две помоему) я поссорился с лучшим другом, из за того, что я его красный "команч" (велик) спустил не специально по длииииииннной лестнице в парке... Закончилось это двумя сломаными колесами по 100 баков каждое, и вообще велико писец был. А я потерял друга...

Помоему никакие психологи тебе такого не скажут
Тем более, что психологи могут сказать тебе что СЕЙЧАС происходит в твоей душе... но никак не события твоей жизни датированый двух - трех летней давностью. А про будущее я вообще молчу
svetik_ 
майор
svetik_
Возраст: 42
: Одесса - La Tejita II
С нами с 09.09.04
Посты: 1424
21.11.05 13:53 [Re: Antonian] Ukraine #105206
и часто ты к гадалкам ходишь???
и зачем тебе оно надо??? любишь заглядывать в будущее???
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
21.11.05 14:16 [Re: svetik_] Ukraine #105207
Не часто но пару случаев было - когда не знал чего мне делать...
Помогло - я бы сказал даже очень
После этого начал в серьез задумываться в каком мире живу...
WLAD 
подполковник
WLAD
Возраст: 56
: Одесса-Тенерифе
С нами с 15.01.04
Посты: 3692
21.11.05 15:24 [Re: Antonian] Ukraine #105208
" виагра " и ........к гадалке не ходи
  4 из 5 « Первая<2345
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


5345 Просмотры
Реклама
650 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 649 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.32 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 23:17
Top